HUMILIATION

Последний пост:06.12.2023
1264
Статистика
Всего постов
4092
2,357,328 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.07.2017 +2368
21.09.2017 +1194
24.10.2017 +700
21.10.2018 +557
28.05.2018 +528
Лучшие посты читателей
ICANTBLUFF18 +355
Romashka1983 +321
Julio +313
Sla +277
BeStupidLikeMe +266
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 30 205
  • vadik, если все такие работоспособные, то почему кто-то получает эти 10к а остальные 99% не получают? Не везёт им или как? Я лично считаю, что каждый получает столько на сколько он заслуживает. Не отрицаю, что я не прав, но это моё мнение.
    11/20
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (BobChess @ 21.8.2017)
    vadik, да я считаю что более 95% людей не настолько трудолюбивы, ты хочешь сказать что топ менеджер получая 150-200к в месяц трудится хотя бы на 30% от размера работы того же самого ТС или любого другого рега, который делает 10к+?


    ну реально хватит уже чепуху писать, вот первая ссылка
    http://www.the-village.ru/village/city/moscow-in-figures/223277-zarplata
    0.3% людей получают выше 500к рублей в Москве, значит 99.7% просто не трудолюбивые.
    9/12
    Ответить Цитировать
    1
  • BobChess, ты в бизнес школы не вербуешь случайно?
    1/3
    Ответить Цитировать
    12
  • vadik, почему ты смотришь на всё полярно? Можно быть трудолюбивым, но не настолько чтобы получать такие деньги, вот и всё. А каким ещё критерием разделять этих людей?
    12/20
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата
    Зачем вообще людям работать пусть даже за 1к$ в месяц, если есть вариант рубить по 10к и каждый сможет?


    vadik, ты смешал все в одну кучу кмк.

    Цитата
    Вы никогда не думали что люди на самом деле разные?


    This. Спор ни о чем, но если порассуждать и взять условие, что 10к может каждый и талант тут не при чем, то все равно не каждый будет прилагать усилия для их вывоза. Есть же фактор затраченных ресурсов - цнс, время. Один будет прилагать усилия только для того, чтобы 2к вывозить, но зато у него будет больше ресурсов на все остальное - другие хобби, развлечения, семья я не знаю... А второй все ресурсы в работу вкладывать, но они ведь не резиновые, и это будет сказываться на всем остальном.

    Мы же не роботы, чем больше изнурительгого труда - умственного или физического - тем больше нам требуется разгрузки для восстановления своего баланса. У всех разгрузки разные - алкоголь, наркотики, фильмы, ютуб, активный отдых, сладкое, и вообще вкусная еда в целом - это все из одной оперы - чтобы мы не сошли с ума и поддерживали уровень счастья.
    1/31
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (BobChess @ 21.8.2017)
    vadik, если все такие работоспособные, то почему кто-то получает эти 10к а остальные 99% не получают? Не везёт им или как? Я лично считаю, что каждый получает столько на сколько он заслуживает. Не отрицаю, что я не прав, но это моё мнение.


    потому что у одного папа Песков, а у другого Вася фрезеровщик, а серьезно, то в любом деле что бы пробиться в топы нужно колоссальное везение, либо связи. Среднего уровня достичь можно практически везде трудолюбием, но средний уровень это далеко не 10к в месяц а по данным статистики сильно меньше.
    10/12
    Ответить Цитировать
    3
  • MTTriVer, подожди через 15-20 постов будет ссылка на тренера, который помогает делать 10к в месяц.
    13/20
    Ответить Цитировать
    -1
  • Iplay2win, у тебя получилось высказать то , что я пытался. Спасибо.
    14/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BobChess @ 21.8.2017)
    MTTriVer, подожди через 15-20 постов будет ссылка на тренера, который помогает делать 10к в месяц.


    Пф, если бы меня научили катать 10-12 столов по несколько часов, это было бы бесценно
    завидую белой завистью такой работоспособности
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BobChess @ 21.8.2017)
    vadik, и насчёт 10к в месяц, опять же обычного трудолюбия хватит чтобы зарабатывать эти деньги.


