HUMILIATION

Последний пост:06.12.2023
1263
Статистика
Всего постов
4092
2,360,379 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.07.2017 +2369
21.09.2017 +1194
24.10.2017 +700
21.10.2018 +557
28.05.2018 +528
Лучшие посты читателей
ICANTBLUFF18 +355
Romashka1983 +321
Julio +313
Sla +277
BeStupidLikeMe +266
Самые активные читатели
1 26 46 47 48 49 68 205
  • С интересом читаю тему.
    Меня 1,5 года назад тоже блокнули старзы. Причина - открыл ник на жену и отыграл на нем без нарушений 7 лет. Попал под стандартную проверку, попросили записать такое же видео, как и FREEQа. Даже пытаться не стал, описал все как есть. Итог - пожизненный бан с кофискацией 2,8К, которые были на счете.
    Но речь не о этом.
    У меня тоже есть PIOSolver, но я не до конца понимаю, как из него извлечь максимальную пользу. Ну и не совсем понятно, как с помощью PIO составлять оптимальную стратегию под разный типаж игроков. Одни кбетят по-чесноку, а другие барелят по 70% на каждой улице. А прога колить на ривере зачастую заставляет совсем уж одинаково отмороженно!
    FREEQ, можно тебя попросить, если это не является сверхсекретной разработкой, выложить видосик с разбором в PIO одного из флопов?
    1/3
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (FREEQ @ 31.10.2017)
    fontainerot
    nico0503
    mate tdd


    1ый играет уже около полутора года и у меня сразу вызывал подозрения, как в принципе, и все его друзья из Андоры
    2ой хз, вроде просто тайтовенький рег
    3ий 2 дня назад траился с Френчдогом и еще с несколькими челами из картеля 200, возможно что-то достал и был за это прибанен
    12/15
    Ответить Цитировать
    5
  • FREEQ, объявил войну полякам?
    11/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FREEQ @ 1.11.2017)
    Посмотрим теперь заблочат ли персонажей из Польши
    И я сделал вполне обоснованный репорт кстати, почему некоторые челы против меня играют с WWSF 56-60%?
    Почему поляки так редко появляются вдвоём за одним столом?
    По-моему кого нужно проверить, так это их в первую очередь, за их абуз аналога спинвиза
    Плюс почти уверен, что каждый из них делятся друг с другом руками и тем самым имеют над нами преимущество
    За счёт огромной выборки рук


    Поляков, конечно, надо было проверить уже давно.

    Но, в принципе, любая массовая (100+ турниров) пересылка истории рук может быть расценена как соучастие в майнинге, даже если получатель сам не играет. Поэтому, если фонд или пул хочет играть по-честному, он вынужден либо дотошно следить за тем, как члены импортируют запрошенные у саппорта руки на своих компьютерах, либо верить им на слово.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • neko, Как минимум можно отследить пользуется ли чел майнингом во время игры или нет.
    И сделать это довольно просто.

    FREEQ, Твои мысли по поводу того, что старзы могут убить дисциплину и нужно валить сейчас, пока этого не случилось, мне не много не понятны.
    Ты потратил кучу времени работая на игрой, у тебя сейчас есть отличная рабочая страта, которая дает деньги.
    Почему бы не зарабатывать деньги до того самого момента?
    Или ты решил сменить дисциплину исходя только из того, что капнут на профит?
    5/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (chetkiy_na @ 1.11.2017)
    neko, Как минимум можно отследить пользуется ли чел майнингом во время игры или нет.
    И сделать это довольно просто.


    Дело в том, что майнинг относится к категории запрещённых в любое время (prohibited at all times). Незаконно хранить большие объёмы чужих рук в принципе. Использование майнинга может быть не только прямым (использование чужих рук в БД игрока), но и косвенным (например, составление бумажных таблиц на основе тенденций поля, вычисленных на основании рук, собранных в одну БД с компьютеров большого числа членов фонда).

