CRYWOLF part III

Последний пост:30 января
95
Статистика
Всего постов
942
163,789 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.09.2019 +69
19.03.2019 +47
02.09.2020 +44
08.08.2022 +37
29.07.2019 +37
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 35 48
  • UFC снова рядышком ,исходы хорошо угадываю,но на них кефы не о чем ,а норм кефы просто немножко не попадаю ,но ничего выведем еще в плюс,времени еще много
    202.32\363

    сегодня четвертый день марафона
    столько норм финалок с хорошими стеками ,но совсем плох в аллинах,шанс был утроить бр ,но пока что есть то есть ,работаем
    1.jpg

    1.jpg
    192/681
    Ответить Цитировать
    9
  • ГЛ
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • День 6.Туго идет,но соточку пробил
    1.jpg


    Приятно что уже в Минске по жилью проще)автобронь на квартиру сделали.в четверг возьму билеты на самолет если акция будет или на поезд.Пока хочется в онлайне по максимуму наиграться и как можно дальше продвинуться в марафоне до отъезда
    193/681
    Ответить Цитировать
    14
  • Восемь сессий марафона позади,что-то пока не складывается,по ощущениям уже к 1к должен был приближаться ,но что есть то есть
    1.jpg


    Сегодня еще довольно любопытный эвент в UFC
    1)Делароса 3.7 + его сабмишен во втором раунде 25
    2)---
    3)---
    4)Холланд третий раунд 10
    5)---
    6)---
    7)агилар 3.7 она же по очкам 5.25
    8)юсуф 1.69 он же по очкам 3.2
    9)нзечукву 1.59 его кнок в первом раунде 3.4
    10)ватерсон 2.3 она же по очкам 3.15
    11)---
    12)хермансон 1.82 он же по очкам 5
    13)любой 3-4 раунд 2.9 ,любой четвертый раунд 6.5

    ???(202.32)\408
    194/681
    Ответить Цитировать
    6
  • Так ну что треть года позади пора немного пробежаться по тому что имеем

    Онлайн
    Пока несклодушки,но с учетом марафона и того что я после оффа беру паузу на набор формы и катаю микро прям на грани терпимости
    По моим прикидкам в конце прошлого года, в среднем профит должен выходить по 4к в месяц,так что сейчас начну ускоряться,а то отстаем от программы
    3.jpg


    Марафон
    Могло быть конечно лучше,но вроде потихоньку непруха отпускает постараюсь по максимуму продвинуться до новой вылазки в офф
    1.jpg


    Оффлайн
    В целом по оффлайну скорее доволен чем нет,но тоже не как не втащить ,надо завязывать будучи гигантским чипаком сливать по четыре аллина подряд на финалках и вылетать без денег
    На майские уже взял билет и забронил жилье,ждем ,надо выиграть лидерборд серии и сыграть в июле чемпионат Беларуси и уже осенью что-то думать дальше по оффлайну,всё таки рейк 28% оч жестко


    UFC

    Часто совсем немного промахиваюсь чтобы заходили жирные кефы,но ничего надеюсь все таки удасться хотя бы процентов десять рои иметь в конце года
    (233.34)\408

    Жизнь
    Так в покере более менее всё устаканилось ,сейчас работаю над балансом в жизни,конечно плачволка тяжело загнать в стаю,но уже пора подумать о создании своей тихой гавани

    Самое главное что хотел написать это про режим утро-день,впервые год назад попробовал поиграть в таком режиме ,Это нереально круто когда ты после пяти лет зомби режима вернулся в реальность,очень доволен что сделал этот переход,с прошлого лета даже и не думало вечерней катке

    В общем живем!Всем GL!
    195/681
    Ответить Цитировать
    11
  • Но чтоб иметь 4к в месяц это надо аби 20 катать
    8/14
    Ответить Цитировать
    1
  • В марафоне образовался небольшой форс мажор.Откатал 12 сессий на РедКингс, но они закрываются ,так что придется раньше времени вернуться на редстар,но может и к лучшему,а то что-то мутил рум не давал обещанные 30% рб, в рс такой проблемы не было всё четко.да и счет в евро,а у меня сейчас нет счетов в евро в платежках,так что может и к лучшему
    3.jpg

    1.jpg

    Перекину на игранную сумму с нуля за вычетом миндепа для привязки и продолжим со следующей сессии на редстаре
    марафон был с 0 до 10к евро, а на реде счет в баксах,так что сделаем до 12к баксов,для ровного счета ,а то курс скачет постоянно

