censored2013 (18+)

Последний пост:08.06.2023
232
Статистика
Всего постов
1059
143,519 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.08.2020 +205
29.09.2019 +176
25.10.2022 +171
09.05.2022 +158
19.01.2020 +145
Самые активные читатели
1 17 37 38 39 40 53
  • meteor9867, я буду прыгать с самолета, с высоты 4000 метров в тандеме с инструктором. Парашют у меня будет не тот о котором ты говоришь. Свободное падение около 1 минуты со скоростью 200 км в час.

    В общем ждите видос))) Запилю обязательно))) Я оператора взял еще себе.
    334/452
    Ответить Цитировать
    5
  • Короче как вы помните я мазу забил с Димоном на профит в 1.5 к $ до 4го августа . Только кэш любые лимиты . Старт был с 65$ . Резы на данный момент но вы не пугайтесь . Резы с 21го числа и по сегодняшний день . В этом промежутке была поездочка . + я работаю 6/7 в неделю и катаю после работы . Так что это не просто марафон онли покер . Здесь еще работа 6 дней в неделю с 8 утра и до 7 вечера . В кассе сейчас 368 бачей

    20/31
    Ответить Цитировать
    7
  • Разъебал в щепки сандрикса! Просто изи!!! Скилуха!


    meteor9867, Красаучик!!! Начало впечатляющее!!!
    335/452
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (meteor9867 @ 6.7.2019)
    Короче как вы помните я мазу забил с Димоном на профит в 1.5 к $ до 4го августа . Только кэш любые лимиты . Старт был с 65$ . Резы на данный момент но вы не пугайтесь . Резы с 21го числа и по сегодняшний день . В этом промежутке была поездочка . + я работаю 6/7 в неделю и катаю после работы . Так что это не просто марафон онли покер . Здесь еще работа 6 дней в неделю с 8 утра и до 7 вечера . В кассе сейчас 368 бачей


    У тебя здесь ввсф случайно не 60+?))))
    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • MaksBav, Как не странно нет . Ввсф у меня 50 на этом графе а шд 46 если не ошибаюсь . И втсд 33-35 . Проблема моего шд что я люблю красивый покер . По этому защищаю чеки или могу пробарелить какую-то текстуру лишь потому что у опа дип слаб на этой текстуре . Некоторым людям нужны усилия что бы красную поднять а мне нужны усилия что бы ее опустить) Хотя эта игра явно не для микросов . Но попробую немножко игру свою поменять а то диспово это очень .

    21/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Хай, гайс! В общем то, что я пережил просто не передать словами!!! Это настолько круто, что я прибываю в дичайшем восторге уже 12 часов!!!

    Я не ощущал абсолютно никакого волнения до тех пор, пока не сел в самолет. Взлетев, я начал понимать, что его болтает во все стороны, так как он достаточно маленький и легкий, а я блять еще не пристегнут к инструктору и сижу без парашюта. Чем выше поднимались, тем сыкотнее становилось. Но это всё пустяки по сравнению с теми эмоциями, когда мы достигли высоты 4000 метров и настало мое время на сам прыжок. Подойдя к краю и посмотрев вниз в моем комбинезоне заработал на полную мощность кирпичный завод!!! Мне на секунду показалось, что у меня нахрен тормазнул мотор! Ну а дальше как кувалдой по голове и мы прыгаем!!! Я много чего перепробовал в своей жизни, что вырабатывает эндорфины, адреналин и т.д., но это просто улёт!!! Это такой дикий кайф, просто не передать словами!

    Пока летели в свободном падении, я орал, визжал, пищал дабы выплеснуть ту гору эмоций, что нахлынули на меня!!! А когда раскрыли парашют, то мой инструктор прокатил меня по воздуху так, что я получил аж достойный перегруз! Нас закружило, как спираль!

    В общем всем и каждому желаю хоть раз в жизни испытать что-то подобное! Сам лично я для себя решил, что это далеко не последний мой прыжок!

    Кстати команда парашютистов (инструкторы, операторы), просто ОГОНЬ! Веселые, шутливые ребята!
    336/452
    Ответить Цитировать
    77
  • Цитата (meteor9867 @ 7.7.2019)
    Некоторым людям нужны усилия что бы красную поднять а мне нужны усилия что бы ее опустить


    Дистанция опустит) либо красную, либо оранжевую
    49/62
    Ответить Цитировать
    0
  • censored2013, красава. Я тоже пригал недавно. С Ми-8. Висота около 900 метров была. Надеюсь в будущем как и ты прыгнуть с высоты 4к+метров.крутой видос вышел). Лайк.
    Удачи за столами!
    3/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Видос просто огонь!)
    Честно говоря смотришь и уже ссыкотно, я представляю что ты там ощущал в этот момент)
    2/3
    Ответить Цитировать
    7
  • censored2013, Красава) Очень рад что ты прыгнул и получил те охуетительные эмоции на всю жизнь . Потому что такое не забывается) Желаю что бы в покере у тебя стало все более стабильно и ты обязательно прыгнул с парашютом где-то или в Дубаях или над большим каньоном)
    22/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Крутяк! Видно что море эмоций и забавно как они меняются. На земле одни в самолёте другие (видно что мандраж) и потом этот огонь в глазах после прыжка.
    Многие знакомые кто прыгал, говорят второй раз страшнее прыгать
    Аж самому захотелось прыгнуть.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну и несколько фоток лучшей в жизни перезагрузки!