    Я не против тех, кто сам разрабатывает сильные стратегии на основании собственных раздач или с использованием Нэш-калькуляторов, как Дмитрий, но против тех, кто делает это на основании массово собранных чужих раздач.

    Подозрение Старзов он навлёк на себя, скорее всего, обилием денежных переводов другим регам и от них.
    Сообщение отредактировал neko - 1.11.2017, 20:22
    3/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Возможно меня сейчас заминусуют ну да пох, но я считаю что это по пидорски так поступать,кидать репорты на других регов , типо аля меня *обидели* а хуля другие *как я* дальше катают, пусть и их проверяют. Да если были бы 100% доказательства что это они на тебя кинули запрос то базара ноль, но когда ты там в своём мире догадок понастроил и на этом основание решил так поступать. этоже пиздец как гниловато? ребята из твоего цеха всё таки. ну и если считаешь это нормой то так тебе и надо что на тебя запрос кинули

    P.s Если отклониться в жизнь, это типо как едешь ты такой тонированный на тачке, и тебя Дпс остановил и предъявляют мол вот проверим тебя, а ты такой выбегаешь на дорогу и тормозишь катанную иномарку и до усёру орёшь Дпсникам он тоже тонированный выебите и его. по пидорски же?
    4/10
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (darkmoon311 @ 1.11.2017)
    этоже пиздец как гниловато?


    на самом желе это токо на постсоветской пространстве может так считаться. для забугорных регов -это абсолютно нормальное поведение, и они ваще не считают что в этом шо то такое непорядочное - это раз. Ну а два, покер - это всегда война между регулярами, а на войне все средства хороши, лишь бы победа была за нами ,а враг был разбит.
    6/7
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (darkmoon311 @ 1.11.2017)
    P.s Если отклониться в жизнь, это типо как едешь ты такой тонированный на тачке, и тебя Дпс остановил и предъявляют мол вот проверим тебя, а ты такой выбегаешь на дорогу и тормозишь катанную иномарку и до усёру орёшь Дпсникам он тоже тонированный выебите и его. по пидорски же?


    Если отклониться в жизнь, то тебя, как предпринимателя, начинает прессовать налоговая или любая другая структура. А все из-за доноса группы конкурентов, которые не факт что правдивые. Написать донос на них абсолютно нормально, поскольку имеется те же "доказательства" что и у них.
    2/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Если отклониться в жизнь, то тебя, как предпринимателя, начинает прессовать налоговая или любая другая структура. А все из-за доноса группы конкурентов, которые не факт что правдивые. Написать донос на них абсолютно нормально, поскольку имеется те же "доказательства" что и у них.


    Он на угад ткнул пальцем в регов, понимаешь? нет не каких доказательста, просто он так думает.
    В жизни тоже на бум ткнёшь пальцем? типо думаю из этих 20 организаций эти 3-5 пидорасы которые меня не любят и пойдёшь катать на них *доносы*? в серьёзных сферах вас ждал бы плохой конец с таким подходом
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • 5/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (darkmoon311 @ 1.11.2017)
    Он на угад ткнул пальцем в регов, понимаешь? нет не каких доказательста, просто он так думает.
    В жизни тоже на бум ткнёшь пальцем? типо думаю из этих 20 организаций эти 3-5 пидорасы которые меня не любят и пойдёшь катать на них *доносы*? в серьёзных сферах вас ждал бы плохой конец с таким подходом


    Цитата
    И я сделал вполне обоснованный репорт кстати, почему некоторые челы против меня играют с WWSF 56-60%?
    Почему поляки так редко появляются вдвоём за одним столом?
    По-моему кого нужно проверить, так это их в первую очередь, за их абуз аналога спинвиза
    Плюс почти уверен, что каждый из них делятся друг с другом руками и тем самым имеют над нами преимущество
    За счёт огромной выборки рук


    Их аргумент против Фрика - много катает с неплохим винрейтом. Вполне сопоставимые доказательства с обеих сторон, ни то ни другое не имеет никаких других оснований кроме домыслов. Ты принимаешь первое, но второе для тебя "по пидорски". Двойные стандарты или jesteś obrażony Polak?
    3/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (rovanuzo @ 1.11.2017)
    FREEQ, можно тебя попросить, если это не является сверхсекретной разработкой, выложить видосик с разбором в PIO одного из флопов?


