HUMILIATION

Последний пост:06.12.2023
1263
Статистика
Всего постов
4092
2,360,068 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.07.2017 +2368
21.09.2017 +1194
24.10.2017 +700
21.10.2018 +557
28.05.2018 +528
Лучшие посты читателей
ICANTBLUFF18 +355
Romashka1983 +321
Julio +313
Sla +277
BeStupidLikeMe +266
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 34 205
  • Пиши в hd 1080 или хотябы 720)
    2/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Врядли это реализуемо

    Чтобы сделать 720p/1080p нужно исходный видос большой, а у меня все столы в стопке и я под запись отодвигаю в отдельную область
    Монитор у меня всего 1.
    То есть нет никаких опций даже на втором монике это сделать если растянуть стол
    Все исходники записаны 600x900 где-то
    Если разворачивать на весь экран, то да, качество Г, особенно ласт х200 с poker.kgd

    Так что как опция смотреть без разворачивания на весь экран или на ютубе через "Широкий экран"

    Матч х200 с poker.kgd я вообще грабил через трансляцию в скайпе.
    Это своего рода гриндерское хоум видео ;)

    В любом случае пробный заход.
    Понравится - продолжу
    Нет - ну ладно, еще несколько таких и закончим

    Хочу попробовать себя в разных начинаниях
    43/569
    Ответить Цитировать
    20
  • В плане катки полный провал

    Я как отыграл в начале месяца 2к, так и положил болт

    Если меня ничего не стимулирует, то тону в зоне комфорта

    При этом нельзя сказать, что катка меня напрягает, устаю от неё или нет страсти

    Я ТУПО

    СЛИВАЮ

    ВРЕМЯ

    С ЛИЦОМ СПАНЧ БОБА

    Но как показал мой эксперимент ранее, кнут в виде штрафа хорошо зашёл

    На 21сент-21окт'17 будет штраф 5000$ за неотыгрыш 12500 игр

    Отдельный пост под это сделаю ближе к этим датам

    Ну а пока резалты месяца


    44/569
    Ответить Цитировать
    50
  • Норм качество, норм видос. Хороший, спокойный, быстрый!

    Увидела старую полоску старзкоинов. Прослезилась.
    3/9
    Ответить Цитировать
    2
  • FREEQ, Помоги Рамону с видео, а то уже и американская пятница закончилась, и перуанская тоже...
    13/41
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Tema2010 @ 2.9.2017)
    FREEQ, Помоги Рамону с видео, а то уже и американская пятница закончилась, и перуанская тоже...


    У Рамона другой объём работы насколько знаю

    И вообще хорошо бы проводить параллели когда смотрите на такие вещи

    Вот выходит какая-то игра, которую вы давно ждали и она оказывается багованная, разрабы её быстро пропатчат до нужной кондиции

    В случае с видосом пропатчить уже ничего нельзя и вариант который выйдет в свет окончательный

    Поэтому не вижу ничего зазорного в том, насколько всё затягивается

    Думаю easyjay хочет сделать всё максимально хорошо и качественно

    Винить его в том, что сроки сдвигаются нечестно будет

    Наслаждайтесь ожиданием
    45/569
    Ответить Цитировать
    0
  • Мужик сказал- Мужик сделал! Respect и уважуха!
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Нормальный вВод. Жаль оппы никакие были и противостояний не получилось.
    3/23
    Ответить Цитировать
    0
  • ну тяжело судить про оппов по одному спину с таким множителем. Не каждый начнет поливать направо и налево, ведь потом можно будет долго винить себя в случае неоптимальной игры.
    14/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Темыч, не понял, что ты хотел сказать своим постом =) Или ты не понял, о чём говорю я.

    Кроме хиро и его френда да пары регов, которые быстро выбыли из соревнования, никто больше играть за столами не умел это факт.

    Любопытно было бы взглянуть например на гто-уничтожение какого-нибудь венгра или поляка рега,

    в затяжном позиционном 42-ух хэндовом хэдзапе)
    4/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Поделись плз музыкой из видео )
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (FTreg @ 3.9.2017)
    Поделись плз музыкой из видео )


    В рейтинге любимых исполнителей этот чел топ1

    Я слушал его весь 2015-16 и продолжаю кайфовать и в 2017

    Уверен люди который знакомятся с творчеством VACANT становятся чуточку счастливее







    46/569
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (storo08 @ 3.9.2017)
    Темыч, не понял, что ты хотел сказать своим постом =)


