HUMILIATION

Последний пост:06.12.2023
1263
Статистика
Всего постов
4092
2,359,664 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.07.2017 +2368
21.09.2017 +1194
24.10.2017 +700
21.10.2018 +557
28.05.2018 +528
Лучшие посты читателей
ICANTBLUFF18 +355
Romashka1983 +321
Julio +313
Sla +277
BeStupidLikeMe +266
Самые активные читатели
1 170 190 191 192 193 205
  • FREEQ, также без ников играешь?
    36/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (spacepilot3k @ 27.7.2019)
    FREEQ, следишь за Квейконом?


    Честно говоря никогда не смотрел больше 10 минут подобные конференции типа E3, BlizzCon, QuakeCon.
    Не особо интересно, можно потом быстро статью прочитать что было представлено и посмотреть все трейлеры.
    Да и в целом от игр отошёл давно уже.
    Максимум могу поставить PUBG на 3-4 дня когда делаю себе выходные.

    Цитата (Mundial @ 29.7.2019)
    FREEQ, также без ников играешь?


    Последние недели 2 да.

    Но у меня был рецидив, снова подумал об эксплоите. Катал с никами недолго.
    Причём на этот раз решил не сам, а пошёл узнавать у топов как дела обстоят.
    В итоге поимел возможность пообщаться 2 часа со стаком болгаров у которых вся конюшна в 50 чипев на 100 катает.
    Обсуждали в основном vsFish игру и они мне насоветовали всё то, что я узнал еще год назад и затестил на дистанции более 20к игр.
    Но думаю ладно, поиграю еще так, залил 100 ЕВ баинов и расстроился.

    Видимо эксплоит для меня как бузинная палочка для Волан-Де-Морта.
    Она очень мощная, но не подчиняется мне.

    Так что до конца карьеры в спинах буду докатывать в фулл гто без ников.
    Если не могу добрать в винрейте, буду добирать в других местах.
    В дисциплине, в часах гринда, в количестве столов, в огранке гто страты.
    542/569
    Ответить Цитировать
    74
  • Цитата (FREEQ @ 29.7.2019)
    вся конюшна в 50 чипев на 100 катает.


    нормально... есть подозрения в запрещённых приемах? Я думал это уже нереально в современных условиях

    Лично я против тебя лью больше, чем против всех остальных, с запасом, на небольшую дистанцию хоть, но показательно.


    Заметил ли ты, что если меняешь время игры, растёт вр? Я имею ввиду, что реги играют в основном в одно и тоже для себя время. И возможно, определенные конюшни все же раздают майнинг и значение этого больше, чем могло показаться.
    37/43
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Mundial @ 29.7.2019)
    нормально... есть подозрения в запрещённых приемах? Я думал это уже нереально в современных условиях

    Лично я против тебя лью больше, чем против всех остальных, с запасом, на небольшую дистанцию хоть, но показательно.


    Заметил ли ты, что если меняешь время игры, растёт вр? Я имею ввиду, что реги играют в основном в одно и тоже для себя время. И возможно, определенные конюшни все же раздают майнинг и значение этого больше, чем могло показаться.


    Не знаю на счёт запрещенных программ, но они очень сильно прокачены в использовании статов и h2n.
    Там есть функция в ХАДе, что на каждый сайзинг видишь как часто оппонент падал.
    Видимо они сидят и абузят эти статы, возможно с майнингом, не знаю.
    Но играют они мало столов, по 2-4 в основном.
    Мне такой подход точно не интересен, даже если будет 50 фишек на 100$.
    Вообще я увидел довольно много графиков в последнее время 50+ фишек на дистанции 20-25к игр от разных игроков.
    Думаю всё таки проблема в том, что у нас немного искажено о реальных винрейтах.
    Игра на 100+ лучше стала, об этом многие говорят.

    По поводу времени игры никаких наблюдений нет, кроме стандарных, днём регов больше, игра более вязкая.

    На счёт залива против меня не переживай.
    Мы за всю жизнь не накатаем с тобой дистанцию чтобы выяснить кто лучше.
    А результат будет всё равно несущественный, в промежутке -0.5 до +0.5 chipev за руку.
    Это не особо важно и не сильно влияют на общий винрейт, потому что против фиша винрейты идут от 2.5 chipev за руку.
    Лучше фокусироваться на этом.
    Если есть фиши, игра хорошая в любом случае.
    543/569
    Ответить Цитировать
    12
  • 50 чипев на 4х столах 100$ 180 ч/мес =это 5к турниров/мес= 20к ев$

    Так то не плохо
    38/43
    Ответить Цитировать
    1
  • Шо то я не понимаю... Если не сильно секретная инфа про математику, то интересно послушать Дмитрия (именно ТСа, а не группу "фантазёров")
    Цитата
    Мы за всю жизнь не накатаем с тобой дистанцию чтобы выяснить кто лучше.
    А результат будет всё равно несущественный, в промежутке -0.5 до +0.5 chipev за руку.


    Согласен на 100%! Но тут чуток выше ТС пишет, шта Болгары рулят

    Цитата
    В итоге поимел возможность пообщаться 2 часа со стаком болгаров у которых вся конюшна в 50 чипев на 100 катает.