    Работа над игрой довольно интимный момент
    Я не буду записывать видео на эту тематику.
    В блоге уже и так достаточно полезной инфы,
    Раскрывать методы работы в пио не стану

    Цитата (MishanyaRiver @ 1.11.2017)
    FREEQ, объявил войну полякам?


    В отдельном посте сейчас расскажу

    Цитата (chetkiy_na @ 1.11.2017)
    FREEQ, Твои мысли по поводу того, что старзы могут убить дисциплину и нужно валить сейчас, пока этого не случилось, мне не много не понятны.
    Ты потратил кучу времени работая на игрой, у тебя сейчас есть отличная рабочая страта, которая дает деньги.
    Почему бы не зарабатывать деньги до того самого момента?
    Или ты решил сменить дисциплину исходя только из того, что капнут на профит?


    Да, основная причина это потолок. В $/hr при обычной катке будет 85-110$/hr, в апе 130-160$/hr
    Я очень много времени трачу на теорию и мне просто жалко времени, понимая, что упрусь максимум в 150$/hr
    В кэше этот показатель можно держать точно выше 200
    На это уйдёт много времени, но зато есть к чему стремиться
    Но это не значит, что спины плохая дисциплина, тут на самом деле лёгкие деньги
    Каждый может себе построить банкролл вплоть до 50-100К$ и двигаться дальше
    186/569
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FREEQ @ 1.11.2017)
    В кэше этот показатель можно держать точно выше 200


    На каких лимитах?
    На стриме стального феникса кто-то говорил, что почасовка на нл400-600 на уровне 80 долларов в час, и сама игра сложнее спинов.
    7/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (darkmoon311 @ 1.11.2017)
    Он на угад ткнул пальцем в регов, понимаешь? нет не каких доказательста, просто он так думает.
    В жизни тоже на бум ткнёшь пальцем? типо думаю из этих 20 организаций эти 3-5 пидорасы которые меня не любят и пойдёшь катать на них *доносы*? в серьёзных сферах вас ждал бы плохой конец с таким подходом


    Как и сказал zeNamelessOne, у тебя двойные стандарты
    Ты порицаешь меня за то, что я наугад репортнул регов, в то время как ты наугад тычешь в то, что я сделал что-то наугад
    Удивляюсь конечно таким постам, видимо ты считаешь меня за полного идиота который просто включил обиженного мальчика и пожаловался в саппорт?
    Я откатал 9к игр на сотках за пару недель и наверно разбираюсь в том, что говорю?
    Раз ты такой эксперт, то расскажи мне тогда, как так происходит, что у меня в топ10 игроков с кем я больше всего сыграл
    6-7 человек поляки, но при этом 2 поляка за столом это редкость? Это тебе не 15ки, не 30ки, поляна здесь не такая большая
    И учитывай еще такой факт, что у меня 10-11 столов, покрытие игры очень высокое и шанс что выборка подвела не катит
    Это чистый воды абуз селекта игры
    Более того, много вопросов к отдельным персонам, некоторые со мной вообще только на лимите 100 начали играть
    Но при этом имеют WWSF 56%+? Это настолько жестко надо видеть всю мою игру и дрючить меня в мои дыры, что
    выборка рук должны быть овер 25К+. Либо это просто боты/хелперы.
    В любом случае, какие вообще вопросы ко мне?
    Я регуляр игры и не имею права обратить внимание саппорта на отдельных игроков?
    Учитывая, что речь идёт о доходах 10-20K$ ежемесячно, это вполне стандартные действия

    -

    Очень похоже, что смартспин заимели крышу в ОБ Старзов
    и теперь превращают лимит 100$ в картельную зону
    Один из регов кого наняли старзы watergun7
    В свою очередь он говорит, что он не один, а их как минимум трое
    Чем это грозит страшно представить, если они просто по запросу смартспина
    будут фризить/банить неудобных/мешающих регов
    Тебе просто не дадут выигрывать больше 10к в месяц
    Захочешь больше, сразу фриз и вероятностью бана

