censored2013 (18+)

Последний пост:08.06.2023
232
Статистика
Всего постов
1059
143,984 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.08.2020 +205
29.09.2019 +176
25.10.2022 +171
09.05.2022 +158
19.01.2020 +145
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 53
  • Прошел ровно месяц с тех пор, как я депнул 35$ на старзы и начал катать. Подведу итог и поставлю новые цели на новый месяц.

    Откатал я 50 000 раздач на НЛ5 с винрейтом 18бб/100



    А так же 30 000 раздач на НЛ10 с винрейтом 13бб/100



    В общем итоге профитом сделал в районе 1000$, что меня очень радует. Ежедневно уделяю время теории и стараюсь работать во флоп зиле. На десятках основательно еще не закрепился. Иногда, по ночам, перехожу на тот лимит и катаю. Думаю еще март месяц поиграть в таком же режиме и надеюсь в апреле, если мой винрейт и игра меня устроят, то уже основательно переберусь туда. Деньги выводил периодически и сейчас мой рабочий БР в районе 150$. Мне этого с головой хватает для НЛ5. Десятки подрубаю, когда в кассе денег больше, но они и копятся достаточно быстро.

    Есть несколько целей, которые я бы хотел достичь к апрелю месяцу:
    1) Иметь рабочий БР 300$. Впереди несколько праздников в виде 8 марта и моего Дня Рождения, поэтому мне придется сделать несколько кеш аутов. В связи с этим я буду считать успехом, если к апрелю месяцу у меня в кассе будет 300$ нацеленные на игру.
    2) С помощью теории (материала хватает с головой) и практики (времени хватает тоже), поднять свой уровень за месяц для полного и комфортного перехода на НЛ10 и забыть бы уже эти пятерочки.

    Я купил себе несколько БАДов для мозга, чтобы повысить усвояемость материала, а именно (Гинко билоба + элеутерококк, 5htp, Омега3 и витамины+минералы+аминокислоты). Так же забацал настойку золотого корня для бодрости. Кто-то может подумать, мол загнался паря, но на самом деле чет меня моя память не устраивает. Многое забываю.
    Ну и пробежки продлю еще на месяц, так как подхалтуривал в прошлом. Уверен, что все в комплексе даст мне +EV
    39/452
    Ответить Цитировать
    4
  • censored2013, Гл красавчик
    4/31
    Ответить Цитировать
    1
  • ты отыграл нл10 в 13бб, нл5 в 18бб, сделал 1к
    и ставишь цель к апрелю иметь бр 300 ?
    в чем прикол, бро???

    300бр выведя 1200$ допиши хотябы так, а то цель не мотивирующая получается ))))
    но это мое ИМХО...

    результаты ОГОНЬ!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • censored2013, Может звучать глупо) И я не знаю твоего фин положения и времени , но как по мне ты достаточно сильно все растягиваешь . Я лично сумел почти от всего отказаться и днями задротить фз без давления на психику. Утешаю себя тем что я Биологическая машина). Но просто с такими винрейтами возможно есть смысл зациклится на Брме для быстрого роста по лимитам? И на 25тке уже спокойно себя обеспечивать .
    5/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Dimortallity, meteor9867, выводить приходится много, поэтому и ставлю цель оставить 300$. Имеется несколько долгов + кредит + я не один живу... А вообще согласен, что я тормоз. Можно было бы быстрей подняться, но я туплю. Да и не могу сказать, что мне очень легко дается покер прям. Я обучающие видосы просматриваю по 5-6 раз бывает... одни и те же. А то, что на десятках стрельнуло, так там рук то всего 30 000. Может апчик был. В этом месяце должно все проясниться уже.
    40/452
    Ответить Цитировать
    0
  • censored2013, Ну то что возможно апчик это да. Но если строго придерживаться Брма то можно не париться и пробовать лимиты выше . В любом случае это будет опыт с лимитов выше. На каждом лимите свои + и - появляются. В плане видео возможно это и к лучшему. Я видео которое идет 2 часа могу часов 5 смотреть . И суть не в том что я отхожу куда-то или в инете сижу . А просто интересную инфу переслушиваю по раза 3-4 и записываю в документ .
    6/31
    Ответить Цитировать
    0
  • МИР! ТРУД! МАЙ! ВСЕ НА ШАШЛЫКИ!