    после такого сразу ясно ,что человек совсем недавно в покере, и все еще верит в чудеса, не понимая что он говорит.
    3/13
    Ответить Цитировать
    9
  • Christianin, причем тут покер? Те усилия что нужно приложить, чтобы получить 10к в месяц в покере и то не факт что получишь, я лучше буду заниматься более выгодными делами.
    15/20
    Ответить Цитировать
    -1
  • чтобы зарабатывать 10К ежемесячно в среднем вне покера, нужно либо иметь большой стартовый капитал, либо нереальный фарт, либо еще какие серьезные подвязки. Или же отдать лет 20 жизни на подъем по карьерной лестнице и если повезет выйдешь на этот доход. Об этом речи не было, поэтому сопоставил твои выражения относительно покера.
    4/13
    Ответить Цитировать
    4
  • Давайте разделять.

    Форум покерный всё таки.
    В рамках покера, трудолюбия и каменной жопы достаточно, чтобы обеспечивать себя и быть на уровне.

    А насчёт оффлайн работ мне понравилась книжка "Черный Лебедь" от Талеба.
    Одна из идей - это нужно искать то, что масштабируется и где обитают "белые лебеди"
    То бишь тезисно: машинист, парикмахер, кальянщик, да тот же менеджер - это всё ограничено по $.
    Писатель, учёный, бизнесмен - есть шанс на экспонентальный занос.
    (сильно упростил, просто, чтоб идею донести)

    Если забивать на покер и искать сопоставимые доходы, то с правильного селекта дела.
    Ну и плюс порог входа разный везде.
    Даже представить себе не могу, сколько навыков надо иметь для категории топ менеджер.

    Мне очень нравятся примеры Тесла и Эдисон
    Челы работали по 14-16 часов в сутки в своих лабах.
    Вот это реал мотивирует.

    И недавно кстати смотрел интервью основателя лейбла "Black Star", Павел Курьянов
    Тоже на вопрос "Сколько работаешь" ответил "С 9 утра до 12 ночи"

    -

    Сегодня последний выходной.

    Со вторника возвращаюсь в катку.

    Как уже писал, браузер и скайп мои бичи сжирающие время, а следовательно мои бабки

    Экспериментально попробую не открывать эти две программы лишний раз

    Ограничиться только поиском музыки.

    И в целом вообще нужно приучить себя, докатал - встал, сел - катай.

    Ну а скайп мне нужен только чтобы с пулом стальной феникс иметь дела, другие конфы и связи давно утухли.
    (кстати, одна из причин почему решил блог сделать, тупо скучно стало, выговориться некому, некуда - теперь тут)
    34/569
    Ответить Цитировать
    18
  • FREEQ, Ты когда свой придумал, уже заранее знал, чо будешь творить в спинчиках или есть тому другая логичная причина?)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • FREEQ, у меня график с 4:30 до 00:00. Пока доезжаю домой - 00:30. То есть и встаю в 4:00.
    16/20
    Ответить Цитировать
    -8
  • ТС, позволь задать несколько вопросов.

    1) К вопросу о талантах. Вот мне очень интересно: FREEQ, ты свой навык играть 10 столов (не отвлекаясь на музыку) как-то развивал или это как и талант не -
    каждому дан? По факту, большинство регов играют не больше 4х столов, а добавляя еще стол, резко теряют в качестве. У тебя же добавлено 6+ еще столов. Как так то? Бульба, спинфоплэй, изиджей - они тоже "талантливы", как думаешь?

    2) Извечный вопрос про тильт. (сорри если было) Только музыка спасает? Неужели просадки в 200 би или незанос недавнего х200 проходят мимо тебя? Как справляешься?
    Сообщение отредактировал wQQds - 22.8.2017, 1:13
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • FREEQ, игру престолов смотришь?
    2/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Ох уж эти вечные разговоры про, условно, "изи 10к/месяц".
    Кстати, интересно, почему именно 10? Почему не 15 или 5? 15 типо слишком до хрена, а 5 может сделать даже школьник?

