HUMILIATION

Последний пост:06.12.2023
1263
Статистика
Всего постов
4092
2,359,233 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.07.2017 +2368
21.09.2017 +1194
24.10.2017 +700
21.10.2018 +557
28.05.2018 +528
Лучшие посты читателей
ICANTBLUFF18 +355
Romashka1983 +321
Julio +313
Sla +277
BeStupidLikeMe +266
Самые активные читатели
1 5 25 26 27 28 47 205
  • FREEQ, Я перешел сейчас с 15-к на 30-ки и что-то меня переигрывают ребята из Венгрии и Польши. Можешь что-нибудь посоветовать, ну или написать принципиальные отличия 15-к от 30-к? Ну или свой опыт прохождения 15 лимита и 30 лимита написать. Интересно узнать, что необходимо подкорректировать в игре или что ты подкорректировал, чтобы иметь хотя бы 50 чип ев на 30-ках!
    13/26
    Ответить Цитировать
    1
  • А что можно посоветовать против Польско-Венгерского братства? Просто ливай со столов или уходи в ситаут.
    1/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (volgoNike @ 6.10.2017)
    чтобы иметь хотя бы 50 чип ев на 30-ках!


    Хотя бы, ага
    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (volgoNike @ 6.10.2017)
    FREEQ, Я перешел сейчас с 15-к на 30-ки и что-то меня переигрывают ребята из Венгрии и Польши. Можешь что-нибудь посоветовать, ну или написать принципиальные отличия 15-к от 30-к? Ну или свой опыт прохождения 15 лимита и 30 лимита написать. Интересно узнать, что необходимо подкорректировать в игре или что ты подкорректировал, чтобы иметь хотя бы 50 чип ев на 30-ках!


    Я не могу написать отличия 15шек от 30ок по очевидным причинам
    Времени с момента когда я поднимался по этим лимитам уже очень много прошло и игры могли поменяться
    Важные вещи которые дают эдж над полем это:
    Блокеры, хорошее понимание где низ и верх своего ренжа, а также сайзинги
    Вот это 3 вещи которые очень важны на мой взгляд

    Тезисно по каждой штуке:
    1. Блокеры. Важно распределять свой ренж с учётом блокеров, например
    в К93 мы ставим чаще Qx,Jx,Tx руки чтобы блочить чек колл оппонента
    в К24 мы уже эти руки чекаем и ставим больше 3х, 5х, 6х + блокеры на бекдор фд
    И так с флопа до ривера, мы везде смотрим на игру через призму блокеров

    2. Низ и верх. Даже на 60ках мало кто понимает в какой части диапазона находится его рука
    Будет правильно и очень хорошей игрой с низом всегда блефовать, в то время когда многие
    берут в свой набор блефа совсем не те руки
    Пример: бет бет бет с 43о в А8JK5, да у нас ноу эквити, но мы должны время от времени втыкать с такой рукой
    С какой частотой так делать и какие именно руки, подскажет солвер
    А с верхней частью ренжа важно подбирать правильные сайзинги, вижу как реги которые блочат
    весь мой колл ренжа хуячат огромными бетами с топ ренжа - это ошибка
    Плюс важно опять же на основе блокеров понимать когда плюсовее будет топ ренжа в чек увести, так как
    мы доберем намного больше, когда опп будет ставить сам

    3. Сайзинги
    В 2017ом все научились играть против 38%ф-63%т-75%р сайзингов
    Нужно добавлять в свой арсенал 20-25% и 120-170% беты + овербет пуши х2-х3-х4-х5
    Это сбивает с толку и даёт тебе дополнительную прибыль, с условием что ты делаешь это с правильными руками

    -----

    Вот тебе мини карта по развитию своего скилла
    Каждый пункт развить можно через пио, симпл или крев
    Я рекомендую пио
    106/569
    Ответить Цитировать
    121
  • Цитата (FREEQ @ 6.10.2017)
    Первое время играл по пакам
    Потом сам всё пересчитал со своими изолейт сайзингами и более плотным сабсетом
    Но смысла в этом не так много, любого пака который продаётся сейчас хватит


    Ты об этих двух:



