Это РФПЛ Сезон 2017/2018

Последний пост:11.05.2018
7
Статистика
Всего постов
211
16,042 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 11
  • И так,первый матч тура закончен,Ростов молодцы, одержали уверенную победу,не смотря на счёт,про игру говорить не чего т.к. игры нет ну Ростов немного играл в футбол,ну или на что то похожее.Я заметил,что комментатор, обратил внимание на пробег игроков типа 9 км и 7 это пипец как много.Я что то не понимаю может,но скорость человека 5км в час и если игрок пробегает за чуть больше часа,а именно за 70-75 мин 7 или 9км,то есть не пробегает т.к. если за чуть больше часа игрок пробегает 7-9 км то получается,что он просто чуть быстрей шёл чем обычный пешеход,или я ошибаюсь кто в курсе? Ростов с победой молодцы.
    47/179
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня отдохнул немного и просто посмотрел футбол.Матч Уфа - Ахмат понравился,очень не плохо играли,бегали,борьба да и голов набили в концовке.Матч Динамо - Амкар тоже не плохой,Динамо ожидаемо выиграла,Уфу с победой, молодцы, боролись до конца и заслуженно победили.Сейчас посмотрю Локомотив - СКА думаю вот поставить на СКА чем мяч не шутит.
    48/179
    Ответить Цитировать
    0
  • А почему бы и нет ЭТО РФПЛ

    49/179
    Ответить Цитировать
    0
  • Локомотив всё же победил забив свой гол, молодцы, четыре игры 12 очков.Игра была скучной, хоть у Локо и были моменты. Сегодня целых четыре игры и Первая Арсенал - Тосно конечно буду топить за Арсенал.Нравится как меняется их игра,по сравнению с прошлым годом,надеюсь, что будут прогрессировать и дальше.Думаю пару мечей в этом матче мы увидим и надеюсь,что они будут забиты в ворота Тосно они не плохо играли с Зенитом,но думаю.что оставили в том матче много сил.В матче ЦСК - Рубин думаю Рубин не проиграет как минимум и не плохо смотрится ставка Х2 на Рубин кэф 2,50 или фора 0 кэф 4,8 да ЦСКА выигрывает и не плохо бегает иногда но Рубин приходит к тому,что от него хочет Бердыев и я бы тут взял Рубин.Краснодар - Урал не знаю,что сказать об этом матче но думаю,что будет ничья, можно рискнуть и взять Урал с форой 0 кф 5,20 или Х2 кэф2,75.Зенит - Спартак хз но почему то думаю,что победит Спартак и думаю тут взять чистую победу Спартака кэф 3,55 короче как то так)))Всем успехов.
    50/179
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот туру конец, кто смотрел тот молодец,Арсенал подарил первые очки Тосно,не понял почему именно этого игрока послали бить пенальти,ну и ладно,Арсенал играет лучше,чуть отредактируют оборону и попрут.Рубин ожидаемо для меня не проиграл и даже победил,поздравляю их молодцы,но видно,что есть ещё над чем работать в середине.Урал сыграл в ничью как я и ожидал,даже почти выиграл.Но Краснодар молодцы,не думал,что они не сбавят обороты,Краснодару успехов,очень не плохо играют,а главное в атаку.ХЗ почему я думал,что Спартак победит,может после его победы над Краснодаром,у меня закрались сомнения,что Спартак в форме,но нет,Зенит поставил Спартак на место,и показал им,как надо играть чемпиону,хотя ещё не чемпион.Всем успехов,надеюсь многие сегодня хорошо прикурили.
    51/179
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже после завтра, стартует пятый тур и вот что нас ждёт
    На первый взгляд СКА - Анжи не понятный для меня матч,СКА пока идёт без очков и голов но играет вроде местами не плохо,Анжи одержало одну победу над Амкаром но он как известно не блещет.Короче,по ходу будет ничья,но можно взять и СКА можно с форой 0 хотя кэф маловат.Амкар - Уфа тут и думать не чего,беру Уфу кэф 2,90 очень не плохо,можно с форой 0 за 1,90 не думаю,что Амкар воскреснет и заиграет.Урал - Зенит тут конечно победа Зенита кэф всего 1,45 а будет ещё меньше скорей всего.Спартак - Арсенал тут конечно победа Спартака,но т.к. я поддерживаю Арсенал возьму его и Х2 кэф 12 и 3,80.Ростов - Динамо,оба клуба не плохи и скорей всего сыграют в ничью, но склоняюсь я к победе Динамо можно с форой 0 кэф 2,35.Рубин - Локомотив думаю взять ничью,но и Рубин с форой 0 не ошибка но кэф очень мал.Тосно - ЦСКА тут конечно победа ЦСКА но очень мал кэф.Ахмат - Краснодар вот тут думаю будет битва,и скорей всего ничья,но буду поддерживать Быков,возьму их можно с форой 0 кэф 2,09 Вот как то так,на первый взгляд.Всем успехов.
    52/179
    Ответить Цитировать
    0
  • Как то так, на первый день,пятого тура)))Остальное в лайве

