censored2013 (18+)

Последний пост:08.06.2023
232
Статистика
Всего постов
1059
144,040 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.08.2020 +205
29.09.2019 +176
25.10.2022 +171
09.05.2022 +158
19.01.2020 +145
Самые активные читатели
1 19 39 40 41 42 53
  • С налогами мб что то связано было?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже внёс свою лепту!

    350/452
    Ответить Цитировать
    24
  • Есть у кого-нибудь информация: где лучше условия в "Дикси" или "Пятёрочке"?
    15/19
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Illmatic @ 20.8.2019)
    Есть у кого-нибудь информация: где лучше условия в "Дикси" или "Пятёрочке"?


    В пятерочке можно хирофуса встретить, он научит жизни^^
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (censored2013 @ 20.8.2019)
    Тоже внёс свою лепту!


    Думаю что одного лоукика хватит для этого))
    5/14
    Ответить Цитировать
    0
  • censored2013, ты кстати по аккуратнее с саппортом их) они очень нежные. Чуть что могут сразу банами защищаться) хотя после таких нововведений это не так страшно)
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Illmatic @ 20.8.2019)
    Есть у кого-нибудь информация: где лучше условия в "Дикси" или "Пятёрочке"?


    У хелфаера спроси
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Кто також этот хирофус?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • BoJIuHb, если я не ошибаюсь, то это один игрок с каких-то высоких лимитов... но я хз, с каких именно. Читая блог инвокера его часто там встречал. Они одни лимиты катали... НЛ200 точно.
    Я точно хз, че с хелфаером дальше случилось, но в некоторых источниках видел, что он то ли сбухался и катает сейчас уже длительное время НЛ5, то ли хз ваще. Ну короче почти прям как из грязи в князи, но только наоборот.
    Кстати если кто знает, расскажите о нем... Мне аж самому интересно. А то я может вообще ересь сейчас пронёс. Или может дайте ссылку почитать его. Он вроде на каком -то другом форуме обитает сейчас.



    Меня вот какой вопрос интересует... расскажите, как ощущения от 4 столов? Вот не пойму, только мне легче гораздо стало сладкие столы находить? Хотя оно наверное у всех так, ибо концентрация регов стала поменьше.

    Кстати БР чутка подрос... катал хоть и очень мало в этом месяце, так как дома почти не находился из-за своих вышеописанных проблем, но винрейт порадовал.
    НЛ10 немного полегче катать после полтосиков)))
    Собственно вот график с начала этого месяца
    Тут и зум и рег столы. Онли НЛ10.

    И нет, это не ап!!! Всё дело во мне! Просто я очень хороший, очень сильный и крепкий рег! Очень красивый и умный!

    Сейчас перешел на НЛ25, но так как я собираюсь мультирумить, а для этого часть денег надо будет вывести, то возможно опять придется спуститься на десятки. Зум бы подключил с удовольствием сейчас, считаю, что эдж над поляной микросов имею, но поддерживаю протест! Я ближе к народу!

    А еще я в поисках работы, лолкекчебурек Но об этом чуть позже)))
    Сообщение отредактировал censored2013 - 22.8.2019, 18:08
    351/452
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (BoJIuHb @ 22.8.2019)
    Кто також этот хирофус?


    Тю блин, ты про хирофуса спросил, я тебе про хелфаера рассказал. Жопой читаю.
    352/452
    Ответить Цитировать
    0
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=51736
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (crazy87 @ 21.8.2019)
    censored2013, ты кстати по аккуратнее с саппортом их) они очень нежные. Чуть что могут сразу банами защищаться) хотя после таких нововведений это не так страшно)


    Жека не уловил юмора в моем сообщении Зануда!

    353/452
    Ответить Цитировать
    9
  • censored2013, Хоть кому-то не шаблонный высер от покерстарс. Хотя, я думаю, это тоже шаблон, только высылается он отдельным клиентам:)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (censored2013 @ 25.8.2019)
    Жека не уловил юмора в моем сообщении Зануда!


