HUMILIATION

Последний пост:06.12.2023
1264
Статистика
Всего постов
4092
2,357,486 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.07.2017 +2368
21.09.2017 +1194
24.10.2017 +700
21.10.2018 +557
28.05.2018 +528
Лучшие посты читателей
ICANTBLUFF18 +355
Romashka1983 +321
Julio +313
Sla +277
BeStupidLikeMe +266
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 32 205
  • BobChess, ты знаешь что делать для этого, как это сделать, есть примеры

    Большинство людей даже не знают с чего начать. А когда узнают, врятли поверят, А даже если и поверят, врятли будут это делать, в силу многих причин
    2/10
    Ответить Цитировать
    2
  • BobChess,

    4/15
    Ответить Цитировать
    36
  • Ещё один инопланетян хочет отложить свои личинки, или что там у них и заразить интересный блог.
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • BobChess, самое главное что работая по 16+ часов в день, ты находишь время поласкать наши "уши"
    3/3
    Ответить Цитировать
    49
  • Цитата (DrunkYard @ 22.8.2017)
    Каков уровень дохода «перворазрядника» по покеру?

    Вот сколько читаю подобные темы почему-то редко кто упоминает о влиянии возраста на профессию покериста.Сейчас средний возраст регуляра + - 30 лет и примеров 50 летних и старше онлайн-регуляров не очень много(если они вообще есть,не знаю).Как известно с возрастом замедляется реакция,падает концентрация,уменьшается работоспособность.Это все ключевые факторы в карьере покериста.То есть карьеру покериста можно где-то сравнить с карьерой например футболиста,где в период с 20 до 30-35 лет зарабатываются деньги на которые спортсмен живет потом до конца жизни.В то же время наемный рабочий в некоторых местах может получать оклад до пенсии(65 + -лет) исходя из прошлых заслуг и масштаба нужных знакомств накопленных за его карьеру.В покере же никто не будет оплачивать прошлые заслуги.Мне вот интересно было бы посмотреть на 50-летнего покериста который каждый день гриндит по 10 и более столов.А ведь 50 лет это еще далеко не пенсионный возраст.И хорошо если человек играл на немалых лимитах и смог накосить к этому времени,но большинство регов все равно не могут откладывать по 10к в месяц на пенсию.Это в сравнении конечно с озвученными здесь мнениями о 5-10к в месяц на наемных работах.По факту конечно 90% населения в СНГ и близко мечтать не могут о таких суммах.Поэтому имхо не все так просто.
    Сообщение отредактировал illiria - 22.8.2017, 17:49
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Да уж.. Оно вобще надо, задрачивать по 15ч+ в день, ради вонючих денег... А потом тратить эти деньги на лечение геморроя и других болячек.
    В общем каждому своё... Всех денег не заработаешь. Чем больше зарабатываешь, тем больше потребностей тратить деньги на всякий не нужный мусор. На мой взгляд должен быть баланс в жизни, всего по не многу!
    1/10
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (illiria @ 22.8.2017)
    Мне вот интересно было бы посмотреть на 50-летнего покериста который каждый день гриндит по 10 и более столов


    Стыдно не знать батю микролимитов!
    Ну и катает он обычно 18+ столов
    Микролимиты с Filhjg
    1/5
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (p1paaan @ 22.8.2017)
    Да уж.. Оно вобще надо, задрачивать по 15ч+ в день, ради вонючих денег... А потом тратить эти деньги на лечение геморроя и других болячек.


    Как раз таки без запаса денег шанс отъехать от бесплатной медицины в разы выше.

    Цитата (p1paaan @ 22.8.2017)
    Чем больше зарабатываешь, тем больше потребностей тратить деньги на всякий не нужный мусор.


