HUMILIATION

Последний пост:06.12.2023
1263
Статистика
Всего постов
4092
2,360,518 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.07.2017 +2369
21.09.2017 +1194
24.10.2017 +700
21.10.2018 +557
28.05.2018 +528
Лучшие посты читателей
ICANTBLUFF18 +355
Romashka1983 +321
Julio +313
Sla +277
BeStupidLikeMe +266
Самые активные читатели
1 27 47 48 49 50 69 205
  • FREEQ, В конфе феникса в начала года проскакивала тема, что можно написать в саппорт с ником игрока, и рассказать какие вы "не в рот друзья" и вам очень не хочется играть друг против друга. И тогда система не будет вас сажать в один спин.
    Тогда еще кто-то шутил, что не плохо бы отправить список регов из смарспина им.

    Хз какая вероятность, что это правда. Но вполне возможно, эти 5-7 регов юзают эту тему.
    6/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    На нл100 по моим подсчётам у меня будет 75-80$/hr postRB, а на нл200 уже 120-150$/hr
    Но это благодаря условиям рума по РБ
    Накат 7-10к рук в день
    При этом я закладываю винрейт [-1, 2]evbb/100
    Что будет по факту увидим
    Рум пока раскрывать не буду, чтобы не заманивать других регов


    Та ладно, ты пишешь что начинаешь играть с 4 числа, отписываешься в теме ВПН-тулз по настройкам и думаешь что те кто не пришел туда пойдут прочитав твой пост?

    75-80 на сотке там никто не имеет, беря гонку на 2500, как ты насчитал при нулевом винрейте что на 200 у тебя резко в 2 раза больше станет выходить тоже странная математика.

    Чтобы там что-то делать в гонке уже с первой недели тебе придется миксовать лимиты 50-100 или 100-200 как это и делают гонщики, за все время там только Кренор(ну и соник катая по 100к\неделя) мог брать гонку катая только нл100, но для этого он стартовал столы с ботами, играл любые составы по 12-13часов подряд и по уровню игры если не топ, то явно топ3 лимита.

    Конечно ты может будешь новый топ рума, но если ты сможешь гонять гонки с винрейтом 2бб то проще уже рвать 400-2к бамхантом.
    Вообщем ждем за столами.

    П.С, 100\час вполне достижимо, но это будет микс лимитов, 150 --ближе к фантастике(некоторые недели будут, но на дистанции никто не имеет сток)
    1/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (vanyakot @ 1.11.2017)


    Обожаю такие треки
    Вот еще в таком стиле

    190/569
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (chetkiy_na @ 1.11.2017)
    FREEQ, В конфе феникса в начала года проскакивала тема, что можно написать в саппорт с ником игрока, и рассказать какие вы "не в рот друзья" и вам очень не хочется играть друг против друга. И тогда система не будет вас сажать в один спин.
    Тогда еще кто-то шутил, что не плохо бы отправить список регов из смарспина им.

    Хз какая вероятность, что это правда. Но вполне возможно, эти 5-7 регов юзают эту тему.

    Когда мы с мужем катали один лимит с двух разных интернетов, то во избежание лишних проблем сразу написали в саппорт, что, мол, так и так, органичьте нам, пожалуйста, программно возможность посадки друг с другом. Старзы нас послали, сказали "мы так не умеем".
    6/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (salova @ 1.11.2017)
    Та ладно, ты пишешь что начинаешь играть с 4 числа, отписываешься в теме ВПН-тулз по настройкам и думаешь что те кто не пришел туда пойдут прочитав твой пост?

    75-80 на сотке там никто не имеет, беря гонку на 2500, как ты насчитал при нулевом винрейте что на 200 у тебя резко в 2 раза больше станет выходить тоже странная математика.

    Чтобы там что-то делать в гонке уже с первой недели тебе придется миксовать лимиты 50-100 или 100-200 как это и делают гонщики, за все время там только Кренор(ну и соник катая по 100к\неделя) мог брать гонку катая только нл100, но для этого он стартовал столы с ботами, играл любые составы по 12-13часов подряд и по уровню игры если не топ, то явно топ3 лимита.

    Конечно ты может будешь новый топ рума, но если ты сможешь гонять гонки с винрейтом 2бб то проще уже рвать 400-2к бамхантом.
    Вообщем ждем за столами.

    П.С, 100\час вполне достижимо, но это будет микс лимитов, 150 --ближе к фантастике(некоторые недели будут, но на дистанции никто не имеет сток)


    Может ты и прав и я фантазёр
    Но ведь интересно да, каково будет на самом деле? :)
    По количеству игры я точно не уступлю,
    Мой сетап будет 18 столов с 1000-1200hands/hr
    По 8-10к рук в день точно смогу откатывать, около 50-60к в неделю
    Не 100К конечно, но всё равно достаточно много
    Первое время наверно буду мальчиком для битья, но пио расставит всех на места со временем
    191/569
    Ответить Цитировать
    6
  • я играю 20-24 стола, вопрос не в количестве столов, а как их набрать.
    Чтобы такое набрать приходиться играть или шлак или микс лимитов.

    Иногда 50-60к безполезно, потому как на 1к это 35-45к рук, а на 2500 выше.

