HUMILIATION

Последний пост:06.12.2023
1263
Статистика
Всего постов
4092
2,358,277 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.07.2017 +2368
21.09.2017 +1194
24.10.2017 +700
21.10.2018 +557
28.05.2018 +528
Лучшие посты читателей
ICANTBLUFF18 +355
Romashka1983 +321
Julio +313
Sla +277
BeStupidLikeMe +266
Самые активные читатели
1 10 30 31 32 33 52 205
  • Резалт за 9к туров топовый, тут спору нет, но почему бы не добить дистанцию до конца, доказав всем ято русские реги тоже могут дать отпор польско-венгерскому братству. Уверен, за дополнительные 3,5к результат будет ещё лучше.
    Ну а насчёт времени челленджа почему бы его просто не остановить на время фриза аккаунта, а затем продолжить?
    3/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (cytehep_wp @ 12.10.2017)
    Как все разрешиться, попробуй многокнопочную мышь. Я себе такую взял и указательным пальцем совсем не пользуюсь.


    я бы советовал брать нечто качественное(пластик, сборка, тактильные ощущения) + проверенное временем = Logitech. Лет 7 назад G700 покупал, до сих пор служит и не вижу альтернатив(для себя). Колесо скролла = божественное, кнопок = дофига, форма мышки = волшебная(для меня).
    И выбор у Logitech приличный по размеру/форме/функционалу.
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MishanyaRiver @ 12.10.2017)
    Резалт за 9к туров топовый, тут спору нет, но почему бы не добить дистанцию до конца, доказав всем ято русские реги тоже могут дать отпор польско-венгерскому братству. Уверен, за дополнительные 3,5к результат будет ещё лучше.
    Ну а насчёт времени челленджа почему бы его просто не остановить на время фриза аккаунта, а затем продолжить?


    В этом нет смысла. Идея в том, что чем больше катаешь, тем выше накал и справится ли человек с таким напряжением создает ажиотаж и всю суть
    Толя Дукалис делал челленж 50 часов катки и первые 24 почти любой сможет, а вот закинуть 30 сверху дает шоу.
    Очевидно, что 12500 мне нужно будет начинать заново.
    Начать сможет любой, а вот закончить?
    Челленж сорван, потрачен.
    Но я придумаю новые.
    Будем если что играть по 200-300-400 часов в говнорумах
    Моя страсть к покеру очень высока и никакие трудности меня не остановят

    Во что играть и где наживать найду
    Но надеюсь что все будет ок и я еще вернусь наказывать в 3макс игры
    Сами все увидите как много я буду катать и работать над игрой
    И результаты будут топ
    Большинство регов ленивые, а я нет
    Пусть старзы сами убедится насколько чиста и прозрачна моя игра
    И тогда уже будем показывать на что способны русские в спинах
    124/569
    Ответить Цитировать
    43
  • Сделаю наконец запись заносов х100 и х200

    Завтра выложу думаю
    125/569
    Ответить Цитировать
    15
  • FREEQ,
    Цитата (FREEQ @ 3.10.2017)
    Не обучаю и не планирую
    У меня далеко не идеальный скилл, чтобы поделиться им
    Есть много предложений лучше, кто сможет научить играть в спины
    Плюс почасовка мне не очень нравится, если буду кого-то учить, то капитально
    $/hr примерно такой же будет, но отдача совсем другая
    Просто собирать бабло за час-два, понимая, что ученик уйдёт и со временем растеряет всю эту информацию, ну такое
    Другое дело курсануть кого-то и зарядить его игру мощными пушками, увеличивающие доход в разы это да
    Принципиально разные подходы

    Буду ли я в таком формате обучать и работать пока неизвестно
    Потому что это потребует немало сил и внимания
    Но точно не в ближайшие пару месяцев


    А почему ты 9 дней назад говорил одно, а щас совсем другое?
    4/21
    Ответить Цитировать
    3
  • извиняюсь, что возможно не в тему, просто хочу прояснить немного для себя

    Цитата (FREEQ @ 12.10.2017)
    Занятие может идти сколько угодно, я могу вам за 30 минут дать пушек, которые увеличат ваш винрейт минимум на 5 фишек и даю 100% гарантию на это

    Цитата (FREEQ @ 8.8.2017)
    Всё, что из себя представляю - это набор инструкций взятые из пиосолвера, забуференные с %ой точностью и тупо следуя по ним.