    53/179
    Ответить Цитировать
    0
  • >Спартак - Арсенал тут конечно победа Спартака,но т.к. я поддерживаю Арсенал возьму его и Х2 кэф 12 и 3,80
    учитывая что спартак подарил победу арсеналу в конце прошлого сезона - за ними должок
    так что никаких х2 тут быть не может
    а так договорняков у нас нет
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • ADSepultura, Да это понятно,но как то мне не хочется жить в таком мире,где кругом наедалово))) по этому поболею за Арсенал.
    54/179
    Ответить Цитировать
    1
  • Первый матч пятого тура завершён,СКА набирает первые очки и забивает аж 2 гола,молодцы.Анжи, как я и ожидал, всё же не смогли даже сыграть в ничью.Думаю,что тренеру,нужно немного подзадорить игроков,не хватает им задора,если так можно сказать.Ждём матча Амкара с Уфой и поддерживаю Уфу в этом матче,т.к.нужна их победа для захода маленького экспресса на первые два матча тура.Надеюсь, кто то тоже брал СКА сегодня и прикурил.Что ждёте от матча Амкар - Уфа?Всем успехов.
    55/179
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fora88 @ 8.8.2017)
    Что ждёте от матча Амкар - Уфа?Всем успехов.


    То же, что и от СКА. Должен Амкар очочки набирать. Пора!
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • mikado, Возможно и такое но я вот думаю,что Амкар не сможет вскрыть оборону Уфы.А Уфа после победы над Ахматом на моральном подъёме и бегают вроде не плохо.
    56/179
    Ответить Цитировать
    1
  • Первый тайм матча Амкар - Уфа позади 0 - 0.Я может что то не понимаю в футболе,но команды какую то дуру гонят.Уфа вообще не атакует,Амкар пенальти не забивает,после того как игрок Уфы почему то решил сыграть как вратарь.Семак там что то перемудрил или ему очки не нужны,вроде в обороне команда играет не плохо но не прессинга,не чего Уфа не хочет создавать.То одна команда мяч катает, то другая,Амкар типа атакует или ему дают атаковать не понятно всё это,как то странно.Семак там что-ли подсыкает немного,перестраховывается,Амкар кое как атаки организовывает а Уфа отбивается и стоит смотрит как Амкар по новой идёт в атаку,при этом вроде нет ударов в створ.Короче посмотрим второй тайм,может Семак проверит,что памперсы сухие и начнёт всё же играть в футбол,а не стоять у ворот всей командой,ожидая хз чего...
    57/179
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что сказать по матчу Амкар - Уфа,по ходу руководство РФПЛ выбрало из двух зол одно.На Амкар походу кроме фанатов ходить не кто не хочет и смотреть на это овно игру.И выбрали сгонять в ничью,как я понял 0 ударов в створ за игру.Может я придираюсь,но Семак тренер высшей категории выпустив свежих игроков, он делает нападающем Экбуна или как там его,который носился как конь весь матч и даже пенальти заработал хоть и в свои ворота.Я если честно так и не понял, кто в Уфе были нападающими,т.к.я их не видел в штрафной Амкара или вообще с мячом,может плохо смотрел.Особенно понравилась реакция Семака на игру своей команды,он просто ждал когда закончится этот матч,т.к. наверно результат был известен до игры.Я думаю, тут любой бы тренер был бы в бешенстве, после такой игры своей команды,которая не смогла обыграть явного аутсайдера,а что Семак,да Амкар сильная команда,мы отдохнули мало нет сил играть в футбол,типа повезло,что сгоняли в ничью))))Короче х с ними это на их футбольной совести такое отношение к игре и к своим болельщикам,особенно со стороны Уфы,с Амкаром всё ясно ну не готовы они к сезону и болельщики не ходят.Амкар молодцы любыми способами набирают очки,Уфа позорная игра,особенно со стороны тренера,если это не договорняк, то я считаю,что именно Семак виноват в потере очков своей командой.Это лично моё мнение))))Как то так,ждём завтра,матчей будет на любой вкус)))Всем успехов.
    58/179
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемы любители футбола и ставок как вы думаете,сколько матчей из пяти сегодня, закончатся в ничью и что это могут быть за матчи?Так как кэфы сегодня маленькие, потому,что играют лидеры с аутсайдерами,где найти кэф хороший или экспресс,на что будете ставить?
    59/179
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fora88 @ 9.8.2017)
    Уважаемы любители футбола и ставок как вы думаете,сколько матчей из пяти сегодня, закончатся в ничью и что это могут быть за матчи?


    Ростов - Динамо и Локо-Рубин вполне
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Согласен с FRIEND, наиболее вероятные ничьи.

    Ну, и Зенит может расслабиться и получить 1-1 на Урале.
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • mikado, FRIEND, Тосно - ЦСКА думаю могут сгонять в ничью в стиле Хаттабыч выручай кэф 4,20
    60/179
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня вот такой под парами стоит:


    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • mikado, Ростов - Динамо в этом матче думаю ничьей не будет т.к. он больше всего похож на ничью,но успехов может прокатит.
    61/179
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.