HUMILIATION

Последний пост:06.12.2023
1263
Статистика
Всего постов
4092
2,359,502 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.07.2017 +2368
21.09.2017 +1194
24.10.2017 +700
21.10.2018 +557
28.05.2018 +528
Лучшие посты читателей
ICANTBLUFF18 +355
Romashka1983 +321
Julio +313
Sla +277
BeStupidLikeMe +266
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 41 205
  • Цитата (Tema2010 @ 26.9.2017)
    ну для начала нужно знать винрейт бота


    Зачем?

    В 25бб покере даже абстракция будет иметь перевес над лучшим игроком в спинах фишек 10 точно
    Но вот кстати, месяца 3-4 назад забанили русскоязычного игрока на сотках -Skvizi-,
    Я когда с ним играл, думал во красавчик а, настолько тяжело с ним, а оказался бот, лол
    Интересно сколько у него был винрейт, жаль его нет нигде, ни на форумах, ни в пулах
    В зуме боты имели 8-10бб/100, а топреги еле еле 5 держали, за исключением пары человек, otb_rebaron и nagoya2005
    Но и эти двое тоже адепты ГТО, то бишь пошли по пути машинного мышления
    78/569
    Ответить Цитировать
    4
  • FREEQ, Спасибо за ответ бро. Если не трудно, можешь показать свои винрейты на сотках, ужас как интересно взглянуть на твою концепцию в действие! Ну в плане плоды твоей работы посмотреть.
    10/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FREEQ @ 26.9.2017)
    Зачем?

    В 25бб покере даже абстракция будет иметь перевес над лучшим игроком в спинах фишек 10 точно
    Но вот кстати, месяца 3-4 назад забанили русскоязычного игрока на сотках -Skvizi-,
    Я когда с ним играл, думал во красавчик а, настолько тяжело с ним, а оказался бот, лол
    Интересно сколько у него был винрейт, жаль его нет нигде, ни на форумах, ни в пулах
    В зуме боты имели 8-10бб/100, а топреги еле еле 5 держали, за исключением пары человек, otb_rebaron и nagoya2005
    Но и эти двое тоже адепты ГТО, то бишь пошли по пути машинного мышления


    В свете последних 2 постов, как считаешь, сколько осталось покеру как способу заработка 5k$ в месяц (если ты не переапанный МТТ-шник обв)
    1/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tirlich @ 26.9.2017)
    В свете последних 2 постов, как считаешь, сколько осталось покеру как способу заработка 5k$ в месяц (если ты не переапанный МТТ-шник обв)


    Выскажу свою мысль в пейнт мастер графике

    F - усилие, t - время

    Чем дальше, тем больше усилий нужно будет прикладывать, чтобы делать 5K$/month


    Поэтому всё персонально

    Кто насколько готов заморочиться чтобы оставаться при делах
    79/569
    Ответить Цитировать
    11
  • Кто-нибудь! ПАМАГИТЕ! Ответьте, пожалуйста, на один супер-важный для меня вопрос за сегодняшний день! Я просто в диком тильте!

    ЧТО ТАКОЕ "обв"? Что это за ссанинный обв?? Обв, обв, обв, обв..... В каждом блоге этот обв.

    Я думаю, что определения гугла к теме мало подходят. Его варианты:

    1) орган безопасности в войсках
    2) оборудование для беспочвенного выращивания овощей
    3) отдельный батальон выздоравливающих
    4) общая бедренная вена
    5) особо большая вместимость
    6) оксоборат водорода
    7) опасные биологические вещества

    Ну и самое подходящее
    всесоюзное объединение по борьбе с сельскохозяйственными вредителями
    2/5
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (wQQds @ 26.9.2017)
    Кто-нибудь! ПАМАГИТЕ! Ответьте, пожалуйста, на один супер-важный для меня вопрос за сегодняшний день! Я просто в диком тильте!

    ЧТО ТАКОЕ "обв"? Что это за ссанинный обв?? Обв, обв, обв, обв..... В каждом блоге этот обв.

    Я думаю, что определения гугла к теме мало подходят. Его варианты:

    1) орган безопасности в войсках
    2) оборудование для беспочвенного выращивания овощей
    3) отдельный батальон выздоравливающих
    4) общая бедренная вена
    5) особо большая вместимость
    6) оксоборат водорода
    7) опасные биологические вещества

    Ну и самое подходящее
    всесоюзное объединение по борьбе с сельскохозяйственными вредителями


    https://translate.yandex.ru/?utm_source=wizard&text=obviously&lang=en-ru
    2/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Обв - obv - obviously - очевидно
    80/569
    Ответить Цитировать
    8
  • firearsenaloo, FREEQ, я как будто тесную обувь снял. Спасибо!
    3/5
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (wQQds @ 26.9.2017)
    firearsenaloo, FREEQ, я как будто тесную обувь снял. Спасибо!


