HUMILIATION

Последний пост:06.12.2023
1263
Статистика
Всего постов
4092
2,359,737 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.07.2017 +2368
21.09.2017 +1194
24.10.2017 +700
21.10.2018 +557
28.05.2018 +528
Лучшие посты читателей
ICANTBLUFF18 +355
Romashka1983 +321
Julio +313
Sla +277
BeStupidLikeMe +266
Самые активные читатели
1 28 48 49 50 51 70 205
  • Цитата (FREEQ @ 3.11.2017)
    Но рано или поздно меня должны были старзы проверить, что уж говорить
    Разматывать игру в 10 столов ну это слишком
    Инсайт всей этой ситуации заключается в том, что
    НАВЫКИ СПИНОВ ЮЗЛЕСС
    Кроме как на старзах больше негде делать бабки гриндом
    Играть в сторонних румах против ботов/хелперов, еще и без страховки ев от пула
    Это полный бред
    Вот и всё. Фриз/бан, +1-2% рейка, краш рума, новые форматы которые убьют трафик
    ГГ
    Ты просто оказываешься на помойке с кучей неприменимой информацией для других игр
    И я не просто так это пишу, это реально призыв задуматься тем, кто думает, что вот, залезть на 100ки и жизнь изменится
    Вы будете пермамент капнуты доходом 10K в месяц или 120К в год
    С такими доходами можете забыть о таких покупках как норм хата или крутая тачка
    Норм перспективы?


    мне очень нравится твой блог, но похоже что реально звезду ты вся-таки словил(извини,если звучит обидно).
    иметь доход 10к в месяц мечтает 99,9 процентов насения нашей необъятной Родины и за эти бабки ты и тачку охрененную и хату неплохую за год купишь. так что не разбрасывайся словами, еще неизвестно какие стрики накроют в будущем. ну это так немного чтобы вернуть тебя на землю
    а вообще конечно пожелаю удачи в новой дисциплине и 20к в месяц профита
    1/8
    Ответить Цитировать
    66
  • Может так показаться, что звезду словил, но я рассуждаю вот с какой позиции

    Допустим вы любите покер, вы готовы играть в любую дисциплину
    Сейчас есть все инструменты чтобы стать реально крутым регом в любой игре
    И вам дальше становится интересно, а где больше всего тогда можно заработать?

    Когда я задаю себе этот вопрос и вижу сколько усилий нужно приложить, чтобы подняться на топ лимит спинов
    И сколько еще нужно прикладывать чтобы удерживать позицию
    И твой выхлоп будет 120К-150К в год, максимум, ооо нет
    Посмотрим на другие дисциплины, топ кэша это нл5к+, но это я даже не беру в расчёт
    Допустим нл600-2000. Очень солидный уровень.
    Сомневаюсь, что топ10 кэша этих лимитов имеют меньше 150К в год
    Тоже самое с МТТ, тут еще проще, можно взять срез топ50 тех кто гоняет потолковые АБИ и все они наверняка сделали больше 150К

    Речи о том, что 10К маленькие бабки даже не идёт
    Речь идёт о том, что развития в спинах больше нет
    И не будет
    А будет только хуже
    196/569
    Ответить Цитировать
    24
  • FREEQ, согласен с минусами за пост ...

    службу безопасности покерстарс можно понять ... они стали беспомощными с новыми технологиями... очень сложно доказать что игра идет без помошника даже с помощью видео ... плюс у них много "своих" в руме ... которым надо лобировать место на поляне ... в целом зрелище так себе вышло ...

    я бы на их месте проводил тест , выбрал бы пару десятков сложных раздач и попросил объяснить принимаемые решения ... это гораздо эффективней , если они конечно хотят серьезно проверить рега ...
    13/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (c00l0ne @ 3.11.2017)
    я бы на их месте проводил тест , выбрал бы пару десятков сложных раздач и попросил объяснить принимаемые решения ... это гораздо эффективней , если они конечно хотят серьезно проверить рега ...


    это заявка быть принятым на работу в старзы! Засылай резюме!
    7/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (c00l0ne @ 3.11.2017)
    плюс у них много "своих" в руме ... которым надо лобировать место на поляне ...


    так и знал, что все беды от innera
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (FREEQ @ 3.11.2017)
    И я не просто так это пишу, это реально призыв задуматься тем, кто думает, что вот, залезть на 100ки и жизнь изменится
    Вы будете пермамент капнуты доходом 10K в месяц или 120К в год
    С такими доходами можете забыть о таких покупках как норм хата или крутая тачка
    Норм перспективы?


    Цитата (FREEQ @ 3.11.2017)
    Речи о том, что 10К маленькие бабки даже не идёт
    12/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Кэш так же стопкой катаешь?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Вы будете пермамент капнуты доходом 10K в месяц или 120К в год
    С такими доходами можете забыть о таких покупках как норм хата или крутая тачка


    "Мне бы такие проблемы")

    Подумало 99.9% читателей.

