взять - взял. отдать - забыл. gorgia61

Последний пост:01.03.2021
13
1 6 7 8 9 10
  • Очередная порция вранья и выкручиваний от Олега. Штож...

    Цитата (bzik17 @ 24.2.2021)
    Я вот не припомню случая, когда нормальный инвестор сказал что-то или пообещал
    А потом - бац, да я передумал, что-то не хочется так делать.


    Да, например как бекнуть человека, а когда он попал в стрик, сказать ему "давай до свидания" и начать перекладывать на него свои риски, уговаривать прекратить игру и взять на себя половину минуса, это не подходит под "бац, да я передумал, что-то не хочется так делать", да?

    Цитата (bzik17 @ 24.2.2021)
    И начинает работать в направлении того, как можно не решать проблему.


    Вранье. Я не отказывался от своих обязательств, я много раз об этом писал. Я просил отсрочку.

    Цитата (bzik17 @ 24.2.2021)
    Я попробую еще раз показать, именно на примере текстовых сообщений то, что давления на Андрея не было, у него постоянно был выбор продолжать играть от нас на тех же лимитах и отыгрывать мейк.
    Но он выбрал то решение, что выбрал.



    Очередное наглое вранье. Ты меня несколько дней убеждал, что я не бью игру, что бы я закончил с вами работать. А потом предлагал вернуться на панду? Тебе самому не смешно? Как ты себе это представлял, учитывая наши сложившиеся отношения?

    Цитата (bzik17 @ 24.2.2021)
    2. Андрей пишет, о том, какая жизнь боль (О-ответственность)


    Вот в этом скриншоте не было никакой необходимости. Это очередное доказательство того, что твоя цель не получить свои деньги, а по максимуму меня очернить на этом форуме. Любой регуляр начинает сомневаться в своих силах в затяжных стриках. Сейчас у меня результаты прекрасные, но это уже не твое дело.

    Цитата (bzik17 @ 24.2.2021)
    И описал, что если денег не будет, то предлагаю Андрею снова начать играть на Панде на его лимитах для возврата мейкапа


    Но когда установленный срок наступил, ты просто начал устраивать травлю на меня на форуме. Я бы не отказался играть. Но ты и сам понимаешь, что продолжать игру на панде было бы просто невозможно, учитывая наши сложившиеся отношения. Ты просто бесполезные варианты предлагал, что бы обвесить меня максимумом обязательств.

    Цитата (bzik17 @ 24.2.2021)
    Что делает Андрей?
    Правильно. Ни-че-го.
    Пропадает на несколько дней.


    Это тоже вранье, я уже писал в своих предыдущих постах, что я не отвечал только тогда, когда мне было нечего ответить. Я просил отсрочку, ты ее мне не давал. Что еще мне нужно было написать?

    Цитата (bzik17 @ 24.2.2021)
    Ему было выгодно закончить на таких условиях сотрудничество, уйти играть от себя и закрыть 50% от мейкапа


    Вот как с тебя горит, а. Выгодно кому? Мне? МНЕ ВЫГОДНО? Это выгодно ТЕБЕ, но никак не мне. Я пошел на невыгодные для себя условия, что бы оплатить людям часть их работы, а не потому что мне это выгодно. Я хотел играть панду и мне это нравилось.

    У меня еще тогда в скайпе прикипело с твоей фразы "закончим на паритетных условиях", я решил ничего не писать насчет этого, но уже тогда начала мысль закрадываться, что ты на самом деле за человек.

    Ты видимо не знаешь значение выражения "паритетные условия", погугли. Это для тебя фриролл, а для меня минус, мне еще тогда было очень странно, что ты их называешь паритетными. Тебя на твоих бизнес тренингах учат так с людьми разговаривать?

    Цитата (bzik17 @ 24.2.2021)
    Да, он не брал эти деньги напрямую, но когда он договорился расходиться, он гарантировал их возврат.
    Это условия расхода, которые выбрал Андрей
    И поэтому для меня он должен денег.


