HUMILIATION

Последний пост:06.12.2023
1263
Статистика
Всего постов
4092
2,358,535 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.07.2017 +2368
21.09.2017 +1194
24.10.2017 +700
21.10.2018 +557
28.05.2018 +528
Лучшие посты читателей
ICANTBLUFF18 +355
Romashka1983 +321
Julio +313
Sla +277
BeStupidLikeMe +266
Самые активные читатели
1 39 59 60 61 62 81 205
  • Эээх... А мы так надеялись на рефанд от старзов
    18/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ПодЖабрамиРыб @ 5.12.2017)
    turisto,

    Здравствуйте, Dmtiry,

    Проверка в вашем аккаунте завершена.

    Статистический анализ вашей игры нашел близкое сходство в ваших игровых тенденциях с другими игроками, связанными с вами. Это сходство в игре ближе, чем мы ожидали бы между игроками, которые просто участвовали в коучинговых соглашениях, или иным образом участвовали в одних и тех же обсуждениях стратегии.

    Наша забота заключается в том, что вы используете справочный материал сложного характера и / или других инструментов или услуг, которые предлагают советы в режиме реального времени, которые запрещены для использования на нашем сайте. Вы можете найти дополнительную информацию об этом, прочитав наши Условия обслуживания, а также нашу политику в отношении использования сторонних инструментов, обе из которых расположены по адресу:

    https://www.pokerstars.com/poker/room/tos

    https://www.pokerstars.com//poker/room/prohibited

    Кроме того, дополнительную информацию по этому вопросу можно найти в нашем Справочном руководстве по политикам сторонних поставщиков и услуг, расположенном по адресу:

    https://www.pokerstars.com/assets/common/downloads/tpt-reference-guide.pdf

    Особое значение для наших проблем - это инструменты, которые рассматриваются в разделах:

    - Справочный материал
    - Игровой государственный репортер
    - Базы данных для отслеживания игроков и HUD
    - Ручные или ситуационные анализаторы

    Чтобы разрешить наше расследование и вернуть вашу учетную запись в хорошее положение, мы просим вас ответить на это письмо, подтвердив, что вы прочли вышеупомянутый материал и соглашаетесь соблюдать наши правила.

    Если у вас есть какие-либо вопросы или вам необходимо разъяснить какой-либо контент в этом материале, пожалуйста, не стесняйтесь спрашивать.

    С Уважением,

    Андрей
    Целостность игры в игры
    Zdravstvuyte, Dmtiry,

    Proverka v vashem akkaunte zavershena.

    Statisticheskiy analiz vashey igry nashel blizkoye skhodstvo v vashikh igrovykh tendentsiyakh s drugimi igrokami, svyazannymi s vami. Eto skhodstvo v igre blizhe, chem my ozhidali by mezhdu igrokami, kotoryye prosto uchastvovali v kouchingovykh soglasheniyakh, ili inym obrazom uchastvovali v odnikh i tekh zhe obsuzhdeniyakh strategii.

    Nasha zabota zaklyuchayetsya v tom, chto vy ispol'zuyete spravochnyy material slozhnogo kharaktera i / ili drugikh instrumentov ili uslug, kotoryye predlagayut sovety v rezhime real'nogo vremeni, kotoryye zapreshcheny dlya ispol'zovaniya na nashem sayte. Vy mozhete nayti dopolnitel'nuyu informatsiyu ob etom, prochitav nashi Usloviya obsluzhivaniya, a takzhe nashu politiku v otnoshenii ispol'zovaniya storonnikh instrumentov, obe iz kotorykh raspolozheny po adresu:

    https://www.pokerstars.com/poker/room/tos

    https://www.pokerstars.com//poker/room/prohibited

    Krome togo, dopolnitel'nuyu informatsiyu po etomu voprosu mozhno nayti v nashem Spravochnom rukovodstve po politikam storonnikh postavshchikov i uslug, raspolozhennom po adresu:

    https://www.pokerstars.com/assets/common/downloads/tpt-reference-guide.pdf

    Osoboye znacheniye dlya nashikh problem - eto instrumenty, kotoryye rassmatrivayutsya v razdelakh:

    - Spravochnyy material
    - Igrovoy gosudarstvennyy reporter
    - Bazy dannykh dlya otslezhivaniya igrokov i HUD
    - Ruchnyye ili situatsionnyye analizatory

    Chtoby razreshit' nashe rassledovaniye i vernut' vashu uchetnuyu zapis' v khorosheye polozheniye, my prosim vas otvetit' na eto pis'mo, podtverdiv, chto vy prochli vysheupomyanutyy material i soglashayetes' soblyudat' nashi pravila.

    Yesli u vas yest' kakiye-libo voprosy ili vam neobkhodimo raz"yasnit' kakoy-libo kontent v etom materiale, pozhaluysta, ne stesnyaytes' sprashivat'.

