censored2013 (18+)

Последний пост:08.06.2023
232
Статистика
Всего постов
1059
143,491 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.08.2020 +205
29.09.2019 +176
25.10.2022 +171
09.05.2022 +158
19.01.2020 +145
Самые активные читатели
1 25 45 46 47 48 53
  • Мысли уважаемых порой даже более увлекательные, чем мысли регов...
    AUD-20200227-WA0003 (online-audio-converter.com).mp3 (1 мегабайт) Кол-во скачиваний: 435

    387/452
    Ответить Цитировать
    25
  • Все-таки понемногу просачивается инфа о том, что реально работает в покере.
    Сохрани нас, Боже,
    От раздачи тревожной,
    От ребая бл*дского,
    От оллина адского,
    От блайнда большого,
    От бед бита тупого,
    От 7 3 карманных,
    От переездов коварных,
    Чтоб моих рейзов боялись,
    Чтоб на блеф не отзывались,
    Чтоб мне ривер помогал,
    Чтобы диллер не подкачал,
    Чтоб ты натс на флопе собрал,
    Чтоб свой стек не прое*ал,
    Чтоб не сел ты пьяный на кэш,
    Чтоб собрал Роял Флеш,
    Дай тебе банкрола побольше,
    И чтоб жена не тревожила,
    Дай тебе тузов на префлопе,
    И еще двух на флопе,
    Да преврати WSOP в фриролл,
    И чтоб ты там до финала дошел.
    Во имя флопа, терна, и святого ривера. Lets go!!! ALL-IN!!
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (censored2013 @ 28.2.2020)
    Мысли уважаемых порой даже более увлекательные, чем мысли регов...
    AUD-20200227-WA0003 (online-audio-converter.com).mp3 (1 мегабайт) Кол-во скачиваний: 435


    Это "самая потрясающая речь" высказанная о покере😂💪
    11/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (censored2013 @ 28.2.2020)
    Мысли уважаемых порой даже более увлекательные, чем мысли регов...
    AUD-20200227-WA0003 (online-audio-converter.com).mp3 (1 мегабайт) Кол-во скачиваний: 435


    Парень дело говорит)))

    Но, чисто ради интереса, допустим это чушь полная, допустим так денег много не выиграть. А как тогда выиграть? что он предлагает? какую страту?

    Интересно было бы развить диалог с ним
    58/62
    Ответить Цитировать
    4
  • Так, я не понял, а что не так с 4бб регами?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Давным давно, по ощущением лет 15 назад, решил я сделать маленький кешаут на банковский счёт.


    Саппорт ответил, мол чёт там у вас с именем в учетке PS не то. Типа кириллицей было написано, а не латинскими буквами. Надо было отправить им на почту своё имя точно в таком же формате, в каком меня зарегал банк. Они его самостоятельно изменят, после чего я смогу вывести свои 200$. Стандартная процедура в общем.

    Сделано! Ждём.
    заебался ждать... принято решение напомнить о себе




    388/452
    Ответить Цитировать
    34
  • Я парень общительный. Поддержу беседу даже на незнакомом языке
    389/452
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (censored2013 @ 22.3.2020)
    Давным давно, по ощущением лет 15 назад, решил я сделать маленький кешаут на банковский счёт.


    Саппорт ответил, мол чёт там у вас с именем в учетке PS не то. Типа кириллицей было написано, а не латинскими буквами. Надо было отправить им на почту своё имя точно в таком же формате, в каком меня зарегал банк. Они его самостоятельно изменят, после чего я смогу вывести свои 200$. Стандартная процедура в общем.

    Сделано! Ждём.
    заебался ждать... принято решение напомнить о себе





    Столкнулся тоже с проблемой вывода. Десятый раз нужна верификация (( так понимаю нужно будет ждать также долго😢 . Ох уж эти старзыыыыыы((
    12/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Салам, православные!