    А нахрена ты тогда пишешь, что я взял в долг? Олег, скажи честно, будь мужчиной (раз ты так любишь "пацанские" договоренности), разве построение твоей речи не было осознанным, что бы выставить меня в неверном свете? Использовал ли ты осознанную манипуляцию в своих "взял в долг и кинул на деньги"? Или ты уже настолько привык в таком ключе с людьми общаться, что делаешь это не осознанно?

    Все что ты тут пишешь, нацелено не на возврат средств, а на то, что бы устроить на меня травлю и нанести урон моей репутации. Потому что никогда наличие мейкапа не было причиной потери репутации и ты это знаешь, поэтому ты пишешь что это я в долг у вас взял, а не в мейкап ушел. Если бы тебя волновали деньги, а не моя репутация, ты бы написал, что я в мейкапе и опоздал с выплатой, тогда ко мне было бы отношение совсем другое и ты это знаешь и у меня было бы больше мотивации выплатить вам эти деньги. Ты пытаешься меня морально уничтожить, а не получить свои деньги. Тоже самое ты делал, когда убеждал меня, что я не бью панду и мне не место в фаершторме.

    Знаешь что? У нас ведь договор еще действующий. Я тебе деньги не верну, так как денег я у вас никаких не брал. Это мейкап, а правила мейкапа ты знаешь. Либо продолжаем играть панду, либо расходимся по 7.3.1. Больше я тебе ничего не предложу. Денег у меня нет и никогда для тебя не будет. Я лучше отнесу эти 740 долларов в детский дом, чем отдам их тебе и пускай у меня с репутацией будут проблемы, зато на душе спокойно. Выбирай, что тебе лучше.

    Цитата (neko @ 24.2.2021)
    Олег - всё-таки не монстр и не отчим, он в состоянии понять и простить. (У меня даже возникла теория о том, что Андрей подсознательно хотел от Олега "отцовской" заботы - см. его скриншот с переводом слова backing - но реальность оказалась суровее, и Андрею пришлось принимать решения, не будучи готовым к этому, и по мере нарастания "холодной войны" между ними Олег стал казаться "отчимом".)


    Ага, почитай начало ветки, как этот "хороший человек" строит свои диалоги. У меня есть отец, он прекрасный человек и другого мне не надо. С писхологией у тебя так себе, бро.
    Сообщение отредактировал gorgia61 - 24.2.2021, 16:03
    62/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • bzik17, я здесь.
    У хиро в профиле стоит ссылка на эту тему, мне это видится достаточным.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Мне нравится наш диалог здесь
    Ты хотя бы отвечаешь быстро, а не молчишь по неделе.
    Значит не зря тема апнута, уже хорошо.

    Я так понимаю, у тебя есть полное право крутить вертеть любыми нашими договоренностями как тебе угодно.
    Более того, ты считаешь себя вправе в одностороннем порядке принимать любые решения.
    А я при этом обязан эти твои решения автоматически подтверждать, даже если меня это не устраивает.
    Ок, позиция твоя понятна.
    Вопросов у меня к тебе нет.

    Но так не бывает в реальном мире.
    Я предоставил факты того, что ты должен денег
    Предоставил переписку и твое предложение по расходу.
    Судя по количеству плюсов в посте про оценку произошедшего, позиция коммьюнити очень ясная.
    Ждем позицию ГТ.



    Цитата (neko @ 24.2.2021)
    Ладно, раз Олега здесь больше не будет, пусть это будет мой последний пост здесь тоже.


    Неожиданно услышать, как на покерном форуме предлагают проводить такие сложные работы с игроком.
    Если коротко - я считаю, что такая забота может оказываться только родителями, и то, лет до 7-8.
    А потом уже надо давать ребенку возможность совершать то, что он считает нужным и получать опыт на этом.
    Даже если родители на 100% уверены в своей правоте.

