censored2013 (18+)

Последний пост:08.06.2023
232
Статистика
Всего постов
1059
143,961 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.08.2020 +205
29.09.2019 +176
25.10.2022 +171
09.05.2022 +158
19.01.2020 +145
Самые активные читатели
1 13 33 34 35 36 53
  • Это сложно.Очень. Как тебя воспринимают очень близкие? (а до остальным нам безразлично? Правильно?) да, как "Сатана, изийди!" Х
    очется много денег. Но что Мы можем показать? Как выиграть? (я вообще мтт-к)
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (22Olga @ 14.3.2019)
    Это сложно.Очень. Как тебя воспринимают очень близкие? (а до остальным нам безразлично? Правильно?) да, как "Сатана, изийди!" Х
    очется много денег. Но что Мы можем показать? Как выиграть? (я вообще мтт-к)


    Что за прокисший бульон у тебя в голове?
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Я чуток не так мысли свои выразила. Просто близкие воспринимают покер, как нечто типа жуткой зависимости, от которой нужно избавится. Сами выигрыши считают случайностями
    (просто мне кто-то на Visa присылает )
    и звучат слова "сколько ты там выиграла?" и т.п.
    Проще ничего никому не доказывать.
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (22Olga @ 15.3.2019)
    Просто близкие воспринимают покер, как нечто типа жуткой зависимости, от которой нужно избавится.


    А это что, не так? Если абстрагироваться от того в плюс или минус играешь. Или, считаешь, раз игра в плюс, то сразу почет и уважение профессии? Мне кажется основные претензии не к тому что "квартиру проиграешь", реги все же в плюс играют, а к самой сущности этой азартной (спорить с этим будет только долбоеб) игры.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 22Olga, верно
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Sharpness, ты дышишь, пьешь, ешь, ходишь на работу, девушек любишь и вообще живешь, может это все тоже зависимость?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Последнее сообщение и прекращаю, а то не то напишу, как обычно.
    Поколение другое. Причем в карты мы все играли с детства и не пойми на что
    мне рассказывали, что мужчины на деньги даже детьми. Помню, что в лет 14-15 - на раздевание в дурака. .

    Знаю, что родители (тетки-дядьки кровные, соседи с которыми мы рядом) аналогично в картишки поигрывали
    в дурачка, очко, 1000 точно
    .

    Но вот покер не принимают.

    Сыну на его "фе" быстро объяснила, за что он ел и одет.
    (правда есть еще нормальный отец, который продолжает собственного сына обеспечивать)
    .
    Думаю, что это поколение примет игру. Правда я не хочу, чтобы сын играл в покер.
    3/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ах, да, налоговая в Беларуси принимает покер.
    (на все 13%)
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • 22Olga, ты видимо без мозгов уже долгое время
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (censored2013 @ 14.3.2019)
    Но вот только для того, чтобы покер начал приносить тебе деньги, ты сначала должен потратить достаточно много времени на обучение. Вот как раз-таки в этот самый момент на тебя смотрят, как на одержимого.

    И правильно делают: потому что результата пока что нет и далеко не факт, что обучение покеру его принесёт
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Chronno123 @ 16.3.2019)
    И правильно делают: потому что результата пока что нет и далеко не факт, что обучение покеру его принесёт


    Я с тобой где-то могу согласиться, так как прекрасно понимаю родителей, чей ребенок заявил им, что он решил зарабатывать покером! Пожалуй, будь я отцом такого сына/дочери, и зная покер таким, каким я его знал года 3 назад, я бы ебнул ногой в живот своему чаду, чтобы он прописался кровью и переосмыслил своё решение.
    Но это нихуя не мудро

    Во первых это его жизнь и ему решать. Во вторых, мы тратим гипер дохрена времени на обучение в колледже и в момент обучения так же сидим на шее у родителей. Назови мне хоть одну сферу, куда ты придешь зеленом, бестолковым и сразу начнешь грести деньги лопатой. Без знаний ты и денег не увидишь. Покер в этом плане ничем не отличается от других сфер.

    Так что палка о двух концах... Родителей понимаю, но здесь нужно не сломаться и идти своей дорогой, если уверен, что тебе это очень интересно и ты будешь счастлив играя в покер.
    310/452
    Ответить Цитировать
    6
  • Вы сравниваете разные вещи . Не буду рассказывать за суровые 90ые так как не имею права потому что родился в 95м . Но это разные поколения и нужно это осознавать . Прогресс за 18 лет этого столетия огромный просто . У нас разная психология . Если раньше единственным верным решением было хреначить на заводе .

    То сейчас главное подстраиваться и использовать возможности . Потому что их реально дохрена . Для людей старого поколения Покер Крипта Твич . Это все заоблачное .

