HUMILIATION

Последний пост:06.12.2023
1266
Статистика
Всего постов
4092
2,355,270 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.07.2017 +2368
21.09.2017 +1194
24.10.2017 +700
21.10.2018 +557
28.05.2018 +528
Лучшие посты читателей
ICANTBLUFF18 +355
Romashka1983 +321
Julio +313
Sla +277
BeStupidLikeMe +266
Самые активные читатели
1 35 55 56 57 58 77 205
  • Цитата (FREEQ @ 26.11.2017)
    Не нагоняй жути, Уран

    Полно примеров когда был разбан, особенно в плоскости HUSNG
    Скаера разбанили, хотя у него всё намного жестче было и там спокойно в бан улетал чел
    Саурон1 из Украины хапер, которого до сих пор ботом называют
    Френчдог, буумф, итд итп

    Я верю и надеюсь на разбан
    Учитывая, что у меня вообще не к чему доебаться
    Думаю основной вопрос у них, как можно играть 10 столов в такой резалт
    Но на лайф видео вроде всё видно и никаких трудностей там нет
    Вообще очень долго уже, да
    По идеи после отправки видео не ясно что еще можно там проверять



    FREEQ, видео ничего не доказывает ... можно и на видео катать с подсказчиком ... никто не заметит ...
    29/41
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (c00l0ne @ 27.11.2017)
    FREEQ, видео ничего не доказывает ... можно и на видео катать с подсказчиком ... никто не заметит ...


    Опиши плиз, как ты это видишь? Ну и в догонку что играешь, сколько столов?
    6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • vanyakot, о, ну по разному, я раньше ботов писал ... по разному можно реализовать ... микрофон в ухе... и тебе нашептывают фолд колл рейз ... сервак считает... или просто на глаз проецировать светом слабеньким цвет хода ... банально в мышку можно встроить "свой чип" и она сама ходы будет делать ... а информацию брать , камеру хд шную , распознавать экран - считать все на сервере ...

    сейчас это все реализуется на раз два три :
    а раньше считалось "верхом" технологий ,
    в покер не играю ... потому что видел как играют боты )))


    вот к примеру решение судоку нейронной сетью с помощью вебкамеры :


    20 мин работы любому программисту...

    в покер тоже тренируют нейронную сеть и она играет на порядок лучше гто стратегии, эксплойтами по статам ... играет не хуже поля... если оппонент пушит эни ту на чеки... бот будет чекать ) и по третей паре закрывать пуш ...

    пс ни одному человеку- никогда- не обыграть бота ... слишком у него ресурсов много и скорость расчета высокая... мгновенная)
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 28.11.2017, 3:41
    30/41
    Ответить Цитировать
    -3
  • Наверно одно из самых любимых занятий работы над игрой - это работа с базой
    Перед тем, как начать играть кэш, мне нужен был план
    И состоял он из идеи, что я начну играть максимально лузово
    С 3бетом 14-16%
    С огромными опенами
    И всё это ради того, чтобы потом по базе отсекать постепенно самые минусовые споты
    За этот месяц накатал где-то 100к рук уже и поменял много чего с момента старта
    223/569
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (c00l0ne @ 27.11.2017)
    пс ни одному человеку- никогда- не обыграть бота ... слишком у него ресурсов много и скорость расчета высокая... мгновенная)


    разорву=))
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FREEQ @ 28.11.2017)
    За этот месяц накатал где-то 100к рук


    Такими темпами, батенька, гонку будет сложно выиграть. А как же заявленные 250-300к рук в месяц?

    Если чё напутал - прошу простить великодушно.
    9/37
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (G2MaLs @ 28.11.2017)
    разорву=))


    денди тоже так думал:


    как и чемпион в го )


    но было прикольно посмотреть на их "кислые лица"

    пс попрошу заметить что эти боты НАУЧИЛИСЬ ВСЕМУ ЧТО ОНИ УМЕЮТ САМИ ) человек ни строчки кода не писал как играть в эти игры ... просто описал им правила игры...
    31/41
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (c00l0ne @ 27.11.2017)
    ну по разному, я раньше ботов писал ... по разному можно реализовать ... микрофон в ухе... и тебе нашептывают фолд колл рейз ... сервак считает... или просто на глаз проецировать светом слабеньким цвет хода ... банально в мышку можно встроить "свой чип" и она сама ходы будет делать ... а информацию брать , камеру хд шную , распознавать экран - считать все на сервере ...

