HUMILIATION

Последний пост:06.12.2023
1265
Статистика
Всего постов
4092
2,357,178 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.07.2017 +2368
21.09.2017 +1194
24.10.2017 +700
21.10.2018 +557
28.05.2018 +528
Лучшие посты читателей
ICANTBLUFF18 +355
Romashka1983 +321
Julio +313
Sla +277
BeStupidLikeMe +266
Самые активные читатели
1 22 42 43 44 45 64 205
  • При достаточном количестве столов, количество решаемых задач на единицу времени является превышающим аналогичные показатели на подавляющем большинстве работ. (но это не точно) выдерживать достойную планку качества более 6-7 часов в день независимо от результата в состоянии считанные проценты людей. Так что "лень" = "недостаток таланта", по большому счету.
    2/13
    Ответить Цитировать
    2
  • 6-7 часов в покере можно выдержать только в мтт - для большинства - не больше процента снгшников гиперов или спинов могут играть так много - 1 процент - даже это много.
    В снг тебе приходится принимать решения ежесекундно. Мозгу нужно время прийти в себя. Нет такой работы, чтобы требовалась такая коцентрация. Трейдеры-скальперы тоже в постоянном напряжении, но таких, кто совершает больше сотни сделок за сессию единицы. Все-таки скальперы в основном боты, а не люди.
    Сравнивать покер с другой работой по времени именно по этой причине нельзя - концентрация совсем другая (я говорю именно про регов, которые катают больше одного стола) + нервное напряжение (в большинстве профессий твой заработок стабилен или относительно стабилен). Сколько времени за рабочий день среднестатистический работник проводит в максимальной концетрации, принимая 5-10-20 решений за минуту?
    1/2
    Ответить Цитировать
    38
  • В покере долго задротить на запредельном уровне не получится. Здоровью быстро придёт пизда. И чем раньше покерист, катающий в огромных объемах это осознает, тем лучше.

    Идеально если гриндер откладывает себе достаточную сумму с заработка, а не проебывает бОльшую часть прибыли. Плюс надо надеятся, что медицинские технологии достаточно быстро разовьются, что бы была возможность хоть за большие деньги починить себе убитые гриндом части тела и мозг. Если с частями тела ещё есть продвижения в развитии медтехнологий, то до мозга ещё очень далеко.

    А скорее всего гриндер за несколько лет убьёт здоровье, большую часть прибыли проебет в процессе катки. А если что и останется, то будет уже не до радости от заработанного гриндом.
    6/31
    Ответить Цитировать
    -10
  • 168/569
    Ответить Цитировать
    22
  • beermix, а есть вещи, в которых ты не разбираешься?
    6/10
    Ответить Цитировать
    72
  • Наверняка.
    7/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    6-7 часов в покере можно выдержать только в мтт - для большинства - не больше процента снгшников гиперов или спинов могут играть так много - 1 процент - даже это много.


    Я правильно понимаю, что 15-ти часовые сессии в мтт мне дают фору по "задротству" перед остальными?)))

    ЗЫ хотя глянув видос ТСа (выложенное ранее) я честно говоря прихуел мягко выражаясь)))) В таком режиме выдержать даже 30 минут катки тяжело (пробовал 24 стола фр нл 2 стопкой)
    3/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xaNNax @ 23.10.2017)
    Я правильно понимаю, что 15-ти часовые сессии в мтт мне дают фору по "задротству" перед остальными?)))

    ЗЫ хотя глянув видос ТСа (выложенное ранее) я честно говоря прихуел мягко выражаясь)))) В таком режиме выдержать даже 30 минут катки тяжело (пробовал 24 стола фр нл 2 стопкой)