    337/452
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (censored2013 @ 24.6.2019)
    Оппонент агрессивный рег. Если захотите пробить его в статнейме, то смотрите за последние месяца 3, так как выборка у меня на него была подобна тем статам.
    Но статы распишу всё же...
    ВПИП/ПФР 26/22 (страта на СБ без колд коллов)
    1) 3 бет 17%
    2) КонтБет 63-44-67
    3) ВонСД 51
    4) ВВСФ 48
    5) Агра 3(42)-3(36)-2(34)

    Вообще эта текстура подходит под крупный сайзинг контбета с частотой около 50%. Но опп на флопе поставил всего треть пота. Такой сайз в данную текстуру можно проставлять со 100% диапазоном. Допустим...
    Думаю не плохой идей здесь будет превратить в блеф QQ и KQ на его месте пробареллив 3 улицами. Поляна так сделает очень редко, но и я забил мелкий вес данного действия. Все гатшоты по типу QT он так же должен прохерачить все 3 улицы. Коллировал с мыслью, что блокирую ему АК и АQ. Флоп зила показывает 39% эквити против пот одсов 25%.

    Кто что думает по этому поводу? Может я где-то ошибся в расчетах или в логике?


    Да сайз Ривера очень странный, терн ставит 2/3 а Ривер пол пота. Явно не хочет сильно много фолдов от слабых рук и Ах получить. Какой-то капнутый сайз у него. Да и в целом, не думаю что в Ах борд в 3бет поте сильно много блефов будет) ещё эдука это говорил, помнишь?)
    50/62
    Ответить Цитировать
    0
  • censored2013, С тех фоток где ты в полёте можно на паспорт нарезать . Вставишь когда будешь менять фотку в паспорте
    23/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (censored2013 @ 6.7.2019)
    Мне видимо надо упасть на самое дно жизни, дабы поймать мотивацию


    Мысли материализуются! На днях попал в жесткую передрягу, которая обошлась мне почти в пол миллиона рублей. О том, что со мной случилось, говорить не хочу. Банкрола нет, в кассе около 100$. Так что не удивляйтесь, увидев меня за столами НЛ10. А то уже в чате пишут, мол я ошибся лимитами.

    Кстати мысли по поводу десяток:
    Я давненько там уже не играл и откатав несколько тысяч рук на этом лимите был удивлен тому, что на НЛ50 я быстрее столы находил с випачами, чем тут. Может конечно совпадение, хз... Но как не сяду за стол, сидят одни местные реги этого лимита и месят рейк.

    Придется начинать всё с самого начала. Хотелось бы подняться быстро, но много говна разгребать придется в этом и следующем месяце... но будет скорее всего много времени для теории.

    Всем добра! Любите и цените своих близких!
    338/452
    Ответить Цитировать
    31
  • Не проще бэкинг взять?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • crazy87, думаю нет, так как бекнут меня на НЛ50, где профит мой будет составлять как на НЛ25 (даже меньше), учитывая, что его пилить надо будет с бекером. А на НЛ25 я думаю смогу относительно быстро подняться придерживаясь агро БР, не имея не перед кем обязательства.

    Второй момент, я буду сейчас достаточно вяло катать. Это мало кого устроит.
    339/452
    Ответить Цитировать
    0
  • censored2013, Бро в жизни часто случаются вещи , на которые мы никак не можем повлиять. Всё , что нас не убивает делает нас только сильнее. Ты хороший человек , сильный рег и я уверен , что ты быстро поднимешься до твоих играемых лимитов.
    ГЛ и не вешать нос !
    35/35
    Ответить Цитировать
    9
  • ButovoEPT, спасибо, дружище! Моя ситуация правда не из тех, на которую я не мог повлиять, но главное теперь сделать выводы и быть может все это случилось на благо мне.

    Нос не вешаю... спасибо моим близким!
    340/452
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (censored2013 @ 27.8.2018)


    А вот график с того момента, как я 3 дня безвылазно занимался теорией отказавшись от катки. Поменял свою игру кардинально. Результат радует. Посмотрим, что будет дальше.


    Круто . Читаю твой блог. Уже прочёл около 30% . Пока мотивирует меня. Малость даже себя замечаю. Наверное тоже надо флопзилле более времени уделять. Ты в "холдек" тоже разбераешь???.
    4/14
    Ответить Цитировать
    1
1 17 37 38 39 40 53
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s