    Я маме своей ради прикола показывал один стрим с Твича где чувак несет какую-то хуйню и у него топ донат был 2 ляма если не ошибаюсь рублей . Мамка посмотрела 5 мин сказала что те кто донят далбаебы и пошла дальше готовить кушать . Им сложно это осознать потому что они привыкли к постоянству .

    Мы же как хищники ищем возможности постоянно . Только сейчас она начала залипать в ютюб на разные видосики и сериалы . Осталось научись ее играть в Кс Вов и Покер . И ждать когда она будет меня звать рубиться в Кс на АВП и называть лошарой .
    13/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (censored2013 @ 16.3.2019)
    Назови мне хоть одну сферу, куда ты придешь зеленом, бестолковым и сразу начнешь грести деньги лопатой.


    Покер

    Постоянно вижу типов,которые творят несусветную дичь,но тащат ,как не в себя.В фифти таких много было.
    29/39
    Ответить Цитировать
    1
  • Хай, гайс!

    График за 10-18 дни
    Такой я лентяй, просто ужас!!! Я как не настроюсь на плотный гринд в определенный месяц, так обязательно завалю свою цель!

    Я конечно могу отмазаться отменной скриптов и тому подобное, но кого это волнует? Да и не отмазка это вовсе, если быть честным. Я просто забил!

    Название блога не соответствует моим деяниям. "Мужик сказал, мужик сделал... а если не сделал, значит не получилось", вот это мой блог, а не то, чем я его обозвал

    Да и вообще, заметил за собой частое невыполнение целей! Меня это жутко напрягает! Я дам слово и не выполню! Даже цель себе поставил в этому году говорить и обязательно это делать, но какой в этом толк, когда я не выполняю цели? Такая беда! Но я хоть это понимаю, надежда теплится на исправление ситуации!

    Так же заметил, что когда у меня всё плохо, появляется желание ебашить. Когда становится чуть лучше, у меня идет тяга к саморазрушению. Могу перестать зарабатывать деньги, как вот сейчас... Могу позволить себе отдохнуть лишний раз и отдохнуть так, что плохо скажется на здоровье, на мозгах. На днях выпил коньяка, а сейчас сижу, разбираю с другом споты, так как играть не готов, ибо потерян немного, и понимаю, что кратковременная память страдает до жути сильно! Я как рыбка! Алкоголь - это пиздец! И всё то, что замутняет разум - это вообще без комментариев! Особенно для людей, которые зарабатывают умственной деятельностью.

    Лишний раз убеждаюсь, что пить мне не надо. Удовольствия всё меньше, а побочек всё больше! Восторгаюсь людьми, которые полностью от него отказались. Я тоже так хочу! Есть желание огромное к этому просветлению прийти. И я это сделаю! Не могу сказать, что я заядлый алкоголик, но меня бесит, что порой у меня есть желание выпить. А выпить я могу, если пива, то литра 3. В последний раз коньяка выпил 0.5. Это плохо очень! Следующий день выпадает, так как делать ничего не хочется. Причем мне не плохо, просто мне лень. Потом пока ты раскачаешься, то да сё, глядишь, несколько дней в жопу.

    Очень надеюсь, что этот пост не попадет каким то хером в топ, а то придумают название, что поставит клеймо на мне)))

    Общий график
    47 часов катки. Но кстати теорией занимаюсь практически ежедневно. Прям стараюсь максимально уделить хоть какое-то время обучению. Даже если очень очень в лом!


    Катать продолжу числа с 22-23, так как послезавтра уезжаю на несколько дней отдыхать в Анапу. Не поехал бы, не заслужил! Но отель забронил в начале месяца.

    Ну и раздача дня на обсуждение! Интересны ваши мысли по всем улицам.
    Опп плюсовый рег. Выборки огромной на него не было, но по статам статнейма типичный ТАГ без каких либо перекосов в ту или иную сторону. Единственное, что бросается в глаза, это фолд на контбет 60%. Чек рейз его 10%.
    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.25/$0.50 - 3 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    censored2013 (BU): $50.00 (100 bb)
    koluha1000 (SB): $50.25 (101 bb)
    Crazyfish87 (BB): $52.56 (105 bb)

    Pre-Flop: ($0.75) Hero (censored2013) is BTN with
    censored2013 (BU) raises to $1, 1 fold, Crazyfish87 (BB) calls $0.50

    Flop: ($2.25) (2 players)
    Crazyfish87 (BB) checks, censored2013 (BU) bets $1, Crazyfish87 (BB) raises to $4, censored2013 (BU) calls $3

    Turn: ($10.25) (2 players)
    Crazyfish87 (BB) bets $10, censored2013 (BU) calls $10

    River: ($30.25) (2 players)
    Crazyfish87 (BB) bets $20, censored2013 (BU)?

