HUMILIATION

Последний пост:06.12.2023
1263
Статистика
Всего постов
4092
2,360,676 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.07.2017 +2369
21.09.2017 +1194
24.10.2017 +700
21.10.2018 +557
28.05.2018 +528
Лучшие посты читателей
ICANTBLUFF18 +355
Romashka1983 +321
Julio +313
Sla +277
BeStupidLikeMe +266
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 44 205
  • Цитата (easyjay @ 30.9.2017)
    Что там Симпл говорит по защите против гейбет-гейбет-гейбета? Не сбалансированого. Куда уж там.


    Смотри в чем проблема. Когда ты отклоняешься от линии, предложенной симплом, ты на пустом месте режешь свое ожидание. Допустим, оно у тебя было 10бб\100. Ты отклонился - у тебя 5бб\100. И твой оппонент должен своими косяками покрывать а) выход твоей страты на изначальное ожидание б) плюс, который ты планируешь получить - иначе за кой хуй было отклоняться?

    Ты продумываешь эту стратегию, тратишь свое время, потом еще нужно не забыть ее применить в игре, быть сконцентрированным, не потерять случайно деньги по другой линии из за того что ты неожиданно станешь капнутым и тд.

    Плюс твой оппонент должен подтвердить твои предположения и действительно ошибиться. А это не такая простая задача, ты реально думаешь что вот тут у меня посчитано и я бог, а вот тут нет и я в отчаянии закрываю клиент? Да нет же, я понимаю логику симпла и как он +- защищался бы в этом споте, и на крупную ошибку сильного рега с прокачанным рейнджевым мышлением ты вряд ли сподвигнешь.

    Но окей. Это же супер пупер эксплоит заготовка, ты прошел через все эти сложности и действительно заставил меня ошибиться. Овации, туш, открываем шампанское?

    Ну да. Сегодня и в этом споте. Потому что следующее, что я сделаю после того как получу 3 гейбета - зайду в симпл, нажму 2 кнопки и запомню, как против такой линии защищаться. Хуяк - и ты опять катаешь в 5бб\100 этот спот.


    На данный момент на самом деле обе стратегии - и продвинутый эксплоит, и чистое гто - имеют место быть в в спинах. Но гто на голову разносит возможностью играть огромное количество столов и большим долл\час.
    6/23
    Ответить Цитировать
    4
  • Дима, ебучие рога,

    Не могу понять откуда ты напонимал

    Цитата (FREEQ @ 30.9.2017)
    Рамон, мог бы просто написать:
    "Ваши пресолвед "GTO" стратегии отстой, а я со своими креативами заебись"


    Я если бы так думал - я бы так и написал. За мной бы не заржавело.

    Но я имел ввиду абсолютно другое. Блядь, даже жалко что не понимаешь.

    Ты приводишь вкладку бест френдс, попавшим под доминантность свой страты, и прям реально считаешь это аргументом.

    Давай я свою приведу. Там тоже спрошь реги улетающие ровной линией вниз. Ты с ними часто играешь, вот поэтому они бест френды. Приведи кому ты проигрываешь часто. Для репрезантивности.
    5/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FREEQ @ 30.9.2017)
    А тот факт, что реги кто играет по пио и симплу называют свою игру ГТО
    Вполне оправдано, лучше софта предлагающего равновесные стратегии нет
    Мы вкладываем своё время и силы в лучший софт в своём сегменте на данное время
    Для всех уж очевидно, что это не чистое ГТО, а абстракция, но она рабочая
    И это самое главное


    С этим согласен.
    6/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dendrover @ 30.9.2017)
    Смотри в чем проблема. Когда ты отклоняешься от линии, предложенной симплом, ты на пустом месте режешь свое ожидание. Допустим, оно у тебя было 10бб\100. Ты отклонился - у тебя 5бб\100. И твой оппонент должен своими косяками покрывать а) выход твоей страты на изначальное ожидание б) плюс, который ты планируешь получить - иначе за кой хуй было отклоняться?


    Я понимаю о чем ты Денис

    Это абсолютно удивительная хуйня, когда ты одним своим действием ожидание чужой страты. Ты вот там на том конце провода ебись конем как хочешь, я сделал, у тебя упало. Ты сделал этот вывод, когда мы разбирали K хай и 8 хай флопы.

    Я стал лидить в адекватных пацанов такие флопы. Вышла хуйня... Наверное я неправильно трактовал рейнджи на позних улицах.

    Но моя модель строящаясь в 3макс от 100% чека пока что показывает лучшие результаты. Я не враг себе. Были бы лучшие винрейты по той линии - я бы так и играл. Я не боюсь и не ссу попадать в незнакомые для себя споты. Тут нет такого психологического тормоза. Я просто стремлюсь за лучшими винрейтами, а какой кровью они дадуться - мне все равно.
    7/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Денис, еще раз. Симпл выебет меня в одну калитку.

    ГТО - круто и класс.

