HUMILIATION

Последний пост:06.12.2023
1265
Статистика
Всего постов
4092
2,357,152 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.07.2017 +2368
21.09.2017 +1194
24.10.2017 +700
21.10.2018 +557
28.05.2018 +528
Лучшие посты читателей
ICANTBLUFF18 +355
Romashka1983 +321
Julio +313
Sla +277
BeStupidLikeMe +266
Самые активные читатели
1 76 96 97 98 99 118 205
  • FREEQ, Полифазный сон тестить пробовал?
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Noooob25 @ 6.7.2018)
    а что если тело хочет алкоголя, никотина, быстрых углеводов, не тратить энергию попусту (отжимания эти ваши, разбор игры и тд)?


    Цитата (beermix @ 6.7.2018)
    Тело хочет трахаться, пить пиво и жрать мясо.

    Удивило такое кол-во плюсов. Если чисто за стиль поста, то нормал. А если, за содержание...


    Цитата (DimOK @ 6.7.2018)
    Извините, а как же тогда воспитание полезных привычек, которые делать поначалу не хочется, но потом привыкаешь и вот у тебя хорошая осанка, правильный режим дня и полезная диета?


    Я не пытаюсь учить как правильно жить и какой лайфстайл вести.
    Мой пост был в контексте постановки целей и мотивации.
    Но в ваших вопросах уже есть ответы.
    Если желание только бухать, курить, трахаться, играть в доту/пабг и есть фастфуд, это всё весело.
    Соответственно тело хочет наслаждаться. Представьте, что за всё это вы получали бы деньги.
    Получился бы вечный двигатель бесконечного счастья.

    Моя мысль в том, чтобы найти такую комбинацию с другими переменными.
    Вы всё делаете в кайф и получаете за это деньги, либо выгоду вроде здоровья, знаний, связей, и.т.д.

    Как видел бы я себя в игре целей:

    Карьера
    1. Стать топ1-3 игроком лимита.
    Это сразу подразумевает много катки, работу над игрой, изучение соперников,
    всё это подцепило бы эмоционально, что ты хуже других и есть челы кто лучше тебя.
    Ты радуешься когда обыгрываешь и поднимаешься в рейтинговой таблице и злишься когда тебя овнят.

    Внешний вид/Форма/Желание хорошо выглядеть
    2. Качалка гиблый вариант для меня. Скучно, неинтересно.
    Нужно найти спорт который приносит фан.
    Поставил бы цель - попробовать 10 разных видов спорта и выбрать самый веселый для себя и начать развиваться в нём.

    Будущее
    3. Я чувствую, что хочу иметь некую определенность и защиту своего будущего.
    Поэтому изучаю инвестирование и с удовольствием поглощаю каждую страницу книги по этой тематике.
    С пониманием, что это бустит мой скилл в грамотном распределении денег на 0.01% хотя бы.
    Как напоминание самому себе я бы вписал сюда:
    1. Изучить X, Y, Z, книги
    2. Искать и знакомиться с людьми кто уже занимается инвестментом.
    3. Найти оптимальные варианты для вложения на текущий момент.
    4. Сделать это на сумму 50-60% от дохода за всё время игры целей.

    Здесь по эмоциям поменьше, но ширина улыбки и душевное спокойство
    будет пропорционально увеличиваться от количества нулей после единицы своего инвест портфеля.

    -

    Как-то так.
    Везде нужно замешать то, что цепляет изнутри по эмоциям и чувствам.
    А не то, что "правильно" делать, но совсем не хочется.
    338/569
    Ответить Цитировать
    32
  • Не надо, страшное у вас будущее. То что вы можете карты раскладывать не значит, что вы можете/научитесь хорошо инвестировать, это две большие разницы, и как минимум придётся дорого за это заплатить, как максимум - придётся начинать всё сначала. Не думайте, что вы сможете заработать на инвестировании, вы умеете играть в покер, в инвестировании вы были, будете и останетесь фишом ещё долгое время. Не знаю, хватит ли у вас силы воли фиксировать инвестиции на бумаге, делая их на реальные в сто раз меньше, чем вы собираетесь... Но это оптимальный вариант на ближайшие несколько лет.
    2/6
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (FREEQ @ 6.7.2018)
    А вот биографии изучать точно заряжает.


    Меня в "Происхождении" Ирвинга Стоуна поразила система организации труда Дарвина. Интересно описано, как он делал записи на кусочках бумаги, как систематизировал, планировал день и даже гулял по лесной тропе с целью поразмышлять. Время идет, но ничего не меняется.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (DimOK @ 6.7.2018)
    Не надо, страшное у вас будущее. То что вы можете карты раскладывать не значит, что вы можете/научитесь хорошо инвестировать, это две большие разницы, и как минимум придётся дорого за это заплатить, как максимум - придётся начинать всё сначала. Не думайте, что вы сможете заработать на инвестировании, вы умеете играть в покер, в инвестировании вы были, будете и останетесь фишом ещё долгое время. Не знаю, хватит ли у вас силы воли фиксировать инвестиции на бумаге, делая их на реальные в сто раз меньше, чем вы собираетесь... Но это оптимальный вариант на ближайшие несколько лет.