    Офк
    1/7
    Ответить Цитировать
    77
  • Цитата (Биллибонс @ 26.9.2017)
    Офк


    Удивляет это конечно, есть так много прекрасных слов в нашем богатом языке,
    в том числе не заслуженно забытых, однако многие зачем-то добавляют в свой лексикон дурацкие сокращения-паразиты, с английского.

    Понятно, что многим это просто удобно, но на мой взгляд это только обедняет нашу речь, а в некоторых ситуациях, например как в данном случае с Ромой и вовсе вводит людей в ступор.
    9/23
    Ответить Цитировать
    5
  • FREEQ

    Привет! Как ты сделал чтоб фон столов не менял цвет в спинах?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ThanatosPS, https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=114698
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • ThanatosPS, просто запили сплошной черный цвет в бэкграунде темы и фон меняться не будет


    4/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • petan,

    wQQds,

    Спасибо!!!
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно, так как FREEQ играет почти на автомате (т.е. с четкими правилами работы), осталось ли чувство азарта? Часто ли поступаешь иррационально?

    И не думаешь ли ты снизить свою нагрузку? Или пока проблем со здоровьем из за сидячего образа жизни нет?

    До какого возраста думаешь продолжать этим заниматься? Может каким-то хобби займешься, которое требует физической силы?

    Как считаешь, имеет ли новичек на низких лимитах шанс хотя бы на небольшой профит, если играет на выходных/вечером час-два.

    Извини если глупые/повторяющиеся вопросы, но ответа на них в теме не особо нашел.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ConquerorRU @ 27.9.2017)
    Интересно, так как FREEQ играет почти на автомате (т.е. с четкими правилами работы), осталось ли чувство азарта? Часто ли поступаешь иррационально?
    И не думаешь ли ты снизить свою нагрузку? Или пока проблем со здоровьем из за сидячего образа жизни нет?
    До какого возраста думаешь продолжать этим заниматься? Может каким-то хобби займешься, которое требует физической силы?
    Как считаешь, имеет ли новичек на низких лимитах шанс хотя бы на небольшой профит, если играет на выходных/вечером час-два.
    Извини если глупые/повторяющиеся вопросы, но ответа на них в теме не особо нашел.


    Азарт есть всегда. В покере еще много мест где можно добирать по эмоциям.
    Иррационально действую постоянно, вся жизнь полна таким юзлесс дерьмом от которого очень тяжело избавиться
    Нагрузку буду стараться держать в районе 8к-15к игр.
    Вероятность траблов со здоровьем надеюсь уменьшается за счёт спортзала(3 в неделю)+бокс(1-2 раза в неделю) и мед.чек-апов(1-2 раза в год)
    По возрасту планку не ставлю, всё по ощущениям, пока покер интересен - мы в деле.
    Количество хобби достаточно: спортзал, бокс, картинг из физухи, чайные церемонии, пианино, медитации из духовного
    Порог входа новичка в покер сейчас снизился за счёт хороших школ. Так что шансы есть.
    81/569
    Ответить Цитировать
    14
  • где проходишь чек-апы если не секрет?
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ICANTBLUFF18 @ 27.9.2017)
    где проходишь чек-апы если не секрет?


    В платной клинике. Не в самой дорогой.
    Опыт обследования в дорогих клиниках заканчивался какой-то пиханиной на кучу анализов, найс работают ребята
    Сейчас уходит где-то 200-250$ за комплекс всех осмотров
    За всё время что чекапился ничего не находили

    Вообще конечно недавно на Медузе читал, что топ медицина в Азии, там люди чуть ли не по 10-12 лет учатся чтобы потом работать врачом
    Так что в идеале туда бы гонять, хотя бы раз в 2-3 года чтобы делать качественный чекап
    Но думаю и нынешний за 200-250 бачей тоже не худший вариант, хотя бы что-то
    82/569
    Ответить Цитировать
    2
  • Пришло письмо от Старзов, что покарали очередных жуликов

    Прислали 506$ рефанда

    Рекордная сумма, обычно всегда было не больше 300 баксов
    То чувство, когда зачистили очередных ботоводов/хелперменов
    Я всегда был мнения, что покер про в целом люди не глупые
    Но насаживать хелпер или бота на основной акк это необъяснимая херня
    Ну разве что человек всегда был среднячком и он решил всем показать, какой он теперь крутой?
    Молодец
    83/569
    Ответить Цитировать
    9
  • так это хорошо минус конкурент, круто что старзы работают над этим
    2/30
    Ответить Цитировать
    0
1 19 20 21 22 41 205
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.