    А если мы говорим про человека, старше 18 лет.
    То у него есть не только паспорт, но и определенная ответственность за свои действия, решения и слова.
    Знаю, что кому-то это может не понравится.
    Но права появляются вместе с ответственностью. Всегда.
    И только сам человек должен решать, что ему делать. И если ему нужна помощь, то он _может_ обратиться за ней.
    А те, кому он дорог, _могут_ ему помочь.
    Делать что-то без запроса, это 100% не правильно, фактически это ничем не отличается от насилия.
    15/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Leo_Manowar @ 24.2.2021)
    bzik17, я здесь.
    У хиро в профиле стоит ссылка на эту тему, мне это видится достаточным.


    Спасибо, что отписал

    Уточню, я правильно понимаю, что данный случай не подходит под описания арбитража?
    Если да, то можешь рассказать почему.
    16/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bzik17 @ 24.2.2021)
    Спасибо, что отписал

    Уточню, я правильно понимаю, что данный случай не подходит под описания арбитража?
    Если да, то можешь рассказать почему.


    Он немного спорный. Я скорее на твоей стороне, но учитывая, что мнения разделились, решил оставить как есть. Повторяю: у Хиро в профиле именно Арбитраж и именно на эту тему ссылка.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Leo_Manowar,

    Извини, я много лет делаю арбитражи, ты еще больше лет регулируешь арбитраж

    Можешь объяснить, какие мнения разделились?
    Я могу продемонстрировать всю переписку в скайпе (выложил большую половину), которая подтвердит хронологию, описанную в моем посте.
    Активность Андрея и, скорее всего, не четкие формулировки в посте про арбитраж, дали возможность развернуть на 8 страниц обсуждение.
    Моя позиция осталась неизменной, более того, Андрей не предоставил ни одного доказательства того, что есть возможность на альтернативное решение (имхо)
    Провели негласное голосование аудитории, там 26 голосов согласных с тем, что это ДОЛГ Андрея и 1, считающий, что это не долг.
    За другое решение выступает Андрей и два человека, к сожалению намного более адекватные, чем сам Андрей.

    Поэтому про какие именно мнения ты говоришь?

    Второй момент
    Поправь меня, если я неправильно понимаю.
    Но если ты принимаешь мои доводы, то у Андрея должно быть выведение арбитража под ником, как подпись.
    + Блокировка возможностей бекинга.
    Это некий дефолт по повторению нарушения выполнения _слова/обязательств_

    Если ты не принимаешь мои доводы, то, наоборот, надо судьбу Андрея спасти, убрать данный запрос/реанимировать его репутацию.

    Насколько я понимаю, иных вариантов в арбитраже не было при аналогичных ситуациях.
    Когда один письменно прописывал свои обязанности и их не выполнял.

    -------------

    Я спрашиваю, потому что привык жить по правилам.
    Правила могут нравится или нет, но я точно не революционер.
    В данном случае, хочу понять, где была совершена ошибка с моей стороны, что теперь человек может что-то пообещать, а потом не выполнять.
    Я уже не говорю, про то, что получается я теперь трепло (как пишет Андрей).
    Поэтому для меня это становится прилично персональной задачей обличить его натуру и влепить ему заслуженный арбитраж.

    И, естественно, данный арбитраж открывает некую дополнительную возможность для будущих кидал.
    Потому что теперь появляется опция спастись от выполнения своих обязательств
    Логично узнать, что это за опции новые.
    Думаю не мне одному это интересно.
    17/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (bzik17 @ 25.2.2021)
    Насколько я понимаю, иных вариантов в арбитраже не было при аналогичных ситуациях.