    В честь праздника выложу свои результаты с НЛ10 за последние 85к раздач. Теперь это действительно делается по праздникам... или другими словами "раз в пятилетку". Всё никак руки не доходят до блога. Простите, виноват!
    Вроде привык и закрепился. БР на данный момент держу в районе 300$, что очень мало, так как покер начинает становиться моим основным источником дохода на сегодняшний день. Надеюсь сколотить рабочий БР в 1000$ через пару месяцев. Да долго, но я вывожу большую часть, поэтому так. 100 баинов хватит для спокойной катки на этом лимите с головой. Ну и в планах идти на НЛ25, как будет достаточно денег. Пожалуй это случится не раньше, чем в сентябре месяце, а там хз хз...



    41/452
    Ответить Цитировать
    3
  • И снова здравствуйте!!!
    Так так так... последний свой пост я писал 1 мая... тогда я еще не знал, какую задницу мне подготовила жизнь и на сколько будет суровым этот, сука, гребанный май месяц... Буду краток и просто выложу сюда скрин с моим комментарием в одной покерной группе, в которой я очень часто общаюсь со своими друзьями и товарищами.




    К слову говоря до этого было так (НЛ5)


    И это только НЛ5. На НЛ10 ситуация абсолютно одинаковая. Т.е. первые 20 дней этого проклятого мая месяца я гриндил НЛ10 в ноль, деньги надо было откуда-то брать и приходилось отщипывать их со своего БР, что в итоге заставило меня спуститься на НЛ5 и откатать там еще 50к+. Но всё было напрасно... Ах да... вышло так, что работы в мае месяце у меня уже, как таковой, не было и покер был моим единственным источником дохода.
    Время шло, катка перестала приносить какое-либо удовольствие, мотивации ноль и руки начали опускаться... Откатал я миксом НЛ5-10 более 100к раздач без каких либо результатов. Тупо ноль!

    Прошел июнь в вялом режиме... рук откатал мало, проигрывать уже привык, чувство того, что я дерьмо и бомж не покидало меня... Сериал "Игра престолов" и 4 ящика вина скрасили этот месяц, но подломили меня, как личность... Мне ничего не хотелось делать... Я перестал изучать игру и читать книги по другим направлениям. Спорт вообще стал моим врагом. Я ожидал старта одного небольшого бизнеса по оптовым продажам с моим другом... точнее ожидали приход товара с Китая, но буквально за пару дней до старта мы с ним поругались в первый раз в жизни. Дальше больше...

    Июль прошел у меня так, как будто я говно текущее по течению...

    И вот настал август месяц... К этому моменту я уже успел поругаться и со своими самыми близкими людьми, но вдруг счастье!!! В один день всё перевернулось и я каким-то чудом со всеми помирился и мы начали работу связанную с оптовыми продажами. Хватило нас не на долго. Точнее меня. Буквально на 3 дня и я в хлам посрался со своим другом снова, но на этот раз уже куда более серьезно. Вы не подумайте, человек я не конфликтный и это не первое дело общее у меня и я не впервые работаю бок о бок со своими близкими... Я очень осторожно отношусь к этому моменту, ибо знаю, что данная тема может из друзей сделать врагов, но в этот раз что-то я упустил видать и случилось то, что случилось. Надежды малость рухнули и я начал искать работу. С поиском работу отдельный разговор. Я человек разносторонний и знаю всего по чуть чуть, а поэтому достаточно сложно найти работу достойную для моего возраста, а возраст мой - 29 лет ЁБАНА!!! Т.е. на руководящую должность попасть сложно, даже если взять какой-нить магазинчик, хотя опыт имею и знаний хватит... В специальностях более узкой направленности я дно (IT, бухгалтерия, техническая хуета), хотя я техник по образованию... Пролистывая авито, хенд хантер и супер джоб я понимаю, что это ПИЗДЕЦ ТОВАРИЩИ!!! К примеру я угарнул с вакансии "продавец разливного пива". Вакансия, как вакансия, но ЗП 25 000 руб, график работы 4/2, собеседование на полиграфе, первые 7 дней не оплачиваются, далее 3 месяца испытательного срока... ДА ИДИТЕ ВЫ НА ХУЙ!!! Я на НЛ2 заработаю больше!!! Сопоставляя всё это, понимаю, что покер бросать нельзя... Но и работу хочу иметь! В общем ищем дальше. Ах да... За это время я уже успел занять денег и появились долги тысяч так на 60 рублей...

