HUMILIATION

Последний пост:06.12.2023
1263
Статистика
Всего постов
4092
2,360,205 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.07.2017 +2369
21.09.2017 +1194
24.10.2017 +700
21.10.2018 +557
28.05.2018 +528
Лучшие посты читателей
ICANTBLUFF18 +355
Romashka1983 +321
Julio +313
Sla +277
BeStupidLikeMe +266
Самые активные читатели
1 18 38 39 40 41 60 205
  • Цитата (FREEQ @ 15.9.2017)
    Мало

    Q3 OSP вгонял меня в тильт количеством настроек и кастомизации через консоль

    Но много играл в Quake Live, намного удобнее было всё настроить и получать удовольствие


    а в Quake champions играешь ? я в квейк лайв тож рубил, но с бетой начал катать тимки в к чемп. Если интересно, можем скатать дуэльки/тимы в ку лайв или ку чемп =)
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Где было сказано, что нужно катать без музыки?

    Цитата
    It is important that your playing session is conducted in the same manner as one of your typical sessions as your tendencies will be contrasted with your regular play


    "Катай, как обычно" - это катай, как обычно, с музыкой.
    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SQuadro @ 19.10.2017)
    Уточни на всякий случай играемый лимит для записи видео. Судя по тексту письма просят запись твоей регулярной сессии. Возможно играемый лимит для них так же важен.

    Удачного разрешения данной ситуации!



    You are exactly right!
    Последние часы ты катал на сотках,скорее всего они ожидают увидеть от тебя соточки.
    На 2 лимита ниже..Хм.. Это будет выглядеть очень странно (для аудиторов).
    Действительно лучше обговорить этот вопрос.
    С другой стороны если ты спросишь об этом, скорее всего они тебе ответят, - Катай свой лимит, как и до этого!
    Просто играя 10столов на 30ках, с такими объемами и топ уровнём,возможно тебя бы даже не чекали..
    4/10
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (RV-- @ 19.10.2017)
    "Катай, как обычно" - это катай, как обычно, с музыкой.


    наверное да,они же не просили никаких рассуждений или полной тишины?:) а по поводу 40-50 минут,если ето обычно для ТСа то может так и сделать? ну два вода по 40 минут вместо 1 по 70,покажи им именно все как есть,и они ахуеют)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RV-- @ 19.10.2017)
    "Катай, как обычно" - это катай, как обычно, с музыкой.


    Согласен ! И это важная составляющая. И да лимит по любому скажут твой рабочий.
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати стрим, как был у Дукалиса, со всеми вебками смотрелся бы очень положительно. Человек 200 минимум будут смотреть.
    Неплохой мессадж для старзов "200+ свидетелей, что у меня все честно, шах и мат"
    1/9
    Ответить Цитировать
    10
  • zeNamelessOne, После записи если захочет, то проведет. У них написано же, что ничего мешающего смотреть за игрой не должно быть.
    12/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (keerer @ 19.10.2017)
    а в Quake champions играешь ? я в квейк лайв тож рубил, но с бетой начал катать тимки в к чемп. Если интересно, можем скатать дуэльки/тимы в ку лайв или ку чемп =)


    ты случайно не тот, кто выиграл Асус по q3 однажды?)))
    17/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Монстр, продолжай в том же духе.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • FREEQ, я одного не понимаю, было же очевидно что такой объем работы тяжело для человека совершить ... тем более в спинах ... почему сразу не катать на стриме ? почему не писать видео ... чтобы никаких писем счастья не получать ... не терять бабло ...

    респект и уважуха тебе , монстр спинго
    я всегда за большой объем игры )
    1/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FREEQ @ 15.10.2017)
    .....
    Будет ли это укладываться в 1-4 секунды чтобы принять решение? Ну такое
    А у меня 10 столов и на некоторых решение нужно делать вообще за 0.2-1 сек чтобы таймбанки не поплыли.
    ...


    непонятная логика ... на компьютере все за 100 мс решается... какие 1-4 сек?
    проблема как раз в таймингах ... так быстро играть человек не способен ...
    в видео что то невероятное ...

    из вики про реакцию человека :
    Для простой реакции среднее В. р. ч. в самых благоприятных случаях не менее 0,15 сек (распознавание зрительных образов не менее 0,4 сек).
    столы стопкой тоже очень плохой знак ...
    плюс контроль хоткеи + мышь ... тоже плохой знак ...

    по логам пс может посмотреть и средний процент мисскликов и среднее время реакции...
    они даже посмотрят как часто ты ссать ходишь
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 20.10.2017, 11:09
    2/41
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (xFeN1Xx @ 19.10.2017)
    Интересно, что ты выделил музыку прям отдельным пунктом. Я послушал треки, которые ты в блог скидывал - для катки прям очень гуд, но очень интересно спросить: для тебя "правильный" музон во время игры - это маст хэв и хорошо помогает войти в какое-то типо "медитативно/сосредоточенное состояние потока", или что-то вроде того, и тебе в нём так проще шпарить 10 столов? Или это скорее просто дело привычки и, возможно, отказавшись от музыки совсем, со временем станет концентрироваться еще проще, ведь, любая музыка все равно съедает часть внимания у любого человека, тем более, на 10 столах. Ты не пробовал отказаться из таких соображение от музла совсем (или пробовал, но с музлом катать так по кайфу, что гори оно огнём)?


