HUMILIATION

Последний пост:06.12.2023
1264
Статистика
Всего постов
4092
2,357,733 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.07.2017 +2368
21.09.2017 +1194
24.10.2017 +700
21.10.2018 +557
28.05.2018 +528
Лучшие посты читателей
ICANTBLUFF18 +355
Romashka1983 +321
Julio +313
Sla +277
BeStupidLikeMe +266
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 205
  • Евгений, после
    Цитата
    Какой еще случай с ТС, с ним что-то произошло?
    на предыдущее решил тоже не отвечать.


    P.S. Форум пестрит провалами успешных покеристов "успешных во всем".
    Я, как минимум, рассчитывал на конструктивный диалог, а не на последовательное обсасывание каждой моей фразы, которое ты можешь еще раз так же перекрутить, поставив себя на мое место.


    P.P.S.
    Решил сразу отписаться, дабы предовратить дальнейший негатив на пустом месте.

    Есть условный Вася, который играет в Доту и ему за это платят.
    Вася способен играть в Доту по 12 часов в сутки. Качественно.

    Приходит Евгений и советует ему сменить сферу деятельности, потому что Вася очень работоспособен.

    На какую? Приведи, пожалуйста, несколько примеров.
    Я завод и не имел в виду.
    2/8
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (FREEQ @ 26.7.2017)
    Свиданки тоже отпадают, живу месяцев 7-8 уже с девушкой


    Ну теперь хоть все стало на свои места. Знаю я одного такого гриндострадальца, за шубу девушке тоже за недели 3-4 6к+ спинов сыграл на 30х с чипев 50+, еще и на баксов 300 меня опустил. С вами лучше не связываться, а то хз что там на уме.

    Так что Женя ты поосторожней с пропажей мотивации, то он и по твою душу на сотки придет, а там ненароком остальных зацепит, а masssr то пока нет, чтобы заступиться.
    2/41
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Peetoon @ 26.7.2017)
    На какую? Приведи, пожалуйста, несколько примеров.


    онлайн покер
    3/41
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Tema2010 @ 26.7.2017)
    Знаю я одного такого гриндострадальца


    Охуенный эвфемизм.
    1/37
    Ответить Цитировать
    6
  • Следующий пост с графиком выложу не раньше 1ого числа

    Причина тому - я не фанат смотреть результаты

    Вообще приучил себя смотреть график 1-2 раза в месяц, ровно как и кассу, только ради того, чтобы ткнуть Withdrawal

    Первую неделю плотной катки вернулся к этому рефреш дрочеву пт4 и в очередной раз осознал для себя, какая это юзлесс блевотина

    Без всего этого намного легче и спокойнее катается, поэтому раз в 10-15 дней буду выкладывать график

    В плане наката дистанции поставил себе цель набить X турниров до 1ого числа, но переоценил свои возможности или скорее с непривычки, понял насколько это физически будет тяжело

    Пока основная проблема которую замечаю за собой, временной разрыв между сессиями слишком большой,

    От 15 до 75 минут, залипаю то в браузере, то в скайпе. Нужно приучить себя быстро возвращаться за столы, мб по таймеру всё делать.

    У мттшников вон 5 минут всего и ничего - катают.
    11/569
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Tema2010 @ 26.7.2017)
    Ну теперь хоть все стало на свои места. Знаю я одного такого гриндострадальца, за шубу девушке тоже за недели 3-4 6к+ спинов сыграл на 30х с чипев 50+, еще и на баксов 300 меня опустил. С вами лучше не связываться, а то хз что там на уме.

    Так что Женя ты поосторожней с пропажей мотивации, то он и по твою душу на сотки придет, а там ненароком остальных зацепит, а masssr то пока нет, чтобы заступиться.



    Meanwhile

    15095269.jpg
    12/569
    Ответить Цитировать
    47
  • FREEQ, Как вариант можно дышать воздухом минут по 7(окно), а потом по 5- отжиматься и чай.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто не смотрел мультсериал "Рик и Морти" - срочно навёрстывайте.

    А тем кто в теме:

    https://meduza.io/shapito/2017/07/30/mcdonald-s-prislal-sozdatelyu-rika-i-morti-kanistru-sychuanskogo-sousa-iz-parallelnoy-vselennoy-gde-vsegda-1998-god

    Хаха
    13/569
    Ответить Цитировать
    8
  • 40%

    Последние 2-3 дня тупо не играл

    Суббота полностью выпала, воскресенье залипал с able 2009 в Диаблу 3, решили за некромантов пройти игру заново

    Суммарно очень много времени проебланил

    Винрейт чутка подрос, но всё равно позорище для нынешних 30ок.

