HUMILIATION

Последний пост:06.12.2023
1264
Статистика
Всего постов
4092
2,357,345 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.07.2017 +2368
21.09.2017 +1194
24.10.2017 +700
21.10.2018 +557
28.05.2018 +528
Лучшие посты читателей
ICANTBLUFF18 +355
Romashka1983 +321
Julio +313
Sla +277
BeStupidLikeMe +266
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 42 205
  • Цитата (hochunl5k @ 27.9.2017)
    так это хорошо минус конкурент, круто что старзы работают над этим


    Что мошеннику помешает создаиь еще один акк и снова наебывать
    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • я думаю что если появляется свежий акк, который сразу идет на 60-100 спины и начинает всех нагибать по гто, это как минимум вызывает вопросы, и сб наверн в первую очередь его проверит.
    Только вопрос, они сами по какому то алгоритму находят таких новичков - гениев, или ждут обращений от регов лимита с просьбой проверить?
    8/17
    Ответить Цитировать
    1
  • FREEQ, если не сложно расскажи:
    1) Как ты распределяешь время на игру и работу над игрой, сколько часов в неделю теории. Теория до, после игры или в промежутках между сессиями.
    2) После физ. нагрузок не бывает ли такого состояния, что мозг не работает как нужно и мышление более затуманено, не появляется ли сонливость? Если да, то как преодолеваешь это.
    3) Принимаешь ли какие-либо ноотропы или чем кормишь мозг для хорошей активности?
    4) При длительных сессиях не начинает ли плавиться мозг, может быть раньше загружался и сложно было поддерживать высокую концентрацию, как с этим борешься/боролся?
    31/41
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Tema2010 @ 27.9.2017)
    FREEQ, если не сложно расскажи:
    1) Как ты распределяешь время на игру и работу над игрой, сколько часов в неделю теории. Теория до, после игры или в промежутках между сессиями.
    2) После физ. нагрузок не бывает ли такого состояния, что мозг не работает как нужно и мышление более затуманено, не появляется ли сонливость? Если да, то как преодолеваешь это.
    3) Принимаешь ли какие-либо ноотропы или чем кормишь мозг для хорошей активности?
    4) При длительных сессиях не начинает ли плавиться мозг, может быть раньше загружался и сложно было поддерживать высокую концентрацию, как с этим борешься/боролся?


    1. У меня норматив 5 бордов в пио в день, 2-3 утром, остальное перед сном.
    2. Не бывает. Для тех у кого это есть советую пить BCAA 2:1:1 во время трены и после + витамины типа OptiMen
    3. Раньше курсил Фенотропилом 1-2 в год. Но мне не нравится побочка.
    Да 2-3 недели ты кайфуешь производительность на высоте,
    но потом в обратку 2-3 недели ничего не хочешь делать и сил нет.
    4. Плавится. В среднем катаю сессии по часу, в конце дня по 2 максимум
    В пио тоже больше, чем час без перерыва работать не могу
    Врядли с этим можно и нужно бороться, такова наша физиология
    Максимум, что можно делать это делать качественные перерывы и не прилипать в ютуб/игры/сериалы
    84/569
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (Tema2010 @ 27.9.2017)
    2) После физ. нагрузок не бывает ли такого состояния, что мозг не работает как нужно и мышление более затуманено, не появляется ли сонливость? Если да, то как преодолеваешь это.


    Tema2010, а у тебя бывает такое? И как справляешься? А то тема сонливости после тренировок для меня очень актуальна. Вчера после тренировки уснул прямо во время просмотра футбола. И режим бодрствования под угрозой срыва.
    9/34
    Ответить Цитировать
    4
  • Тоже такая проблема . Утром каждый день пробежка , чувствую себя бодро . После зала сил вообще нет , особенно когда ебашишь в каждом подходе на максимум . Но заметил если заниматься в лёгком стиле ( для меня это 2 упражнения на мышцу + пресс ) то чувствую себя куда лучше . Короч для себя сделал вывод что просто стоит снизить насыщенность трени .
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • FREEQ, все четко, спасибо, но БЦА оказались не выходом. Очень много перепробовал и витаминов и изотоников.

    sweetcoqueta, я в свое время перепробовал много всего. Из того что 100% помогало- это короткий сон 20-30 минут, не более. Тогда организм вроде как отдыхал и мог работать, сонливость уходила. Но терять по часу после трени тоже не очень прикольно. Сколько литературы перечитал, пишут много факторов:
    1) Переутомление на тренировке
    2) Нехватка углеводов
    3) Общий недостаток сна
    Пару раз пробовал сразу после тренировки выпить очень сладкий чай, один раз помогло, второй нет.
    Пробовал спать дольше, тогда просто ходишь ватный весь день.
    Витамины, бца и другой спорт.пит восстановительного характера тут тоже не помог.