    Давай я оставлю свою страту, ты свою - и оба улетим на Бали зимовать.

    У меня БР кончится намного быстрее тебя.

    В покер играют не страты. В покер играют люди.

    А что ГТО как лучшая стратегия в покере - так это вроде всем и так очевидно.
    8/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dendrover @ 30.9.2017)
    А это не такая простая задача, ты реально думаешь что вот тут у меня посчитано и я бог, а вот тут нет и я в отчаянии закрываю клиент? Да нет же, я понимаю логику симпла и как он +- защищался бы в этом споте,


    Вот именно по этой причине ты сильно играешь в карты, что демонстрировал на практике в реальных замесах. Вспомни как Вова и Дима улетали против них же.
    9/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dendrover @ 30.9.2017)
    имеют место быть в в спинах. Но гто на голову разносит возможностью играть огромное количество столов и большим долл\час.


    Фактически деньги делаются в СБвББ игре и ББвСб игре в спинах в 3макс. В остальном рыбы нет. Со слов начальника стадиона. Играть научились все другие споты.
    10/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Вкладка бест френдс и ворст эменис говорит о том с кем ты чаще играешь. И как сдают. Все, больше ни о чем.
    11/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Рамон вернулся

    На самом деле если взять тс, то ничего кроме самой простой стратегии ему не стоит применять с таким мощным мультитейблингом. Поэтому 4+ стола и эксплойт уже не применимы полноценно, а фриктейблинг и подавно.

    Думаю тут как раз таки дефолтная стратегия во всех спотах поможет сократить общее отклонение. Ведь сегодня вы посчитали, что заэксплойтили опа, а завтра он уже так не играет, а мы продолжаем отклоняться и поймем это очень не скоро, потому что не видим всей динамики.
    37/41
    Ответить Цитировать
    4
  • приведите пару примеров вашего эксплойта ,порадуйте фишей
    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Раз уж здесь собрались одни из лучших в ету дисциплину, позволю себе задать несколько интересных для меня вопросов(может и еще кому пригодиться).
    Сразу извиняюсь за свой русский, но думаю вы поймете
    Сам играю гиперы ХА снг, планирую и хочу рости и развиваться как по лимитам так и в плане скила.
    Как я понимаю на старзах начиная от лимита 30$ там картель, а мелких румах есть боты+тот же картель. Так вот, как вы думаете:
    1. Возможно обыграть картель хотя бы 30-60$ хотя бы в 1-2%ев рои? (Как думаете куда стремиться для етого к ГТО или експлойту каждого отдельного опа?)
    2. Что нужно чтобы попасть в картель?
    3. Почему вы не играете те же гиперы? (По моим прикидкам на тех же лимитах 30-60 много игры и можно показывать не плохой $/час)
    4. Ну и вобще что думаете про гипер турбо ХА снг? Про поле? Про перспективы дисциплины?
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (M4GPI3 @ 30.9.2017)
    4. Ну и вобще что думаете про гипер турбо ХА снг? Про поле? Про перспективы дисциплины?


    Что мертво, умереть не может.
    38/41
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (easyjay @ 30.9.2017)
    Дизлайки лучше лайков. Лайки ставятся просто. Просто говорить "спасибо". Легко и непринужденно.

    Говорить - "нет", всегда сложнее, чем да.



    За это спасибо. А так...

    Это тело сильный гиперскульщик с высоких лимитов. Жаль база на другом компе, привел бы примеры сдач из его творчества.


    Прикольная у тебя реакция на обычный минус к посту, это ты на отходах пишешь или наоборот - только закинулся?
    1/3
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (OFWGKTA516 @ 30.9.2017)
    Прикольная у тебя реакция на обычный минус к посту, это ты на отходах пишешь или наоборот - только закинулся?


    Прикольные у тебя вопросы; а что, для того чтобы иметь своё мнение по разным вещам, например, ГТО, надо обязательно закидываться?
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Я думаю Рамон сам справится с ответом и с тобой в дискуссию вступать не намерен.
    2/3
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (OFWGKTA516 @ 30.9.2017)
    Прикольная у тебя реакция на обычный минус к посту, это ты на отходах пишешь или наоборот - только закинулся?


    Выглядит неуважительно.
    1/19
    Ответить Цитировать
    1
  • estik, чем? Что человек не согласен, и имеет свое мнение? Ему запрещено его иметь?
    9/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не буду засорять блог никчёмными постами; но ты, OFWGKTA516, действительно думаешь, что тот твой пост достоин какого-то более-менее серьезного ответа?

    Вопрос риторический (погугли, если не знаешь значение этого слова), поэтому можешь не утруждаться ответом и тоже не засорять чужой интересный блог.
    3/4
    Ответить Цитировать
    -12
  • Это надо уметь - одним минусом столько обсуждения вызвать)))
    2/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Iplay2win @ 30.9.2017)
    Ему запрещено его иметь?

    кому кого?
    39/41
    Ответить Цитировать
    0
1 2 22 23 24 25 44 205
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.