    Думаю интриги не будет, до 10ого числа попробую оставшиеся 6к выкатать и потом уделить время оффлайн делам и теории

    c7fdf4b03122318592ec168c5b00e647.png
    14/569
    Ответить Цитировать
    31
  • Недавно поймал себя на мысли, что Я, как покерная личность давно мёртв, особенно в отношении спинов.

    Всё, что из себя представляю - это набор инструкций взятые из пиосолвера, забуференные с %ой точностью и тупо следуя по ним.

    Ничем не буду отличаться от Пети, Васи, Гриши которые будут делать тоже самое.

    Мы категория офисных работников, обреченные делать одно и тоже, четко следуя синтаксису пио.

    Нашей заслуги в наших успехах минимальны, это всё равно, что дать обезьяне велоприбор, крутя педали которого генерируется энергия

    И при этом чувствовать какую-то уникальность

    Респект тем, кто остаётся при делах, благодаря своим мозгам и трудолюбию, а не софтодрочеву
    Сообщение отредактировал FREEQ - 9.8.2017, 0:55
    15/569
    Ответить Цитировать
    31
  • смотрю у тебя красная падать стала как набрались руки.
    как думаешь поляки+венгры \ аргентинцы используют общие базы рук в игре (любой аналог майнинга) ?
    меня не покидает ощущение, что даже если играешь с новым ником из этих стран - то всё равно как будто опп к тебе заранее подстроился.
    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (itryshort @ 9.8.2017)
    смотрю у тебя красная падать стала как набрались руки.
    как думаешь поляки+венгры \ аргентинцы используют общие базы рук в игре (любой аналог майнинга) ?
    меня не покидает ощущение, что даже если играешь с новым ником из этих стран - то всё равно как будто опп к тебе заранее подстроился.


    Красная падает из-за ББ в 3максе против БУ. Есть проблемы.
    В ХУ красная идёт чуть в плюс. СБ в 3максе в околоминус/0
    Думаю проделаю по итогу 10к игр работу над ББ3

    На счёт майнинга разных европейский кланов, в частности поляков венгров - возможно
    Меня звали 1.5 года назад тренером в смартспин на лимиты 30-60.
    Они очень хорошо отзываются о русскоязычных игроках.
    В плане скилла все молодцы, поджигаем жопы этих бесконечных зергов мультиаккаунтеров.
    Вполне вероятно, что их это подзаебало и они начали массовую работу над подстройками.

    Сам играю без статов, поэтому проследить, что кто-то играет против меня как-то по особенному не могу.
    Разве что был момент, смотрел свои статы как-то на 60ках и реплеер открылся с Don_Iwan
    Так у него на огромную выборку был цбет 95% в лимп и рейз потах.
    Катает он много и винрейт 40+ чипарей стабильно

    Хз, постройка у него такая или он против всех так лупит, мб цбет 100% в 2017ом против регов до сих пор актуально.
    16/569
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (FREEQ @ 9.8.2017)
    Разве что был момент, смотрел свои статы как-то на 60ках и реплеер открылся с Don_Iwan
    Так у него на огромную выборку был цбет 95% в лимп и рейз потах.


    Гуд инфа, спасибо!)

    Забавно, у меня с ним немного сыграно (что-то около 1к) и я его как раз нитовкой считал - по моим статам сбет всего 55%.
    Хотя, может быть, это потому что я фиш-телефон или Дониван другой у меня в базе другой)
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FREEQ @ 8.8.2017)
    Респект тем, кто остаётся при делах, благодаря своим мозгам и трудолюбию, а не софтодрочеву

    Спасибо,приятно.
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (FREEQ @ 8.8.2017)
    Респект тем, кто остаётся при делах, благодаря своим мозгам и трудолюбию, а не софтодрочеву

    Можешь объяснить где проходить граница между первым и вторым?
    Разве для работы с софтом не нужны мозги и трудолюбие?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fellony @ 10.8.2017)
    Можешь объяснить где проходить граница между первым и вторым?
    Разве для работы с софтом не нужны мозги и трудолюбие?


    Я разделил

    В случае пио, это чисто механический труд, открыл - запоминай. Мозгов чтобы по туториалам разобраться и двигаться дальше нужно минимум.

    На другой половине люди, которые скилловы за счёт логики и предрасположенности к покеру.