    Единственное к чему я скептически отношусь, но все же думаю попробовать- заминка после тренировки. У меня обычно так: тренируешься в сильном темпе, потом конец трени- море, домой. Никаких пост, замедляющих пульс, упражнений не делаю. Может ли это быть связано с тем что происходит резкая остановка нагрузки и пульс также резко начинает падать, я очень сильно сомневаюсь, но можно будет попробовать минут 15 побегать, порастягиваться.

    Я даже уже начитался про гипоксию мыщц и подумал что моему организму не хватает кислорода, купил кислородный концентратор, тем более ранее мне один знакомый его рекомендовал как нужную вещь в нынешних условиях жизни. Пока никакого отзыва о нем сказать не могу, довольно мало пользуюсь. Если будет эффект- отпишу.

    Но могу сказать с 90% уверенностью что это от физ. перегруза. Когда лайтовую треню делаю, то все норм. Пробовал даже делать физ. упражнения, когда хочется спать. Ну это дичь выходит, прийти с трени и снова трениться)
    32/41
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата
    Не бывает. Для тех у кого это есть советую пить BCAA 2:1:1 во время трены и после + витамины типа OptiMen


    Можешь поподробнее? Тебе по собственному опыту с ними во время трени лучше? Слышал мнение что во время трени в них особого смысла нету, тк по тому же принципу можно сахар принять в качестве энергии.
    После трени не считаешь, что целесообразнее полноценный прот принять, чем только эти амины?

    Насчет оптимена сам юзаю пару месяцев уже и наверное таблеточные витаминки и минералы нам просто необходимо, тк из пищи оч тяжело все набрать, но если честно разницы какойто не почувствовал, хз должна ли она ощущаться?) У самого какие впечатления?
    Что из спортпита еще юзаешь?
    4/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Вывод: учитесь катать во сне.
    10/23
    Ответить Цитировать
    7
  • sezon777, попробуй не снижать насыщенность трени, а сократить время, если это возможно. Как вариант, за полчаса быстрые угли принять. Мне помогает. Как вариант - трени в первой половине дня, а не вечером
    5/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Iplay2win @ 27.9.2017)
    Можешь поподробнее? Тебе по собственному опыту с ними во время трени лучше? Слышал мнение что во время трени в них особого смысла нету, тк по тому же принципу можно сахар принять в качестве энергии.
    После трени не считаешь, что целесообразнее полноценный прот принять, чем только эти амины?

    Насчет оптимена сам юзаю пару месяцев уже и наверное таблеточные витаминки и минералы нам просто необходимо, тк из пищи оч тяжело все набрать, но если честно разницы какойто не почувствовал, хз должна ли она ощущаться?) У самого какие впечатления?
    Что из спортпита еще юзаешь?


    Да, я из своего опыта и ощущений говорю
    С BCAA мне намного проще, сама тренировка проходит легче, сонливость не накатывает и на следующий день мышцы не болят
    Но тут всё индивидуально, мне вот например креатин вообще не заходит, меня начинает тошнить, в буквальном смысле
    Из спортпита в основном только витамины+рыбий жир+бцаа
    Еще гейнеры пил, но в один момент надоело и толку от них если честно не вижу, а банки по 60-80$ покупать каждый раз одуреть можно
    85/569
    Ответить Цитировать
    2
  • Я себе свой гейнер делаю за 30 мин до трени - порцию сыворотки, стакан воды, банан и можно туда еще манго как вариант зафигачить и все это дело в блендер. Получается бомба) И никакой переплаты. Какой рыбий жир кстати берешь?
    6/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Думаю наш образ жизни с гейнером лучше не смешивать, итак мало ккалорий расходуется, а пить еще дополнительно все же будет перебор. Хотя может вы между сессиями по 1000 ккал сжигаете.
    33/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Tema2010, как вариант, сходить проверить свою щитовидку, при гипотириозе как раз такие симптомы.
    У меня все те же симптомы что и у тебя, пью качественные витамины (life extension, советую) стараюсь держать сон и питание на уровне, но проблемы оказались как раз со щитовидкой, недостаточно гормонов выделяет, от того и качество жизни страдает.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Iplay2win @ 28.9.2017)
    Какой рыбий жир кстати берешь?