    Я уточнял, что во время катки использую очень агрессивную музыку, которая держит мозг в тонусе, не даёт залипать и одновременно бодрит и развлекает
    В частности это Neurofunk. А под конец дня я уже перехожу на более лёгкие мотивы, как Liquid DnB или Future Garage, либо вообще докатываю в тишине
    Но музыка да, в моём случае маст хев, она разгоняет
    Как примеры:






    Цитата (keerer @ 19.10.2017)
    а в Quake champions играешь ? я в квейк лайв тож рубил, но с бетой начал катать тимки в к чемп. Если интересно, можем скатать дуэльки/тимы в ку лайв или ку чемп =)


    Не играю

    Цитата (zeNamelessOne @ 19.10.2017)
    Кстати стрим, как был у Дукалиса, со всеми вебками смотрелся бы очень положительно. Человек 200 минимум будут смотреть.
    Неплохой мессадж для старзов "200+ свидетелей, что у меня все честно, шах и мат"


    Слабо себе представляю на что можно смотреть на таком стриме? Как чел по 7-9 часов играет стопкой?
    Контент слабоват, на вопросы я не буду успевать отвечать, раздачи какие-то увидеть нереально, плюс это меня будет отвлекать
    Стримы точно нет, только в условиях когда катается мало столов. Но это уже чисто фан стрим

    Цитата (c00l0ne @ 20.10.2017)
    FREEQ, я одного не понимаю, было же очевидно что такой объем работы тяжело для человека совершить ... тем более в спинах ... почему сразу не катать на стриме ? почему не писать видео ... чтобы никаких писем счастья не получать ... не терять бабло ...

    респект и уважуха тебе , монстр спинго
    я всегда за большой объем игры )


    Ну, проверка рано или поздно должна была состояться. И не важно стример я или еще кто
    Может я бота запускаю на стриме и катаю, включая дурочку
    147/569
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата
    Слабо себе представляю на что можно смотреть на таком стриме? Как чел по 7-9 часов играет стопкой?
    Контент слабоват, на вопросы я не буду успевать отвечать, раздачи какие-то увидеть нереально, плюс это меня будет отвлекать
    Стримы точно нет, только в условиях когда катается мало столов. Но это уже чисто фан стрим


    дело не в контенте а в том чтобы были доказательства... карты можно было бы и закрыть ... но обязательно заснять руки- обстановку ...
    Цитата
    Может я бота запускаю на стриме и катаю, включая дурочку

    не стоит допускать даже возможности и бросаться такими фразами ... желаю отбиться тебе ...
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 20.10.2017, 11:36
    3/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Как происходит процесс.

    Обратился к знакомому по своему вопросу, он меня направил на сайт аренды фототехники.
    Сделал заказ. Сегодня в 14:30 буду делать запись. За всё отдал 3850 рублей, камера+сопровождающий
    Сказали исходник будет 5-10ГБ весить, ничего жать и обрезать для старзов не буду, залью на Google Drive и отправлю им
    Наверно мог съэкономить если поискал бы на авито предложения.
    Но там уже буду искать чела. кто обрежет видео, отрендерит до 1гб без потери качества, чтобы выложить в блог
    Такие дела

    Немного подумал и решил, что хер с ним.
    Сделаю на 100ках запись
    Перед этим разогреюсь 20-30 минут на 30ках
    И будем делать дела
    148/569
    Ответить Цитировать
    64
  • FREEQ, читатели блога тоже хотят увидеть ссылку на 5-10 гб видео...
    4/41
    Ответить Цитировать
    19
  • Да, хотят.
    Видосы с заносов мы пока не увидели, хоть бы на на 10гб посмотреть
    7/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Аурю тебе выпадение топ множителя во время записи
    6/7
    Ответить Цитировать
    14
  • Так как неизвестно сколько еще будет фриз после видоса, выложу опенинг 83 платиновых сундука пока есть возможность



    Кому лень смотреть, то оверолл за 45000$ рейка дали:
    750$ Cash
    520$ T Money
    41K Coins = 410$
    3 тикета в спины по 30 = 90$
    3 тикета в спины по 60 = 180$
    Оверолл +1950$/45000$ = 4.3% Rakeback
    149/569
    Ответить Цитировать
    82
  • FREEQ, билеты получается дали тебе в Спин&Го Макс, а не в обычные спины? Типичные Стразы
    P.S. За сколько по времени собрал 83 сундука?
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Тикеты можно использовать в любом виде спинов, холдем, омаха, макс
    83 сундука набрал примерно за 130 часов катки на 10 столах лимит 100$ на дистанции 8900 игр
    150/569
    Ответить Цитировать
    10
1 18 38 39 40 41 60 205
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.