взять - взял. отдать - забыл. gorgia61

Последний пост:01.03.2021
13
1 7 8 9 10
  • TheLastTrick, а если еще учитывать, что я не топ рег и допускаю ошибки (иначе бы я не пошел на обучение) и что это не классический 6 макс.

    На панде игра идет в 9макс с 50% анте и страдлом, что сильно дисповее обычного 6 макса. Это как дип стек турнир сравнивать с гипер турбо.
    66/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TheLastTrick @ 27.2.2021)
    Интересный пункт про стоплосс в 24 баина. Это число подтверждается какими-то расчетами?
    Топ реги по профиту на пс, резалты которых я смотрел, имели стрики по 10-30 баинов. Винрейт в районе 5-9 бб сто.
    Даже микролимитчики с 15 бб сто периодически проседали на 10 стеков.


    Ну а в китайских приложениях, винрейт у норм рега, особенно на микролимитах под 30-45бб.
    Меньше рук играется в час, но зато больше фишей.
    Есть еще много особенностей, но не думаю, что в этой теме актуально про это говорить.
    Есть много минусов, есть много плюсов.

    Цитата (vadik @ 27.2.2021)
    bzik17, давай подумаем логически, мог бы игрок просто забить на вас ? Легко, он просто мог бы не соглашаться на расход по вашим условиям, что бы было тогда? Либо он играет дальше( и заливает по вашему мнению) либо НИЧЕГО вам не должен и уходит. Игрок по доброте душевной согласился на пол мейкапа, ещё раз повторю, он мог вполне легально этого не делать, а вы в арбитраж на него, в такой ситуации мягко говоря не разумно требовать каких то сроков, подымется материально отдаст, он же не отказывается.

    Фонд то же можно понять, но тут вы больше хитростью "хотите вернуть" 700$ чем в рамках договора.


    Я предполагаю, что ты воспринимаешь ситуацию как прилично однобокую
    Ты когда либо пробовал находить компромисс?
    Как считаешь, он может быть таким, чтобы одна из сторон на момент соглашения с ним не согласна? :)

    Мы предложили свои варианты, Андрей выбрал тот, что его больше всего устраивал.
    Если бы он отказался от этого варианта, мы бы продолжили искать другой вариант.
    Возможно продолжили играть, хотя я до сих пор уверен, что ЕВ от расторжения для обеих сторон выше, чем от продолжения.
    Но если бы у нас был только вариант продолжать, значит продолжили бы.
    Проблем нет.

    И еще раз, рекомендую обратить внимания на конкретные факты.
    Игрок получил прилично больше уроков, чем это предполагала его интенсивность игры.
    Игрок не получил никаких штрафов за свою медлительность, хотя по контракту могли.
    Игроку предложили закрыть сотрудничество или переориентироваться так, чтобы он начал зарабатывать от сотрудничества/самостоятельно.
    И игрок согласился.

    Ты уверен, что это называется, игрок согласился по доброте душевной?
    Мне кажется, наоборот, мы искали варианты, чтобы все стороны были довольны
    И все шло ок, для всех участников, пока у Андрея снова не поменялись планы.
    И когда он написал, что денег нет, то мы попробовали за месяц найти решение
    В этот раз Андрей ничего не стал предлагать, и поэтому мы поняли, денег не будет - решили сделать арбитраж.
    Все.

    Цитата (gorgia61 @ 27.2.2021)
    Извините за большое количество текста, просто хотелось бы максимально прояснить по каждой претензии Олега.

    UPD к сожалению, иногда, что бы понять, что договор кабальный, нужно его подписать и начать по нему работать...


    Контракт кабальный, но пока ты получал больше, чем должен был по контракту.
    Тебя это устраивало.
    Более того, ты абсолютно не парился и нарушил условия договора.

    Договор расхода тоже неправильный.
    Пока не осталось 2 недели до погашения, тебя все устраивало.
    Настолько, что ты еженедельные обязательные выплаты не сделал ни разу.
    А как срок наступил - договоренность добровольная и ты ничего не должен.

    А после бездействия в арбитраже, через много страниц текста оказалось, что можно вообще не платить этот долг.
    Потому что тебя обидели и не уважили.
    А еще, и не поддержали (непонятно правда, в каком моменте)
    И поэтому денег ты не должен отдавать, никаких.

    Удобно, понятно.
    Раз администрация ГТ поддерживает такое поведение ок, то мне нечего добавить.
    Сайт их, правила их.
    У меня больше вопросов нет.
    Живи с этим.

    Попрошу администрацию закрыть топик.
    21/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (bzik17 @ 27.2.2021)
    А после бездействия в арбитраже, через много страниц текста оказалось, что можно вообще не платить этот долг.
    Потому что тебя обидели и не уважили.


    Продолжаешь передергивать. Нигде я этого не говорил, а никто из администрации сайта больше здесь не высказывался.
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Leo_Manowar, факты, к сожалению, только факты.

    Человек написал, что денег отдавать не будет.
    А потом дошел до того, что вообще ничего отдавать не будет.
    И это не смотря на обязательства.
    После этого прошел день, и администрация ГТ никак не поменяла свое решение.
    Можешь называть это как тебе нравится.
    Я свое мнение высказал.
    22/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (bzik17 @ 26.2.2021)
    Жаль, что добавить нечего.
    Потому что ты фактически от лица ГТ только что сообщил, что ничего не добавиться у Андрея
    А значит его положение на ГТ никак не поменялось
    Это однозначно равно тому, что Андрей ничего такого не совершил.
    Просто договорился, и просто забил на договоренности.
    И ГТ считает, что это нормально.

    Тогда, раз администрация ГТ не готова вмешиваться, предлагаю каждому, кто согласен с моими доводами отметиться у Андрея в рейтинге
    Его рейтинг на данный момент еще плюсовый


    Апну сообщение, которое уже писал.
    Интересно понять, как получится в итоге и будет ли рейтинг у Андрея положительным.
    Не смотря на бездействие и пассивность ГТ

    Лео, закрыть тему можно или мы еще что-то продолжаем выяснять?
    23/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 7 8 9 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.