HUMILIATION

Последний пост:06.12.2023
1266
Статистика
Всего постов
4092
2,355,235 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.07.2017 +2368
21.09.2017 +1194
24.10.2017 +700
21.10.2018 +557
28.05.2018 +528
Лучшие посты читателей
ICANTBLUFF18 +355
Romashka1983 +321
Julio +313
Sla +277
BeStupidLikeMe +266
Самые активные читатели
1 87 107 108 109 110 129 205
  • Смешно.
    2/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Интересный момент нашёл у себя в базе.

    ХУ СБ лимп поты до 1 февраля

    f3d5aa7b4f6eac00f25d0906df916ddc.png

    После 1 февраля

    01b6e2aff7009c496ccaae104b71b964.png

    Со стабильного плюса теперь катаю в стабильный минус.
    Так как лимп поты это больше 60% игры в спинах теперь сиди и думай что пошло не так.
    Примерно с этого же времени я начал двигаться в сторону эксплоита.
    Вот тебе и цена отклонения от ГТО игры.
    Возможно стоит просто смириться и не пытаться быть умнее солверов.
    367/569
    Ответить Цитировать
    25
  • А ты префлоп страту сильно менял? Если да, то изолированно на лимп поты нет смысла же смотреть. Может ты теперь в 3 раза больше рейзами наживаешь и оно окупается с запасом.
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (DrRuBack @ 14.9.2018)
    А ты префлоп страту сильно менял? Если да, то изолированно на лимп поты нет смысла же смотреть. Может ты теперь в 3 раза больше рейзами наживаешь и оно окупается с запасом.


    Против фишей только менял. "Raise First In" стал чуть выше по ЕВ, но это никак не компенсирует такой залив в лимпах.
    Вообще странно конечно, всё делал по фильтрам, последовательно и аккуратно, выверяя в нодлоке пиосолвера.

    ---

    Честно говоря это такой гемор выстраивание эксплоита.
    Приходится делать сплит поляны, постоянно переключаться в линиях.
    Это требует больше концентрации и другого подхода в работе над игрой.
    А винрейт по факту только хуже стал.
    Последние результаты совсем печальные.
    Думаю надо сворачивать лавочку и возвращаться к катке против всех по одной и той же страте.
    Совмещать многостоловый гринд еще и эксплоить уже оказалось мне не по силам.
    Возможно стоит задуматься о повышении $/hr другими путями.
    368/569
    Ответить Цитировать
    18
  • FREEQ, А какой винрейт нормальный в ХА лимп потах на СБ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ukrainianfla @ 14.9.2018)
    FREEQ, А какой винрейт нормальный в ХА лимп потах на СБ?


    Не в курсе.
    Знаю только что для 60-100 винрейт на ХУ СБ оверолл должен быть от 12evbb/100
    369/569
    Ответить Цитировать
    3
  • А как поменялось ев минрейза и общее ЕВ SB до и после 1 февраля?
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (funnd @ 14.9.2018)
    А как поменялось ев минрейза и общее ЕВ SB до и после 1 февраля?


    32 chipEV было, 38 стало.
    Самое смешное, что общий винрейт на хусб остался прежним, ~12evbb.
    То есть лимп поты просели, но я добрал всё равно где-то в другом месте.
    Единственное, что игра стала дико несбалансированной.
    И уже начал чувствовать, что катаю совсем не в ту сторону.
    370/569
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (FREEQ @ 14.9.2018)
    32 chipEV было, 38 стало.
    Самое смешное, что общий винрейт на хусб остался прежним, ~12evbb.
    То есть лимп поты просели, но я добрал всё равно где-то в другом месте.
    Единственное, что игра стала дико несбалансированной.
    И уже начал чувствовать, что катаю совсем не в ту сторону.


    чуйкорег привет
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Топ интервью
    Много инфы и рофлов.

    371/569
    Ответить Цитировать
    50
  • Тоже забавная тема от Джо Рогана xD

    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Заметили как у Маска глаза ходят влево-вправо когда он не смотрит на собеседника? Мне казалось или все же обычно задумываясь большинство людей зрачки куда-то вверх направляют или они более-менее неподвижны?
    5/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем давно ясно, что Илон — не человек. Он таким образом считывает информацию.
    6/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Deel @ 15.9.2018)
    Заметили как у Маска глаза ходят влево-вправо когда он не смотрит на собеседника? Мне казалось или все же обычно задумываясь большинство людей зрачки куда-то вверх направляют или они более-менее неподвижны?


