HUMILIATION

Последний пост:06.12.2023
1263
Статистика
Всего постов
4092
2,359,435 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.07.2017 +2368
21.09.2017 +1194
24.10.2017 +700
21.10.2018 +557
28.05.2018 +528
Лучшие посты читателей
ICANTBLUFF18 +355
Romashka1983 +321
Julio +313
Sla +277
BeStupidLikeMe +266
Самые активные читатели
1 69 89 90 91 92 111 205
  • Цитата (FREEQ @ 31.5.2018)
    Он ограничивает мои расходы до 1.5-2к в месяц, тупо на еду, коммуналку и девушке на расходы.


    Хренасе ты пожрать...
    Ну или девушка.
    3/6
    Ответить Цитировать
    33
  • Да вроде нормальная сумма, если не экономить.
    10/31
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Leo_Manowar @ 31.5.2018)
    Я тебе сейчас одну умную вещь скажу, только ты не обижайся (с).
    ....
    Ты не обязан соглашаться со мной. Просто прочти и прими к сведению этот пост. Я в любом случае желаю тебе удачи.


    Мне кажется, что тут ты стреляешь по воздуху. Да - он ловит кайф от игры, а марафоны - это тоже часть этого кайфа. И делается, кмк, это совсем не ради зрителей, в значительно степени не ради них, а ради собственного желания Жить. Именно так - с большой буквы. Что-то вроде того зачем люди идут в горы. Эти марафоны прежде всего для себя, для ощущения полноты жизни и для преодоления своих вершин. Он молодой и его биохимия просто требует от него тратить жизненные силы на такие штуки. Он не откладывает жизнь - он так живет.

    Ты не обязан соглашаться со мной. (С) И всем удачи!
    7/25
    Ответить Цитировать
    44
  • FREEQ, Жду потом , твой личный рейтинг о прочтенных книгах .
    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Поставлю против Фрика.
    Из Уважения.
    Чтобы дать доп. мотивации.
    Осталось найти кому поставить против -).

    Цитата (Leo_Manowar @ 31.5.2018)
    - Нужно не хранить, а тратить. Жизнь у тебя одна. Трать деньги так, чтобы получать от жизни удовольствие.


    Это очень верно!
    Но.
    Оставить\дать близким выходит ошибка?
    Как быть если просто наличие денег придает тебе уверенности (а следовательно делает тебя счастливым)?
    4/19
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Gellemar @ 1.6.2018)
    Оставить\дать близким выходит ошибка?
    Как быть если просто наличие денег придает тебе уверенности (а следовательно делает тебя счастливым)?


    В очередной раз как будто спрашивают Leo_Manowar о том, чего он не писал
    Не шло речи о прожигании денег - предлагалось сместить акценты в ситуации, когда очевидно Хиро бросается в крайность. А деньги за спиной всегда нужны - воевать каждый день с прикрытыми тылами несравнимо легче.
    8/10
    Ответить Цитировать
    8
  • Забавно читать посты с утверждением «счастье не в деньгах» ))) Мне сложно представить ситуации где деньги не делают счастливее или не помогают решить проблему которая мешает быть счастливым.
    Жизнь одна и молодость одна и бла бла бла..... Да я согласен с этим утверждением если речь идет о 20-ти летним парне, который хуярит 7/7 по 12 часов за 30к рублей в месяц. Но тут явно речь о других суммах, и надо ебашить пока это приносит хорошие деньги ! Ничего особого тс не проебыавает, плюс у него девушка есть, многие так же сидят дома за компом и ебашут в игры, только это никопейки не приносит.
    Я бы советовал Тсу ебошить по полной пока есть возможность, удачи )
    1/4
    Ответить Цитировать
    61
  • Цитата (Gellemar @ 1.6.2018)
    Поставлю против Фрика.
    Из Уважения.
    Чтобы дать доп. мотивации.
    Осталось найти кому поставить против -).



    Это очень верно!
    Но.
    Оставить\дать близким выходит ошибка?
    Как быть если просто наличие денег придает тебе уверенности (а следовательно делает тебя счастливым)?


    Можно подробнее насчет ставки ? Я бы поставил до 3к
    2/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (ult1ka @ 1.6.2018)
    Можно подробнее насчет ставки ? Я бы поставил до 3к


    Пускай сначала Фрик еще раз скажет что не хочет ставить, а то неловко получится.
    В общем если он не будет ставить, я поставлю 1 к 1 му.
    Условия озвучены.
    Сколько то раздач,
    сколько то ЕВ чип\ев или как там они.
    5/19
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Gellemar @ 1.6.2018)
    Пускай сначала Фрик еще раз скажет что не хочет ставить, а то неловко получится.
    В общем если он не будет ставить, я поставлю 1 к 1 му.
    Условия озвучены.
    Сколько то раздач,
    сколько то ЕВ чип\ев или как там они.