    Что-то потихоньку онлайн надоедает и уже охота в оффчик,но еще три недели терпеть
    196/681
    Ответить Цитировать
    7
  • еще две сессии катанул в марафоне
    Перевел все деньги с кинга на редстар,продолжаю,так средне прошли две сессии,но еще немного нарастил прогресс
    1.jpg

    1.jpg


    Всё фундамент залит,завтра уже начну рабочие лимиты(аби15) катать,постараюсь по максиму продвинуться и в марафоне и в целом надо профит уже сделать ,а то как-то график грустно смотрится
    1.jpg
    197/681
    Ответить Цитировать
    10
  • Накопилось немного букв

    Наловил стрик,никогда такого не было и вот опять ...

    Марафон в итоге пришлось приостановить,микролимиты нет смысла катать в такой хорошей форме,а на рабочие лимиты слишком маленький запас бр,так что после 16 сессий пока на паузе.Айпокер тоже надоел своим рейкомесом...
    В обще основной рум по итогам января-февраля тайгер,но эти дебильные блокировки достали и пришлось его не катать по началу
    С резервного инета(мтс) пускает ,но там трафик.думал приберегу его на попозже и в конце месяца уже на него налечь ,но ситуация в марафоне и на айпокер,призвала его расчехлить раньше .Один тигр катать не вариант,мало игры решил второй круг пропустить резервные румы. Вчера в общем катанул тигр и старзы ,на тигре не плохо две финалки,старзы всё как обычно.Сегодня столкнулся еще с одной проблемой,захожу на тигр они просят поменять пароль ,пытаюсь поменять на сайт не пускает без впн,открыл впн в обще заблочили аккаунт.В итоге решил доигрывать на остатки от депа старзы и депать уже в следующий рум,Закинул на пати там примерно таже история что и на пс.
    Пока пару дней перерыв надо разблокировать тигра ,потом качу дальше пати и 888 с покеркингом наготове

    Так в обще думаю все минусовые румы по итогам года буду забывать потихоньку ,нет смысла тратить время,теперь еще и деньги.В конце года всё про анализирую и решу.думаю что оставлю три рума основных как сейчас тигр,ред,титан,остальные если дела не изменятся удалю и отправлю на покой

    Так конечно уже в предвкушение оффлайна,осталось совсем немного времени,с учетом последних неудач в онлайне уже хочется в настоящие картишки поиграть

    Еще на выходных номерной UFC много интересных боев,ожидается яркий вечерок всем рекомендую
    1)коста 2.4 и его кнок во втором раунде 10
    2)бателья 1.57 и её кнок в третьем раунде 17
    3)монтел по очкам 2.35
    4)---
    5)---
    6)имадаев 1.85 и его кнок во втором раунде 8.5
    7)---
    8)---
    9)Крылов 1.86 он же по очкам 5.5
    10)---
    11)---
    12)адесанья 3-4 раунд 6 и его кнок третий раунд 12 или четвертый раунд 15
    13)парье 2.8 и его пятый рунд\по очкам 8
    ???(233.34)\450
    198/681
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (CRYWOLF @ 12.4.2019)
    Сегодня столкнулся еще с одной проблемой,захожу на тигр они просят поменять пароль ,пытаюсь поменять на сайт не пускает без впн,открыл впн в обще заблочили аккаунт.


    Я захожу через ВПН у меня не блочат, может ты заходишь через ВПН страны из которой нельзя играть? Спроси в поддержке через ВПН каких стран тебе можно заходить на свой акк на сайте. Есть ВПН клиенты, в том числе и бесплатные, где можно выбирать из нескольких стран. А по умолчанию, кстати, во многих ВПН стоит США, особенно в тех где выбора нет.
    11/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Две недели до оффчика... полный ждец

    А так пока радоваться особо ничему ,единственное UFC удачно отпрогнозил ,с покером беда ,падение остановил,но всё равно печаль
    катанул два дня марафон и завершил гастроли на пс и пати,снова ничем хорошим мертвые румы не порадовали теперь еще два таких же прогоню и уже будем паковать чемоданы

    UFC
    283.08\450

    Марафон
    1.jpg


    Год
    3.jpg
    199/681
    Ответить Цитировать
    7
  • Сегодня UFC ,в Питере
    1)второй раунд любого 4
    2)второй раунд любого 3.75
    3)---
    4)силва 2.17 плюс его второй раунд 8
    5)---
    6)---
    7)амедовский 2.55 плюс его кнок второй раунд 13
    8)---
    9)павлович по очкам 4
    10)---
    11)оверим 3-4 раунд 6.5 плюс кнок в третьем раунде 13