    Ничем не буду отличаться от Пети, Васи, Гриши которые будут делать тоже самое.


    эти "пушки" - метод лучшего\большего запоминания больших обьемов инфы?
    1/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MishanyaRiver @ 12.10.2017)
    FREEQ,

    А почему ты 9 дней назад говорил одно, а щас совсем другое?


    Потому что итоги фриза я вижу в 4х сценариях:
    1. Полный анлок и катай дальше
    2. Анлок с ограничениями, мол играй, но не больше 4-6 столов, а то все орут
    3. Бан с возвратом денег
    4. Бан с конфискацией

    3 из 4 означает, что я больше в спины играть не буду, так как денежный интерес уже не тот
    Поэтому я просто продам свои знания и всё

    Цитата (KoTovec @ 12.10.2017)
    извиняюсь, что возможно не в тему, просто хочу прояснить немного для себя
    эти "пушки" - метод лучшего\большего запоминания больших обьемов инфы?


    Это синтез всех тенденций и закономерностей которые я вывел из разборов в PioSOLVER
    Плюс целый набор инструментов как работать над игрой, как эксплоитить и что вообще делать чтобы стать отцом в спинах
    126/569
    Ответить Цитировать
    2
  • FREEQ, почему вообще рассматриваешь вариант бана? Если уверен, что всё чисто, с чего бы всё должно стать нечисто?

    P.S. странно, что не попросили фото/скан паспорта и платежки за жилье. Наверно это кто-то из старзов против тебя долго катал и не понимал, как у тебя так играть получается, вот и решил спросить.
    2/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FREEQ @ 12.10.2017)
    я могу вам за 30 минут дать пушек, которые увеличат ваш винрейт минимум на 5 фишек и даю 100% гарантию на это


    d1ae3564f4e27d179afcbfea274c3cf8.png


    погнали!
    7/23
    Ответить Цитировать
    3
  • Обычно в худшем случае тебя с камерой попросят поиграть или пришлют кого-то домой прям чтобы посмотрел как играешь лайв. Не писай
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (useruser @ 13.10.2017)
    FREEQ, почему вообще рассматриваешь вариант бана? Если уверен, что всё чисто, с чего бы всё должно стать нечисто?

    P.S. странно, что не попросили фото/скан паспорта и платежки за жилье. Наверно это кто-то из старзов против тебя долго катал и не понимал, как у тебя так играть получается, вот и решил спросить.


    Как тру ГТОшник закладываю вероятности во все сценарии
    Оцениваю всё так
    1. Разлок 75%
    2. Разлок с ограничениями 15%
    3. Бан с возвратом бабок 5-8%
    Мол в мире никто не играет так как ты, много и качественно, как ты это делаешь мы понятия не имеем, поэтому бан как единичный случай
    4. Бан с конфискацей <3%

    Думаю, что будет вторая стадия проверки в виде записи лайв игры любым способом
    Потому что все их проверки будут пустыми и там нечего искать
    Останется только увидеть в живую как это всё происходит и отстать от меня
    На днях узнаю пока у кого есть норм фотик со штативом, чтобы держало час записи в норм качестве

    Цитата (Dendrover @ 13.10.2017)
    d1ae3564f4e27d179afcbfea274c3cf8.png

    погнали!


    Не валяй дурака
    127/569
    Ответить Цитировать
    3
  • Те время шуток за 300 еще не пришло да?