    Вообще важно понимать тебе надо рыбий или рыбный жир. Т.к. они совершенно для разного преднозначены.


    Рыбий жир (TRAN, liver oil). Всем нам известный рыбий жир получают из печени тресковых рыб. Благодаря этому в нем очень высокое содержание жирорастворимых витаминов A и D, но при этом жирных кислот омега-3 – мало. Употреблять рыбий жир можно короткими курсами, преимущественно в зимний период, не сочетая с приемом других витаминных комплексов. Цель приема рыбьего жира – лечение гиповитаминоза витаминов A и D, профилактика рахита. Кроме низкого содержания омега-3 жирных кислот недостатком рыбьего жира, произведенного из печени рыб, является вероятность вместе с полезными витаминами принять дозу тяжелых металлов, поскольку печень фильтрует вредные вещества, проходящие сквозь пищеварительную систему рыбы. Именно по этой причине рыбий жир был запрещен в качестве элемента программы массовой витаминизации детей в СССР. По то же причине его прием противопоказан беременным женщинам.

    Рыбный жир (fish body oil). Рыбный жир получают из мышц и подкожного жира лососевых рыб, а именно лосося и семги. Печень рыбы для производства рыбного жира не используется. Вследствие этого в рыбном жире содержится небольшое количество витаминов A и D, но максимальная концентрация жирных кислот омега-3 – вплоть до 30%. Рыбный жир будет менее эффективен в профилактике и лечении гиповитаминозов, но он будет прекрасным источником омега-3. Напомню, что омега-3 – это важный компонент клеточных мембран, который выводит свободные радикалы, обладает противовоспалительным действием, очищает сосуды от холестерина и укрепляет их, повышает иммунитет. Жирным кислотам омега-3 принадлежит огромное значение в сохранении здоровья, красоты и молодости.

    Рыбий жир из мелкой рыбы. Такое сырье поставляют к нам страны южной Америки. Для его получения мелкая рыба (сардина, килька) перерабатывается целиком, без потрошения. Продукт из такого сырья имеет умеренные концентрации витаминов A и D и низкое содержание омега-3. Цена, как и качество, данного продукта более низкая, и становится понятен ответ на вопрос, какой рыбий жир лучше.
    2/10
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата
    1. У меня норматив 5 бордов в пио в день, 2-3 утром, остальное перед сном.

    А почему ты предпочитаешь работать в пио? Для есть принципиальное отличие от simplepostflop?
    11/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Iplay2win @ 28.9.2017)
    Я себе свой гейнер делаю за 30 мин до трени - порцию сыворотки, стакан воды, банан и можно туда еще манго как вариант зафигачить и все это дело в блендер. Получается бомба) И никакой переплаты. Какой рыбий жир кстати берешь?


    Всё от фирмы "ON"

    Цитата (volgoNike @ 28.9.2017)
    А почему ты предпочитаешь работать в пио? Для есть принципиальное отличие от simplepostflop?


    У пиосолвера юзабилити (удобность в работе) намного намного выше, чем у симпла (моё мнение)

    Но насколько знаю, симпл по функционалу уже ушёл вперед пио

    Тем не менее я в пио уже как рыба в воде, на 1 борд уходит 5-10 минут + разного рода аналитика быстро делается

    Энивей я открыт к любым новым штукам. Тестил у CREV новую гто фичу. Прикольно, для 6-9 макс зайдёт думаю.
    86/569
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (OuthitPlayer @ 28.9.2017)
    Tema2010, как вариант, сходить проверить свою щитовидку, при гипотириозе как раз такие симптомы.


    Спасибо за рекомендацию, проверюсь.
    sweetcoqueta, думаю тоже стоит сходить раз симптомы схожие
    34/41
    Ответить Цитировать
    2
  • KuCoH, да я в курсе, я спросил так, как тс написал. Сам рыбий жир не пью и не вижу смысла, беру омега3 с 65%м содержанием от олимпа и попробую от сибирского здоровья, там меньше содержание в капсуле, но соотношение цена-качество примерно такое же, мне просто интересно было что тс выбрал
    7/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Iplay2win, Сори, недопонял. Просто много людей не понимают разницы. Даже в аптеке когда спросил рыбний жир у меня переспросили, не поняли и спросили что это такое))
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
1 20 21 22 23 42 205
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.