    Я ставок на себя не принимаю в этот раз.

    Любые сайдбеты на свой страх и риск.
    329/569
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ult1ka @ 1.6.2018)
    Можно подробнее насчет ставки ? Я бы поставил до 3к


    Быстро, кстати, ты поднялся на работе, ставить ставки по 3К.-)

    Мои поздравления!
    6/19
    Ответить Цитировать
    38
  • Цитата (Gellemar @ 1.6.2018)
    Быстро, кстати, ты поднялся на работе, ставить ставки по 3К.-)

    Мои поздравления!


    Спасибо)
    Но с кефам 1к1 я принять не готов. Прошлый марафон был с кефом 1 к 2.5 если не ошибаюсь, там тс был замотивирован рекордом и деньгами, а тут ничего подобного нет.
    Готов ставить с кефам 1 к 2.5 , тоесть мои 3к против твоих 7.5к

    Если что пиши в личку, а то тут нас уже много стало)
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    Вы пытались себе представить средний день офисного работника? Его жизнь?
    7-8 часов сидения на попе перед монитором, потом еще 2-4 дома перед компом/телеком, походы в пивбар, вредные привычки, стрессы и т д


    работал в офисе много лет
    констатирую, покер вреднее (даже если не устраивать адовых марафонов а катать стандартные 8 часов в день)
    5/11
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Gellemar @ 1.6.2018)
    В общем если он не будет ставить, я поставлю 1 к 1 му.


    Gellemar, а ты щедрый, смешной.
    6/6
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (ProudRecreational @ 31.5.2018)
    хз откуда в покерном сообществе появилась такая маниакальная дрочка на зож
    точнее тезис о том, что покер - это прям адовая (по сравнению с "нормальной" работой) деятельность для здоровья.
    Вы пытались себе представить средний день офисного работника? Его жизнь?


    Наглухо избитая тема, но в покер работать-то тоже по-разному можно. Несколько некорректно сравнивать рега с шестизначным банкроллом, устоявшимся за годы ожиданием и конюшней на косой десяток учеников, который катает, потому что катает, и гриндера 25-ки в мейкапе, которому завтра за хату платить, а бэкер кэшаут не санкционировал. В одном случае будет топовое качество жизни, кайф от жизни и путешествия, а в другом букет болезней к 30-ти.
    9/14
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (_BadBeat_ @ 1.6.2018)
    Gellemar, а ты щедрый, смешной.

    _BadBeat_, поставлю против тебя 1 к 1, что Gellemar поставит 1 к 1 против FREEQ
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Наглухо избитая тема, но в покер работать-то тоже по-разному можно. Несколько некорректно сравнивать рега с шестизначным банкроллом, устоявшимся за годы ожиданием и конюшней на косой десяток учеников, который катает, потому что катает, и гриндера 25-ки в мейкапе, которому завтра за хату платить, а бэкер кэшаут не санкционировал. В одном случае будет топовое качество жизни, кайф от жизни и путешествия, а в другом букет болезней к 30-ти.


    верное замечание. ну и работа в офисе бывает очень разная. например мне часто приходилось ходить к другим сотрудникам перетирать всякие рабочие моменты. кроссовки в которых ходил на работу жили максимум год, потом начинали трескаться. за то время как уволился с работы (7 лет) покупал кроссовки 2 раза, и обе пары живые до сих пор. это к вопросу о двигательной активности.
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nbcommunist @ 1.6.2018)
    верное замечание. ну и работа в офисе бывает очень разная. например мне часто приходилось ходить к другим сотрудникам перетирать всякие рабочие моменты. кроссовки в которых ходил на работу жили максимум год, потом начинали трескаться. за то время как уволился с работы (7 лет) покупал кроссовки 2 раза, и обе пары живые до сих пор. это к вопросу о двигательной активности.

    Вывод - стали качественней шить кроссовки
    2/2
    Ответить Цитировать
    20
  • "Счастье не в деньгах" с чистой совестью обычно говорят люди, не имеющие средний реальный доход по стране (~400$ для среднего города), а зарабатывающие хотя бы в 2 раза больше. В этом парадокс. Те, кто живут на такой доход, не успевают думать о чём-то ещё кроме выживания. Особенно если им не досталось по наследству отдельное жильё. Особенно если у них есть дети.
    Я не говорю, что будут деньги = будет счастье. Нужно уметь ценить то что мы имеем.
    3/8
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (Джуманджи @ 1.6.2018)

    _BadBeat_, поставлю против тебя 1 к 1, что Gellemar поставит 1 к 1 против FREEQ


    Уже поздно.
    Поставил.
    Могу правда и еще поставить.
    7/19
    Ответить Цитировать
    0
1 69 89 90 91 92 111 205
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.