    Везде есть условный путь от нл2 до нлХк.
    Сейчас я на уровне нл2 или даже плеймани. Даже не спорю.
    Но на дистанции 10-15 лет думаю реально вырасти до уровня
    где вложенные бабки будут сохраняться и даже преумножаться.
    У меня нет иллюзий, что навыки и результаты в покере мне гарантируют успех во всем остальном.
    Хотя это вроде как очевидная мысль для любого.
    Это как говорить тоже самое студенту который закончил учебу на все 5 с красным дипломом.
    Извини друг, но твои успехи в универе не гарантируют тебе тоже самое во всем остальном.
    339/569
    Ответить Цитировать
    18
  • FREEQ, попробуй плавание: работа всех групп мышц, хорошо влияет на фигуру + вода "смывает" усталость, плохое настроение, дарит ощущение чистоты и лёгкости после тренировки. Прекрасное сочетание для тех, кто много проводит времени за компьютером (мало двигательной активности).
    1/2
    Ответить Цитировать
    12
  • А ТС, судя из его постов, видимо не учитывает, что игра целей ставится грубо говоря на месяц?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JullyArdyQ @ 6.7.2018)
    А ТС, судя из его постов, видимо не учитывает, что игра целей ставится грубо говоря на месяц?


    А что мешает ему поставить цели на промежуток времени подольше?
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FREEQ @ 6.7.2018)
    Поставил бы цель - попробовать 10 разных видов спорта и выбрать самый веселый для себя и начать развиваться в нём.


    Попробуй тайский бокс
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (TolyaNutz @ 7.7.2018)
    Попробуй тайский бокс


    Лучше настольный теннис
    3/6
    Ответить Цитировать
    9
  • 9589530, в тайке экшена больше)
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (TolyaNutz @ 7.7.2018)
    9589530, в тайке экшена больше)


    Зависит от тайки
    1/2
    Ответить Цитировать
    78
  • Готовлюсь к рестарту челленжа.
    У меня есть ряд вопросов по доработке стрима.
    Если есть у кого прямые и конкретные рекомендации по повышению качества и смотрибельности, поделитесь пожалуйста.

    Что же планирую добавить я и нужно ли это будет, открыт к дискуссии:

    1. Новое оформление, всё более компактно и адекватными шрифтами.
    2. Добавление чата + микрофона.
    3. Нужна ли вебка на руки?
    4. Как вам такая идея, цикличность показа из 3х вебок 60 сек цикл (30с дефолт с плеча, 15с руки, 15с с широкого ракурса)
    Всё со спины, лицо не вижу смысла стримить, в процессе катки там камень фейс всё равно + у меня рабочее место напротив кухни
    а на кухне часто девушка зависает. Смешивать контент хард гринда и реал лайф вроде норм, но пока не хочу.
    Думаю лицо добавлю когда буду стримить 500ки с упором на работу со зрителями.
    Не знаю смогу ли я реализовать п.4, если нет, то что более ценное на стриме чат или вебка на руки?

    Вещи которые я не хочу добавлять, но готов к обсуждению:
    1. Донаты.
    Очевидно, что в моём формате донат будет иметь совсем другое назначение.
    Это не поддержка стримера, а скорее способ засветиться, получать фан от сообщений которые можно запулить на весь экран.
    Но оповещения я не смогу добавить, это будет отвлекать меня, как звуковые, так и визуальные.
    То есть человек может кинуть условно 100$ и остаться незамеченным.
    Создавать платформу для донат контента усложнит мне катку и выполнение своих целей.
    Можно конечно сделать что-то типа Charity фонда из донатов, но я плохо разбираюсь как эффективно депать в благотворительность.

    2. Реклама.
    Тут очень спорный момент.
    Мне предлагали контракты с неплохой суммой, но рекламу того, что мне совсем не по душе.
    Пока придерживаюсь мнения, что стану рекламировать то, что сам бы порекомендовал.
    Но если я и сам это готов рекомендовать, то и контракт на рекламу не нужен.
    Достаточно просто задать мне вопрос.
    Поэтому вероятность появления рекламы низкая, как в описании стрима, так и в самом потоке.

    Стрим мне нужно вывести на очень солидный уровень.
    Так как в 2019ом планируется челлежн на весь год в прямом эфире.
    И у меня есть всего полгода чтобы довести все составляющие стрима до ума.
    340/569
    Ответить Цитировать
    103
  • У меня есть чувство, что ты очень хорошо понимаешь, как нужно/как хочется/как будет заебись. Пожелаю и дальше доверять своим ощущениям и делать так, как тебе подходит. Любые эксперименты — охуенчик.

    Очень интересно наблюдать, как это всё у тебя происходит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • FREEQ я заходил смотреть на результат , только это было интересно , несколько раз за день на минуту две , остальное действо было просто не смотрибельно .