    Полно. Множество раз я не ставил Арбитраж в не вполне однозначных ситуациях, когда видел, что в репутацию накидали минусов со ссылкой на тему.
    Я не суд, так что не надо требовать от меня приговора. Если то, что сейчас есть, не остановит какого-то бэкера, его и статус Арбитраж не остановит, чему на форуме я видел множество доказательств. Предупреждение в профиле на видном месте, этого достаточно.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Leo_Manowar, так дело в том, что я не обращался к тебе, как к частному лицу.
    Я обращался к модератору раздела

    Поправь меня, в месте где я ошибаюсь в своих доводах, пожалуйста
    Джипситим является площадкой для общения людей.
    Более того, она перехватила лидерство и удерживает его более 8 лет, с тех пор, когда были ЦГМ, развивался в сторону коммьюнити Покерофф и другие сайты
    В рамках этой политики, ГТ решил сделать отдельную ветку, в которой будут публиковаться истории с проблемами и не возвратами
    Чтобы в рамках сайта, а возможно и всего коммьюнити, приучать людей к ответственности
    Хочешь продавать пакеты с хорошими условиями - будь добр, не только играть хорошо, но и ответственно подходить к своим действиям и словам.
    Не знаю, сколько потенциальных кидал остановило появление арбитража, но уверен, что много.
    И тут ключевой момент являются те люди, кто выставляет этот статус.
    Это делают только модераторы.
    Не знаю, получаете ли вы деньги за то, что вы тратите свое время и пытаетесь быть максимально справедливыми.
    И де-факто, вы стали судьями, и никто кроме вас этим правом тут не обладает.

    В моем понимании, по опыту других арбитражей, где я участвовал
    Причин выставить арбитраж в подписи для Андрея много.
    Начиная от того, что текст есть, есть условия погашения, есть нарушение еженедельное выполнения обязательства и отсутствие желания найти компромиссное решение.
    Я искренне не понимаю, почему у него до сих пор не стоит этот Арбитраж
    Но у тебя больше опыта и тебе виднее, но прошу дать конкретику тогда

    Если ты не готов принимать решение один, посмотри, пожалуйста, в сторону голосования.
    Нет там никаких разделившихся мнений.
    Есть много тех, кто считает так же как я.

    Поэтому по нашей конкретной ситуации, я прошу пересмотра твоего решения в сторону более конкретного.
    Потому что не участие твое в данном вопрос, фактически дает возможность игрокам путь, как можно и дальше делать так же.
    Более того, если ты считаешь, что каких-то блоков информации не хватает для выставления арбитража, это нормально
    Это показывает, что ошибся я и претензий у меня быть не должно.
    И опять же, все участники получат нужный опыт, чтобы в следующий раз принять более правильное решение.
    Но неучастие и отсутствие обратной связи от модератора=судьи, фактически дает зеленый свет для всех потенциальных кидал и обманщиков.
    Если нет запрещающих правил (а твое решение именно, что отменяет достаточность фактов, которые я привел), то человек может так делать.

    Еще момент.
    У меня болезненная реакция к справедливости.
    Это можно легко увидеть в постах этого раздела, когда я вписывался в истории, в которых могло быть мало пользы.
    Но если я видел, что решение не очень справедливое, этого хватало
    Поэтому многие кидалы не любят меня персонально.
    Дело не в деньгах, дело в последовательности и честности.

    Так вот в этой истории, арбитраж стал для меня таким делом
    Андрей, как уж, увиливает от ответственности, ищет любого повода, чтобы отскочить
    Я готов в рамках текущих правил максимально последовательно показать, что Андрей совершил кучу ошибок в рамках того, контракта, который он подписал, но это не должно (на уровне логики) учитываться, ведь каждая из сторон договорилась о расходе и договорилась об условиях.
    Если же считается, что условия расхода не имеют никакой силы (а отсутствие изменения условий нахождения Андрея на форуме и есть фактическое подтверждение этому), то получается я могу использовать контракт и вернуть рассмотрение других возможностей.
    Верно?
    Но мне важно понять, если не ставится арбитраж то почему.
    18/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне нечего добавить к тому, что я сказал выше. Предупреждение в профиле у героя темы стоит. Там слово арбитраж и ссылка на эту тему.
    Люди "с обостренным чувством справедливости" часто кажутся окружающим невыносимыми. Подумай об этом.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Leo_Manowar @ 26.2.2021)
    Мне нечего добавить к тому, что я сказал выше. Предупреждение в профиле у героя темы стоит. Там слово арбитраж и ссылка на эту тему.
    Люди "с обостренным чувством справедливости" часто кажутся окружающим невыносимыми. Подумай об этом.