    Наступает где-то 9 августа и моя любимая приходит домой со словами:"Давай расходиться".

    Пока что The End! Продолжение будет чуть позже, а то я подзаебался писать мальца! Время катки!
    Сообщение отредактировал censored2013 - 13.8.2018, 6:57
    42/452
    Ответить Цитировать
    3
  • Зато ты научился с ножом бегать быстро
    3/39
    Ответить Цитировать
    1
  • Продолжаем!

    Прожили мы с ней 6 лет. Посвящать, что да как не буду, скажу лишь то, что весь корень зла исходит из финансовой части. Ком в горле от обиды... обиды на эти слова и на самого себя! Сижу, размышляю... Я человек вспыльчивый и чтобы лишнего не сказать, собираю вещи и уезжаю для уединения. Сейчас я нахожусь дома у своей мамы. Она жутко ненавидит покер и говорит, что все мои проблемы из-за этой игры. Переубедить ее невозможно, несмотря на то, что покер приносит мне деньги. Меня вообще мало кто поддерживает с покером. Порой мне кажется, что меня считают за лудика! Это тяжко. Помимо того, что я все нервы оставляю в этой игре, трачу много сил на обучение, пытаюсь объяснить своим близким, что покер - это не рулетка, так меня все дружно, со всех сторон засаживют потихонечку. Я смотрю на людей, все, как белка в колесе... Работа, дом, дом, работа. Зависят от кого-то. Мало личного времени... Как же мне так не хочется жить! Покер та же работа, но более высокооплачиваемая и работа, которая дает тебе большую свободу, чем стандартная. Сейчас, чтобы мне найти работу за 1к$, ну мне наверное в жопу надо дать. Да кому я рассказываю? Сами все знаете! Просто мне надо было выговориться чутка.

    Сейчас я бекнут своим товарищем на НЛ10, так как деньги пришлось вывести все в один момент. Договорились, что откатаю 10к рук за пару дней, а там посмотрим. Плюсанул за 10к раздач около 100$. Возможно продлим пакет. Еще должны мне отдать 6к рублей, которые я успешно готовлюсь задепать. И уйти на НЛ10 уже со своими деньгами. Катаю лежа на матрасе, с комарами и это пиздец, как не комфортно! Прям думаю баксов 20 въебал из-за этого!

    Сейчас я в заднице, с которой хочу выбраться. И задница заключается не в том, что у меня нет денег на данный момент и есть несколько мелких долгов, нет... Задница в том, что мне почти 30 лет, а я ничего из себя не представляю. Я транжира и деньги трачу очень быстро. В итоге ничего не имею за спиной. Даже тачки нет... Были раньше, но сейчас нет и не могу позволить себе купить. Так вот наконец и настал тот момент, когда я готов начать ставить себе цели, как писал в первом своем посте данного блога. И первая цель, которую я озвучил сам для себя пару дней назад, это ПЬЯНСТВУ БОЙ! Я на алкашку денег тратил ОГО ГО!!! Теперь ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ бухлишко до 2019 года! Сухой закон объявляется открытым!
    43/452
    Ответить Цитировать
    4
  • Mizamax, в этом деле я преуспел
    44/452
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, я ежедневно мониторю вакансии и рассылаю свое резюме по разным канторам. Как че стрельнет, отпишусь обязательно! Я настроен все же жить еще и социально, но и от покера естественно не отказываюсь! Мне надо много денег!!! ОЧЕНЬ МНОГО!!! Я должен доказать, что я не бомж!
    45/452
    Ответить Цитировать
    0
  • Абсолютно такая же ситуация. Читал твои посты,как будто кто-то опубликовал мою биографию(даже про проблемы со здоровьем совпало!).Удачи в катке!
    5/19
    Ответить Цитировать
    2
  • censored2013, Рум не пробовал менять, поискать поле послабее?
    1/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Димон, ты обязательно справишься, ты сильный, целеустремленный мужик! А на счет баб не загоняйся, тоже были тяжелые расставания и по прошествии лет ты понимаешь, что было это к лучшему и хорошо что так все сложилось. Сам только в 34 встретил действительно своего человека. Удачи за столами и по жизни
    4/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Прошли те времена,когда кликая на 24 столах,ставя везде префлоп АИ с АК и тд, ты получал автопрофит. Люди научилсь мало-мальски играть в эту игру и откровенно дарящих стэки стало намного меньше. Нужно больше работать над теоретическими аспектами и вактивно их применять.
    Покер не дает никакой свободы, это иллюзия, если ты хочешь тут зарабатывать деньги, ты должен вьябывать 10+ часов в день, откатывать конские дистанции(особенно касаемо микролимитов).
    Не надо списывать все на даунстрики и прочую херню, впервую очередь в своих неудачах виноват ты сам и игра у тебя явно не клеится(если взглянуть на графики, которые ты выложил)
    Лучше потратить немного денег на несколько занятий у хорошего тренера(в кэше не знаю,но я думаю тут ребята в теме тебе подскажут к кому обратиться)
    По себе знаю, также списывал многое на стрики, когда обратился к компетентному человеку-он просто открыл мне глаза и я в тот же момент пожалел, что не сделал этого наааамного раньше!
    Удачи, самое главное не опускай руки, поработай хорошенько над игрой и уж до нл100, я думаю, дойти нет никаких проблем за пол года/год активной, подчеркиваю, АКТИВНОЙ катки и параллельной работой!
    ГЛ!
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (parenel @ 13.8.2018)
    censored2013, Рум не пробовал менять, поискать поле послабее?