    А если серьезно, то мне кажется стресс от ситуации накладывает свой отпечаток в твоем определении %

    Цитата (FREEQ @ 13.10.2017)
    Оцениваю всё так
    1. Разлок 75%
    2. Разлок с ограничениями 15%
    3. Бан с возвратом бабок 5-8%
    Мол в мире никто не играет так как ты, много и качественно, как ты это делаешь мы понятия не имеем, поэтому бан как единичный случай
    4. Бан с конфискацей <3%


    Я бы оценил разлок в 92-95%, вероятность ограничений блика к 0, тк игру за столами ты не тормозишь, бан с возвратом и бан с конфискацией в соотношении 3:1

    глгл
    8/23
    Ответить Цитировать
    2
  • FREEQ, а ты не рассматривал вариант игры с геймпадом? Вроде идеальный вариант для тебя должен быть. Играешь ты стопкой, в попапы лазить не надо и удобство очевидное в сравнении с клавой и мышью.

    2/9
    Ответить Цитировать
    5
  • Я оказывается еще и польский неплохо понимаю )
    1/31
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Dendrover @ 13.10.2017)
    Те время шуток за 300 еще не пришло да?

    А если серьезно, то мне кажется стресс от ситуации накладывает свой отпечаток в твоем определении %



    Я бы оценил разлок в 92-95%, вероятность ограничений блика к 0, тк игру за столами ты не тормозишь, бан с возвратом и бан с конфискацией в соотношении 3:1

    глгл

    Так боты то же не тормозят игру )

    Смело бы добавил десяток-другой процентов вероятности бана без конфискации из за борьбы с экологией покера, из засверхактивной игры нарушается баланс фиш-рег
    2/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FREEQ @ 13.10.2017)
    3. Бан с возвратом бабок 5-8%
    Мол в мире никто не играет так как ты, много и качественно, как ты это делаешь мы понятия не имеем, поэтому бан как единичный случай


    Я бы сюда тыкнул процентов 30+, и никто не будет тебе писать, что ты круто или много играешь, на это уже всем давно похуй, тебе просто напишут "Мы не желаем видеть вас на нашем сайте, успехов". Времена когда поощрялись гриндеры давно прошли.

    Из масс репорта очевидно, что клиенты-реги не хотят видеть тебя за своими столами (а они как ни странно тоже их клиенты), фишам же интересно поиграть с разными оппами + если будут видеть одного и того же оппа постоянно начнут задумываться, что на старзах одни боты и возможно прекратят депозитить, те старзам это не выгодно и ты им получается не нужен с любой стороны.

    Усираться и доказывать, что ты играешь не честно им тоже не надо, ну запишешь ты видяху со спины, а вдруг у тебя микронаушник в ухе, к примеру, и туда твой сообщник говорит что надо тыкать. По условиям соглашения они могут тебя просто послать нахер и всё.

    Исходя из всего этого на мой взгляд будет даже странно, если тебя разбанят и это будет явная недоработка со стороны старзов, и совсем неважно играешь ты с ботом или нет (тк на 100 процентов это доказать невозможно в любом случае).
    7/15
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (evgenyy17 @ 13.10.2017)
    а вдруг у тебя микронаушник в ухе, к примеру, и туда твой сообщник говорит что надо тыкать.


    Как ты себе это представляешь? ТС 12 столов катает.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Letsdanceplz,

    Очень просто, открыто 12 столов где пришло действие ТС уже есть готовое решение, приходит стол он тыкает действие, которое уже написано или в чем проблема?
    8/15
    Ответить Цитировать
    1
  • evgenyy17, ТС выложил видео игры. Он там по 2-3 клика делает в секунду. Столы стопкой, 2-3 стола в секунду меняется. Я просто не представляю как успевать одному говорить куда надо тыкать, а ТС это услышать и выполнить.
    PS: я сам с микролимитов, мнение не объективное, так что спорить не буду :)
    2/6
    Ответить Цитировать
    9
  • evgenyy17,
    Если ничего против ТСа не найдут, то нахуя им ставить ему бан? Историю с Пати повторить? думаю, что разбанят оперативно и будет катать дальше с бешеной мощью. и по гто процентам меньше одного , что внатуре лажа случится.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
1 10 30 31 32 33 52 205
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.