    S Uvazheniyem,

    Andrey
    Tselostnost' igry v igry

    если еще будут желания, обращайся


    А можешь пожалуйста пояснить что они имели ввиду под

    "Наша забота заключается в том,..." Что то не складывается тут! Никак перевести не могу.
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Neeel @ 5.12.2017)
    А можешь пожалуйста пояснить что они имели ввиду под

    "Наша забота заключается в том,..." Что то не складывается тут! Никак перевести не могу.


    Тут надо не "забота", а "озабоченность" или "беспокойство" переводить.
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Странно, они вообщем так и не ответили. Как подозревали так и подозревают. Решили просто честное слово взять?
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Neeel @ 5.12.2017)
    Странно, они вообщем так и не ответили. Как подозревали так и подозревают. Решили просто честное слово взять?


    Не совсем. Они пишут что их расследование закончено и никаких отклонений от обычной игры FREEQ'а не обнаружено. А далее поясняют, что причиной расследования стала их обеспокоенность, как бы проверяемый не использовал подсказчика и др. запрещенные штуки из приводимого списка.
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Я бы по любому показался тем регам на 100ках которые мас тикет накатали) посмотрел бы на их лица, когда бот вернется xD
    1/2
    Ответить Цитировать
    16
  • А если серьёзно, то если ты действительно чист (на 100% нельзя быть уверенным к сожалению, даже после разбана старзов), то огромный тебе респект, и ты просто уникальный человек. Такая быстрота принятия решений и все это еще и в условиях гринда по несколько часов каждый день - это нечто из области фантастики. Наверное такие не побоюсь этого слова один на миллион.
    19/31
    Ответить Цитировать
    21
  • Насколько я понял из первого абзаца, статистический анализ выявил сильное сходство игры ТС'а с некими другими "игроками, связанными с ним". При этом его страта похожа на игру бота или человека с подсказчиком. ТС убедительно доказал, что играет сам, просто используя страту, проработанную в солверах вне столов и задроченную до автоматизма. Но возникает вопрос: а что это за другие игроки с похожей стратой? Получается, кто-то реально использует подсказчики или бота? Помимо ТС'а кого-то из топов банили в последнее время?
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Это у них просто стандартное письмо (я знаю нескольких человек, которые его в разное время получали), его текст не имеет (почти) никакого отношения к конкретному расследованию. «Почти» - потому что я не уверен, что его посылают прямо всем.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1

  • 4/16
    Ответить Цитировать
    15
  • "Возможно, вернусь в спины" - и тут поляки вздрогнули
    15/21
    Ответить Цитировать
    14
  • Вообще мне в спины немного опасно возвращаться
    Как мне кажется, еще во время марафона на 100 в начале октября, я сделал шаг вперёд в понимании как работать над игрой
    И уже активно это тестировал
    Если раньше я писал, что играл чисто по солюшенам из солвера, то теперь могу находить споты где можно делать автоэксплоит даже игнорируя статы
    Это просто свойство поля, единицы забалансят этот спот, а остальные сажают
    И думаю такие добавления в мою игру бустанут винрейт фишек на 5 точно
    А это точно гг, играть по 10-12к игр в месяц с винрейтом 45-50 чипев на 100, старзам определенно это не понравится

    Поэтому всё своё творчество буду реализовывать в кэше
    До лета точно придётся работать плотно и усердно, чтобы выйти на уровень хотя бы солид рега 100-200
    Да и даже после разбана буду чувствовать этот дамоклов меч над головой
    Я понимаю, что творю запредельное дерьмо в спинах
    Но тут не те деньги, чтобы рисковать аккаунтом ради этого
    233/569
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (FREEQ @ 4.12.2017)
    Финал

    Итак, история с баном от PokerStars подошла к концу
    Они закончили расследование...
    Ничего уже не изменить, они приняли решение
    Сложно описать свои эмоции, поэтому просто читайте, что в итоге они написали...


    Хотя какая разница что они написали - меня разбанили

    --------------------------------------------------------------

    Hello Dmtiry,

    The review into your account has been completed.

    A statistical analysis of your play has found a close similarity in your playing tendencies with other players associated to you. This similarity in play is closer than we would expect between players who have merely been involved in coaching agreements together, or have otherwise been involved in the same strategy discussions.

    Our concern is that you are using reference material of a complex nature and/or other tools or services that offer real time advice, both of which are prohibited for use on our site. You can find more information about this by reading our Terms of Service, as well as our policy on the use of Third Party Tools, both of which are located at:

    https://www.pokerstars.com/poker/room/tos

    https://www.pokerstars.com//poker/room/prohibited

    In addition, further detail on the matter can be found in our Third Party Tools and Services Policy Reference Guide, located at:

    https://www.pokerstars.com/assets/common/downloads/tpt-reference-guide.pdf

    Of particular relevance to our concerns are the tools that are covered in the sections:

    - Reference Material
    - Game State Reporter
    - Player Tracking Databases and HUDs
    - Hand Or Situation Analysers

    In order to resolve our investigation and return your account to good standing, we ask that you reply to this email acknowledging that you have read the above material and agree to abide by our rules.

