HUMILIATION

Последний пост:06.12.2023
1264
Статистика
Всего постов
4092
2,357,827 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.07.2017 +2368
21.09.2017 +1194
24.10.2017 +700
21.10.2018 +557
28.05.2018 +528
Лучшие посты читателей
ICANTBLUFF18 +355
Romashka1983 +321
Julio +313
Sla +277
BeStupidLikeMe +266
Самые активные читатели
1 40 60 61 62 63 82 205
  • FREEQ тебя вроде интересовал выше опыт использования 4к монитора большой диаганали для мультитейблинга? Так вот, у меня на днях появился такой с диаганалью 43. Если ещё актуально будет, то через пару/тройку недель могу потестить онлайн по возвращению с ЕАПТ. Ну в лайтовом экспресс режиме могу сегодня/завтра что-нибудь проверить. Мне самому интересно как с него собрать максимум пользы
    1/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (psion87 @ 7.12.2017)
    FREEQ тебя вроде интересовал выше опыт использования 4к монитора большой диаганали для мультитейблинга? Так вот, у меня на днях появился такой с диаганалью 43. Если ещё актуально будет, то через пару/тройку недель могу потестить онлайн по возвращению с ЕАПТ. Ну в лайтовом экспресс режиме могу сегодня/завтра что-нибудь проверить. Мне самому интересно как с него собрать максимум пользы

    Подскажи плиз
    Просматриваю вот эту тему https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=57903&st=1640
    Основной вар там 32-ка, но вот есть такой
    Так вот вопросы: не мельчит ли шрифт при настраивании 4*5/4*6 столов без перекрытий/с минимальными перекрытиями. Как в таких условиях работают ХАД (от ХМ2, или Х2Н), находят ли они правильно место? Что было до него и не устают ли глаза больше?
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FREEQ @ 5.12.2017)
    По клавам у меня только один критерий чтобы она компактная была
    А вот мышку очень долго селектил, еще со временем киберспортивного прошлого
    Остановился на Zowie EC1-A
    Я очень долго играл на Microsoft 3.0, кто помнит, это легендарная мышка, так вот Zowie это аналог, только в разы улучшенная
    Для меня она топ1 по удобности и качеству среди множества протестированных из линеек SteelSeries, Razer, Logitech
    Ковры всю жизнь тряпичные были, но устал стирать их и взял Razer Manticor


    Во что катал если не секрет? И какие успехи были в мире киберспорта?
    19/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Pragmatik13

    43" PHILIPS (BDM4350UC/00) почти полный аналог моего Асера. Вот сравнение этих моделей с одного специализированного форума:

    Philips BDM4350UC (+) неплохая картинка, DC подсветка (-) плохая фабричная настройка баланса цветов, пропускает кадры каждые 2,5 секунды (дефект проектирования), глянец, неравномерная подсветка, суровый image retention. Матрица BGR IPS TPT430.

    Acer ET430Kwmiippx (+) неплохая фабричная настройка, DC подсветка (-) глянец, неравномерная подсветка, image retention. Матрица BGR IPS TPT430.

    При первом подключении всё было огромным: значки на рабочем столе, лобби румов, столов влезало на экран штуки 4 максимум. Я сначала подумал, что дрова надо менять или провод дисплейпорт или что встроенная в проц 7700К графа не тянет 4к на Вин10. Но ответ оказался банально прост: дефолтное увеличение текстов/приложений/других элементов виндой до 400 процентов. Покрутил ползунок до 150 процентов по чуйке и теперь имею комфортное для глаз рабочее пространство, реально сопоставимое с 4мя экранами 24дюйма full hd

    Шрифты и вообще визуалка румов аналогичны моему предыдущему монику LG 29UM58-P. Тот был растянутый в ширину в полтора раза 24дюймовый full hd, если наскребёте от 15 до 20к рублей можете смело такой покупать(добротный экранчик). На новом монике проверил уже старзы, 888, пати, айпокер, микрогейминг. Пока полёт нормальный.

    С HM2 пока не разобрался, HUD по дефолту сейчас вылазит на весь стол с большими шрифтами. Я думаю настроить это всё смогу после серии в Праге, сейчас копаться и заниматься тонкой настройкой времени нет.