    Сообщение отредактировал censored2013 - 19.3.2019, 4:23
    311/452
    Ответить Цитировать
    6
  • Я вот что то смотрю на раздачу и не могу понять. Ты колишь терн, чтобы на его чек пушить ривер? Вопрос по риверу, ты хотел его вколить по Т хай, или запушить?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Я конечно далеко не хороший игрок и играю всего лишь нл10, но выскажусь по раздаче.
    Если опп рег, то он понимает что такой флоп подходит больше тебе чем ему, если он рейзит в блеф, и он своим рейзом не выбивает сильную часть твоего спектра, а только руки совсем не попавшие в доску или слабые вторые и третьи пары. Ты здесь продолжишь почти со всеми топпарами сетами, стритами, доперами, фд и пара+гатшот.
    Но он хочет чтобы его дипазон рейза выглядел блефово, так как у него мало сильных рук на такой структуре и ты это понимаешь. Следовательно, так как он предполагает что его дипазон рейза здесь выглядит как блеф, то ты положив его на блеф будешь блефкетчить либо сам ререйзить в блеф. Поэтому ему будет выгодно рейзить на велью.
    Когда ты заколлировал флоп ты не капаешь свой диапазон, у тебя по прежнему остаются все сильные руки и какая то часть дро (а может и все дро, зависит от того как ты их играешь), так как тебе нет смысла ререйзить дальше на велью, потому что диапазон оппонента слаб на этой доске.
    А так как ты не капнул свой диапазон, то оппонент может продолжать собирать велью с сильной части твоего спектра, который ты не выкинешь по терну точно, поэтому он хочет добрать максимум и ставит потбет, так как предполагает, что ривер против такой линии ты будешь часто фолдить свои сильные руки.
    У меня такая логика, прошу не судить строго если написал глупость. Какое решение принять не знаю, так как не играю нл50. По тому что я написал, то это фолд на флопе, но во время игры наверное сложно было бы принять решение, особенно если знаешь как заблефовать на дальнейших улицах.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • HouseMD, хорошие и верные мысли!

    Цитата (OGamee @ 19.3.2019)
    Я вот что то смотрю на раздачу и не могу понять. Ты колишь терн, чтобы на его чек пушить ривер? Вопрос по риверу, ты хотел его вколить по Т хай, или запушить?


    Я не собирался сдаваться. Вообще ждал чека от него, чтобы запушить. Прям был уверен, что чекнет. Но он бетнул, заставив меня тем самым немного задуматься сверяя его оставшуюся часть стека со своим, а тайм банк за этим столом был израсходован до этой раздачи и у меня оставалось 2 секунды на принятие решения и я не успел вгрузиться. Рука ушла в пас.

    Раздачу отправил своим друзьям-топычам на обсуждение, мнения немного разделились... Вот и для вас решил выложить)

    Я уже и с оппом списался и он мне назвал свою руку, если не обманул))) Но об этом чуть позже. Дело ведь не в конкретном результате, а в плюсовости наших действий.
    312/452
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (censored2013 @ 19.3.2019)
    Опп плюсовый рег. Выборки огромной на него не было, но по статам статнейма типичный ТАГ без каких либо перекосов в ту или иную сторону. Единственное, что бросается в глаза, это фолд на контбет 60%. Чек рейз его 10%.
    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.25/$0.50 - 3 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    censored2013 (BU): $50.00 (100 bb)
    koluha1000 (SB): $50.25 (101 bb)
    Crazyfish87 (BB): $52.56 (105 bb)

    Pre-Flop: ($0.75) Hero (censored2013) is BTN with 8♣ T♣
    censored2013 (BU) raises to $1, 1 fold, Crazyfish87 (BB) calls $0.50

    Flop: ($2.25) A♦ K♦ Q♠ (2 players)
    Crazyfish87 (BB) checks, censored2013 (BU) bets $1, Crazyfish87 (BB) raises to $4, censored2013 (BU) calls $3

    Turn: ($10.25) 7♠ (2 players)
    Crazyfish87 (BB) bets $10, censored2013 (BU) calls $10

    River: ($30.25) 4♥ (2 players)
    Crazyfish87 (BB) bets $20, censored2013 (BU)?




    Пиздит.Чую,что пиздит.Делаем пуш,чтобы не проебать Жх руке.Стриты пихал бы.Доперов нет.
    30/39
    Ответить Цитировать
    1
  • Хз, легчайший фолд флопа на рейз.
    3/4
    Ответить Цитировать
    7
  • С БД ФД на флопе колил бы, а так изи фолд флоп.
    Да и вообще, когда люди исполняют такое в как раз таки наши текстуры, где они пиздец какие капнуты с префлопа то обычно это просто натс. Лучший допер у оппа это KQo и с ним даже чек рейз флопа был бы очень сомнительным решением, так что часто твои ауты будут просто аутами на дележку.
    Сообщение отредактировал vadimstryha - 19.3.2019, 11:05
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 13 33 34 35 36 53
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.