    Жаль, что добавить нечего.
    Потому что ты фактически от лица ГТ только что сообщил, что ничего не добавиться у Андрея
    А значит его положение на ГТ никак не поменялось
    Это однозначно равно тому, что Андрей ничего такого не совершил.
    Просто договорился, и просто забил на договоренности.
    И ГТ считает, что это нормально.

    Тогда, раз администрация ГТ не готова вмешиваться, предлагаю каждому, кто согласен с моими доводами отметиться у Андрея в рейтинге
    Его рейтинг на данный момент еще плюсовый
    19/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • bzik17, последний раз попробую объяснить другими словами.
    Смысл существования этого раздела, равно как и статусов Арбитраж что в профиле, что под аватарой, вовсе не состоит в том, чтобы вершить справедливость, наказывая виновных. Мы не можем никого реально наказать. Также мы не можем никого заставить отдать долг. Не веришь - спроси у Чопа, Мясорубки и еще пары сотен менее ярких персонажей.
    Задача Арбитража - сделать так, чтобы кидала снова не смог кинуть. По крайней мере того, у кого на плечах есть голова.
    И да, я считаю ваш случай спорным. Андрей нарушает не договор, а договоренность по расходу. Договоренность в таком виде вашим договором не предусматривалась, ты ее продавил. А сейчас пытаешься продавить меня, используя демагогию, как в следующей цитате:

    Цитата (bzik17 @ 26.2.2021)
    Потому что ты фактически от лица ГТ только что сообщил, что ничего не добавиться у Андрея
    А значит его положение на ГТ никак не поменялось
    Это однозначно равно тому, что Андрей ничего такого не совершил.
    Просто договорился, и просто забил на договоренности.
    И ГТ считает, что это нормально.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (bzik17 @ 25.2.2021)
    Провели негласное голосование аудитории, там 26 голосов согласных с тем, что это ДОЛГ Андрея и 1, считающий, что это не долг.




    Я уверен, что этот опрос, как и куча голосов в профиле Андрея - следствие постановки вопроса и личности спрашивающего. Появись в этой теме, условно, настоящий трутеллер, с позицией "Андрей прав, а Bzik - наглец, который его очерняет", с вопросом "Андрей прав?" - и результаты могли бы быть диаметрально противоположными.

    Как и если бы он появился с предложением ставить в профиль Андрею компенсации.

    Для меня показательнее количество людей в теме. Тут на откровенных кидал всегда когда был повод - ополчалась куча народа. Тут 4-5 человек активных. Именно потому, что ситуация неоднозначная.

    P.S. И, например я, чем дальше читаю тебя и твою демагогию, тем больше прихожу к тому, что Андрей более чем мог согласиться на условия под давлением и действительно не должен платить по текущим договоренностям, а вы должны их пересмотреть, причем, возможно, с участием третьей стороны. Потому что с такой упертостью ты реально, скорее всего, задолбаешь любого если захочешь добиться своего. Это, кстати, не наезд если что. Это даже, в большой степени, комплимент. мне такого навыка, например, по жизни не хватает.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Да уж. Неоднозначная ситуация. Не могу понять кто лучше бизнесмены, которые вешают мейк или недалекий, который сначала соглашается на хуйню, а потом даёт заднюю?