    зато на заводе можно смело хуесосить коллег
    63/67
    Ответить Цитировать
    2
  • censored2013, ответь, что основываясь на многочисленных опросах пользователей покерстарс и тщательном анализе, это наиболее эффективный метод общения с саппортом.
    4/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Дароу, парни!
    Скучали? Глупый вопрос... конечно скучали! Себе то не врите!
    Я для вас приготовил сплетни и новости. Вы готовы, дети???

    Цитата (censored2013 @ 6.7.2019)
    Мне видимо надо упасть на самое дно жизни, дабы поймать мотивацию

    В общем мотивации словил такой, что за это время я:

    1) Получил водительское удостоверение. Какое??? Правильно!!! Водительское тракториста
    Причем открыты практически все категории. Рассекать могу на любой технике, от квадрациклов до комбайнов, грейдеров, экскаваторов, гусеничной техники ну и т.д.

    2) Устроился на работу в строительную организацию механизатором. Работаю уже месяца полтора. Зарплата 60к чистыми (оклад), плюс всякие плюшки еще тысяч на 15-30 набегают. Рабочий день 11 часов, плюс час обед. Сама работа - не бей лежачего. Сидишь себе, катаешься и в этот момент раздачи разбираешь по скайпу... или аудио книгу слушаешь. В общем мне нравится. А сейчас вообще на 4 дня отпустили домой, так как работы нет, но деньги капают.
    Плюс еще много нового узнаю. Сфера незнакомая, а это зажигает! Интересно.

    3) Поступил в универ на механика. Правда немного жалею уже, поторопился... Этот год напряжный, надо много денег сделать, поэтому хз, как я буду учиться и лишних 60к (оплата за 2 семестра) у меня нет на данный момент. Астрологи утверждают, что следующий год для поступления был бы куда лучшим... ну посмотрим в общем, что из этого получится. Возможно вывезу.

    4) Алкоголя нет в моей жизни уже как третий месяц.

    5) С тем учетом, что весь день разбит по минутам и у меня на катку есть не более 2-ух часов в день, я откатал за сентябрь месяц 103 часа на НЛ25.

    Режим у меня спартанский конечно
    -Подъем в 3:50
    -Катка до 6:00
    -Далее на работу еду и возвращаюсь примерно в 20:00. Как писал выше, на работе немного уделяю время теории по покеру.
    -Ложусь спать в 21:00. Сплю не менее 7 часов, но и не более 8. Восемь редко удается поспать.
    -Выходных, как таковых нет (только если просить). Немного ощущаю себя негром.


    Чё еще рассказать... фиг знает. Скину что ли фоточки, на какой технике я работаю.




    Это вообще пздц, что за корыто. Там руль хер повернешь.

    Ну и еще я управляю катком. Фоток нет. Но если приглядеться к второй фотографии, то на заднем плане можно увидеть эту махину))) Прикольная тачка я вам скажу))

    А, ну и график. Потихоньку восстанавливаю БР.
    Тут зум и рег столы (НЛ25)

    Сообщение отредактировал censored2013 - 29.9.2019, 23:55
    354/452
    Ответить Цитировать
    176
  • Чет напомнило)
    64/67
    Ответить Цитировать
    10
  • Походу , потихоньку ... Но всё же с покером завяжешь((
    6/14
    Ответить Цитировать
    0
  • MaksBav, не дождёшься! Я тебя ещё потрибечу))))

    А вообще завязывать с покером я не собираюсь. Это видно по моему рвению вставать за 2 часа до работы, чтобы покатать. С моим ограниченным временем на игру я откатал столько, сколько откатывал не работая на заводе, имея в своём распоряжении все 24 часа в сутках.

    Откуда такие мысли?
    355/452
    Ответить Цитировать
    15
  • Недавно смотрел трансляцию с супер хай роллер турнира в Лондоне, там рассказывали что Кристофер Вогельсанг у бати на ферме на тракторе работал, у него теперь погоняло Трактор - Кэрри катц его так и называл, ты в хорошей компании!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 19 39 40 41 42 53
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.