    По поводу удобства и комфорта: пока не заметил неудобств, глаза не устают. Но тут может играть тот факт, что сижу в 1-1.5 метре от него ( точно не мерил) + юзаю компьютерные очки Xiaomi ROIDMI B1 + прогу для выкручивания цветовой гаммы в теплоту f.lux

    Но с этими 43" мониторами есть один момент важный: по спец форумам и вообще в отзывах ходит куча информации о браке во всех моделях с матрицей BGR IPS TPT430. Я вот на свой страх и риск во время черной пятницы заказал самый дешевый вариант на тот момент. И пока он ехал, начитался много чего. Но по прошествии нескольких дней непрерывных тестов на видео, браузеринг, катку заметил только один неприятный момент: несколько раз за эти дни экран гас на секунду прямо во время работы. Чаще это происходило во время открывания кучи браузеров с кучей вкладок. Точнее симптомов дать не могу ( крайние сутки такого не происходило)
    2/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Никто такого типа моников не юзает https://www.samsung.com/us/computing/monitors/curved/34-ultra-wide-curved-screen-monitor-ls34e790cns-za/?
    Посматриваю на ультраширокие с изогнутым экраном, хотель бы услышать как он в работе
    9/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет

    Из мотивации очень из этой серии зашли треки когда 3 месяца лил https://vk.com/audios6601925?performer=1&q=Bodybuilding%20Motivation(SportFaza)
    Motivation(SportFaza)

    хотел драма крутого накидать но Вселенная против) Пускай пока будет так
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • MC_MIKE я когда в прошлый раз монитор выбирал, тоже смотрел в сторону ультраширины. Но ценники на все серии кроме линейки LG в 29" и 34" просто конские. Да у них не растянутое в ширину 2к или 4к(по прайсу в районе автомобилей). Но для IPS экранов с разрешением 2560x1080 (21:9) ценник вот прям огонь, имхо. И качество картинки отличное. Поэтому начал для проверки с 29" 2560x1080 (21:9).

    Единственный минус, почему собственно мною был сделан переход в итоге на 4к - это малоэффективное для мультитейблинговой катки использование вертикали экрана. Тут 4к моникам как я уже понял аналогов не найти. Но и железо под это дело придётся купить. И тот 34" Самсунг по ссылке с ценником в косарь зеленых в плане удобства будет ненамного эффективнее вот такой бюджетной 34" лыжи https://market.yandex.ru/product/1713282733?nid=54539&local-offers-first&deliveryincluded&onstock=1 и то по большей части за счёт разрешения по вертикали. Ширины этой лыжи хватит для большинства нужд. И ещё придиркой,для ценителей прекрасного, могут стать крупноватые пиксели. Но ждать от IPS панели 34" за такой демократичный ценник идеального универсального решения как-то странно.Да и качество матриц у LG в целом в порядке, в отличие от многих других производителей.
    Сообщение отредактировал psion87 - 7.12.2017, 15:33
    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • После разбана на старзах еще раз призадумался о своём актуальном $/hr
    Отыграв в сети WPN 200К рук с минусовым винрейтом, но огромным рейкбеком, могу делать первые выводы
    РБ получился 65$/hr, но винрейт закатывает его до 30-40$/hr
    Поляна там реально сложная, тупо даже из-за количества фишей

    У меня есть 3 опции сейчас как делать деньги:
    1. Спины 60-100 c доходом 60$/hr+
    2. WPN 30-40$/hr с потенциальным выходом на 65-70$ если подтяну игру и буду играть там хотя бы в 0
    3. Перекочевать в зум с 1-1,5бб/100 на нл100-200 и отрабатывать скилл на 6-8 столах

    В зуме будет 1.5-2к рук в час, с 1.5бб/100 + 5%RB будет примерно тоже самое, что и на WPN ~40$/hr
    Опцию переключиться на бамхант мультирумов пока не рассматриваю,
    Мне нужен наигрыш, огромный, база моей нынешней игры, чтобы знать над чем работать
    Зум идеальный вариант, тут очень комфортно катать
    Если прокачать скилл и катать зум в 3-4бб/100 то это уже перекроет многие варики
    236/569
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (psion87 @ 7.12.2017)
    FREEQ тебя вроде интересовал выше опыт использования 4к монитора большой диаганали для мультитейблинга? Так вот, у меня на днях появился такой с диаганалью 43. Если ещё актуально будет, то через пару/тройку недель могу потестить онлайн по возвращению с ЕАПТ. Ну в лайтовом экспресс режиме могу сегодня/завтра что-нибудь проверить. Мне самому интересно как с него собрать максимум пользы


    Пока не актуально

    Цитата (volgoNike @ 7.12.2017)
    Во что катал если не секрет? И какие успехи были в мире киберспорта?