    ?
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • А вообще с одной стороны странно, но с другой очень круто, что топ-рег дисциплины открыто дает советы другим по развитию. Респект.
    5/8
    Ответить Цитировать
    23
  • FREEQ, привет, подскажи, пожалуйста. Играя стопкой, у меня новые турниры открываются сверху, что перекрывает активный стол.
    У тебя в видео они открываются под стопкой, не мешая. Где надо изменить настройки?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FREEQ @ 6.10.2017)
    Я не могу написать отличия 15шек от 30ок по очевидным причинам
    Времени с момента когда я поднимался по этим лимитам уже очень много прошло и игры могли поменяться
    Важные вещи которые дают эдж над полем это:
    Блокеры, хорошее понимание где низ и верх своего ренжа, а также сайзинги
    Вот это 3 вещи которые очень важны на мой взгляд

    Тезисно по каждой штуке:
    1. Блокеры. Важно распределять свой ренж с учётом блокеров, например
    в К93 мы ставим чаще Qx,Jx,Tx руки чтобы блочить чек колл оппонента
    в К24 мы уже эти руки чекаем и ставим больше 3х, 5х, 6х + блокеры на бекдор фд
    И так с флопа до ривера, мы везде смотрим на игру через призму блокеров

    2. Низ и верх. Даже на 60ках мало кто понимает в какой части диапазона находится его рука
    Будет правильно и очень хорошей игрой с низом всегда блефовать, в то время когда многие
    берут в свой набор блефа совсем не те руки
    Пример: бет бет бет с 43о в А8JK5, да у нас ноу эквити, но мы должны время от времени втыкать с такой рукой
    С какой частотой так делать и какие именно руки, подскажет солвер
    А с верхней частью ренжа важно подбирать правильные сайзинги, вижу как реги которые блочат
    весь мой колл ренжа хуячат огромными бетами с топ ренжа - это ошибка
    Плюс важно опять же на основе блокеров понимать когда плюсовее будет топ ренжа в чек увести, так как
    мы доберем намного больше, когда опп будет ставить сам

    3. Сайзинги
    В 2017ом все научились играть против 38%ф-63%т-75%р сайзингов
    Нужно добавлять в свой арсенал 20-25% и 120-170% беты + овербет пуши х2-х3-х4-х5
    Это сбивает с толку и даёт тебе дополнительную прибыль, с условием что ты делаешь это с правильными руками

    -----

    Вот тебе мини карта по развитию своего скилла
    Каждый пункт развить можно через пио, симпл или крев
    Я рекомендую пио


    Спасибо большое бро, реально теперь я увидел более детально как мне работать и что необходимо для возможности расти дальше. Дай Бог тебе здоровья, счастья любви и всего, что только пожелаешь!
    14/26
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (anukum @ 6.10.2017)
    FREEQ, привет, подскажи, пожалуйста. Играя стопкой, у меня новые турниры открываются сверху, что перекрывает активный стол.
    У тебя в видео они открываются под стопкой, не мешая. Где надо изменить настройки?


    Это лечится только контролем хоткеями
    Настройки такие у меня, но столы будут выскакивать всё равно


    107/569
    Ответить Цитировать
    1
  • anukum, в настройках есть пункт : new table takes focus, или как-то так. Попробуй галочку снять
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • FREEQ, там не пора еще выплаты делать?
    Я так... чисто ради денег спросил
    41/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tema2010 @ 7.10.2017)
    FREEQ, там не пора еще выплаты делать?
    Я так... чисто ради денег спросил


    Так неприятно было читать вот эту горе шутку-подъёб
    Я вообще то тут челленж делаю и зачем ты это написал?

    Не знаю банят ли модераторы этого раздела людей по запросу авторов блога,
    но если нет, то не пиши больше сюда. Не хочу тебя видеть.
    Вообще почему не дают модерку на блог сразу?
    Любой токсичный пост = пермабан из темы

    ---

    По катке.
    Я дико заебался.
    Очень устал. Мотивация иссякла.
    Если кто-то думает, что я открываю 10 столов и изи их откатываю - это не так
    Мне нужно еще 5750 игр или 81 час чистой игры
    Осталось 10-11 дней
    У меня появилось представление о сотках. Гриндить их очень сложно.
    Количество регов огромное, в прайм поменьше, но в будни лютый замес
    Так или иначе стараюсь черпать силы и энергию откуда только возможно
    В том числе такие видосы дают заряд катнуть еще одну сессию
    Как говорится пиздеть - не мешки ворочить, когда до дела доходит всё не так сладко
    Но нужно терпеть и дойти до конца откатав всю дистанцию на сотках



    108/569
    Ответить Цитировать
    75
  • Цитата (FREEQ @ 8.10.2017)
    Вообще почему не дают модерку на блог сразу?


