HUMILIATION

Последний пост:06.12.2023
1266
Статистика
Всего постов
4092
2,355,385 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.07.2017 +2368
21.09.2017 +1194
24.10.2017 +700
21.10.2018 +557
28.05.2018 +528
Лучшие посты читателей
ICANTBLUFF18 +355
Romashka1983 +321
Julio +313
Sla +277
BeStupidLikeMe +266
Самые активные читатели
1 30 50 51 52 53 72 205
  • Давно хотел написать.

    Спины же изначально ущербная дисциплина.
    Было очевидно сразу что:
    1. Её быстро решат. Если честно я не пойму какие-там нужны тренера, когда при такой глубине и всего 3х участниках все уже давно просчитано полностью. На любой стадии.
    2. Ввиду 1го было очевидно, что туда хлынет просто толпа регов так как почти нет диспы (см фонды) и игра то решена. Это как вытаскивать шарики из мешка. Где всего 100 шариков. 49 чёрных 51 белый. 51 даёт победу...очень многим это явно прежпочтительнее чем пытаться принимать сверх сложные решение в нл.
    3. Было очевидно что туда придёт толпа ботов очень быстро.
    4. Что фиши достаточно быстро уйдут, так как не могут занять первое и похуй какой там множитель.

    Ввиду всего этого было ясно, что доход ограничен изначально довольно сильно. Зачем тратить туда человеку стремящемуся реально наверх столько времени непонятно.
    Если же для поддержки штанов 2 3 к в месяц, то конечно смысл был. Но мне лично такая позиция кажется довольно ограниченной и недальновидной.
    2/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gellemar @ 5.11.2017)
    Давно хотел написать.

    Спины же изначально ущербная дисциплина.
    Было очевидно сразу что:
    1. Её быстро решат. Если честно я не пойму какие-там нужны тренера, когда при такой глубине и всего 3х участниках все уже давно просчитано полностью. На любой стадии.
    2. Ввиду 1го было очевидно, что туда хлынет просто толпа регов так как почти нет диспы (см фонды) и игра то решена. Это как вытаскивать шарики из мешка. Где всего 100 шариков. 49 чёрных 51 белый. 51 даёт победу...очень многим это явно прежпочтительнее чем пытаться принимать сверх сложные решение в нл.
    3. Было очевидно что туда придёт толпа ботов очень быстро.
    4. Что фиши достаточно быстро уйдут, так как не могут занять первое и похуй какой там множитель.

    Ввиду всего этого было ясно, что доход ограничен изначально довольно сильно. Зачем тратить туда человеку стремящемуся реально наверх столько времени непонятно.
    Если же для поддержки штанов 2 3 к в месяц, то конечно смысл был. Но мне лично такая позиция кажется довольно ограниченной и недальновидной.


    Это было неочевидно из-за того, что многие думали, мол отмена РБ спровоцирует уход регов и винрейты подрастут
    Средний винрейт на топ лимите вырос конечно, на 5-7 фишек примерно, это +1% РОЙ, но этого всё равно мало
    10-12 фишек точно бы хватило, чтобы дисциплина была суперприбыльной и сочной
    Но учитывая, что всем насрать и все готовы кусаться, репортить и месить друг друга, дисциплина будет иметь потолок
    Причём думаю этот цикл будет бесконечный, сегодня ушёл я, придут новые реги с 60, места на 60 займут реги с 30
    Школ много, желающих зарабатывать тоже, годного материала тонна, одни реги будут сменять других регов
    Но всё равно спины очень хорошая дисциплина, с пулами супер стабильная
    Можно делать комфортно 5-6к ежемесячно
    Но на большее можно не рассчитывать
    Нассим Талеб бы назвал её среднестаном
    202/569
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну она не может быть "очень хорошей". Ввиду ограниченности довольно невысокими цифрами дохода.
    На хлеб заработаешь может даже и маслом, но с осетриной и икрой будут проблемы.
    Крепкий середнячок с ограниченным временем жизни.
    3/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Угу, я пытался зафорсить эту мысль, но меня обложили хуями.
    В итоге лучше не начинать опять это всё.
    203/569
    Ответить Цитировать
    20
  • Привет, FREEQ. Пришел с другого форума, наткнувшись на советы почитать твой блог. За день прочитал весь, было очень интересно. В одном из постов ты скинул ссылку на рандомайзер от AlavistaB, но там уже файл удален. Можно попросить тебя скинуть еще раз? Можно в ЛС если это возможно. Заранее благодарю.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Gellemar, постфактум всегда легко рассуждать :)

    Дело в том, что спины очень легкая дисциплина. Потратив немного времени на обучение, можно сразу разрывать 15-30, и иметь доход в ~3k даже сейчас, когда спинам по факту gg. Кстати поле сейчас намного лучше, чем полтора года назад :) Но повышение рейка и отмена рейкбека это нивелирует. К плюсам я бы еще добавил удобство(не надо селектить, игра 24/7, можно легко и удобно планировать свой график), пул и вероятность доезда на топ множитель. Минусы ты перечислил правильно, но по поводу кол-ва фишей я с тобой не соглашусь, их по-прежнему много(как и регов).

