HUMILIATION

Последний пост:06.12.2023
1266
Статистика
Всего постов
4092
2,355,273 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.07.2017 +2368
21.09.2017 +1194
24.10.2017 +700
21.10.2018 +557
28.05.2018 +528
Лучшие посты читателей
ICANTBLUFF18 +355
Romashka1983 +321
Julio +313
Sla +277
BeStupidLikeMe +266
Самые активные читатели
1 105 125 126 127 128 147 205
  • Цитата (FREEQ @ 24.10.2018)
    Ничего не упрощаю, как есть так и играю.


    Имел ввиду страту с отдельными руками, а не бет/чек 100% диапазона. Например, в гипотетическом споте, КТs в масть старшей карте флопа солвер ставит в 73% случаев, к средней в 66% к нижней 52%, а без бекдора 24%. И так для большинства рук. Тут ведь должны быть какие-то упрощения, как есть играть просто невозможно, если нет компьютера в голове?
    Или я ошибаюсь?
    Сообщение отредактировал Mad_Artist - 24.10.2018, 16:16
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (FREEQ @ 24.10.2018)
    Ничего не упрощаю, как есть так и играю.





    Я всегда открыт к обсуждению и предложениям.
    Если по вашему это плохая идея, предложите альтернативу.
    Как можно потратить 3к часов и нажить больше 300к в покере.
    Про хайроллеров речь не идёт, у которых бры уже 1М+ и $/hr под 500+, а про обычных работяг.
    Возможно в других дисциплинах, типа мтт или кэша в разных румах или с китайцами.
    Но это нужно переучиваться и получается я вложил кучу времени и сил в изучение спинов,
    а потом соскочил, имея возможность набить себе норм запас бра.

    Ну да, дисциплина спинов умирает, рейкбека нет, поле усиляется, полно читаков.
    Возможно, сделать подобную сумму это вообще последний шанс реализовать свои навыки которые наращивал годами.
    А после можно в помойку выкинуть все знания спинов, расчёты и прочее.
    Дисциплина и так уже полумертвая, осталось только фаталити сделать в виде +1% рейка или пару фишных стран в резервацию запихнуть.


    Я просто-напросто простебал Димка, который тут свои реалии проецирует на покер, хотя за те деньги что Димок наживает (???) некоторые товарищи и с кровати вставать, так скажем, неохотно будут, вопрос же индивидуальный строго). Как по мне у тебя вполне себе неплохая цель и внятный план по ее реализации + твои ТТХ неплохо под это все подходят, поэтому ГЛГЛГЛ, будем следить за тобой (с яхты Димка)
    6/7
    Ответить Цитировать
    62
  • ну реги сотых спинов могут ещё поумолять немножко чтоб фрик подумал о своём здоровье
    18/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FREEQ @ 24.10.2018)
    Ну да, дисциплина спинов умирает, рейкбека нет, поле усиляется, полно читаков.
    Возможно, сделать подобную сумму это вообще последний шанс реализовать свои навыки которые наращивал годами.
    А после можно в помойку выкинуть все знания спинов, расчёты и прочее.
    Дисциплина и так уже полумертвая, осталось только фаталити сделать в виде +1% рейка или пару фишных стран в резервацию запихнуть.


    Немного мрачновато, но поле в любом случае будет усиливаться, и этот процесс неизбежен. т.к. входной порог в спинах не так уже высок и школы штампуют спинботов с завидной быстротой. Прибыль в час соответственно тоже будет падать, и к этому мне кажется надо быть готовым психологически. Но это происходит повсюду и не только в покере. И это отнюдь не означает, что ты будешь зарабатывать в десять раз меньше в следующему году. Тут наверное дело в способностях адаптироваться к новым реалиям. Я помню давным-давно люди говорили, что покеру осталось жить два или три года от силы. И действительно многие люди вышли из игры, не сумев приспособиться , но есть же и те, кто остался. например Иннер как катал, так и катает.
    И совсем не исключено что завтра Старзы запустят какие-нибудь flop and go, куда можно будет перейти. Так что держи хвост пистолетом)
    2/11
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Dietz @ 24.10.2018)
    Старзы запустят какие-нибудь flop and go, куда можно будет перейти. Так что держи хвост пистолетом)

    Старзы уже столько всего запускали, что интересно, когда их извращенная фантазия закончится и они просто вернут рейкбек.
    7/10
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (dru-hemmul @ 23.10.2018)
    Тебе должно быть 70, чтобы ты смог ответить на этот вопрос. Заочные рассуждения 25-летнего чела не принимаются.по факту.