    Даже фриз очень мощная пушка против любого
    Она вышибает тебя из игры на месяц минимум,
    Если два+, то ты уже не пойдёшь с наскоку на 100$
    Изи гейм для поляков
    Сообщение отредактировал FREEQ - 2.11.2017, 3:03
    187/569
    Ответить Цитировать
    30
  • FREEQ, И еще один вопрос:

    В первом посте ты написал, что

    Цитата (FREEQ @ 21.7.2017)
    Spin 30$: 45-55 chipev


    Это довольно большой коридор. Как бы ты сейчас оценил потенциал своей страты(чисто ПИО на 10 столах) на 30 лимите? 50 Фишек? И насколько больше можно иметь играя жесткий експлойт на 4 столах?

    И последний вопрос:

    Ты написал, что набор на обучение закрыт. При этом ты больше спины не планируешь играть, соответственно тебе по сути пофиг, сколько людей заимеют твою страту. Что это-нехватка времени, или нежелание сильно портить поляну первым ученикам?
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • А если к примеру они катают из одной квартиры, в кеше и мтт они за один стол попасть не могут вроде, может и тут такая тема работает?
    3/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (HCa1ne @ 1.11.2017)
    На каких лимитах?
    На стриме стального феникса кто-то говорил, что почасовка на нл400-600 на уровне 80 долларов в час, и сама игра сложнее спинов.


    Всё зависит от того, сколько ты играешь и как ты играешь
    Сказанное не является константой
    На нл100 по моим подсчётам у меня будет 75-80$/hr postRB, а на нл200 уже 120-150$/hr
    Но это благодаря условиям рума по РБ
    Накат 7-10к рук в день
    При этом я закладываю винрейт [-1, 2]evbb/100
    Что будет по факту увидим
    Рум пока раскрывать не буду, чтобы не заманивать других регов + я нубас
    Но как форму наберу и будет без разницы с кем будет катать расскажу
    Новый приток регов добавит игры и будем дружно месить РБ

    Цитата (HCa1ne @ 1.11.2017)
    FREEQ
    Spin 30$: 45-55 chipev
    Это довольно большой коридор. Как бы ты сейчас оценил потенциал своей страты(чисто ПИО на 10 столах) на 30 лимите? 50 Фишек? И насколько больше можно иметь играя жесткий експлойт на 4 столах?


    Стабильные 50. С потенциалом на 60
    В эксплоит можно играть 65-70 думаю

    Цитата (HCa1ne @ 1.11.2017)
    FREEQ,
    И последний вопрос:
    Ты написал, что набор на обучение закрыт. При этом ты больше спины не планируешь играть, соответственно тебе по сути пофиг, сколько людей заимеют твою страту. Что это-нехватка времени, или нежелание сильно портить поляну первым ученикам?


    Нет времени заниматься обучением
    Катать и разбирать мне больше нравится, чем учить
    Сообщение отредактировал FREEQ - 2.11.2017, 3:05
    188/569
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Deel @ 1.11.2017)
    А если к примеру они катают из одной квартиры, в кеше и мтт они за один стол попасть не могут вроде, может и тут такая тема работает?


    Это ведь тоже абуз. А что если в этой квартире 10 регов будут сидеть одновременно?
    Где грань и норматив, регламент по этому вопросу?
    Изигейм так то если взять гриндеров и посадить их в одну квартиру, чтобы не месить друг друга
    189/569
    Ответить Цитировать
    2
  • Я не говорю что это не абуз, хотя точка зрения старзов может отличаться, я спросил есть ли такое в спинах, наверняка в фениксе это несложно проверить
    Сообщение отредактировал Deel - 2.11.2017, 4:19
    4/17
    Ответить Цитировать
    0
1 26 46 47 48 49 68 205
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.