    Скока лошадок и какая дистанция?
    Почему интересна? Патаму шта даже не самые убогие пулы не могут выйти на мат ожидание месяцами!!!
    Цитата
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=130473&view=findpost&p=5893362


    На первый взгляд вижу три варианта:
    1- Болгары решили покер и "Нэш уже не торт" )))
    2- Кто-то в Болгарской конюшне нагибает диспу как хочет...
    3- Болгары поняли как эксплойтить "самописный" ГСЧ ПокерСатрз )))
    25/27
    Ответить Цитировать
    -3
  • Это случайно не конюшня Гипердонка?
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Я почему спрашиваю...
    В Фениксе на 100 ках играют не самые убогие лудики и что-то 50 шашек на лонгране - это не самая частая тема...
    А тут целая конюшня, да все как один в 50 шашек! It's a miracle!
    26/27
    Ответить Цитировать
    4
  • Конюшня возможно катает с майнингом... ага, возможно...
    13/13
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (zeNamelessOne @ 30.7.2019)
    Это случайно не конюшня Гипердонка?


    Нет, не гипердонк

    Цитата (Alabaro @ 30.7.2019)
    Я почему спрашиваю...
    В Фениксе на 100 ках играют не самые убогие лудики и что-то 50 шашек на лонгране - это не самая частая тема...
    А тут целая конюшня, да все как один в 50 шашек! It's a miracle!


    Ну на самом деле я всё таки склонен, что наше комьюнити недотягивает.
    Причём как бы это парадоксально не звучало, но большинство наших регов просто ужасны против фишей.
    А против регов мы одни из самых сильных.
    Это подтверждается и в беседах, когда идёт обсуждение поляны и регуляров в целом.
    Всё сводится к тому, что зарубежные реги играют достаточно плохо, но при этом они на плаву.
    Но мы когда говорим о каких-то регах, то судим только по тому, как они играют против нас.
    И мы не видим как они играют против фишей.
    544/569
    Ответить Цитировать
    52
  • Напиши пожалуйста хотя бы пару ников (желательно по больше) этих болгаров, у кого по 50 фишек. Интересно есть ли среди них те, кто утром\днем играют.
    7/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (уручча @ 30.7.2019)
    Напиши пожалуйста хотя бы пару ников (желательно по больше) этих болгаров, у кого по 50 фишек. Интересно есть ли среди них те, кто утром\днем играют.


    0e905446167974e689727526e191d6be.png


    a64a71a1330d80dbf33d2b28cb5daa51.png
    545/569
    Ответить Цитировать
    17
  • очень показательные графики в плане влияния красной линии на винрейт, а тот тут возвели в культ красную линию и дрочат на нее
    вот вам живой пример, равные винрейты и очень разные красные на графиках, шах и мат, краснодрочеры!
    8/10
    Ответить Цитировать
    19
  • Культ красной в основном в кэше был. Но он почему-то перешёл в спины.
    Еще со времен когда спины трекались сайтом spinlyzer 9/10 регов с хорошими результатами на 100$ были с красной в минус.
    В лучшем случае в 0.
    Сейчас тенденция сохраняется, когда я спрашиваю раз в полгода у разных конюшен графики, все 45+ чипев на 100 играют с красной в минус.

    Закономерность типа чем ниже лимит, тем выше должна быть красная бред полный.
    И восприятие красной как показатель скилла еще больший бред.
    546/569
    Ответить Цитировать
    91
  • Цитата (G_R @ 18.7.2019)
    Можешь примерно обрисовать процесс обучения, как ты видишь.
    Сколько часов катки в месяц?
    Сколько теории? Какой?
    Какими прогами бы пользовались? С какого лимита?
    Я так понимаю "условно" для каждого лимита нужен определенный багаж знаний, поэтому интересно, на твой взгляд, чем можно принебречь, а что и вообще обходить стороной играя лимиты 3-7-15-30-60.
    Как успехи у отца?
    Спасибо тебе и удачи.


    Привет.
    Возможно пропустил вопрос.
    Если не хочешь отвечать, просто проигнорь.
    Спасибо
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто подскажет что с gtodb.com??
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • R.I.P.
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Фрик, смотрел запись стрима и озадачило почему ты тут в рейз поте чекнул на терне? В этом действии есть какая-то частота чека?

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (scottyrae @ 16.8.2019)
    Фрик, смотрел запись стрима и озадачило почему ты тут в рейз поте чекнул на терне? В этом действии есть какая-то частота чека?


    Сильные оесд я чаще увожу в чек, чтобы не разбрасываться такими руками в ренж бет/фолда.
    Да и в целом хорошая рука для защиты чек ренжа.
    Хоть тут и блокер был на 8 буби, что потенциально улучшает фолд эквити против бекдорных чекбеков флопа оппонента.

    Из дро чаще тут ставлю Q4-T4-94 итд.
    А К4 и 87 буду защищать чек.

    Но оба действия бет и чек хороши, вопрос баланса.
    547/569
    Ответить Цитировать
    34
  • scottyrae, FREEQ, А зачем ставить? Мы будем получать достаточно фолдов на терне, когда на доске 2 ФД лежит?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 170 190 191 192 193 205
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.