    там зависит от того, куда именно смотрит. Вроде бы, если влево вверх, то человек пытается вспомнить из прошлого, если вправо вверх, то пиздит. Я могу ошибаться, но там есть зависимость. Думаю, знающие люди могут поправить
    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Глаза налево и вверх- вспоминаешь что было (говоришь правду), направо и вверх- фантазируешь (звиздишь).
    Как у Илона- беготня глаз влево-вправо - наверное, так у гениев только случается. Нам, простым смертным, видимо не дано

    Попробовала влево-вправо глазами "побегать" - голова закружилась
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LuckyfhishKA @ 15.9.2018)
    Глаза налево и вверх- вспоминаешь что было (говоришь правду), направо и вверх- фантазируешь (звиздишь).
    Как у Илона- беготня глаз влево-вправо - наверное, так у гениев только случается. Нам, простым смертным, видимо не дано

    Попробовала влево-вправо глазами "побегать" - голова закружилась


    Скорее всего он "чем нибудь" закинулся перед эфиром. Вот и самое простое объяснение. А то сейчас ещё кто-нибудь придёт и скажет, что это азбука морзе и он передавал секретное послание.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (PradoDMK @ 15.9.2018)
    там зависит от того, куда именно смотрит. Вроде бы, если влево вверх, то человек пытается вспомнить из прошлого, если вправо вверх, то пиздит. Я могу ошибаться, но там есть зависимость. Думаю, знающие люди могут поправить


    Мужчина если врёт (ну или пытается что-то скрыть или приукрасить), на что Deel скорее всего хотел намекнуть, будет чаще смотреть с более открытыми глазами на собеседника при ответе, чтобы как можно скорее узнать, как твой собеседник реагирует на твою ложь.

    Тут же у Илона всё впоряде. Он "учёный", публичная личность - ему надо "фильтровать" что он будет отвечать, чтобы информация была более доступной и понятной массам + много владеющей им информации не должна раньше времени выйти в массы.

    Да, есть такие телсы, когда человек смотрит влево или вправо, когда он фантазирует или "врёт" но тут нельзя принимать тот факт, так как много мелочей, на что внимание Илона переключается, когда он размышляет. Если вы заметили там много прикольных штучек на столе (шкатулочку он там теребил, это игра мозга) или на стене что то висит, трещина в потолке, пот на лбу собеседника - ты просто смотришь в эту "точку" и твоему мозгу комфортнее рассуждать, вытаскивать мысли из глубин. Можете сами понаблюдать за собой в подобных ситуациях.

    Другое дело, если бы Илон находился в белой комнате под детектором лжи, тут бы глаза находились бы в более неподвижном состоянии, где нет на что либо акцентировать внимания
    1/3
    Ответить Цитировать
    12
  • Вспоминается еще один "иллюзионист", кажется это было какое то шоу фокусников. Смотрел еще будучи Mr.Pizdyukom лет 15 назад по НТВ. Он нырнул в квадратный маленький стеклянный бассейн и как можно дольше пытался задержать там дыхание. После 4-6 минут, под водой, он начал играть в маленькие железные кубики разных цветов. Строить башенки и прочее. В следствии чего мозг расслаблялся и отвлекался от опасности, и чувак дольше оставался под водой.

    Так же и с Илоном. Вернее с мозгом Илона. Мозгу комфортнее отвлекаться на какие нибудь вещи, когда ты общаешься с малознакомым человеком. Представьте себя, когда напротив вас сидит лысый чел спрашивает вас о чём то, пьет виски и курит марихуану. Черт возьми на нём еще розовая рубашка!

    Можно вместо визуального "расслабления" мозга использовать тактильные фишечки (можно и то и другое сразу) - держать что то в руках. (в покере во время сессии мячик например теннисный мучать, ну или на крайний случай свои яйца = +EV)
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ArturLesley @ 15.9.2018)
    Мужчина если врёт (ну или пытается что-то скрыть или приукрасить), на что Deel скорее всего хотел намекнуть


    И в мыслях не было, я скорее подумал что это может быть следствием каких-то методик скорочтения или что-то еще интересное, вроде гимнастики для глаз например
    6/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Дим рассказывай когда , чего, по новому супер траю) середина месяца уже, все и так в ожидании)
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
1 87 107 108 109 110 129 205
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s