    CS 1.6, топ1 в своём городе был, а так глобальных успехов не было
    Максимум ездили по регионам ПФО и брали локальные чемпы
    Ну и иногда ездили на разные крупные чемпы типа ASUS, MSI, IEM RU
    Играли 3 игры в группе, всё сливали и возвращались домой

    Цитата (1TsAllThere- @ 7.12.2017)
    Привет

    Из мотивации очень из этой серии зашли треки когда 3 месяца лил https://vk.com/audios6601925?performer=1&q=Bodybuilding%20Motivation(SportFaza)
    Motivation(SportFaza)

    хотел драма крутого накидать но Вселенная против) Пускай пока будет так


    Круто. Мне понравилось
    237/569
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (psion87 @ 7.12.2017)
    MC_MIKE я когда в прошлый раз монитор выбирал, тоже смотрел в сторону ультраширины. Но ценники на все серии кроме линейки LG в 29" и 34" просто конские. Да у них не растянутое в ширину 2к или 4к(по прайсу в районе автомобилей). Но для IPS экранов с разрешением 2560x1080 (21:9) ценник вот прям огонь, имхо. И качество картинки отличное. Поэтому начал для проверки с 29" 2560x1080 (21:9).

    Единственный минус, почему собственно мною был сделан переход в итоге на 4к - это малоэффективное для мультитейблинговой катки использование вертикали экрана. Тут 4к моникам как я уже понял аналогов не найти. Но и железо под это дело придётся купить. И тот 34" Самсунг по ссылке с ценником в косарь зеленых в плане удобства будет ненамного эффективнее вот такой бюджетной 34" лыжи https://market.yandex.ru/product/1713282733?nid=54539&local-offers-first&deliveryincluded&onstock=1 и то по большей части за счёт разрешения по вертикали. Ширины этой лыжи хватит для большинства нужд. И ещё придиркой,для ценителей прекрасного, могут стать крупноватые пиксели. Но ждать от IPS панели 34" за такой демократичный ценник идеального универсального решения как-то странно.Да и качество матриц у LG в целом в порядке, в отличие от многих других производителей.


    спасибо за ответ. Меня правда еще интересует как проявляет себя изогнутость экрана. Плюс это или особой разници нет. Дело в том что моники с изогнутым экраном стоят намного дороже таких же, но не изогнутых и хочется знать стоит ли переплачивать
    10/15
    Ответить Цитировать
    0
  • FREEQ
    помнишь я тебе писал что не все так сладко, а ты решил что я просто боюсь конкуренции)

    Я с тобой отыграл там уже много, по игре ты обычный средний игрок, не топ, но и явно не плохой.
    Из хорошего -- это то что ты при селекте можешь улучшить свой винрейт
    Из плохого-- ты играл капы, мы считали на 1к рук из-за того что нет шоудаунов считай 2.5-3БИ (200-300бб) пишет в недобор, которого на самом деле нет.
    Считай что винрейт у тебя еще хуже на самом деле.
    Ну еще из плохого что боты по мере накопления стат лучше подстраиваются, потому в начале тебе было чуть проще.

    А так удачи, мне интересно как закончится битва Симпламашины и уличного покера).
    3/4
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (salova @ 7.12.2017)
    FREEQ
    помнишь я тебе писал что не все так сладко, а ты решил что я просто боюсь конкуренции)

    Я с тобой отыграл там уже много, по игре ты обычный средний игрок, не топ, но и явно не плохой.
    Из хорошего -- это то что ты при селекте можешь улучшить свой винрейт
    Из плохого-- ты играл капы, мы считали на 1к рук из-за того что нет шоудаунов считай 2.5-3БИ (200-300бб) пишет в недобор, которого на самом деле нет.
    Считай что винрейт у тебя еще хуже на самом деле.
    Ну еще из плохого что боты по мере накопления стат лучше подстраиваются, потому в начале тебе было чуть проще.

    А так удачи, мне интересно как закончится битва Симпламашины и уличного покера).


    Назови хотя бы 3 ника кого ты считаешь ботом

    Мне реально интересно, что это за боты такие, которые могут еще и по статам подстраиваться
    Но при этом по майнингу нет ни одного ника кто играл бы выше 3evbb/100
    На мой взгляд на кинге ботов практически нет, просто замес регов, не самых сильных
    Денег никто особо не наживает потому что фишей очень мало, все месят свой %РБ
    Изучал статы топ10 гриндеров и у всех большие проблемы на фоне частот из солвера
    Сообщение отредактировал FREEQ - 8.12.2017, 1:24
    238/569
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (FREEQ @ 7.12.2017)
    Назови хотя бы 3 ника кого ты считаешь ботом

