HUMILIATION

Последний пост:06.12.2023
1263
Статистика
Всего постов
4092
2,358,819 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.07.2017 +2368
21.09.2017 +1194
24.10.2017 +700
21.10.2018 +557
28.05.2018 +528
Лучшие посты читателей
ICANTBLUFF18 +355
Romashka1983 +321
Julio +313
Sla +277
BeStupidLikeMe +266
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 39 205
  • FREEQ, спасибо тебе большое за такой подгон!!! Я конечно ожидал у себя удивление, но это вообще за гранью)) круто, заносов тебе, гл! гл! гл!
    3/24
    Ответить Цитировать
    8
  • FREEQ, скажи, по сравнению с мозаикой, насколько быстрее идет игра, и какие плюсы/минусы такого расположения столов?
    Просто мттшники например большинство располагает столы мозаикой, да и реги спинов кто крутит по 5-6 столов.
    И если игра идет быстрее стопкой, как научить себя быстро вспоминать как ты оказался на такой то улице с такойто рукой?
    6/17
    Ответить Цитировать
    5
  • Я некоторых ситуациях подумать не успевал, ты уже через 3 стола чекаешь) жесткий, конечно.
    4/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FREEQ @ 23.9.2017)


    На 0.25 в принципе сойдет)

    А на деле - реально вдохновляет и дает силы усерднее работать над своей игрой...не только видео, в целом все, что Ты делаешь.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • images%7Ccms-image-000023611.jpg
    5/23
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (SexyMeganFox @ 23.9.2017)
    FREEQ, скажи, по сравнению с мозаикой, насколько быстрее идет игра, и какие плюсы/минусы такого расположения столов?


    Плюс в том, что тебе не нужно глазами бегать по экрану, экономит время. Минус в том, что нужна очень хорошая концентрация.
    8/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FREEQ @ 23.9.2017)
    Ничего интересного


    ну хоть кресло чтоли покажи. Добей нас всех и скинь фото табуретки.
    24/41
    Ответить Цитировать
    60
  • Цитата (Tema2010 @ 23.9.2017)
    Добей нас всех и скинь фото табуретки.


    Или дивана. Дукалис как-то видал вообще стоя катал)
    7/23
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (SexyMeganFox @ 23.9.2017)
    FREEQ, скажи, по сравнению с мозаикой, насколько быстрее идет игра, и какие плюсы/минусы такого расположения столов?
    Просто мттшники например большинство располагает столы мозаикой, да и реги спинов кто крутит по 5-6 столов.
    И если игра идет быстрее стопкой, как научить себя быстро вспоминать как ты оказался на такой то улице с такойто рукой?


    По скорости врядли есть разница, на 10 столах в среднем 70 игр в час, на 11 75-80
    Мозайкой надо мышкой елозить нон стоп - бесит, да и мне нравится когда стол большой и виден весь экшен
    В стопке я работаю только кнопками хоткеями, по видосу можно увидеть, что у меня мышка двигается максимум +-3 см чисто в области fold/check/bet/сайзинги
    Громадный плюс стопки, что я не вижу олыны, выставился и чем кончилось уже неизвестно
    Может диспа ко мне постучалась и трахает уже во все щели, но я этого даже не вижу
    Эмоционально проще, не накручиваешь сам себя мол дерьмово сдают

    Самый большой минус только миссклики, но это в основном префлоп косяки
    оверфолжу норм руки, либо могу колл олына нажать с бредом,
    но это такое, мб 1 миссклик на 100 спинов, не особо критично

    В любом случае стопка и мозайка это не тот выбор, что лучше
    Тут уже вопрос кому что комфортно

    Цитата (Tema2010 @ 23.9.2017)
    ну хоть кресло чтоли покажи. Добей нас всех и скинь фото табуретки.


    Честно, тупо лень заморочиться сфоткать-залить-выложить
    Мб как-нибудь, но пока скипну просьбу
    70/569
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (FREEQ @ 23.9.2017)
    мне нравится когда стол большой и виден весь экшен


    но приходится постоянно смотреть хистори, чтобы понять как ты в банке оказался и какую линию играть в данный момент.
    Просто на ход дается только 15 сек, выходит 1,5 секунды на каждую раздачу, иначе на последнем столе в листе ожидания улетим в ситаут, я прав?
    Или может какая то дополнительная прога выводит столы в другой очереди?
    И регишься вручную?
    7/17
    Ответить Цитировать
    0
  • SexyMeganFox, старсхелпер показывает последовательность экшена, присмотрись в записе
    1/2
    Ответить Цитировать
    3

  • Цитата (FREEQ @ 23.9.2017)


    FREEQ, ты при такой катке успеваешь получать удовольствие от процесса? Не тогда, когда занос (тут всё понятно), а просто когда "стандартно" отыграл сессию. Или это уже просто тупо работа и всё (рутина)?