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=67713
    Тут можно оставить заявку на получение банхаммера
    1/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Очень крутой блог, спасибо за мотивацию и информацию, сейчас это редкость
    buba.gif
    1/6
    Ответить Цитировать
    3
  • А ты ещё хотел 20 тыщ отыграть в другом месяце)
    2/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Давай тащи! кто если не ты ?!
    2/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Не обращай внимания на каждую лающую шавку, таких полно. Ты работаешь больше всех в мире и у тебя есть цель. Вот это по настоящему мощно. Пока другие отдыхают, ты пашешь и я реально знаю ( не верю) а знаю , что если ты будешь продолжать в том же духе то взойдёшь на вершину.

    Я Фёдор Хольц. Я добился самых больших высот в мтт. Кто-то говорит что мне просто везёт и тому подобное. Но они не знают, что в свои студенческие годы когда все были на вечеринках и тасовались я оставался дома и изучал спектры и придумывал концепции. Я тратил тысячи часов для того чтобы потом стать лучшим. Все думали что я прожигаю молодость и трачу жизнь на какую то ерунду, но я знал что сейчас я буду есть дерьмо , чтобы потом всю жизнь есть чёрную икру. Я часто был истощён и у меня ничего не получалось, часто у меня опускались руки , я переживал такие строки что был на полном дне. Но я каждый раз поднимался и шёл дальше.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -18
  • давай уже сундуки открывать
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • FREEQ, Я не встречал в мире покера таких как ты, братан. Ты действительно делаешь то, что ранее никто не делал. Не останавливайся, и ты действительно станешь тем, кем хочешь быть в своих глазах и глазах окружающих. Я понимаю, что сил нет и мотивация иссякла, сам сейчас в таком же положение. Но в тебя я лично верю, вижу что ты действительно хочешь достигнуть своей цели и продолжаешь делать действия. НЕ СДАВАЙСЯ, и потом все вместе тут порадуемся за тебя!!!
    15/26
    Ответить Цитировать
    2
  • Tema2010 попросил передать:
    Цитата
    Так неприятно было читать вот эту горе шутку-подъёб
    Я вообще то тут челленж делаю и зачем ты это написал?

    Не знаю банят ли модераторы этого раздела людей по запросу авторов блога,
    но если нет, то не пиши больше сюда. Не хочу тебя видеть.
    Вообще почему не дают модерку на блог сразу?
    Любой токсичный пост = пермабан из темы


    "Начнем по порядку. Откуда мне знать как у тебя идут дела на данный момент, если ты ничего не пишешь. Очевидно, что будь у тебя все плохо- я бы не шутил на эту тему. Вроде за все время на форуме я еще никому не съязвил в хреновой ситуации. Я думал ты по дефолту идешь по графику.

    Во-вторых, если ты создаешь такие челленджи, ставишь розыгрыши за лайки и всячески пытаешься сделать хайп, то будь добр умей адекватно реагировать на все. Что-то не понравилось: переспроси, может ты на волне своего эмоционального перенапряжения, слишком резко реагируешь на все.

    Если бы остальные действительно посчитали как ты, то тот пост бы набрал уже кучу минусов до твоего ответа. Поэтому не дури.Скажи что тебе больно, когда шутят на определенную тему и никто не будет шутить. А если хочешь только высказываться, без обратного ответа, то проси сделать колодец феруелла 2 и там будут только подлизы, которые в случае твоей неудачи уже через пару недель забудут, что был такой FREEQZ.

    Очень неприятно удивила твоя реакция."


    Не бань меня плз))))
    1/6
    Ответить Цитировать
    75
1 5 25 26 27 28 47 205
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.