    К примеру Стефан, я брал у него курс из 5 тренировок, когда еще в кэш играл и после двух взял манибек.
    По общению с ним понял, насколько он интуитивно хорошо понимает покер и что научиться я у него просто ничему не смогу
    У него вся игра строится(-лась) на мелочах которые я тупо не вижу и за 5 тренировок точно не научусь видеть.

    А к трудолюбию отнёс тех, кто синтезировал свой скилл за счёт дистанции, много катаю - научусь и так.
    Пример - Nikki_Hefner, один из топовых русскоязычных ФР кэшевиков.
    Помню он как-то будучи регом нл400-2к попросил меня немного помочь ему в КрЕв разобраться и посмотреть пару раздач.
    И мы закончили довольно быстро, потому что единственное, что говорил Никич "Что это блять такое?"

    В любом случае я не обобщаю, какой-то софт маст хев и работа в нём обязательна.

    Но если говорить про PioSOLVER, SimplePostlop, то это гг. Грубо говоря мы превращаемся в недоГТОботов в био-оболочке.
    Индивидуальная заслуга в таком забеге будет лишь только то, кто сколько запомнил солюшенов - лол
    17/569
    Ответить Цитировать
    10
  • Ихмо, гто не нужно запоминать, его нужно понять
    4/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (FREEQ @ 10.8.2017)
    В случае пио, это чисто механический труд, открыл - запоминай. Мозгов чтобы по туториалам разобраться и двигаться дальше нужно минимум.



    На другой половине люди, которые скилловы за счёт логики и предрасположенности к покеру.




    Я, конечно, фиш, но с тем, что просто пытаться запоминать страты симпла, не пытаясь понять именно логику того, зачем он так играет я поспорил бы. Либо я тебя неправильно понял. Но, например, просто запомнить вот такую страту:

    и еще все веса соблюсти в игре - это как бы не очень много даст. А времени запомнить нужно дохренища и это я еще просто с ходу взял не самую замиксованную и всего один борд. Ну, ок, страту можно округлить и станет чуть проще, но практического смысла от того, что мы просто помним, что А2s играется таким-то миксом не супер много, если не вдаваться в логику зачем он так играется. Хорошо, можно запомнить какие группы рук как играются и это упростит задачу чисто запоминания, но все равно, без понимания логики процесса эта развесовка мало что даёт.


    Цитата (FREEQ @ 10.8.2017)
    Грубо говоря мы превращаемся в недоГТОботов в био-оболочке.
    Индивидуальная заслуга в таком забеге будет лишь только то, кто сколько запомнил солюшенов - лол


    Тут как бы чьё Кунг Фу круче, все веса идеально всё равно никто, или почти никто, не соблюдает, кто-то срезает для упрощения одно, кто-то другое, кто-то округляет, а кто-то тильтанул или бухой сел катать - и дальше остаётся уже только логика, а не страта солвера, она, как мне кажется идёт неразрывно с запоминание решений и никуда не девается ни на каком этапе.
    Я к тому, что вопрос не только в том, сколько решений у нас в голове, а как мы на их базе мыслим. Можно хоть тысячи бордов зазубрить, но сделать неверные выводы и толку от этого у такого недоГТОбота будет ноль.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xFeN1Xx @ 10.8.2017)
    пытаться запоминать страты симпла, не пытаясь понять именно логику того, зачем он так играет я поспорил бы


    Мы лишь можем улавливать какие-то закономерности, но сказать, что понял логику солвера лично я не решусь даже после 1000 часов в нём.

    К тому же то, что может казаться очевидным для нас, вполне может иметь совсем иной смысл в рамках машинного мышления

    Как пример в ХУ чекрейз 3ей пары и бет бетАИ на половине ранаутов.
    (Пример для отдельной доски и отдельной структуры!)

    В арсенале человеческого мышления: блокеры, фолд эквити, эквити. Комбинируя эти понятия каждый может эту раздачу объяснить по-своему. Но почему так делается по факту - никто не скажет. Истина скрыта. Более того, используя свои ограниченные логические возможности можно вывести абсолютно кривые, неработающие выводы и попытки применения оных в других спотах может оказаться дико минусовым

    Проще просто запомнить, что так можно делать.

    Но безусловно, в солверах достаточно того, что можно подогнать под "логику" и использовать на системе.

    Так и делаю.
    Сообщение отредактировал FREEQ - 11.8.2017, 2:54
    18/569
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Fellony @ 10.8.2017)
    Можешь объяснить где проходить граница между первым и вторым?


    было бы интересно услышать к каким игрокам относит себя ТС.
    Например если симпл с пио на одно чаше весов, что на другой? Крев? Или просто хорошая логика?
    4/41
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 25 205
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.