    По мне классический схавал терпи
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (Leo_Manowar @ 26.2.2021)
    bzik17, последний раз попробую объяснить другими словами.
    Смысл существования этого раздела, равно как и статусов Арбитраж что в профиле, что под аватарой, вовсе не состоит в том, чтобы вершить справедливость, наказывая виновных. Мы не можем никого реально наказать. Также мы не можем никого заставить отдать долг. Не веришь - спроси у Чопа, Мясорубки и еще пары сотен менее ярких персонажей.
    Задача Арбитража - сделать так, чтобы кидала снова не смог кинуть. По крайней мере того, у кого на плечах есть голова.
    И да, я считаю ваш случай спорным. Андрей нарушает не договор, а договоренность по расходу. Договоренность в таком виде вашим договором не предусматривалась, ты ее продавил. А сейчас пытаешься продавить меня, используя демагогию, как в следующей цитате:


    Я понял, рад, что на третьем сообщении ты набрался смелости и вместо общей фразы про мнения разделились, написал, что ты думаешь. Спасибо за это.
    Хорошо, что ты так же обвинил в том, что я что-то продавил.
    Уверен, что у тебя есть факты того, как я давил, правда?
    Потому что в будущем, уверен, приличное количество кидал будут использовать тот же подход, что и Андрей
    Мол не знали/не понимали/думали о чем-то другом
    И будет интересно посмотреть, как ты будешь переобуваться, особенно если ситуация коснется твоих друзей и знакомых.

    ====

    Я понял, мы на покерном форуме начали применять еще и потенциально-эмоциальный подход.
    Вопрос ко всем, кто на стороне не выполнения обязательств Андрея
    У вас есть факты того, что он был под давлением?
    Я привел скрины, однозначно подтверждающие долг Андрея.
    Какие есть факты того, что было давление?

    Цитата
    Сейчас ситуация похожа на знаменитый анекдот.
    Когда судили человека после политического митинга и обвиняли в том, что он хотел нанести урон сотруднику полиции
    Так как в сумке у него был нож.
    Но больше ничего не было, тем не менее это покушение на убийство, так как была возможность.
    И тогда обвиняймый предложил его еще и за изнасилование судить
    Мол, возможность же была..


    Я еще в первом сообщение написал, что сотрудничество это общая ошибка.
    Общая.
    И поэтому расход был предложен с общей ответственностью

    Если брать конкретно договор, то Андрей его нарушал.
    1. Вот первое условие, прописанное в договоре
    Андрей откровенно говорит, что не подписал бы вариант без возможности играть от себя в других приложениях
    А факты говорят, что подписал
    Получается он врет?
    8b3584a12e03b73d272343448c29343a.png


    2. Андрей знал про необходимость отыгрывать 10к рук в месяц
    И знал про наказание за это.
    Как думаете, сколько месяцев контракта он отыграл 10к рук и более?
    А сколько мы вписали из этих штрафов в условия расхода ?:)
    1f93760f2ee69be0657c6def47803647.png


    3. Далее, тут кто-то писал, что мы недостаточно поддерживаем игрока.
    Вот наши обязательства по тренировкам
    066b316dfebd815dd45e5d356da5b447.png

    А вот, сколько информации Андрей реально получил.
    c3d583fe831c2b9c5e777c96d6392901.png

    Сравните и сделайте выводы

    Мы искренне вкладывались в то, чтобы у Андрея получилось.
    И мы не снимаем с себя ответственности за то, что не получилось.
    Но ответственность не может быть односторонней.
    Она обоюдная

    Более того, если бы мы были рвачами, то выставили бы условия как другие фонды.
    Минимум бы весь мейкап записали на игрока.
    То есть вместо 740уе, было бы 1480.

    Но мы сделали иное, исходя из того, что я пишу с первого сообщения
    Общее решение, общая ответственность, минус делим 50 на 50.
    Почему мы тогда обсуждаем, что расход это давление и условия расхода не равны условиям контракта?
    Откуда эти эмоциональные доводы?

    Печально все это, очень печально.
    Сообщение отредактировал bzik17 - 27.2.2021, 8:15
    20/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • bzik17, давай подумаем логически, мог бы игрок просто забить на вас ? Легко, он просто мог бы не соглашаться на расход по вашим условиям, что бы было тогда? Либо он играет дальше( и заливает по вашему мнению) либо НИЧЕГО вам не должен и уходит. Игрок по доброте душевной согласился на пол мейкапа, ещё раз повторю, он мог вполне легально этого не делать, а вы в арбитраж на него, в такой ситуации мягко говоря не разумно требовать каких то сроков, подымется материально отдаст, он же не отказывается.