    Ты должен иметь детей, чтобы быть педиатром. Ты должен иметь машину, чтобы уметь ее чинить. Ты должен умереть, чтобы быть патологоанатомом. И т.д.
    2/12
    Ответить Цитировать
    28
  • Да лан вам Шоу тайм летний вполне себе нормальный был и составы супер легкие)) Тот кто хочет и мотивирован всегда найдет себе дисциплину где будет делать изи мани, уж с голоду то точно не умрет, и в Орифлейм не придется устраиваться))
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • FREEQ, последние 44 дня на сундучки уйдут?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    38
  • А сундуки открывать будешь в конце каждой сессии или марафона. (просто интересно)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот оно самое интересное в марафоне - сундуки.
    17/43
    Ответить Цитировать
    6
  • в конце марафона не получится, т.к. сундуки если 3 месяца не открывать, то сгорят
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Marklar1992 @ 25.10.2018)
    сундуки если 3 месяца не открывать, то сгорят


    Для открытия сундуков надо выделить специальное время, раз в неделю. Заодно и отдохнуть придется.
    4/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Можно еще нанять специального человека - сундукооткрьІвателя
    18/43
    Ответить Цитировать
    34
  • Romashka1983, это будет гостинг!
    5/16
    Ответить Цитировать
    14
  • А еще можно в суппорт написать, чтобы они сами открывали, такие дела)
    48/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Romashka1983 @ 25.10.2018)
    Можно еще нанять специального человека - сундукооткрьІвателя


    есть софт который открывает сундуки
    18/22
    Ответить Цитировать
    2
  • Klado, холдем сундук или сундук трекер ?
    19/43
    Ответить Цитировать
    19
  • Klado, это будет бот.
    3/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Klado @ 25.10.2018)
    есть софт который открывает сундуки


    5bd1b04dc46b3.jpg
    23/37
    Ответить Цитировать
    52
  • Цитата (Mad_Artist @ 24.10.2018)
    Имел ввиду страту с отдельными руками, а не бет/чек 100% диапазона. Например, в гипотетическом споте, КТs в масть старшей карте флопа солвер ставит в 73% случаев, к средней в 66% к нижней 52%, а без бекдора 24%. И так для большинства рук. Тут ведь должны быть какие-то упрощения, как есть играть просто невозможно, если нет компьютера в голове?
    Или я ошибаюсь?


    Касательно постфлопа упрощения будут в любом случае из-за человеческого фактора.
    Мы физически не сможем всё это запомнить, как бы не хотел запомнить всё, ситуаций слишком много.
    Ну и важно выдирать именно концепции и закономерности.
    Я скорее на это упор делаю, чем на сухое запоминание частот мол KTs 64% бет 36% чек.
    Энивей, изучаю ГТО, но моя игра всегда будет далека от ГТО, местами нет смысла держать гтошные частоты.
    Есть лики поля которые очень тяжело закрыть и сбалансировать человеку, можно спокойно оверблафить.
    На 10 столах строить свою игру на основе гто, когда включается автопилот и ты выдаёшь солидные, но не макс ев линии - ок.
    А катать в 4 стола чисто по симплу или пио будет ошибкой, есть куча спотов где лежит много халявного велью.
    Проблема только в том, что на 4х столах в макс винрейт всё равно будет хуже $/hr, чем на 10 и в средненький винрейт.

    Цитата (cece @ 25.10.2018)
    FREEQ, последние 44 дня на сундучки уйдут?)


    Думаю сделаю традицию каждое 1ое число открывать сундуки.
    Если только не будет акций, где сундуки нужно будет открывать пораньше.
    410/569
    Ответить Цитировать
    36
1 105 125 126 127 128 147 205
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s