    Понятно, что ты со своей колокольни рассуждаешь, но писать так за всех полный бред.

    100к в год оч хорошие деньги.
    16/23
    Ответить Цитировать
    31
  • Вряд ли у ТСа даже бр в соточку наберется. "Ссаные" 100к, если процитировать классика.
    6/10
    Ответить Цитировать
    -9
  • Ладно, думаю для % читателей я останусь непонятым
    Более того, цепляться за вырванные отдельные фразы из общего поста называется контекстомия
    Смысл этих постов совсем в другом
    Последний раз кратко сформулирую свою мысль
    "Для меня ОГРОМНАЯ РАЗНИЦА вкладывать время и силы в изучение игры с потолоком 120К$/год или с потолком 120К+$/год"
    И понял я это и увидел только когда сам ощутил что происходит в спинах по 100$

    Цитата (Masssr @ 3.11.2017)
    Вряд ли у ТСа даже бр в соточку наберется. "Ссаные" 100к, если процитировать классика.


    Это пока топ1 самых нелепых подъёбов в этой теме
    Типа раз мы зарабатываем 100К в год, значит наш БР линейно увеличивается на эту сумму?
    Или ты такой понт кинул, мол у меня есть 100К, а у тебя нет, ха!?
    Молодец, нажил с хелпера пока мог да?
    Хотя вполне вероятно, что ты сидишь в других румах по этому подсказчику тыкаешь до сих пор
    197/569
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (FREEQ @ 3.11.2017)
    Это пока топ1 самых нелепых подъёбов в этой теме
    Типа раз мы зарабатываем 100К в год, значит наш БР линейно увеличивается на эту сумму?
    Или ты такой понт кинул, мол у меня есть 100К, а у тебя нет, ха!?
    Молодец, нажил с хелпера пока мог да?


    та я просто развлекаюсь, тебя очень легко задеть))

    Цитата (FREEQ @ 3.11.2017)
    Хотя вполне вероятно, что ты сидишь в других румах по этому подсказчику тыкаешь до сих пор


    так я и сейчас наживаю на старзах
    7/10
    Ответить Цитировать
    4
  • Да лаадно, смысл поста автора не сказать что 100к говно деньги, а про потолок заработка, это основная мысль, но все услышали только второстепенную мысль, что 100к в год мало, нахер придираться? Даже если для тс-а 100к мало, что плохого в этом? Он вроде никого нищебродами не называл, а адекватно общался
    2/7
    Ответить Цитировать
    33
  • FREEQ

    а что ты катал до спинов и какие лимиты?
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Если задать тебе условия Бр 100$, за какой срок ты бы сделал из них 10к$?
    6/10
    Ответить Цитировать
    1
  • кинь ссылку на новый блог
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (trulaylay @ 3.11.2017)
    кинь ссылку на новый блог


    Бро ты не поверишь...
    4/24
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (vadik @ 3.11.2017)
    С такими доходами можете забыть о таких покупках как норм хата или крутая тачка
    Норм перспективы?

    Ну на 100к в год вполне реально накопить на нормальную квартиру или крутую тачку причем не отказывая себе во многих вещах.
    Если подумать то перспективы 90% сфер будут такими же.
    Когда рассматриваешь покер только как печатный станок денег а не интересную игру, в которую изначально многие пришли именно из-за этого, то будет один ебучий негатив, рейкбека нет, фиши вымирают, покер сложный.
    Отличный мотивирующий пост может получиться:

    Мечтаю зарабатывать и играть в увлекательную игру, хочу быть регом nl600-2k, а что для этого нужно делать?
    Сыграть 1кк рук в ноль, посвятить теории десятки тысяч часов, прочитать куча книг по контролю разума, и в итоге не факт что ты будешь бить 600-2k (включая старзы)
    Хм, а может что по легче есть?

    Большинство играющих на этих лимитах возможно и никогда не задумывались о том что им нужно совершить, просто играли и пришли к этому, эта одна из составляющих успеха, просто делать что тебе нравится, а не искать причины не делать этого.

    king10clubs зарабатывает 500k$+ в год, играет ли КТ идеально? Определенно нет, значит потолок выше.
    1/4
    Ответить Цитировать
    13
  • Сейчас бы топчик 400+ за год глянуть
    1/8
    Ответить Цитировать
    2
  • +1 у кого есть доступ к не без известному сайту, глянуть бы винрейты с нл200 по нл600 за год
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alexz1z @ 3.11.2017)
    king10clubs зарабатывает 500k$+ в год, играет ли КТ идеально? Определенно нет, значит потолок выше.


    Откуда ты эту цифру взял?
    6/13
    Ответить Цитировать
    6
1 28 48 49 50 51 70 205
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.