    Сорри пост в резкой манере, мы так общаемся среди гонщиков в конфе, только потом подумал что с тобой не знаком и нужно чуть вежливее писать)

    Там своеобразный подсчет очков, и рейк в ХМ и на самом деле отличен, но в одном я уверен: дармовых денег там нет)

    Я помню каждую удачную неделю иду и думаю, блин, тут золотое дно, сиди да наживай.. А потом ловишь печаль, на неделю , две и думаешь, наверное я проклят, потом отдыхаешь и все по новой..
    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Твои посты выглядят так, как будто ты напугать хочешь или отговорить от этой затеи
    Но это бесполезно, я ебанутый и задрот софта, много катаю и разбираю
    То что в румах где высокий РБ сильная конкуренция это наоборот плюс
    Потому что именно в таких условиях можно выковать себе норм скилл
    И обрести понимание, в какую сторону крутить нод локи в пио
    Про дармовые бабки речи даже не идёт
    Всё будет жестко
    192/569
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (D1sa @ 2.11.2017)
    Когда мы с мужем катали один лимит с двух разных интернетов, то во избежание лишних проблем сразу написали в саппорт, что, мол, так и так, органичьте нам, пожалуйста, программно возможность посадки друг с другом. Старзы нас послали, сказали "мы так не умеем".


    Это достаточно странный ответ с учетом, что подтверждений подобных ограничений ещё со стратежи хватает. Хотя просто могла поменяться политика по этому вопросу.
    14/24
    Ответить Цитировать
    1
  • когда я нокауты играл посадка в один 6 макс снг с человеком с которым я имел переводы у меня всегда была ограничена старсами программно

    около 3-х дней с момента последнего перевода при попытке регистрации вылезала табличка что в данный турнир зареган игрок ххх с которым вы имеете фин отношения ждите и регьтесь в следующий свободный турнир
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • за дословность формулировки я не могу отвечать ибо такое было давно но +\- такой смысл предупреждения был

    так что ограничить программно участие в одном турике старсы точно могут, если хотят

    Но это не означает что по нашему желанию они дадут нам возможность не играть с какими то регами, и ответ идите в пень мы так не можем с их стороны логичен. позволить нам не играть с регами это будет с их стороны крайне странно)
    Сообщение отредактировал Gilgrusaaaa - 2.11.2017, 6:31
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Не думал какие-то ставки принять на винрейт и объем в первый месяц?
    5/13
    Ответить Цитировать
    4
  • [
    Цитата (FREEQ @ 1.11.2017)
    Это ведь тоже абуз. А что если в этой квартире 10 регов будут сидеть одновременно?
    Где грань и норматив, регламент по этому вопросу?
    Изигейм так то если взять гриндеров и посадить их в одну квартиру, чтобы не месить друг друга


    Во французкой резервации 4 венгра сняли хату и держат лобби соток ))) До этого так делали испанцы.Старзам похуй (
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Пока настраивал столы, хоткеи и прочее набил 15к рук
    Думаю буду раз в 3-4 дня выкладывать график с 25-35к рук
    И раз в 2 недели как идёт месяц
    В субботу катать не буду, много планов.
    Стартану с воскресенья
    И переезжаю в раздел блогов по кэшу
    GL спинерам, это было прикольное время


    193/569
    Ответить Цитировать
    131
  • FREEQ, я так понял тебя старзы разблочили?
    4/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • Давай, гл Дим
    10/23
    Ответить Цитировать
    0
  • В итоге имеем, что репортеры таки добились своего - выбили неудобного рега со своих лимитов.
    6/22
    Ответить Цитировать
    33
  • что-то в этой истории всё-таки не чисто
    2/2
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (KBOKY1975 @ 3.11.2017)
    FREEQ, я так понял тебя старзы разблочили?


    Еще нет
    Цитата (Klado @ 3.11.2017)
    В итоге имеем, что репортеры таки добились своего - выбили неудобного рега со своих лимитов.


    Да, в пизду этих нытиков
    Всё равно никто из них больше 10К в месяц не делает в спинах
    Гл им в этом болоте
    Я продолжу свой путь в кэше и мтт и уверен буду не беднее их
    Не удивлюсь, если после разбана я ворвусь на нл400-2К старзов бамхантом
    И еще и там словлю миллион репортов и опять улечу в заморозку на месяц-три
    Цитата (segeyzefir @ 3.11.2017)
    что-то в этой истории всё-таки не чисто


    Грязные поляки, Ватсон
    194/569
    Ответить Цитировать
    5
  • Но рано или поздно меня должны были старзы проверить, что уж говорить
    Разматывать игру в 10 столов ну это слишком
    Инсайт всей этой ситуации заключается в том, что
    НАВЫКИ СПИНОВ ЮЗЛЕСС
    Кроме как на старзах больше негде делать бабки гриндом
    Играть в сторонних румах против ботов/хелперов, еще и без страховки ев от пула
    Это полный бред
    Вот и всё. Фриз/бан, +1-2% рейка, краш рума, новые форматы которые убьют трафик
    ГГ
    Ты просто оказываешься на помойке с кучей неприменимой информацией для других игр
    И я не просто так это пишу, это реально призыв задуматься тем, кто думает, что вот, залезть на 100ки и жизнь изменится
    Вы будете пермамент капнуты доходом 10K в месяц или 120К в год
    С такими доходами можете забыть о таких покупках как норм хата или крутая тачка
    Норм перспективы?
    195/569
    Ответить Цитировать
    -56
  • Цитата (FREEQ @ 3.11.2017)
    Вы будете пермамент капнуты доходом 10K в месяц или 120К в год
    С такими доходами можете забыть о таких покупках как норм хата или крутая тачка


    лол

    ps Сорри за минус, достаточно редко ставлю. Но весь пост от и до ну совсем уж никак.
    8/31
    Ответить Цитировать
    21
1 27 47 48 49 50 69 205
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.