HUMILIATION

Последний пост:06.12.2023
1264
Статистика
Всего постов
4092
2,357,659 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.07.2017 +2368
21.09.2017 +1194
24.10.2017 +700
21.10.2018 +557
28.05.2018 +528
Лучшие посты читателей
ICANTBLUFF18 +355
Romashka1983 +321
Julio +313
Sla +277
BeStupidLikeMe +266
Самые активные читатели
1 89 109 110 111 112 131 205
  • FREEQ, расскажи пожалуйста свою историю как ты увеличил количество столов до 10. Какие трудности были на этом пути? Как решил проблему с тильтом когда увеличивал количество столов?
    25/26
    Ответить Цитировать
    7
  • кмк вероятно увеличивая количество столов, остается меньше времени на ненужную работу(читай тильт) да и наоборот ты меньше видишь треша, переездов, упираний в топ, но и при плохом качестве игру капаешь себе яму) Но действительно Дим, этот вопрос волнует не мало людей)
    4/10
    Ответить Цитировать
    10
  • Когда увеличивается количество столов, увеличивается количество информации, что необходимо обработать мозгу за всё тот же отведённый временной интервал, увеличивается давление. В плохие дни, когда бэд биты и сложные оппы идут один за другим, негативные эмоции накапливаются быстрее и мозг может не выдержать, появляется тильт (времени на его проработку во время сессии тоже становится меньше), каждая неудача из-за давления воспринимается острее и впасть в поросячий тильт становится значительно легче, даже если при старом количестве столом почти не тильтовал.

    Хочется услышать мнения Freeqa, только не думаю, что простым смертным оно поможет. Человек, способный катать 10 столов спинов 60-100 в плюс наверняка немного по другому ощущает те проблемы, с которыми сталкиваются обычные люди при игре в покер.
    1/2
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (volgoNike @ 18.9.2018)
    FREEQ, расскажи пожалуйста свою историю как ты увеличил количество столов до 10. Какие трудности были на этом пути? Как решил проблему с тильтом когда увеличивал количество столов?


    Трудностей не было. Я сразу понимал, что делаю размен количества на качество.
    И всегда так буду делать. Просто поставил цель 10 столов и открывал их, иногда уменьшая до 7-8.
    Вычислял самые частые споты, шёл в солвер разбирал и ускорялся в действиях.
    Покер меня привлекает с недавних пор не только как игра, но и как инструмент по прокачке памяти, быстродействия, концентрации.

    Сейчас у меня есть цель выйти на 13 столов. 100-110 игр в час и далее 1000 игр(20к рук) в день.
    Не знаю как, сложно, но со временем буду просто грузить 13 столов без права выбора.
    Пусть мозг сам подстраивается и ищет пути как катать такое количество.
    377/569
    Ответить Цитировать
    72
  • Цитата (FREEQ @ 19.9.2018)
    Не знаю как, сложно, но со временем буду просто грузить 13 столов без права выбора.
    Пусть мозг сам подстраивается и ищет пути как катать такое количество.


    мой мозг просто пошлет меня подальше
    10/25
    Ответить Цитировать
    38
  • FREEQ не смотрит результаты, ему пофигу чем закончилась раздача, у него нет тильта (если только в конце месяца, когда видит лютый недобор в графике). Еще он играет против поля, а не отдельного оппа, он не тратит время на статы и прочую "фигню". Благодаря ему, сейчас столько бездарных плагиатчиков появилось))
    7/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Сразу же вспоминается boku87 и его легендарные сессии в мтснг на 45 столах
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Drawzee, и senya
    8/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Сейчас у меня есть цель выйти на 13 столов. 100-110 игр в час и далее 1000 игр(20к рук) в день.
    Не знаю как, сложно, но со временем буду просто грузить 13 столов без права выбора.
    Пусть мозг сам подстраивается и ищет пути как катать такое количество.


    вдохновляющий ) <3
    13/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FREEQ @ 19.9.2018)
    Сейчас у меня есть цель выйти на 13 столов. 100-110 игр в час и далее 1000 игр(20к рук) в день.
    Не знаю как, сложно, но со временем буду просто грузить 13 столов без права выбора.
    Пусть мозг сам подстраивается и ищет пути как катать такое количество.


