HUMILIATION

Последний пост:06.12.2023
1264
Статистика
Всего постов
4092
2,357,768 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.07.2017 +2368
21.09.2017 +1194
24.10.2017 +700
21.10.2018 +557
28.05.2018 +528
Лучшие посты читателей
ICANTBLUFF18 +355
Romashka1983 +321
Julio +313
Sla +277
BeStupidLikeMe +266
Самые активные читатели
1 95 115 116 117 118 137 205
  • xaNNax, убрав барабан это к сожалению не решит суть проблемы, нужно контрить постоянно новый. Но вот вариант Толи вполне может быть актуальным
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (naobum @ 6.10.2018)
    Да и вообще у кого-нибудь есть опыт в голодании именно для улучшения мозговой активности и запоминания?, дракула занимался голоданием, но у него неактивный блог.

    Куда лучше спортом заниматься хотя бы по 30мин. в день и юзать дробное питание, т.е. ешь по 5-6ть раз в день небольшими порциями? Просто голодание ничего не принесет, т.к. организм будет постоянно уставшим, вялым. Нужно за счет силовых упражнений разгонять метаболизм, после чего ты в принципе всегда будешь хотеть есть и при этом будешь энергичным )
    6/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (naobum @ 6.10.2018)
    FREEQ, как питаешься в течении дня? Думаю успешный гринд очень сильно завязан на питании. Заметил за собой что если плотно питаться, то появляется лень, апатия и мозг работает хуже, это понятно каждому в целом. Однако сейчас задумался об более сильном ограничении в еде\частичном голодании время от времени - вроде мозг значительно лучше работает, и остаётся в тонусе дольше, ты не интересовался этим вопросом?
    Да и вообще у кого-нибудь есть опыт в голодании именно для улучшения мозговой активности и запоминания?, дракула занимался голоданием, но у него неактивный блог.


    У меня всего пара правил в питании, не есть жирное и сахар.
    И предпочитаю супер простую еду, аля купить кашу в пакетиках и пак куриных грудок.
    В одну кастрюлю запихать кашу вариться, в другую курицу, лук, морковь. И мне этого хватит на целый день.
    Ну и овощи, фрукты рандомно в течение дня подтачивать.

    Во время марафона делал отдельное питание.
    Максимум углеводов, минимум воды в продуктах, больше ягод и рыбы.

    Голодание никогда намеренно не тестил. Да и как-то не тянет.
    Одно знаю точно, что голодным тяжелее катать и сосредотачиваться.
    Можно конечно читерить, пить горячий зеленый чай и притуплять чувство голода.
    Но это уже такое.
    395/569
    Ответить Цитировать
    19
  • Голодание и питание это вещи, которые надо долго изучать и экспериментировать в этих вопросах достаточно тяжело . Мои рекорд голодания 21 день и могу сказать точно, это имба. Но у этого всего много подводных камней. Во-первых стоит понимать, что голодание это все таки процесс чистки организма от шлаков и от количества времени голодания очень сильно зависит уровень подготовки к таким процедурам. Голодание обязательно должно совмещаться с легкими/средними нагрузками в виде "кардио" упражнений, для того чтобы был постоянный процесс потребления и пополнения энергии, только в этом случае не будет опатии и постоянной усталости. Вообще есть микро правило голодания, что то типо каждую неделю один день, каждый месяц 7 дней и каждые пол года 21 день. Так вот при голодание в один день, думаю совмещать покер вполне не трудно, но все таки в этот же день обязательно нужно прогуляться хотя бы 3-4км, что то поделать из активных действий, иначе смысла от голодания нет вообще, также надо понимать, что тупо голодать и продолжать потреблять какую попало пищу, это тоже абсурд. Поэтому на мой взгляд, голоданию можно посветить какое-то количество времени, ради поправления здоровья во многих его компонентах, которое в последствие даст буст для эффективности, но это точно не стоит делать в формате аля-улю, а стоит подойти к этому вопросу достаточно серьезно. По итогу это можно будет юзать в виде профилактике и совмещать с покером, но уже с подготовленным организмом, питанием и образом жизни.
    2/8
    Ответить Цитировать
    -12
  • Цитата (chik-chan13 @ 6.10.2018)
    что голодание это все таки процесс чистки организма от шлаков


    Шлаки это псевдонаучный бред, остерегайтесь подобных людей которые о них говорят
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Шлаки_в_организме
    Ученые против мифов, выводим "шлаки" на чистую воду
    3/9
    Ответить Цитировать
    41
  • уручча, я сторонник все проверять на себе, а не верит кому то на слово. Я рассказал свой опыт, а не пересказал чьи то слова. На самом деле эта тема всегда вызывает много споров, я сам, например ни когда не сыроедил, хотя очень хочу попробовать, но среди моих знакомых много кто пробовал переходить на такой вид питание. И кому из них это было по душе, кто говорил, что это очень круто, кто же все таки через какое то время возвращал термически обработанные продукты в рацион и говорил, что ему тяжело без горячей пищи и вообще это не его или опять же этого подходит в виде профилактики для чистки организма, так что здесь все действительно очень индивидуально и я пытался об этом сказать в первом сообщение. Я не сторонник категоричных мнений, и это благодаря своему большому опыту в этом вопросе,я пытаюсь разобраться в питание достаточно долгое время, которое будет подходить мне и понял, что оно очень часто будет идти в разрез другим мнениям. Но могу сказать точно, что чувакам, который из второго ролика, у которого все лицо красное, крайне жирное, прыщавое, сам он явно страдает излишним весом, начинает появляться отдышка и чувствуется большое скопления херни в носу, когда он постоянно шмыгает вместо чистого вдоха, я доверять изначально не буду. И ребята, которые как ты крайне категоричны, пытаются навязывать достаточно агрессивно свою точку зрения, аля "остерегайтесь, псевдонаучный бред", как показывает практика просто не имеют ни малейшего опыта в этом вопросе, но очень любят поспорить.
    3/8
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (chik-chan13 @ 6.10.2018)
    уручча, я сторонник все проверять на себе, а не верит кому то на слово.