    сейчас это все реализуется на раз два три :
    а раньше считалось "верхом" технологий ,
    в покер не играю ... потому что видел как играют боты )))


    Мне кажется, видео ты не смотрел. Все что ты написал можно реализовать на одном, может двух столах, но на 10ти, с временем меньше секунды на ход - маловероятно, если только у Фрика хд камеры не встроены в глаза, а нейросеть подключена прямо к мозгу.
    7/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (c00l0ne @ 28.11.2017)
    денди тоже так думал:


    как и чемпион в го )


    но было прикольно посмотреть на их "кислые лица"

    пс попрошу заметить что эти боты НАУЧИЛИСЬ ВСЕМУ ЧТО ОНИ УМЕЮТ САМИ ) человек ни строчки кода не писал как играть в эти игры ... просто описал им правила игры...


    Ты потом посмотрел, как обыгрывали бота в доту? Смешно было от того, насколько он тупой не гибкий был.
    9/13
    Ответить Цитировать
    1
  • c00l0ne, технологии штука обоюдоострая. то что можно использовать для разработки бота, можно так же использовать и для его обнаружения. пока боты представляют некоторые проблемы на мелких и средних лимитах только ввиду всеобщей безграмотности: 1. низкий уровень игры, 2 совершенное не понимание алгоритмов на базе которых боты работают.
    4/5
    Ответить Цитировать
    9
  • Реально заебали со своим ботом в доте. Мало того, что там миллион ограничений, так его через неделю все про ставили раком. А если бы были руны, ботл и все айтемы, его после первых 2-3х каток выебал бы любой адекватный мидер. Про команда ботов вс команда кожаных ублюдков надеюсь пояснять не стоит.
    1/7
    Ответить Цитировать
    4
  • RV--, Uran, nwDanon, ага "порвали" глотку если только себе , пруфы не забывайте вешать ... и вот в догонку про игру ГО :
    http://www.nanonewsnet.ru/news/2017/novaya-alphago-sama-nauchilas-igrat-eshche-luchshe-obygrala-vse-predydushchie-versii

    в покере ... как ты вообще узнаешь что оппонент бот?... лол
    примитивные я не беру в расчет ...
    я говорю про высокотехнологичного бота ...
    32/41
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (c00l0ne @ 27.11.2017)
    в покер не играю ...

    Цитата (c00l0ne @ 28.11.2017)
    в покере ... как ты вообще узнаешь что оппонент бот?... лол

    Цитата (c00l0ne @ 28.11.2017)
    я говорю про высокотехнологичного бота ...


    ну с твоим уровнем понимания вопроса касаемо покера всё ясно.

    По поводу доты: искать я сейчас ничего не собираюсь, те, кто в теме, RV-- например, на киберспортивных сайтах, спустя неделю после игры дондо, видели череду новостей и видео о победе над ботом.

    По поводу го: ты бы еще шахматы в пример привел.
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • nwDanon, ага ага...
    чтобы вести дискуссию неплохо бы свои слова подтверждать пруфами... а не "балаболить" ...
    бот остался не побежденным и уже никому его не победить , потому что тот опыт который он извлек из самообучения , никогда человеку не набрать ....