    Чтобы меня задержало , так это демонстрация игры на одном столе , то есть стол крупным планом , любого рандомного турнира от начало до конца без исчезания и выскакивания столов сверху , где видна будет вся динамика , а если при этом будет и хороший множитель , то это только усилит интерес .
    5/10
    Ответить Цитировать
    125
  • Если хочешь увеличить кол-во смотрящих - делай 2-4 стола плиткой для зрителей / остальные играй стопкой.

    Я например не вижу ничего интересного смотреть как играются 10 столов стопкой - так как ничего не успеваю понять. Думаю я не один такой.

    Например стрим от Филиппа (в формате 4 столов) я бы с радостью посмотрел - даже если бы он молчал все время.
    8/8
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (Yokker25 @ 9.7.2018)
    FREEQ я заходил смотреть на результат , только это было интересно , несколько раз за день на минуту две , остальное действо было просто не смотрибельно .

    Чтобы меня задержало , так это демонстрация игры на одном столе , то есть стол крупным планом , любого рандомного турнира от начало до конца без исчезания и выскакивания столов сверху , где видна будет вся динамика , а если при этом будет и хороший множитель , то это только усилит интерес .


    Технически это сложно реализовать.

    Лучшее, что можно сделать это разделить мой сетап на 2 стопки 1+9 столов.
    И постоянно перетаскивать на стрим интересный стол.
    Ну или на новом месте будут рандомно открываться с разными множителями.
    Сделаю как-нибудь тестовую трансляцию в таком режиме, посмотрим.

    Возможно можно сделать скрипт при котором реально цеплять турниры из общей стопки.

    UPD:
    Цитата (Tortik @ 9.7.2018)
    Если хочешь увеличить кол-во смотрящих - делай 2-4 стола плиткой для зрителей / остальные играй стопкой.

    Я например не вижу ничего интересного смотреть как играются 10 столов стопкой - так как ничего не успеваю понять. Думаю я не один такой.

    Например стрим от Филиппа (в формате 4 столов) я бы с радостью посмотрел - даже если бы он молчал все время.


    Больше 2х столов точно невозможно будет.
    Либо стопка из 10, либо 1 смотрибельный.

    Это уже совсем способности супермена нужны.
    Играть 10 столов. Из них 2-4 на стрим для зрителей с комментами.
    Плюс ответы на вопросы.
    341/569
    Ответить Цитировать
    11
  • FREEQ, Очень интересные идеи у тебя. GL.

    Новое оформление интересно будет посмотреть. Хотя и сейчас вроде все норм. Думаю, что вебка на руки не особо нужна. Цикличность тоже хз. На мой взгляд хватит одной со спины, которая у тебя сейчас. В будущем, на 500ах, вебка с лицом - отлично должно зайти. Чат + микрофон - хорошая идея. Понятно, что трещать постоянно за жизнь ты не собираешься. Но иногда было бы интересно послушать какие то твои мысли, комментарии о происходящем, да и вообще.

    По донатам твои рассуждения понятны. Мысли о переводе таких средств на благотворительность конечно идея хорошая. Наверно даже, кто то (кто с этой темой связан, в техническом плане и в общем) будет готов помочь тебе все грамотно организовать. Если ты всерьез задашься этим вопросом. Не знаю на сколько тебе самому это интересно и надо, в принципе.

    Отказываться от рекламы (за хорошие деньги), которая тебе не по душе, конечно круто. Но не вижу причин не рекламить за деньги, то что ты бы и так порекомендовал. Хоть какой то финансовый профит от стримов, в любом случае лишним не будет.

    UPD

    Поддерживаю пост Yokker25 в плане смотрибильности катки.

    Цитата
    Технически это сложно реализовать.

    Лучшее, что можно сделать это разделить мой сетап на 2 стопки 1+9 столов.
    И постоянно перетаскивать на стрим интересный стол.
    Ну или на новом месте будут рандомно открываться с разными множителями.
    Сделаю как-нибудь тестовую трансляцию в таком режиме, посмотрим.

    Возможно можно сделать скрипт при котором реально цеплять турниры из общей стопки.


    Плюсую. Это конечно было бы очень интересно.
    2/15
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (FREEQ @ 9.7.2018)
    Лучшее, что можно сделать это разделить мой сетап на 2 стопки 1+9 столов.
    И постоянно перетаскивать на стрим интересный стол.
    Ну или на новом месте будут рандомно открываться с разными множителями.
    Сделаю как-нибудь тестовую трансляцию в таком режиме, посмотрим.

    Возможно можно сделать скрипт при котором реально цеплять турниры из общей стопки.


    Было бы интересно. Я, конечно, не сильно разбираюсь в вопросе. Но насколько я знаю в старзхелпере есть функция расстановка столов в которой можно создать отдельный слот, повесить хоткей. И выводить крупные множители скажем x10+
    Правда сам функционалом не пользовался так что хз.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Если хочешь рекламить интересные тебе объекты, сам выходи на производителя и предлагай условия.
    4/15
    Ответить Цитировать
    2
1 76 96 97 98 99 118 205
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.