censored2013 (18+)

Последний пост:08.06.2023
232
Статистика
Всего постов
1059
143,528 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.08.2020 +205
29.09.2019 +176
25.10.2022 +171
09.05.2022 +158
19.01.2020 +145
Самые активные читатели
1 11 31 32 33 34 53
  • Тоже за фолд, слишком мало чего опп тут в блеф будет превращать.
    БЕЛГАЗ кстати есть на форуме (если это он), может отпишется по раздаче
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • мне чето сайз ривера не нравится.
    я по настроению на месте оппа могу тут превратить в блеф ТП с блокером на флеш так как считаю что с флешом ты должен ставить больше, но так реги отмораживаются нечасто, поэтому по дефолту наверное фолд норм.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • у опа или а2 или воздух. очень редко флеш старше
    39/45
    Ответить Цитировать
    0
  • 2 и 3 день моего мини марафона закончены
    554 минуты (9 часов)
    Немножко перебрал))) Но я разобрал споты свои и ничего криминального там не было. Я либо тащил монетки, либо натыкался в натсы и переезжал их, но сама игра было нормальной. Дичи не творил))) Чесслово!)))
    1 раз только кольнул оленя на терне с монстр дро немного не по шансам осознавая это, потому что я ЧЕЛОВЕК. Инвокер©

    Общий график
    969 минут (16 часов).
    Завтра играть не буду, а если и буду, то очень мало. Надо уделить свое время родственникам.


    Hudson, JogaBonito, vadimstryha, хорошие мысли по раздаче.
    parenel, а тебе двойка!))) А2 тут вообще никак не вяжутся начиная с флопа и заканчивая ривером.

    На самом деле руку BELGAZa назвать сложно. Я с ним списался и если он меня не обманул, то там JTо с пиковой десяткой) Да, мне действительно сложно положить флеш по такой линии, но и реги очень редко блефуют рейзом ривера. Ранаут норм для блефа, но далеко не у всех хватит яиц запушить здесь. По крайней мере на лимитах ниже такого я никогда не встречал.

    Раздача дня.
    Опп рег с 3бетом 12%, WWSF 47 и WonSD 58. Контбет на флопе 72% и на рейзы падает в 42% случаях. Агра по улицам 39(2)-30(2)-28(2).
    Размышляем!

    Сообщение отредактировал censored2013 - 3.3.2019, 21:37
    300/452
    Ответить Цитировать
    8
  • Фух, я уж думал в раздаче дня моё исполнение с J8
    trollface.gif
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • censored2013, а почему заколил ривер?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ThxMoon1, AJ, оверпары, сильные фд едут флоп
    в коле остаются слабые\средние Jx, FD, GS, 8x.
    Ривер не всегда ставят слабые\средние Jx. 8x наверное чаще чекают имея тут шд, а не превращаются в блеф.
    Оставшуюся часть диапазон мы бьем

    (флоп фолд)
    6/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Obliterator, ты еще и в покер играешь?
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lobster01RUS @ 3.3.2019)
    Obliterator, ты еще и в покер играешь?
    Конечно, если бы не покер, я бы на форум не заходил.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (censored2013 @ 3.3.2019)
    Размышляем!


    Печальный выбор руки для рейза, ты не бьешь его мердж
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • выбор руки и правда странный для рейза, у этого рега втсд 32(т.е. его не продавишь).ТПТК и оверпары не должны здесь все ехать флоп,большая часть в коле будет(залезьте в фз и поставьте рейндж продолжения БТН после ререйза сб и забейте против этого диапазона ТПТК или оверпару и хрен вы увидите 50+% против этого рейнджа),дро с парой, комбодро и натс фд уже запушили,остаются реально гатшоты,слабое фд,слабые тп и вторые третьи пары и Аx типо AQ AK AJ с картой в масть,т.к. втсд у него большой. Судя по вину на шд он хрен будет ставить слабые тп даже здесь. Но блефа будет дофига. С другой стороны нафига нам это делать с такими руками.
    P.s. я тебя обманул в предыдущей раздаче с шд

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • censored2013, в моём понимании, флопом опп коллит все оверпары, попадания, иногда сеты (забил 35%) и дро, т.е. на ривере ~3 комбы сетов, , QQ+ в велью диапазоне -- , ,,,, в блефе. Уберём парочку блефов для ровного баланса 2 велью на 1 блеф и всё равно ~30% ПО натягиваются. Что в итоге он показал?

    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо за комментарии и за ваши мысли по поводу раздачи. Не знаю, на сколько они верные, но они адекватные и вполне претендуют на правду. Как выяснилось, симпл с вами соглашается по поводу того, что рейз флопа неверный, но есть люди, чье мнение является для меня авторитетным, считают иначе и одобряют рейз флопа в данной ситуации.


    301/452
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (censored2013 @ 4.3.2019)
    Спасибо за комментарии и за ваши мысли по поводу раздачи. Не знаю, на сколько они верные, но они адекватные и вполне претендуют на правду. Как выяснилось, симпл с вами соглашается по поводу того, что рейз флопа неверный, но есть люди, чье мнение является для меня авторитетным, считают иначе и одобряют рейз флопа в данной ситуации.


    Типа -"Вы,конечно,парни ничего,но идите на хер"

    ШУТКА!!!Ба-ДУМС!
    26/39
    Ответить Цитировать
    1
  • После введения новых правил на PokerStars, ожидаются нововведения и в моей жизни. Лично мне играть стало жутко не удобно. Моя катка происходит на маленьком ноуте с диагональю экрана 15.6 и первое, что мне необходимо сделать на данный момент из-за всего этого, так это приобрести второй моник, чем я сейчас и занят. Играть почти не сажусь, за все это время откатал около 1000 раздач. Во время игры КАША, концентрация падает, скрипт сажает за столы, которые мне не интересны, браузер со вкладкой статнейма выскакивает поверх всех покерных столов, рейкбека нет. В общем откатаю выходные дни на PS и сделаю кешаут для теста другого рума, миксуя НЛ25-100 с норм рейкбеком, со старой версией скрипта и со сладкой поляной.

    За февраль, откатав достаточно небольшое количество рук, я рейком сделал руму 1700$. Зарегавшись в новом руме со всеми плюшками, в виде бонусов на первый деп, я смогу некоторое время шоколадно себя чувствовать только на этих приколюхах.

    Я все время играл с ужасным селектом, но в феврале подошел к этому вопросу достаточно серьезно, спасибо aur1st, что научил меня этому искусству. И теперь, когда мне всё это дело так понравилось, когда я начал получать дикое удовольствие от катки и появился азарт чем-то схожий с рыбалкой, когда винрейт подскочил и я начал реже встречаться с минусовыми днями, знаете... я привык к такому и не хочу назад)))

    В общем хз, вернусь ли я на PS... Мне там нравилось даже без рейкбека, но порезав селект стало совсем скучно и не интересно
    Сообщение отредактировал censored2013 - 7.3.2019, 18:52
    302/452
    Ответить Цитировать
    8
  • censored2013, очень выручает второй монитор под лобби и стат нейм, тоже дико горело, когда был вынужден играть с ноута без дополнительных девайсов.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • censored2013, Так, давай нам раскрывай секрет куда пойдешь катать? Я так понимаю первый претендент это ПП?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • censored2013, привет,на какой рум перешёл?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • CloudGeo, 😂😂😂
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Рум в котором играет Тс называется "Загадака" очень интригующее название
    11/31
    Ответить Цитировать
    0
1 11 31 32 33 34 53
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s