    Самое забавное, что разница между хорошим регом 30 и 100 ничтожно мала. Главный фактор - профессионализм. Когда первый раз увидел таблицу гиперпула - я просто охуел. Можно на пальцах одной руки пересчитать людей, которые играли больше 3к игр(это меньше 100 часов в месяц на 4 столах). А многие из них еще отдавали % бекерам или школе за обучение. Поэтому на выходе и получилась целая пачка регов, которые вроде как имели неплохой доход, но в итоге остались ни с чем. Самые ловкие(типа Сторо и других) заработали 2-3 сотни зеленых меньше чем за три года, не думаю что в покере на это время были более легкие деньги. Дрочить изначально кеш в надежде стать вторым Трутеллером(или Джейсером на худой конец) так себе перспектива. Имхо, для такого уровня нужен целый ряд личностных качеств, на одном трудолюбии можно и не выехать.
    8/10
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата
    спинам по факту gg.


    Почему?

    Только начал их изучать, поэтому и интересуюсь.
    5/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Masssr @ 5.11.2017)
    Gellemar, постфактум всегда легко рассуждать :)

    Дело в том, что спины очень легкая дисциплина. Потратив немного времени на обучение, можно сразу разрывать 15-30, и иметь доход в ~3k даже сейчас, когда спинам по факту gg.

    Я за последние три месяца играл по 110ч и и занимался вне столов много и брал тренировки итого 40ч теории . Но почему-то не могу разрывать 15. Если это так легко, как ты говоришь выйти на ожидание 3к, я готов отдать тебе ожидание двух последующих месяцев при условий того, что ты меня выводишь на него за 1-2 месяца.
    1/2
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (NIKILANOS @ 5.11.2017)
    Я за последние три месяца играл по 110ч и и занимался вне столов много и брал тренировки итого 40ч теории . Но почему-то не могу разрывать 15. Если это так легко, как ты говоришь выйти на ожидание 3к, я готов отдать тебе ожидание двух последующих месяцев при условий того, что ты меня выводишь на него за 1-2 месяца.


    Все зависит от того сколько ты играешь столов и часов в месяц. В этом была как раз суть фразы о профессионализме. Если ты играешь два стола 110 часов в месяц, то о 3к в месяц стоит даже на 30ках забыть для 90 процентов регов
    17/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 5.11.2017)
    Все зависит от того сколько ты играешь столов и часов в месяц. В этом была как раз суть фразы о профессионализме. Если ты играешь два стола 110 часов в месяц, то о 3к в месяц стоит даже на 30ках забыть для 90 процентов регов


    Я эту суть уловил, на данный момент я могу играть три стола, и подключение 4 стола думаю тоже возможно. Именно в моем случае, так как я не разрываю поле то и не бегу за количеством, пытаясь внимательней играть.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • FREEQ, спасибо, респект. В личку не могу пока писать.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NIKILANOS @ 5.11.2017)
    Я эту суть уловил, на данный момент я могу играть три стола, и подключение 4 стола думаю тоже возможно. Именно в моем случае, так как я не разрываю поле то и не бегу за количеством, пытаясь внимательней играть.


    Ты зря думаешь что разница между 3 и 4 столами незначитальна )
    По крайней мере для меня, разница между ними ощутима и над переходом с 3 на 4 стола, нужно работать не менее усердно чем над игрой.
    1/6
    Ответить Цитировать
    4
  • спингошники, будьте добры, поделитесь солверовскими префлоп скринами
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Было очевидно сразу что:
    1. Её быстро решат. Если честно я не пойму какие-там нужны тренера, когда при такой глубине и всего 3х участниках все уже давно просчитано полностью. На любой стадии.

    Очень бы хотелось увидеть эти решения, ну или хотя бы узнать где их можно найти).
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DrunkYard @ 7.11.2017)
    или хотя бы узнать где их можно найти


    для этого нужно иметь репутацию, деньги и немного пообщаться с людьми
    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • или уметь пользоваться гуглом. Подскажите где лучше бота или подсказчика купить
    18/34
    Ответить Цитировать
    1
  • понакупают своих ботов, а потом трусы пропадают
    8/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Катаю пока мало
    Закрываю до конца все оффлайн дела и
    Скоро будет пост с штрафом на откат дистанции
    За неделю накатал мелочь какую-то
    Попробовал нл200, по ощущениям не бью
    Лучше буду обкатывать пио страту на нл50-100 первое время
    Такие дистанции это полный бред конечно
    50-60к рук в неделю нужно делать минимум
    Я задепал 2к в рум, сейчас там 3.5к
    Пойду на нл200 когда набью 10К любыми методами, винрейт+рб
    В сетапе нл50+100 накинул себе примерно 40$/hr, получается ~за 160 часов набьём
    Если с 12-13ого числа нажму на педаль газа, декабрь уже буду месить 100-200
    Но основная цель у меня пока выучить префлоп+флоп+немного тёрна по пиосолверу


    204/569
    Ответить Цитировать
    77
  • FREEQ, showdown :D
    недобор получается
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 9.11.2017, 9:34
    14/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FREEQ @ 9.11.2017)
    50-60к рук в неделю нужно делать минимум


    у меня при всём желании столько в месяц не выйдет)
    2/10
    Ответить Цитировать
    2
1 30 50 51 52 53 72 205
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s