    Фонд то же можно понять, но тут вы больше хитростью "хотите вернуть" 700$ чем в рамках договора.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bzik17 @ 27.2.2021)
    1. Вот первое условие, прописанное в договоре
    Андрей откровенно говорит, что не подписал бы вариант без возможности играть от себя в других приложениях
    А факты говорят, что подписал
    Получается он врет?
    8b3584a12e03b73d272343448c29343a.png


    К сожалению, у меня нет скриншота, в подтверждение моих слов, потому что на счет этого я договаривался в устной форме, во время созвона, но есть скриншоты, в которых я говорил что играю ппп, это подтверждает то, что вы это знали. И по началу никаких претензий ко мне не было, вы это начали только в дальнейшем использовать, что бы разойтись.

    А почему я был согласен играть только вместе с ппп (хотя бы на тестовый период) и почему вы недоговариваете некоторые вещи насчет дистанции во втором и третьем пункте, это я объясню далее.

    5CALL-Zzj_c.jpg?size=642x340&quality=96&sign=81a825fae2439f3cc02f4cec0f7e401d&type=album


    DQMOPgDASPw.jpg?size=336x324&quality=96&sign=8c3a10f33a69171aec6dd614780039b6&type=album


    Цитата (bzik17 @ 27.2.2021)
    2. Андрей знал про необходимость отыгрывать 10к рук в месяц
    И знал про наказание за это.


    Знал, не спорю, но я уже играл много месяцев в приложениях и наигрывал там по 30-40к рук в месяц, поэтому, я не думал, что 10к рук на панде будут какой-то проблемой.

    Цитата (bzik17 @ 27.2.2021)
    3. Далее, тут кто-то писал, что мы недостаточно поддерживаем игрока.
    Вот наши обязательства по тренировкам
    066b316dfebd815dd45e5d356da5b447.png

    А вот, сколько информации Андрей реально получил.
    c3d583fe831c2b9c5e777c96d6392901.png

    Сравните и сделайте выводы


    Никто не спорит, что обучение хорошее, я несколько раз даже тут об этом писал:

    Цитата (gorgia61 @ 23.2.2021)
    К обучению, если что, претензий вообще нет, у Кирилла топовые тренировки и это единственная причина, по которой я согласился выпалитить мейкап (хоть они для меня и бесполезны, так как ориентированы на очень специфичную игру, но я понимал, сколько человек потратил времени, что бы эту инфу собрать).


    Но от обучения толку не много на таких крошечных дистанциях.

    А вот по поводу дистанции, давайте посчитаем.

    Начал играть я 07.08

    59zA_154Zhc.jpg?size=692x232&quality=96&sign=06af7a6bba9041102577748727d050c0&type=album


    Закончил 15.10

    K6xZ60liij4.jpg?size=698x278&quality=96&sign=183f591ea42b30c329c5e2616dc4f035&type=album


    За это время сыграл около 11к рук, действительно. Кажется мало, да? Но если приглядеться... Это получается, 63 дня. Учитывая, что я больше двух недель был на собственном свадебном путешествии (я понимаю, что не очень хорошо в такие тяжелые моменты брать отпуск, но свадьбу мы планировали давно и я не мог ее перенести, да и работа работой, но личная жизнь тоже должна быть)

    6Ia_CIQKmFQ.jpg?size=630x158&quality=96&sign=ff9a1c438879ce966b719f5d8c037a6c&type=album


    Y6v69cDmFVo.jpg?size=2560x1920&quality=96&sign=e4592d665837cd3f68bb7622250afb29&type=album


    Вычитаем около 17 дней, остается 46. Из них учитывайте, что вы несколько раз останавливали игру для оценки записанного мной видео с моей игрой:

    m5xOp7YwBrA.jpg?size=858x220&quality=96&sign=1eee1ccecd9b11bbda000640de928ed2&type=album