    24 плюса и вдохновляюще, а также сотни плюсов за тот что ТС начнет очередной марафон.
    Серьезно ? )

    Чем игра ТС отличается от игры бота? Да ничем, вывод денег из системы в промышленных масштабах. Чем меньше будет таких фриков, тем лучше будет и регам и фишам. Вряд ли фиш хочет видеть за всеми играемыми ими столами один и тот же ник, катающего как бот.

    К Фрику как к личности никаких претензий.
    20/31
    Ответить Цитировать
    -51
  • Цитата (beermix @ 19.9.2018)
    24 плюса и вдохновляюще, а также сотни плюсов за тот что ТС начнет очередной марафон.
    Серьезно ? )

    Чем игра ТС отличается от игры бота?


    Отличается тем, что играет человек.
    И люди катающие спины расширяют границы своих видимых возможностей и повышают своё ожидание такими же способами.
    А мои марафоны как криптонит к человеческой лени, наглядно показывая,
    что за хорошее будущее нужно бороться, а не валяться и смотреть ютуб или новый сезон сериала.
    Это как взгляд на то, как действуют другие и как действуешь ты, чтобы сравнить,
    прикладываешь ли ты похожие усилия на пути к своим мечтам и целям.
    Да, может и я катаю, как бот, но для этого сделано очень много работы и потрачено времени.
    И ты сильно переоцениваешь моё персональное влияние на поле.
    По факту я просто катаю за двоих, максимум троих регов в одно лицо.

    В скором времени вообще реги мало чем будут отличаться от ботов, солверы прогрессируют, солюшены упрощают и выдирают закономерности.
    Уличный покер умирает, на смену идёт дисциплина и нужда работа в софте.
    И это не закат покера, а очередной вой человеческой лени, ведь так не хочется всем этим заниматься.
    378/569
    Ответить Цитировать
    127
  • Цитата (FREEQ @ 19.9.2018)
    а не валяться и смотреть ютуб или новый сезон сериала.


    А вот сейчас больно было
    3/4
    Ответить Цитировать
    78
  • FREEQ, Как ты думаешь, когда все реги плюс минус станут играть по гто и будет примерно одинаковый уровень, где будет решать кому лучше зайдет, появятся ли другие "гто" стратегии эксплойта гто игры?Или идеальная гто игра и есть вершина ?
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • 2 beermix. Допустим тебе дали трубой по башке, у тебя там что-то щелкнуло и теперь у тебя в голове совершенный солвер, который мгновенно все считает. И ты такой типа: "Чем меньше будет таких бирмиксов, тем лучше будет и регам и фишам" - пойду на завод, не буду портить покерную экологию. Так что ли?

    Фрику по башке трубой никто не давал и пришлось ему вложить массу труда, за что ему уважение и достойная награда в виде призовых.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • интересно, когда придумают средство передачи данных с гаджетов прямиком в мозг без задержки это будет считаться ботоводством или читерством против простого люда который не сможет себе позволить такой передатчик ?
    14/30
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (hochunl5k @ 19.9.2018)
    интересно, когда придумают средство передачи данных с гаджетов прямиком в мозг без задержки это будет считаться ботоводством или читерством против простого люда который не сможет себе позволить такой передатчик ?


    тут всё просто, если правила той игры, в которой ты участвуешь, будут запрещать использование этих средств во время игры, то будет считататься читерством, если не запрещают, то не читерство.
    13/16
    Ответить Цитировать
    0
  • hochunl5k, Маск уже работает над этим)
    9/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hochunl5k @ 19.9.2018)
    интересно, когда придумают средство передачи данных с гаджетов прямиком в мозг без задержки это будет считаться ботоводством или читерством против простого люда который не сможет себе позволить такой передатчик ?


    Очевидно, что как минимум онлайн покер (традиционный) перестанет существовать к тому времени.
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята всем доброго времени суток! Можете добавить рейтинг чтобы личные сообщения писать можно было. Фрику удачи в катке.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • FREEQ, Что молодец,то молодец,ты прав зарабатывает тот кто не ленится,кто много пашет а не смотрит сериалы),но где мы все будем(работяги с деньгами) если не будет этих ленивых баранов?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 89 109 110 111 112 131 205
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.