    я имел ввиду, что покерный талант регов мог быть подавлен множителем. Может в ха как раз и выходили тоже реги, которых мы не знаем, но у них произошел нервный срыв от вида такого количества денег и они все забыли.
    15/41
    Ответить Цитировать
    -1
  • хуй че рег забудет, у него большинство знаний в неосознанной компетенции, аля пуш по нешу с запасом, и не важно какой там множитель, час дня, и сколько было выпито


    видос класс


    насчет колла по терну с Ахай, как по мне это норм колл, учитывая что вышел повтор Q, что определенно хорошо для нас, да и по динамике было видно что парень начинал поливать, когда мы чекали флоп (хотя это довольно спорный аргумент)

    интересно было бы посмотреть что там с точки зрения гто
    2/8
    Ответить Цитировать
    3
  • У меня есть вопрос по видео: в первом турике с jto в 3-максе ты рассматривал варианты стила минрейзом и фолда, и в итоге сыграл опенфолд, но почему-то совсем не рассмотрел вариант опенпуша, хотя по нэшу пуш очень даже здорово пролазит - ожидание лучше фолда, особенно с учетом того, что чел на бб вряд ли будет коллить правильно. Хотелось бы узнать, почему так, но если не ответишь, то тоже пойму.)
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Tortik @ 3.9.2017)
    хуй че рег забудет, у него большинство знаний в неосознанной компетенции, аля пуш по нешу с запасом, и не важно какой там множитель, час дня, и сколько было выпито


    ну-ну... я бы посмотрел как ты в топ-джеке с неосознанной компетенцией легко решил стоит ли превращать руку в блеф на ривере или нет, когда у нас это действие будет сплититься 80 на 20 в сторону блефа, но при этом в глубине души ты будешь убеждать себя может не в этот раз, стэк еще рабочий и т.д.
    16/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (QilaZzn @ 3.9.2017)
    У меня есть вопрос по видео: в первом турике с jto в 3-максе ты рассматривал варианты стила минрейзом и фолда, и в итоге сыграл опенфолд, но почему-то совсем не рассмотрел вариант опенпуша, хотя по нэшу пуш очень даже здорово пролазит - ожидание лучше фолда, особенно с учетом того, что чел на бб вряд ли будет коллить правильно. Хотелось бы узнать, почему так, но если не ответишь, то тоже пойму.)


    Оценил ситуацию как высокодисповую

    Да, мы скорее всего пушим эту рук в плюс, но в такой незначительный, что это видно будет только на овер 15к игр, если не больше.

    То бишь на винрейт этот пуш не сильно влияет

    Учитывая, что это х25, то диспу гонять в этих турнирах ради микро+ЕВ так себе идея
    47/569
    Ответить Цитировать
    5
  • Я бы с JTo подрейзил, не думаю что рег с СБ обязательно будет шире трибетпушить, тем более через фиша на ББ, с чего бы это?

    Если с ББ фиш просто зайдет колом, то это тоже хороший для нас расклад.

    Пуш тоже неплохо, в дорогих множителях я ожидаю более тайтовые колы. Короч я бы по другому сыграл, если интересно.

    Но это уже дело стиля.
    5/23
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Tema2010 @ 3.9.2017)
    ну-ну... я бы посмотрел как ты в топ-джеке с неосознанной компетенцией легко решил стоит ли превращать руку в блеф на ривере или нет, когда у нас это действие будет сплититься 80 на 20 в сторону блефа, но при этом в глубине души ты будешь убеждать себя может не в этот раз, стэк еще рабочий и т.д.


    с учетом того что я имел ввиду именно игру пре, опен пуши, изолейты, 3беты, частоту колд колов, и т.д. (что по факту у любого рега уже настолько глубоко в голове, что нет возможности потерять эти знания)

    и самое главное теперь, что именно по игре пре зачастую довольно легко определить рег против нас или фиш (то есть там точно были фиши, а не реги), хотя ты пытаешься доказать обратное

    и да, в подобных спотах типо блеф пушей по риверу, естественно множитель будет оказывать давление на нас, но только с учетом того что эти знания не находятся в области нашей неосознанной компетенции (но тут зачастую и рег и фиш будут играть более нитово, что не даст нам возможности сделать вывод об игроке)
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tortik @ 4.9.2017)
    естественно множитель будет оказывать давление на нас, но только с учетом того что эти знания не находятся в области нашей неосознанной компетенции


    это я и хотел от тебя услышать

    Цитата (Tortik @ 4.9.2017)
    то есть там точно были фиши, а не реги


    ты имеешь ввиду всех игроков на видео или только тех кто дольше всех продержался?
    17/41
    Ответить Цитировать
    0
1 12 13 14 15 34 205
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.