    мттшникам не понравиться. итс джаст май опинион

    автор выше довольно-таки точно подметил, что концентрация в спинах у человека тратиться намного сильнее, чем у мттшников. это связано с тем, что в мтт принимается порядка 5% исключительных действий, всё остальное время ты просто играешь фолд, отыгрываешь свой тайтовый диапазон, и прямолинейная АБС игра поощряется. в спинах, для сравнения, ты играешь со средним впипом 60, и количество исключительных действия (если это можно так назвать) увеличивается до 30-35%. Тут ты не можешь постоянно жать фолд, и ждать, пока тебе зайдет карта, надо играть с тем, что есть. Я бы сравнил 4 стола спинов с порядка 20+ столами мтт по количеству затрачиваемой концентрации. По той же причине 15 часовая сессия спинов сожрёт в разы больше энергии, чем 15часовая сессия мтт онлайн. никого не хотел обидеть, если что, готов подискутировать на эту тему.
    3/12
    Ответить Цитировать
    24
  • firearsenaloo, 4=20+ Это ты, скорее всего перегнул. А 15-ти часовую сессию в спинах вообще невозможно выдать(Если речь идет о том как ТС катает). А вцелом соглашусь с тобой
    3/5
    Ответить Цитировать
    3
  • LLIPyc,

    а на 6 столах? готов поспорить?
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • LLIPyc, не так уж и перегнул, мне 20 столов мтт проще играть чем 4 стола спинов, особенно если говорить о многочасовой катке, от 4 столов спинов у меня уже через час мозг начинает притормаживать, а через 2 часа я уже ничего не соображаю, а 20 столов мтт я могу играть хоть сутки
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • а мне музыка нравится которую выкладываешь, сам фанат драмчика, иногда закидывай еще подобного)
    1/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Syniuk @ 23.10.2017)
    а 20 столов мтт я могу играть хоть сутки


    ставлю 20ку что пиздеж, который режем глаза
    11/17
    Ответить Цитировать
    -2
  • SexyMeganFox, 20ку мало,но за 200+$ готов отыграть 20+ столов МТТ 24 часа без перерывов и показывать адекватные результаты.Уже делал так пару раз по воскресеньям,в пике 25 столов грузил.Ну и постримил бы это дело.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Как и обещал, выкладываю запись лайв видео
    На 10 столах, лимит 100$, выложил середину катки, общая запись для пс из 3х частей длится 1.5ч
    Игра без статов, без чартов, без лишней херни и каких-либо хелперов
    Всё что мне нужно нэш и гтошные рейзколлы, лимпколлы, изоколлы олынов, так как точность тут важна и +-2 блайнда решают
    Вот и всё
    Если меня забанят, судите сами и делайте выводы
    Играть ли дальше в этом руме, где за приобретенные навыки вас просто скосят
    Хотя всё же оцениваю вероятность разбана 80%+

    Количество столов я попытался отобразить сверху слева, но еле еле видно, что 10 столов играется
    Либо можно смотреть на цифру около белого прямоугольника где бетсайзинг, там четко видно, что 2х значное число
    И также можно заметить, как спин закрывается, это число меняется на 9 и потом опять 10
    Энивей, в логах ПС это есть. Для остальных обозначил
    Ютуб качество х2-х3 порезал, но в целом думаю всем ясно будет что к чему

    169/569
    Ответить Цитировать
    175
  • Следующим делом постараюсь доделать всё таки видос с заноса х100 и х200
    И у меня появилась идея сделать обзор этих турниров с двух колоколен, GTO и главным метагеймером форума Рамоном easyjay
    Кому интересна такая колоборация +, кому нет -
    В течении 3х дней обещаю выложить, либо вышлю 500 баксов по 100, 5 рандомным челам, кто проставит + или - к посту
    Четверг 26.10 крайний срок
    170/569
    Ответить Цитировать
    700
  • А прямо под столом бело-серо- красная полоска это что за фича?
    2/17
    Ответить Цитировать
    9
  • Если получу 100$ от ТС'a, то 20$ верну ему обратно и будет у меня рейкбек больше, чем у Старзов.
    3/16
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Deel @ 23.10.2017)
    А прямо под столом бело-серо- красная полоска это что за фича?


    Кастомный рандомайзер от AlavistaB
    Он мне его минут за 20-30 сделал
    Надеюсь он не против если выложу его
    http://dropmefiles.com/lBvsU
    Left-click меняет значение, Right-Click кастомизация
    171/569
    Ответить Цитировать
    16
  • +
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 22 42 43 44 45 64 205
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.