    Хронология событий:
    1 марта: бот учится основам игры.
    8 мая: тестер с 1500 MMR считает, что он учится быстрее, чем бот.
    Начало июня: бот побеждает тестера с 1500 MMR.
    30 июня: бот почти всегда побеждает тестера с 3000 MMR.
    8 июля: боту с трудом удается впервые обыграть тестера с 7500 MMR.
    7 августа: бот побеждает США, United States, US Blitz (6200 MMR) со счетом 3-0, Швеция, Sweden, SE Pajkatt (8500 MMR) со счетом 2-1, США, United States, US CC&C (8900 MMR) со счетом 3-0. Все они согласились, что Пакистан, Pakistan, PK SumaiL сможет одолеть бота.
    9 августа: бот побеждает Канада, Canada, CA Arteezy (10 000 MMR) со счетом 10-0. Артур был убежден, что SumaiL сможет найти подход к боту.
    10 августа: бот побеждает SumaiL (8300 MMR) со счетом 6-0. SumaiL назвал бота непобедимым.
    11 августа: бот побеждает Украина, Ukraine, UA Dendi (7300 MMR) со счетом 2-0. Было обнаружено, что бот от 11 августа побеждает версию бота от 10 августа в 60% случаев.
    Разработчики пояснили, что Pajkatt удалось победить противника благодаря покупке Magic Wand – бот до встречи с ним никогда не имел дела с этим предметом.

    обязательно обратите внимание на счет )))
    "так его через неделю все про ставили раком"
    "Смешно было от того, насколько он тупой не гибкий был."
    главное понять что в этот проект денег не вкладывали... он не прибыльный... ценность несет вторичную ...
    представь себе бота в которого вложили 1к баксов 10к баксов 100к баксов 1млн баксов ... 1 млрд баксов ))))
    33/41
    Ответить Цитировать
    0
  • c00l0ne, готов поспорить на $100, что бот непобежден?
    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • RV--, ага ага, только 11 августа развитие прекратили проекта ... поздно ты споришь ... надо было на денди поставить ...
    сэкономлю тебе 100 баксов ...

    и всякие стратегии отвода крипов и погонь за курьерами... это не победа ...
    34/41
    Ответить Цитировать
    -5
  • Как же я ненавижу упертых пиздаболов и дураков в одном лице.

    12ого числа больше 50 человек победили бота:

    https://twitter.com/riningear/status/896297256550252545

    Цитата
    In the weeks after, pros were allowed to “borrow” the bot in order to practice with it. Some pros have chosen to play with it, often for stream purposes, and it’s made plenty of laughs. However, it’s still gotten outplayed by the likes of Arteezy and Black (at least twice)


    https://www.theflyingcourier.com/2017/9/11/16285390/elon-musk-open-ai-esports-bot-dota-2-defeated-beaten
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • RV--, отводом крипов агагаг
    Pull creeps at a precise time from the bot’s side.
    Keep pulling creeps. Every. Single. Wave.
    Let your creeps push into the bot’s tower.
    Either the tower dies, OR the bot tries to tank the creeps and dies.

    ты мне покажи кто его порвал до 11 августа ...
    если продолжат тренировать сеть , алгоритм найдет решение против и отвода крипов и прочих "неожиданных" мувов....

    и эти 50 побед на фоне тысяч побед бота не тянут на победу ) гони сотку ... друк

    ps я к тому что все мы действуем приблизительно так же в решении задачи, фрик выставил трибет высокий , накопил базу спотов ... подправил игру ... посмотрел на результаты ... снова накопил базу снова подправил игру ... посмотрел на результаты ... ему кажется он играет против оппонентов ... на самом деле это самообучение ...

    пс2 пора заканчивать писать в чужом дневнике... свой простаивает ... тем более минусуете)
    прошу заметить я минусы просто так не раздаю ... "потому что мне не понравилось"
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 28.11.2017, 20:48
    35/41
    Ответить Цитировать
    -4
  • c00l0ne, вот бы ты свой мозг потренировал с помощью нейросетей.

    FREEQ, извини за этот холивар у тебя в блоге.
    3/7
    Ответить Цитировать
    4
  • а кто шарит, если у бота убрать историю рук, запретив трекеры то они смогут играть ?

    например как румы Unibet !
    8/30
    Ответить Цитировать
    1
1 35 55 56 57 58 77 205
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s