    Зарегался на испанских старзах и покатал там какое-то время. Поляна конечно - ПЕСНЯ, но траблы с выводом средств на киви отбили желание пока там катать. Заказал карту, решаю этот момент. Ну на самом деле мне и наши старзы нравятся, там фишей вагон и полная тележка, отличный софт, игры миллион, вот только РБ нет, что печально очень. Если селектить, то столы с 2-3 фишами в нужных позах обеспечены. Да и в зуме их достаточно.
    46/452
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Illmatic @ 13.8.2018)
    Абсолютно такая же ситуация. Читал твои посты,как будто кто-то опубликовал мою биографию(даже про проблемы со здоровьем совпало!).Удачи в катке!


    Спасибо! А как у тебя дела сейчас обстоят? Чет я тебя не увидел на НЛ10 за свои последние откатаные 10к рук.
    47/452
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mihali4 @ 13.8.2018)
    Димон, ты обязательно справишься, ты сильный, целеустремленный мужик! А на счет баб не загоняйся, тоже были тяжелые расставания и по прошествии лет ты понимаешь, что было это к лучшему и хорошо что так все сложилось. Сам только в 34 встретил действительно своего человека. Удачи за столами и по жизни


    Спасибо, Миха!!! Мне полегчало от твоих слов даже мальца! По поводу девушки я особо не загоняюсь уже, я сам виноват. За 6 лет не сделал предложение, понятное дело, что встанет вопрос о расставании. От меня поступков хотят и развития, а я топчусь на месте. Ну не все потеряно. На данный момент она ждет от меня слов типа:"Дорогая, потерпи еще чуть чуть, я обязательно всё решу!" Просто теперь я думаю, а надо ли мне всё это? Ясен хер, что я собираюсь всё решить и уверен, что решу, к чему эти слова? Да и говорил я уже это... Уже самому стыдно вечно что-то планировать, обещать, когда надо брать и делать! Тут еще момент упирается в то, что она тоже не ангел и я ее принял с ее тараканами, которые не уступают моим косякам и она не может их потравить по сей день. Я себя не оправдываю, я должен быть мужчиной и зарабатывать достаточно денег, но обидно просто мне за всё это болото! Мы с ней стоим друг друга. И возникает еще 1 вопрос. А почему мы не меняемся? Я не исправляю себя, так как хотелось бы, а она себя. Мы не являемся мотивацией друг для друга? А не утопия ли это? Короче нам есть над чем подумать. 6 лет, столько всего пройдено. Не хочу принимать решение поспешно.
    48/452
    Ответить Цитировать
    0
  • censored2013, нл2,к сожалению периодически приходится кэшаутить и абсолютно после каждого кэшаута меня накрывает даунсвинг+недодача по ев нехилая. Последние твои посты для меня как глоток свежего воздуха-ты один из самых лучших регов этого микроболота, но если и тебя также накрывает дисперсия-то мне и жаловаться грех!
    6/19
    Ответить Цитировать
    1
1 3 4 5 6 25 53
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.