    Последний раз отчитывался перед вами примерно пол года назад, когда собирался переходить на НЛ50. За это время получилось наиграть всего 100к раздач. Такова жизнь рабочего класса! Хрен полудишь
    Собственно результаты:
    И ничего я не 4бб/100 рег


    Нового ничего не происходит. Скучная, серая жизнь. Чтобы как-то ее скрасить, пошел на бокс. График стал более загруженный, но хоть появилась еще одна отдушина от этой рутины. Первая - покер. Вторая - спорт.
    Меня узнать легко. Я самый красивый.


    Так как жизнь скучна, на работе приходится себя развлекать всеми возможными способами.


    Банкролл потихоньку растет. Хоть и катаю мало из-за отсутствия времени, денег хватает и выводить не приходится.

    Отложил денежку на Грузию. Ждём, когда откроют границы. Хотим там расписаться. В Грузии есть интересный городок под названием Сигнахи (город любви). Фишка его заключается в том, что там можно зафиксировать свой брак в любое время суток не записываясь заранее.

    Неплохая идея для того, кто хочет сделать отличное предложение руки и сердца своей Брунгильде. Так что берите на заметку. Отправиться в путешествие и гуляя по Сигнахи сделать предложение и тут же расписаться, в этот же час... Та я бы сам отдался такому парню!

    В планах было, после росписи, отправится в круиз (Испания, Франция и еще дня 4 потусить в Барселоне), но пандемия всё испортила. Так что скорее всего сделаем это по отдельности. Сначала Грузия, чуть позже круиз.

    Ну вот пожалуй и всё...

    А, ну и еще в нашей семье пополнение

    390/452
    Ответить Цитировать
    60
  • Шлюх и кокса мне!


    782A.gif

    391/452
    Ответить Цитировать
    42
  • Гамарджоба, генацвали!!!

    Нуууу очень хочется поделиться с вами маленькой радостью своей. В моей жизни, как вы наверное заметили, события происходят крайне редко в последнее время, но с другой стороны, второй пост за месяц говорит об обратном. Совпадение? Совпадение!
    Но это не точно. Я уже как месяц без выходных отдыхаю, а когда я отдыхаю, моя жизнь становится чуть более сумбурной, непредсказуемой и всё такое...


    Коооорочеееее!!! День рождения у моей мамы 16 августа. Т.е. совсем скоро. Юбилей 55 лет. Мы с сестрой думали, думали и надумали подарить матрац хороший, возможно сразу с кроватью. Бюджет в районе 100к МАКСИМУМ!!! МАКСИМУМ БЛЯТЬ!!!
    Хз, может только у меня так, но где 100к, там и 200к и мы уже смотрим на автомобиль, а за 200к хуй че найдешь и мы уже смотрим на тачку в 300к. А денег нет, зовут Олег.


    Итог: Пежо 308
    Фото не нашей ласточки.. Просто купили только сегодня, еще не напидорили, а поделиться хочется, но выглядит один в один. Фары у нашего только неотполированы, как на фото. Но этот момент постараемся исправить.


    Но самый контраст заключается в следующем. Моя бедненькая, худенькая, как спичка, мама, ездит на жигули шестерка. Где не работает нихуя! Там даже стеклоподъемники (не забываем, они ручные) хуй нормально открывают окно. Там блять мне, чуваку на спорте весом 90кг, сложно руль повернуть, ооооооооооотвечааааааю!!!! А один раз я сел прогреть тачку и нажав на сцепление, под корешок выломал данную педаль к хуям.
    А я живу в Краснодарском крае. А сегодня 10 августа. А это значит жара ёбобо!!!! А вчера мама закипела в городе и бросив машину на месте притупления, поехала до пункта назначения на такси. И эта тачка на ней более 10 лет. И за 55 лет это первый подарок такой стоимости.

    Я ПИИИИЗДЕЦ как рад, что смог поучавствовать в процессе улучшения качества жизни своего самого близкого человека в мире. Это же из ада в рай. Тут и климат контроль, и парктроник, и коробка автомат, и турбированный двигатель, и миллион ебучих кнопочек, которые все работают в салоне, да и сам этот салон ЕБУЧИЙ... и кузов ЗАЕБИСЬ. Да и нравились ей пежо всю жизнь вопреки стереотипам.
    А еще она по гороскопу лев, логотип пежо тоже лев и всё это в ДР!!! Ух ебать как всё символично!!! Ща расплачусь нах!