    Вычитаем несколько дней, что у вас запрещено играть, когда улетаешь в минус (а по моему графику дальше будет видно, что я много раз улетал в минус и часто такое бывало, что садишься играть, через час пробиваешь стоп лосс и дальше играть не можешь, приходится сидеть и ждать следующего дня):

    dK9jYrnSgog.jpg?size=1734x272&quality=96&sign=c39c938ab11c93d82e4feb8ff8efb8cc&type=album


    Вычитаем выходные (извините, я не раб, мне хотя бы раз в неделю нужен выходной), как раз и получается, что я чуть более чем за месяц сыграл эти 11к рук.

    Вот собственной мой график за этот период:


    -10 байинов по EV, вот это я дно, да? Никто же никогда не улетает в -10 байинов...

    (на панде нужно 1 бб делить на 2, так что 2000ББ это 10 стеков по 100 страддлов)

    C4MI5U4Irv4.jpg?size=928x792&quality=96&sign=4bd5fe338997bc50544b28464a4aa55f&type=album


    А еще, обратите внимание на среднее количество столов. Это то, о чем я говорил. То, почему я просил играть параллельно ППП, что бы не сойти с ума со скуки. Там игра идет в 2 стола, максимум в 3, больше нет игры на 1/2/4 лимите.

    И как можно что-то заработать, играя 163 рук/час? Да это же смешно. Конечно, я бы не согласился на такие условия, не разреши бы вы мне играть параллельно другие приложения. Я на ппп играл 500-600 рук/час, зачем мне идти на панду за 150 рук/час, отказываясь от 75% своего ожидания?

    И даже с этими всеми условиями я легко мог делать по 10к рук в месяц, если бы не все обстоятельства, о которых я писал выше.

    --------------------------------------------

    Я хотел играть и вы это знаете. Я делал все, что бы выйти из этого стрика и продолжить игру, продолжить обучение и подьем по лимитам. Мне нравилось играть панду, я много раз об этом говорил и тренировки Кирилла нравились, я не хотел уходить. Это была ваша инициатива, потому что мне не очень складывалось.

    22skXoveyx8.jpg?size=1064x166&quality=96&sign=feb437eae5951ff0701ff1781c395cc5&type=album


    Цитата (bzik17 @ 27.2.2021)
    Более того, если бы мы были рвачами, то выставили бы условия как другие фонды.
    Минимум бы весь мейкап записали на игрока.
    То есть вместо 740уе, было бы 1480.


    Не думаю, что другие фонды вешают мейк на игрока из-за небольшого стрика в тестовый период.

    Цитата (bzik17 @ 27.2.2021)
    Я еще в первом сообщение написал, что сотрудничество это общая ошибка.
    Общая.


    Так в чем была моя ошибка, Олег? В том, что я связался с фаерштормом?
    Сообщение отредактировал gorgia61 - 27.2.2021, 13:51
    63/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Извините за большое количество текста, просто хотелось бы максимально прояснить по каждой претензии Олега.

    UPD к сожалению, иногда, что бы понять, что договор кабальный, нужно его подписать и начать по нему работать...
    Сообщение отредактировал gorgia61 - 27.2.2021, 14:03
    64/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • извините, улыбнуло просто.


    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • kemg, с чего ты решил, что у меня денег не было на тот момент? Как я тогда по-твоему от себя играл другие приложения? С деньгами у меня все было тогда в полном порядке. Потом немного просел из-за стрика, когда надо было мейк выплачивать, но в целом с деньгами проблем нету.
    Сообщение отредактировал gorgia61 - 27.2.2021, 14:52
    65/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Интересный пункт про стоплосс в 24 баина. Это число подтверждается какими-то расчетами?
    Топ реги по профиту на пс, резалты которых я смотрел, имели стрики по 10-30 баинов. Винрейт в районе 5-9 бб сто.
    Даже микролимитчики с 15 бб сто периодически проседали на 10 стеков.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 6 7 8 9 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s