    А чем ты без денег будешь занимаешься? Искать способы выживания в мегаполисе на 20к рубликов в месяц?
    5/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Я про то, что не надо рвать задницу ради 8-10к в месяц... достаточно иметь стабильно 2к, а в свободное время заниматься спортом и просто наслаждаться жизнью)

    ПО теме. ТСу удачи и железнобетонного терпения !!!
    Фрик, респект тебе за такой труд. Такое количество катки в месяц заслуживает уважение!
    2/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Не думали ли вы, что человек который ратует за изи 10к в месяц просто торгует людьми и наркотиками? Гости какие-то с гор, про какие-то изи заработки говорит. Все сходится.
    У нас в Бишкеке в 90х очень много людей на дури из Афганистана поднялось, сейчас корчат из себя мамкиных бизнесменов в 50+ лет).
    Думаю это что-то из этого же разряда.
    1/1
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Celtic @ 22.8.2017)
    Стыдно не знать батю микролимитов!
    Ну и катает он обычно 18+ столов
    Микролимиты с Filhjg


    Вы считаете что это норма?Я так не думаю.По-моему у этого человека работоспособность даже в 50 лет выше чем у многих нынешних 30-летних.Это знаете как кто-то и в 70 лет может огород вскопать,а другой в 60 уже с палочкой еле ходит.А есть еще подобные примеры и желательно не микролимитов?Я думаю если и есть то опять это будет одно-два исключения чем закономерность.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • выходит, я в свои 53 обречен
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gunnerlol @ 22.8.2017)
    Не думали ли вы, что человек который ратует за изи 10к в месяц просто торгует людьми и наркотиками? Гости какие-то с гор, про какие-то изи заработки говорит. Все сходится.
    У нас в Бишкеке в 90х очень много людей на дури из Афганистана поднялось, сейчас корчат из себя мамкиных бизнесменов в 50+ лет).
    Думаю это что-то из этого же разряда.


    Ору!
    3/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BobChess @ 21.8.2017)
    vadik, моя основная работа не позволяет уделять столько времени покеру, и я никак не принижаю достижения ТС, но в его достижениях очень мало место таланту, если он там вообще пристутсвует, то же самое в данный момент, к сожалению, относится и к топовым шахматистам, лет 10-15 назад именно талантливые пробивались, а сейчас только те кто может по 8-12 часов работать над игрой.

    Еще римляне говаривали, что "дисциплина всегда бьет талант". И ценили ее выше остального. Сколько можно ныть про "талант"? Если ТС УЖЕ разобрал в кальке

    по 10 раз ситуации, которые "талант" будет просчитывать по ходу игры или "играть по чуйке вообще, угадай, кто будет фаворитом на более правильное решение?


    Ну а про брата, который приехал в Мск никого там не зная, кроме дяди и брата из категории "очень высокий доход", это забавно. Вот это вот конкретное "никого не зная". Никого не зная (и то сомнительно, но пусть) ехал твой отец. Но в другие времена. Еще бы 92й вспоминать...


    FREEQ, мой респект твоему трудолюбию. Замотивировал. Сегодня сыграю 4 часа по 2 стола. И даже еще час в три стола

    Цитата (illiria @ 22.8.2017)
    Сейчас средний возраст регуляра + - 30 лет и примеров 50 летних и старше онлайн-регуляров не очень много(если они вообще есть,не знаю)

    Ошибка выборки. Хочешь докажу просто? 10 лет назад средний возраст регуляра был 18-25 лет. Обе выборки - одни и те же люди плюс сейчас подтянулись и молодеж, и 30+летние.
    Сообщение отредактировал Сейф - 23.8.2017, 12:02
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 22.8.2017)
    выходит, я в свои 53 обречен


    Приветствую! А на "преф" не думали вернуться или эта игра уже вымерла?

    P.S. Вернее совместить с основной работой.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • талант нужен, чтобы побеждать талантливых.
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Попал в две х100 за день

    IS REAL?

    В первой AK < 84s(или о) фиш тупо решил порофлить в х100 и заколил мой пуш по эниту и уничтожил

    Во второй

    qweqwe.png
    36/569
    Ответить Цитировать
    47

  • 9/41
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (FREEQ @ 24.8.2017)
    Попал в две х100 за день

    В первой AK < 84s(или о) фиш тупо решил порофлить в х100 и заколил мой пуш по эниту и уничтожил
    qweqwe.png


    Интересно было бы со стороны понаблюдать этот момент, посмотреть на человека, когда он принимает решение в х100 принять пуш на 84 , а потом спросить о чем он думал в этот момент
    7/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Одномастные чё тут такого, положил на крупные карты и сколил. Хорошо сыграл же.
    1/23
    Ответить Цитировать
    14
1 10 11 12 13 32 205
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.