взять - взял. отдать - забыл. gorgia61

Последний пост:01.03.2021
13
1 2 3 4 5 10
  • Цитата (Garyn28 @ 19.2.2021)
    Или если продолжишь общение в таком ключе.


    Ты бы за своим ключом общения последил, для начала.
    11/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А так это знаменитый NBA
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (gorgia61 @ 19.2.2021)
    Ты бы за своим ключом общения последил, для начала.

    Для начала расплатись по долгам
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Langolier86 @ 19.2.2021)
    А так это знаменитый NBA

    Хто это?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Garyn28 @ 19.2.2021)
    Для начала расплатись по долгам


    если ты не отличаешь долг от мейкапа, тебе на форуме делать нечего. Долгов у меня нет ни перед кем.
    12/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Garyn28 @ 19.2.2021)
    Хто это?


    NBA
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dainius @ 19.2.2021)
    NBA


    Может переместитесь в соответствующую ветку? Какое это отношение имеет к моим с фаерштормом делам?
    13/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Garyn28, товарищ продолжает в том же духе.

    1/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (ArtyMr @ 19.2.2021)
    Garyn28, товарищ продолжает в том же духе.


    что ж меня тогда разбанили, по-твоему, если я мультиачер? То был маркетолог, который предложил мне за 5 баксов подкинуть репы, когда я только зарегался на форуме, а я подумал че бы нет и повелся на эту хуйню. При желании могу найти скрины, я их скидывал Лео в скайпе.

    И это к теме не относится.
    14/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (gorgia61 @ 19.2.2021)
    То был маркетолог, который предложил мне за 5 баксов подкинуть репы, когда я только зарегался на форуме, а я подумал че бы нет и повелся на эту хуйню.

    твоя красная цена.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (gorgia61 @ 19.2.2021)
    что ж меня тогда разбанили, по-твоему, если я мультиачер?

    Понятия не имею, иногда сам поражаюсь решениям администрации.
    Цитата (gorgia61 @ 19.2.2021)
    То был маркетолог, который предложил мне за 5 баксов подкинуть репы, когда я только зарегался на форуме, а я подумал че бы нет и повелся на эту хуйню.

    Ну это, конечно, все объясняет - действительно, а зачем зарабатывать репутацию, когда ее можно просто купить?
    2/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ArtyMr @ 19.2.2021)
    Ну это, конечно, все объясняет - действительно, а зачем зарабатывать репутацию, когда ее можно просто купить?


    ой у вас прям у всех репутация отражает действительность, да?

    Помню был чувак, с ахуенной репой на джипси, выиграл миллион в спинах и нахуй послал бекеров, свалил на острова. Таких примеров масса (кто первый приведет в пример меня, получит гору плюсиков). Вот крутая штука - репутация.

    Она нужна просто что бы толпа чаще твои посты лайкала, думая что ты какой-то крутой чувак, больше ни для чего.
    15/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (gorgia61 @ 19.2.2021)
    Помню был чувак, с ахуенной репой на джипси, выиграл миллион в спинах и нахуй послал бекеров, свалил на острова. Таких примеров масса (кто первый приведет в пример меня, получит гору плюсиков). Вот крутая штука - репутация.

    Она нужна просто что бы толпа чаще твои посты лайкала, думая что ты какой-то крутой чувак, больше ни для чего.

    Ты в реальной жизни тоже имеешь такой же взгляд на репутацию?
    3/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата
    Она нужна просто что бы толпа чаще твои посты лайкала, думая что ты какой-то крутой чувак, больше ни для чего.


    так и есть, по факту)
    если один коммент напишет чел с репой 30к и этот же коммент напишет чел с репой 100, догадайтесь, у кого плюсов больше будет)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (NasKras @ 20.2.2021)
    так и есть, по факту)
    если один коммент напишет чел с репой 30к и этот же коммент напишет чел с репой 100, догадайтесь, у кого плюсов больше будет)

    А в чем правда?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (gorgia61 @ 19.2.2021)
    То был маркетолог, который предложил мне за 5 баксов подкинуть репы
    Впервые слышу, что кому-то репа была нужна до такой степени, что он заплатил за неё, а не направил просьбы открыть личку в службу поддержки Сочту это ошибкой молодости.
    1/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (gorgia61 @ 19.2.2021)
    То был маркетолог, который предложил мне за 5 баксов подкинуть репы, когда я только зарегался на форуме


    А сколько репы-то давал? Тоже что ли начать встречать новорегов...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (ArtyMr @ 19.2.2021)
    Ты в реальной жизни тоже имеешь такой же взгляд на репутацию?


    Репутация на форуме не имеет никакого отношения к репутации в реальной жизни
    16/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Имеет - для тех, кто засветил свои ФИО в бекинге (или обмене) Для некоторых знакомых в реальной жизни вообще может стать неожиданностью наша связь с покером. Чем меньше ненадёжных знакомых о ней знают, тем ниже риск разбоя в случае нашего обогащения.
    2/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (neko @ 20.2.2021)
    Имеет - для тех, кто засветил свои ФИО в бекинге (или обмене)


    Да какое настоящее имя то? Че ты несешь? Еще никто ничего не ответил из предьявителей. Мейкап не является долгом.
    17/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
1 2 3 4 5 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.