    If you have any queries or need clarification regarding any of the content within this material please do not hesitate to ask.

    Regards,

    Andrew
    Stars Game Integrity



    Как это какая разница что они там написали? Написано, что расследование закончено. Твои статы очень близки с другими подозреваемыми, намного ближе чем если бы вы были в одной школе или вместе над игрой работали.
    Их подозрения что ты ИСПОЛЬЗУЕШЬ риал тайм подсказчика, который запрён на их сайте.
    "Our concern is that you are using reference material of a complex nature and/or other tools or services that offer real time advice, both of which are prohibited for use on our site. "
    Всё в настоящем времени. По факту не написано ни слова в стиле - извините вы оказались не бот.
    Поэтому такая концовка:
    "In order to resolve our investigation and return your account to good standing, we ask that you reply to this email acknowledging that you have read the above material and agree to abide by our rules. "
    Кажется очень странной. Видимо Фрик удалил кусок из письма или отредактировал.

    Какой смысл старзам кидать ссылку на правила и заставлять с ними ознакомится и письменно согласится, игрока который эти правила не нарушал?
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (FREEQ @ 5.12.2017)
    Я понимаю, что творю запредельное дерьмо в спинах
    Но тут не те деньги, чтобы рисковать аккаунтом ради этого


    видимо Хиро наобещал им прославлять старзы у себя в блоге и вести стримы в кеше, а в спины с подсказчиком больше не соваться.
    старзы сказали что типа ну ок. Ещё раз увидим твоё ботовское запредельное дерьмо - все бабки заберём нах. ГГ ноу ре
    2/2
    Ответить Цитировать
    -15
  • Крысолов, вот и я о том же!
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FREEQ @ 5.12.2017)
    По клавам у меня только один критерий чтобы она компактная была
    А вот мышку очень долго селектил, еще со временем киберспортивного прошлого
    Остановился на Zowie EC1-A
    Я очень долго играл на Microsoft 3.0, кто помнит, это легендарная мышка, так вот Zowie это аналог, только в разы улучшенная
    Для меня она топ1 по удобности и качеству среди множества протестированных из линеек SteelSeries, Razer, Logitech
    Ковры всю жизнь тряпичные были, но устал стирать их и взял Razer Manticor


    Насколько смог нагуглить, на эту мышку нельзя софтом написать макрос. Я прост привык нажимать ctrl+S на мышке. Можно ли как-то это по-другому сделать? В теории авто-хоткеем можно, но хз как, наверное можно разобраться :D Или как ты юзать прогу для реги. Мышка крутая, единственное только это может быть не удобно.
    5/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Даже не знаю, мне это скорее льстит или обижает
    Что после 2х месячной проверки кто-то до сих пор меня читаком считает
    А уж тем более предполагать, что они мне предложили какую-либо сделку

    На 2+2 тоже многие писали, мол на 100% уверен, freeq is clearly botting
    Но после разбана думаю хорошей идеей будет каждому подкрепить свои слова деньгами
    Устроить марафон на 15-20к игр за месяц с 2-3 вебками на лицо/руки и комп
    С открытым трекером процессов на компе, трекинг загрузки ЦП и памяти
    И раз уж скептики прям на 100% уверены в своих словах, катаем с кэфом 1 к 1
    Готов на себя поставить 50К$
    Если наверующие столько наскребут устроим шоу
    Но почти уверен, что все так в словах и останется
    234/569
    Ответить Цитировать
    125
  • Цитата (gRRRiz @ 6.12.2017)
    Насколько смог нагуглить, на эту мышку нельзя софтом написать макрос. Я прост привык нажимать ctrl+S на мышке. Можно ли как-то это по-другому сделать? В теории авто-хоткеем можно, но хз как, наверное можно разобраться :D Или как ты юзать прогу для реги. Мышка крутая, единственное только это может быть не удобно.


    SiQReg очень удобная прога, присмотрись
    235/569
    Ответить Цитировать
    3
  • Вообще не так давно Microsoft обновили 3.0(вот бы до 1.1а очередь дошла).

    С учетом, что мышка от microsoft наверняка на нее получиться написать макрос через "Центр управления мышью и клавиатурой".
    15/24
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (gRRRiz @ 6.12.2017)
    Можно ли как-то это по-другому сделать? В теории авто-хоткеем можно, но хз как, наверное можно разобраться :D


    Цитата
    XButton2::
    MouseGetPos,,, hwnd
    WinGetTitle, TitleUnderMouse, ahk_id %hwnd%
    IfInString, TitleUnderMouse, $7.00 NLHE Spin & Go
    {
    WinActivate, ahk_id %hwnd%
    Send ^s
    WinClose, ahk_id %hwnd%
    }
    Else
    Send XButton2
    return
    3/16
    Ответить Цитировать
    1
1 39 59 60 61 62 81 205
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.