    Бомбит у меня каждый раз от таких обсуждений, извините, пожалуйста, за такое полотно, но не смог сдержаться.

    Это вроде как уже 100500 раз всё обсуждали на форуме, но тема всё равно остаётся. Удивляет, что в 2017ом году еще остались оптимисты по этому поводу.
    Ведь вся сложность этих проклятых 10к/мес заключается не только в том, чтобы выйти на лимит, который может дать такое ожидание (хоть и с этим всё совсем туго стало сейчас и таких лимитов осталось всего ничего), но выйти и даже показать там эти 10к - этого мало и это в каком-то смысле полдела.
    Вторая сложность - это делать эти 10к стабильно месяц за месяцем в течении хотя бы нескольких лет. И не суть важно, каким способом человек эту десятку получил - поддерживать её годами будет очень и очень сложно. Да какой там годами, даже месяцами это единицы делают. Даже ТС не исключает, что рано или поздно от таких объёмов катки выгорит, а те, кто делает 10к с упором на винрейт - их также рано или поздно тормознёт сильный стрик, хоть диспа и сглажена высоким винрейтом. Короче, тянуть лямку и иметь стабильные 10к+ долгое время мало кто способен. Просто выдать хоть раз такое ожидание (без заносов и выбросов диспы) - ок, это сможет сделать большее количество человек, но что-то я не замечаю постоянно увеличивающейся толпы регов, делающих 100к+ годовых, всё как раз ровно наоборот.

    А про выход на такие деньги вне покера и что это может каждый (еще и в покере параллельно на изичах 2к в месяц состригать) - ну это вообще непонятно как можно обсуждать серьёзно и напоминает чем-то Алексома с его фантастическими зарплатами в его 20 с копейками лет по 20к евро. Главное же много работать и найти правильную нишу, хуле делов-то, надо передать это всё кардиохирургам в глубинках, например, что мол, пацаны вы чё? надо же просто больше работать и будете каждый месяц по сорярису покупать, а не кредит 5 лет гасить. Если же логика такова, что, мол, врачи, например, не должны так зарабатывать - это привет Медведеву с его "учитель - это призвание, а хотите денег - идите в бизнес, а я пока себе новый виноградник куплю".
    Врач, преподаватель, инженер, экономист и масса других профессий во многих странах имеют теоретический выход на такие высокие заработки (а 10к/мес везде считаются очень и очень хорошими деньгами) и на них можно выйти по схеме "очень много работаешь - рано или поздно придешь к цели". Схема в теории верна, и верна для большинства профессий, где такие заработки возможны. Но надо быть реалистами: РБ больше нет, с покером всё понятно, а в РФ таких профессий не то чтобы есть, людей, которые такие деньги зарабатывают - мало, честным путём - еще меньше. А вариант изи бизнес замутить - это слишком наивно да и поле и диспа там похлеще, чем в спинах будет, только фишами будем мы.

    Но надо много работать
    3/4
    Ответить Цитировать
    55
  • Более чем уверен, что условные 10к$ о которых тут говорят в России заработать даже в IT секторе будет достаточно близко к нереальному. И человек который хочет зарабатывать подобные деньги будет вынужден переезжать, скорее всего в США. .
    2/24
    Ответить Цитировать
    3
  • в штатах тоже таких работ очень немного. Пресловутые 10 даже в тесле никто не получает afaik. 5-9 - да, более реально. Что тут про РФ говорить. Топ менеджеры в крупных госкомпаниях это в нынешней России не те вакансии, куда тебя возьмут за трудолюбие и упорство. В условном PWC наверно можно иметь что-то похожее, но это надо повкалывать с десяток лет сперва и дела там после кризиса слегка ухудшились и так на место не вернулись
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
1 8 9 10 11 30 205
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.