    Мне реально интересно, что это за боты такие, которые могут еще и по статам подстраиваться
    Но при этом по майнингу нет ни одного ника кто играл бы выше 3evbb/100
    На мой взгляд на кинге ботов практически нет, просто замес регов, не самых сильных
    Денег никто особо не наживает потому что фишей очень мало, все месят свой %РБ
    Изучал статы топ10 гриндеров и у всех большие проблемы на фоне частот из солвера


    Салова писал в своём блоге летом - боты.
    Хз насколько актуальна эта информация сейчас)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FREEQ @ 7.12.2017)
    У меня есть 3 опции сейчас как делать деньги:
    1. Спины 60-100 c доходом 60$/hr+
    2. WPN 30-40$/hr с потенциальным выходом на 65-70$ если подтяну игру и буду играть там хотя бы в 0
    3. Перекочевать в зум с 1-1,5бб/100 на нл100-200 и отрабатывать скилл на 6-8 столах

    Привет! Искренне восхищаюсь твоей работоспособностью и подходом к делу. А почему ты так занизил свое ожидание в спинах, если реально считаешь, что сможешь показать 45-50 фишек на 60-100?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AlexeySA @ 8.12.2017)
    Привет! Искренне восхищаюсь твоей работоспособностью и подходом к делу. А почему ты так занизил свое ожидание в спинах, если реально считаешь, что сможешь показать 45-50 фишек на 60-100?


    Ну 50 всё таки врядли, особенно если говорить о лонгране
    А 45 думаю возможно
    Если играть в 45 сотки, то при моём сетапе на 10 столах это будет 227$/hr
    Но это потолок, до которого устраться сколько работы, а пока оцениваю ожидание 36-41 фишки
    То есть сейчас мой максимум на сотках 174$/hr, а низ 108$/hr
    Деньги ооочень хорошие, но у меня всё равно чуйка говорит, что если собирать 10-20 столов нл400+ со всех румов
    Даст больше $/hr и скилл кэша более универсальный, нежели спинов
    Тем более я со временем планирую на офф переключаться
    И навыки 3макс игры в 25бб стеках там не нужны

    ---

    Волна фризов от PokerStars продолжается, в заморозке:

    1. kurzatvvarz (поляк, на мой взгляд дико подозрительный товарищ, трахал меня с WWSF 60%, но по статам в моей базе, вполне вероятно хорошо подстроился под меня и эксплотил, думаю скорее чист, чем нет)
    2. KKotopoulo$$ (еще во время марафона сразу подумал, что чел не чист, грек, живёт в швейцарии)
    3. bstefano08 (венгр?, в целом ничего против него не имею, но забавно было читать, как он высказал своё недовольство фризом, что недобрал 120К на время пока добавили спины по 500$, ebanuti chroli?)
    4. DIMI-GR26 (чел с 30ок, грек, скорее всего просто под замес попал, думаю чист)

    Но даже на своём примере в очередной раз убедился, что у PokerStars самая справедливая и адекватная команда саппорта
    Так что тем кто ничего не нарушил бояться нечего, разве что придётся взять 2х месячный отпуск
    239/569
    Ответить Цитировать
    13
  • FREEQ, кто-то стримчик обещал
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата
    Так что тем кто ничего не нарушил бояться нечего




    1/25
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (FREEQ @ 8.12.2017)
    Волна фризов от PokerStars продолжается, в заморозке:
    1. kurzatvvarz (поляк, на мой взгляд дико подозрительный товарищ, трахал меня с WWSF 60%, но по статам в моей базе, вполне вероятно хорошо подстроился под меня и эксплотил, думаю скорее чист, чем нет)


    Чувак через пару дней ввода 500 уже скатал под 700 турнов в 70 фишек :D

    А где ты узнаешь про фризы? Ну кроме стефано. Всем по центу шлешь или читаешь где-то?
    6/18
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (gRRRiz @ 9.12.2017)
    Чувак через пару дней ввода 500 уже скатал под 700 турнов в 70 фишек :D

    А где ты узнаешь про фризы? Ну кроме стефано. Всем по центу шлешь или читаешь где-то?


    А где вы их графики находите? тоже глянуть хочу
    3/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (gRRRiz @ 9.12.2017)
    Чувак через пару дней ввода 500 уже скатал под 700 турнов в 70 фишек :D

    А где ты узнаешь про фризы? Ну кроме стефано. Всем по центу шлешь или читаешь где-то?


    Всегда пробивал через трансфер топ15 своих ворст энеми и по стату WWSF

    Плюс мониторю 2+2 эту ветку https://forumserver.twoplustwo.com/185/heads-up-sng-spin-gos/
    Сообщение отредактировал FREEQ - 9.12.2017, 14:41
    240/569
    Ответить Цитировать
    2
1 40 60 61 62 63 82 205
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.