    В общем такие дела. Радости полные штаны. Завтра в планах подшаманить мелкие недочеты, перед ДР напидорить. В сам ДР обвязать бантом ну и видос вручения возможно запилю сюда!!!
    Сообщение отредактировал censored2013 - 10.8.2020, 1:40
    392/452
    Ответить Цитировать
    205
  • censored2013, красавчик, респект! 💪.
    13/14
    Ответить Цитировать
    19
  • censored2013, огонь, ради таких моментов и стоит жить
    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • Поздравляю с покупкой!!! Если у вас двигатель EP6 1.6 турбина - когда будет ломаться, пишите, мы маме дарили Пежо 3008, за пару лет эксплуатации, я выучила данный автомобиль наизусть, подскажу где у этого зверя слабые места, а их до х..., мягко скажем, но не пугайтесь, машинка прикольная.
    1/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Без видоса не возвращайся
    3/3
    Ответить Цитировать
    7
  • censored2013, Поздравляю! А за сколько в итоге взяли? Какого год, какой пробег и тд, тоже присматриваю машину : )
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (censored2013 @ 9.8.2020)
    Бюджет в районе 100к МАКСИМУМ!!! МАКСИМУМ БЛЯТЬ!!!


    Цитата (censored2013 @ 9.8.2020)
    Итог: Пежо 308


    Я так же в бары хожу...
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (crashe @ 10.8.2020)
    Я так же в бары хожу...


    Интересно было бы с Вами в бар сходить...
    2/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (flek @ 10.8.2020)
    censored2013, Поздравляю! А за сколько в итоге взяли? Какого год, какой пробег и тд, тоже присматриваю машину : )


    Спасибо! Взяли за 240к, в районе 10к ещё вложились, чтобы технически была вообще без проблем. Год 2009, пробег 153300 км. Комплектация нормальная, но не максималка. Нет панорамной крыши, датчиков дождя там всяких. Есть двухзонный климат контроль, электростеклоподъмники, зеркала. Салон чистый, аккуратный.

    Но!!!
    Сейчас всплыло много пиздеца. Если честно, я даже отчасти обескуражен. К примеру, сегодня пол дня тромбовал предыдущего собственника на расторжение договора.

    Дело в том, что я по этой части туп, как валенок, по части машин в смысле, не смотря на мое механическое образование... да и работа связанная с техникой. Мистика блять!!!
    Хотя нет, есть объяснение. Я просто самый хуевый механик на этой планете.
    Я не знаю как проверять тачку перед покупкой. Точнее не знал, после этой ситуации уже чутка шарю.

    В общем сама ситуация такая, что машина была бита не в самое удачное место. Походу она обнимала столб. Передняя металическая балка-труба (ударогоситель), я хз как она называется правильно... та хуетень, что за бампером и крепится к лонжеронам... короче ее варили. А это говорит о том, что безопасность у этой машины теперь при ударе... ну... мммммм... гавно!!!
    (Лонжероны кстати ровненькие. До них не дошло)

    И я, приехав с толщимером и серьезной заточкой, проковыряв в носу и посчитав всех ворон на деревьях, проебал этот момент. Ну я и не знал, как да что проверять в общем то. Ебать!!!! Никогда не зовите меня на подбор авто. Лучше купите тачку с закрытыми глазами, чем со мной!

    Ладно, это пол беды с которой я смирился, узнав об этом после покупки. По технической части мы повезли ее на диагностику ходовой, электроники и в этом плане она конечно не может не радовать. Осматривали мы ее в сто перед покупкой. Тут я не облажался. Тут Дима молодец.
    Ходовая новая, резина хорошая, двигатель заебись, коробка в норме, расходники заменены везде. Едь да кайфую!
    А те 10к, что мы вложили на ремонт, нам их скинули.

    Но если ее битость я схавал, смирился, поплакал, покакал, на себя помотюгался, то закрыть глаза на то, что тачка в залоге я не смог. Скажу больше, мои глаза не просто не закрылись на это, а ахуевающе раскрылись!!!