    (???)283.08\477


    Еще вчера 888 удивили
    1.jpg


    пару выходных сейчас,ухо заболело
    Никак не получается чтобы всё нормально было,в покере наладилось,в жизни вроде потихоньку тоже всё встает в нужное русло,теперь здоровье что-то весь этот год сбои
    200/681
    Ответить Цитировать
    12
  • UFC что-то в этот раз совсем мимо,треть года позади результат печальный,но еще время есть


    888 в обще удивляет,на одиннадцатом году катки одумались чтоль
    1.jpg


    похоже с норм настроем поедем в оффчик,еще вне покера
    201/681
    Ответить Цитировать
    13
  • Добавил в закладки, удачи старик!!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Перед отъездом в Минск подведу итоги трети года,а сегодня смотрим UFC
    1)---
    2)---
    3)---
    4)---
    5)Жанди 1.93 ,её сабмишен 4,её сабмишен в первом раунде 11.её досрочка 3.5
    6)сакай 1.69 и его кнок в первом раунде 7.5,его досрочка 2.8
    7)---
    8)второй раунд любого 4.5
    9)кори 2.16,его досрочка 3.25 и его кнок во втором раунде 15
    10)куцелаба 2,его досрочка 2.65 и его кнок в ервом раунде 4.5
    11)оливейра третий раунд 10
    12)---
    13)---
    ???(283.08)\522
    202/681
    Ответить Цитировать
    4
  • Через пару дней уже будем вести сводки с БПТ,а пока думаю надо подвести итоги трети года

    Онлайн
    Довольно не однозначно пока выходит,недоволен что совсем маленький профит.Но это наверно не главное,главное что редстар не стабилен,на тигре мало турниров,титан совсем не хочет работать.Но один из резервных румов на конец-то выстрелил.Пока если честно даже не знаю как будет выглядеть рабочая катка после оффлайн.Думаю потом с ориентируемся ,пока выходит тигр в обойме ,титан в обойме, на редстар продолжим марафон,888 тоже продолжу играть пока будет плюс идти.еще не успел покеркинг дать шанс,но думаю как раз найдем время в конце мая
    1.jpg

    1.jpg


    Оффлайн
    Уже прям не терпится окунуться в атмосферу серии.Пока план катануть БПТ,потом скорее всего в конце июня в Черногорию сгоняю, хочу на море и проверить себя в более плотных составах по 500-1000 ,там наверно сыграю только основные турниры. всё равно как обычно в пкм лудо сайд эвенты,вместо гипертурбо по 500 евро я лучше на море поваляюсь или на экскурсию какую съезжу.В июле чемпионат Беларуси,это скорее всего будет заключительный мой БПТ,потом онлайн и потихоньку будем расширять горизонт в оффлайне,думаю буду ездить реже,на более крупные серии и где нет налога

    UFC
    Похоже всё таки не выйдет зарабатывать на этом,но всё равно до конца года по прогножу ,потом конечно буду этому развлечению меньше времени уделять
    283.08\522


    Жизнь

    Так конечно помаленьку всё налаживает.Но из за постоянных проблем с какими-то болячками или недомаганиями,не смог нормальную форму набрать перед оффлайном,даже наверно растерял,тяжеловато будет катить,но ладно сейчас дело к лету вернусь с Минска уже надо на уличные трени переходить там можно быстро форму восстановить и улучшить прошлогодний пик формы аллтайм
    В общем-то всё, 2 мая уже играю первый турик,так что запасайтесь попкорном,любимыми напитками будет много интересного,ожидается интересная борьба в лидерборде БПТ
    203/681
    Ответить Цитировать
    12
  • Привет почему БПТ, а не Сочи?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (CryFishCry @ 29.4.2019)
    Привет почему БПТ, а не Сочи?

    это снова к вопросу о ПКМ ,обычно на серии всего 2-3 нормальных турнира,остальные сайды гипер турбо по 10-15 минут блайнды,как-то не очень такое катать,но и до Сочи доберемся в этом году
    204/681
    Ответить Цитировать
    2
  • Что-то пока начало не задалось ,разминочный не пошел,а первый день серии тяжко не выспался и не сложилось,сегодня уже состояние бодрое играем кнок и день 1б гранда
    205/681
    Ответить Цитировать
    5
  • борись давай на серии!тебе еще маггерамова нужно обогнать в итоговом рейтинге!
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
1 13 14 15 16 35 48
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s