    Держись подальше от цианистого калия.
    13/20
    Ответить Цитировать
    67
  • Leo_Manowar, да я уж не мракобес) это я все к тому, что я имею предположение, что сыроедение достаточно положительно должно повлиять на мое общее состояние, я прочитал очень много, реально много информации об этом, общался с людьми, которые практиковали такое питание и при этом я все равно ни когда не скажу: "люди, которые думают, что сыроедение зло просто не чего парят." У многих есть болезни, которым просто не варик питаться таким форматом. Ну типа опираться на два каких то источника и делать такие заявления это абсурд, тем более в таком вопросе. Есть такие же "трушные" сыроеды, которые практиковали это пол года и потом говорят: "так надо питаться всем и это лечит все болезни." Просто именно такие мнения не дают разобраться людям, которые ищут какую ту истину в этих вопросах.
    4/8
    Ответить Цитировать
    3
  • ага, мнение о вреде цианистого калия прочитал, теперь надо изучить доводы в пользу цианидов
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HAPKOMAH @ 6.10.2018)
    xaNNax, убрав барабан это к сожалению не решит суть проблемы, нужно контрить постоянно новый. Но вот вариант Толи вполне может быть актуальным


    выглядит как баг старсов, пробовали писать репорты в поддержку, чтоб пофиксили? Если старсы не смогут, то, уверен, разработчики стороннего софта быстро справятся с проблемой, они и более мелкие неудобства устраняют из клиентов. Только им надо сообщить о проблеме.
    15/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FREEQ @ 6.10.2018)
    всего пара правил в питании, не есть жирное и сахар.


    подумаешь, сущий пустяк для большинства))

    Цитата (FREEQ @ 6.10.2018)
    Одно знаю точно, что голодным тяжелее катать и сосредотачиваться.


    достаточно индивидуально, как по мне, ибо от плотного приёма пищи эффект явно не лучше
    1/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Сам Шерлок говорил, что сытость отупляет
    3/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gunpowder @ 6.10.2018)
    достаточно индивидуально, как по мне, ибо от плотного приёма пищи эффект явно не лучше


    даа, вот поэтому мне точно не заходит спортзал с железом, так как когда занимался много ел, метаболизм был дикий и мне казалось что я полдня трачу на еду + когда постоянно хочется есть, так себе получается играть. Поэтому для меня это плохо применимо, это к совету про метаболизм и дробное питание, плюс мозг начинает с тобой играть в игру -мы так устали, давай сходим на перекус
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gunpowder @ 6.10.2018)
    достаточно индивидуально, как по мне, ибо от плотного приёма пищи эффект явно не лучше


    А обязательно из крайности в крайность?
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Где новое музло?:/
    6/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (naobum @ 6.10.2018)
    даа, вот поэтому мне точно не заходит спортзал с железом, так как когда занимался много ел, метаболизм был дикий и мне казалось что я полдня трачу на еду + когда постоянно хочется есть, так себе получается играть. Поэтому для меня это плохо применимо, это к совету про метаболизм и дробное питание, плюс мозг начинает с тобой играть в игру -мы так устали, давай сходим на перекус

    Что за глупости? Новая отмазка что бы не ходить в зал?
    Что бы запустить такой метаболизм, как ты описал выше, нужно иметь мышечную массу в 110кг при росте 180см.
    К тому же это все можно контролировать и доводить именно до такой степени в которой тебе будет комфортно, т.е. вместо 1.5 часов в зале можно отрабатывать 1 час или 45мин. и как правило сильно есть хочется только после тренировки. Устал - сходи покушай, в чем проблема, ты же не катаешь нонстопом без перерыва? Даже фрик писал что каждый час перерыв.

    Мозг человека занимающийся спортом (не обязательно зал, есть еще воркаут/калинистетика, аэробная) всегда будет работать лучше чем мозг того кто целыми днями сидит за пк. Только не сравнивайте с боксом или видами спорта где по этому мозгу бьют )
    7/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Assassins, а есть какие-нибудь подтверждения этому? В моем понимании умный и быстромыслящий(?) человек работает в этом направлении. Занятия физической культурой, как по мне, полезны для человека, который хочет быть сбалансированным мозг/тело.
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Подтверждение чему? Того что в здоровом и выносливом организме мозг работает лучше?

    UPD я возможно не совсем корретно выразился в последнем абзаце, имелось ввиду что если человек помимо того что занимается развитием мозга сидя за пк еще и работает над телом то еффективность работы мозга будет выше )
    8/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Assassins, занятия спортом не гарантируют здоровый и выносливый организм:) а начинать ходить в зал для человека, который никогда не имел отношения к спорту=большой стресс, от которого мозг будет работать хуже. К тому же зачастую физическая боль не даёт сконцентрироваться на задаче.

    UPD:разгонять кровь, вести двигательную активность-прекрасно(на личный взгляд, бег-идеально). А спорт несет в себе травмы, стрессовые нагрузки.
    8/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Бег - это не спорт в твоем понимании?

    Если тебе спорт приносит физическую боль, то нужно от такого спорта конечно отказаться. Что точно ты не получишь сидя за компом так это здоровый организм, а при умеренных физ. нагрузках улучшение общего самочувствия в 99% случаев гарантировано.
    Что касается травм, если есть голова на плечах то они сводятся практически к нулю )
    9/16
    Ответить Цитировать
    9
1 95 115 116 117 118 137 205
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.