    Заложил ее не прошлый собственник, а перед ним кто был. Сегодня целый день разбирались. Нашли того чувака, благо не сложно это было.

    Клянётся, божится, что оплатит остаток в течении недели.
    Кредит он кстати брал на 3 года и в сентябре этого года у него последний платёж (это проверенная инфа и верная). Вот только составляет остаток долга 90к по его словам. И не платил он во время пандемии нихуяшечки. Но проверить это я не могу, и быть может остаток там не 90, а 390 и быть может он злостный неплательщик.
    Но пробив его по ФССП выяснилось, что в списке должников он не числится. Есть пару свежих штрафов, но это дело житейское.

    Как итог, я дал им время на оплату до понедельника, так как деньги мне возвращать отказались под предлогом того, что купили другую машину. Но я предупредил их, что для того, чтобы себя обезопасить, а так же действовать в рамках закона, напишу и отправлю на адрес регистрации продавца письмо претензию, что в дальнейшем позволит мне решать вопрос в судебном порядке. Т.е. процесс судебного разбирательства мы сегодня запустили, но если должник рассчитается с банком до понедельника, то на письме всё и закончится.

    Так же в договоре купли продажи у нас указан пункт, который гласит, что со слов продавца на момент заключения договора транспортное средство никому не продано, не заложено, в споре и под арестом не состоит, а так же не является предметом претензий третьих лиц.

    Я хз, какие шансы у меня выиграть суд в том случае, если должник отморозится, так как инфа светилась о том, что тачка золожена. А то что я эту инфу не нашёл, можно сослать на мои проблемы. Сложность в том, что не каждый сайт выдаёт 100% верную информацию об этом, но сегодня мы уже для надежности сходили к нотариусу и полностью все узнали. Простото некоторые сайты говорят о том, что машина чистая. Нотариус и его бумажка-железобетонный вариант и дают гарантию о том, что даже если тачка каким-то боком в залоге, у вас ее не отберут. Главное бумажку эту не выбрасывать.
    (Ну в моей ситуации похер вообще, что бумажку я данную имею. Там же говорится о том, что машина в залоге.)

    Короче такие пироги. Я расстроен. Переживаю. Писать о том, что я лох, не проверил тачку через автотеку и т.д. не обязательно, я сам всё знаю и понимаю, но опыта в этом деле мало, поэтому пожинаю плоды тупости своей.

    Автотека выдала всю инфу по машине за 130руб. Обладая этой информацией, конечно данного пыжика я бы не то, что не купил, я даже бы не рассматривал его. Так это инфа официальная. А сколько ещё может быть того, что туда не попало.

    В любом случае, я эту машину уже проверил со спецом и всю ее историю знаю. Шарющий человек нашёл моменты, о которой автотека не в курсе. Рассказал мне, как проверять, на что смотреть... Поэтому перед покупкой минимум, что надо сделать, это заказать отчёт на автотеке. Круто, если есть ещё и друг соображающий, который приедет, посмотрит и вынесет вердикт.

    Жадничать не надо и за свои кровные отвезти на диагностику. Часто, в случае обнаружения проблем, вы сможете убедить продавца скинуть цену на ремонт, плюс сумму за диагностику вернёте. Если покупать не будете, то потеряете в данную секунду не более 1к, но на дистанции сэкономите гораздо больше времени, нервов и денег.

    Ну и кузов. Тут бы тоже посмотреть видосы, на что надо обращать внимание, чтобы не остаться с тачкой с уровнем безопасности ГАВНО, как у меня. Хоть подушки на месте... вроде...
    Проверяли сами, как смогли, еще поеду загонять на сто для уточнения данной инфы.

    Получился объемный пост грусти, в отличие от предыдущего. Я был такой радостный, а сейчас такой расстроенный. И вот этот привкус тупости, ощущение лоховизны, просто удручает.
    Сообщение отредактировал censored2013 - 11.8.2020, 20:51
    393/452
    Ответить Цитировать
    29
  • dancer1900, спасибо!!! Буду иметь ввиду к кому обращаться, ежели шо))))
    394/452
    Ответить Цитировать
    0
1 25 45 46 47 48 53
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s