    Играл в своё время 20+ столов (в основном мтт), но, со временем, просто стал понимать, что после сессии даже толком не помню, что там где и как было: где хорошо вскрыл, где была важная раздача, где стоило сыграть по-другому и т.п... Понятно, что на разборе всё это можно увидеть, но в процессе катки перестаешь радоваться хорошим раздачам, когда вся сессия проходит автоматически и превращается в рутину.
    1/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Меня бы минуте на пятой эпилепсия ебнула уже
    1/1
    Ответить Цитировать
    89
  • Цитата (useruser @ 23.9.2017)



    FREEQ, ты при такой катке успеваешь получать удовольствие от процесса? Не тогда, когда занос (тут всё понятно), а просто когда "стандартно" отыграл сессию. Или это уже просто тупо работа и всё (рутина)?

    Играл в своё время 20+ столов (в основном мтт), но, со временем, просто стал понимать, что после сессии даже толком не помню, что там где и как было: где хорошо вскрыл, где была важная раздача, где стоило сыграть по-другому и т.п... Понятно, что на разборе всё это можно увидеть, но в процессе катки перестаешь радоваться хорошим раздачам, когда вся сессия проходит автоматически и превращается в рутину.


    Да, писал уже, что кайфую от катки

    А еще больше кайфую от работы над игрой
    Кайфую настолько, что купил себе отдельный сервак за 5000$ чисто под пиосолвер который 24/7 считает всякое разное
    Врядли бы чел который не любит игру так сильно заморачивался бы
    Но в целом да, покер рутина, ничего не поделать, иногда это дико скучно

    Хотя я в процессе своего гринда бывает погружаюсь в некое состояние медитации, когда все решения уже тупо автопилотятся и голова свободная для мыслей
    В такие моменты самое то поразмыслить о том, на то что время обычно не находишь, так как вечно чем-то занят
    71/569
    Ответить Цитировать
    38
  • Цитата (FREEQ @ 24.9.2017)
    Кайфую настолько, что купил себе отдельный сервак за 5000$ чисто под пиосолвер который 24/7 считает всякое разное


    25770.jpg
    25/41
    Ответить Цитировать
    50
  • Походу немного не рассчитал силы

    10к турниров на 30ках отыграл очень легко и не напряжно
    Но на 100ках это просто ад, тут блять столько регов, что замес постоянный идёт
    И от этого очень сильно устаёшь
    Совсем другой уровень, нужно как-то подстраиваться
    А принципиальная разница в том, что реги тебе шоудаун просто так никогда не дадут
    В отличие от фишей, которые дофига чекают и соответственно ситуаций где в тебя прилетает БЕТ меньше
    То бишь на сотках ты постоянно в ситуациях где в тебя прилетел бет, овербет, либо вообще олын х3 пота в некапнутом споте

    Супер
    72/569
    Ответить Цитировать
    18
  • del
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FREEQ @ 24.9.2017)
    Кайфую настолько, что купил себе отдельный сервак за 5000$ чисто под пиосолвер который 24/7 считает всякое разное


    А можно подробнее про сервак? Это облачный, или отдельный ПК? Какой конфиг?
    2/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (FREEQ @ 24.9.2017)
    Да, писал уже, что кайфую от катки

    А еще больше кайфую от работы над игрой
    Кайфую настолько, что купил себе отдельный сервак за 5000$ чисто под пиосолвер который 24/7 считает всякое разное
    Врядли бы чел который не любит игру так сильно заморачивался бы
    Но в целом да, покер рутина, ничего не поделать, иногда это дико скучно

    Хотя я в процессе своего гринда бывает погружаюсь в некое состояние медитации, когда все решения уже тупо автопилотятся и голова свободная для мыслей
    В такие моменты самое то поразмыслить о том, на то что время обычно не находишь, так как вечно чем-то занят


    У меня мозг наверное взорвется если начну мыслить во время катки, ну а так респект тебе ТС!
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • меня больше вот это удивило

    то есть катаешь какой, ха-три макс. а здесь хуякс и 9 макс дипстек и тд...
    2/7
    Ответить Цитировать
    40
1 17 18 19 20 39 205
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.