VPluse.Обучение spin&go с нуля.

Последний пост:15.09.2019
16
1 2 3 4 5
  • Уважаемые игроки!
    Мы хотим познакомить вас с новым тренером профессионального курса, встречаем - Максим (GunPowderr)!
    Максим один из топов 60$ лимита, и он точно знает, как подняться до 15$ лимита в кратчайшие сроки.
    Присоединяйтесь к нашей школе VPluse и узнавайте все секреты успешной игры!
    А что бы у вас не осталось сомнений – вот график Максима на 60$ лимите:


    Хотите так же? Пишите в скайп vpluseteam!
    Сообщение отредактировал Oks_Mah - 20.6.2018, 0:39
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Приветствуем, Коллеги!

    28 июня - нам два года!
    Именно в этот день два года назад мы запустили сайт нашей школы и начали набор учеников!
    Что удалось сделать за эти два года?
    Главное наше достижение школы - это результаты учеников! За это время мы обучили более 100 игроков. Они кардинально изменили свои жизни в лучшую сторону и теперь хорошо зарабатывают. ;)

    И вот наши достижения:
    - Система обучения с “Полного нуля” до 100$ лимитов
    - Архив тренировок насчитывает более 1000 часов!
    - Покерные тренажеры для новичков ссылка1 и ссылка2
    - Покерный помощник для регуляров spin&go ссылка
    - Профессиональный HUD PT4 для spin&go ссылка
    - Собственный ликфайндер ссылка
    - Софт для быстрой проверки аудитов для расчетов пула
    - Один из самых мощных серверов с уже установленным покерным софтом
    - Сообщество единомышленников!

    Наши тренера тоже выросли за это время, каждый на несколько лимитов. Сейчас текущий состав тренеров VPluse и их лимиты:
    Александр (Freee88) 100$ ЛИМИТ
    Василий (Peetoon) 60$ ЛИМИТ
    Максим (GunPowderr) 60$ лимит
    Олег (OverNuts) 15$ ЛИМИТ
    Дмитрий (888bonya888) 15$ ЛИМИТ
    Максим (ActiveMagnet) 3$ ЛИМИТ

    На текущий момент помимо обучения spin&go с нуля (ссылка) мы предлагаем следующие услуги:
    - Общий пул spin&go для PokerStars.com и PokerStars.es (ссылка)
    - Бекинг в holdem и omaha Cash, SNG, spin&go практически на любые лимиты (ссылка)
    - Лига достигаторов (ссылка)

    Сегодня мы хотим сказать СПАСИБО всем нашим выпускникам, клиентам, сотрудникам и партнерам! Без вас ничего бы этого не было!

    Будь с нами - будь в плюсе!

    Сообщение отредактировал Oks_Mah - 28.6.2018, 23:15
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Что делать при отрицательном ЕВ

    Недавно в очередной раз столкнулся с ситуацией со знакомым игроком. После разговора с ним мне вспомнились похожие ситуации с другими игроками. И я решил написать свои мысли по этому поводу, т.к. таких ситуаций вспомнилось много и все они шли примерно по одному сценарию.

    Игрок по какой-либо причине (стрик, неправильная работа над игрой, усиление поля или тильт) начинает играть плохо свой лимит. Но при этом у него есть на этом лимите хорошая дистанция и хорошие показатели (обычно не лучшие, но хорошие).

    Вообщем игрок уверен, что бьет лимит в плюс. И именно поэтому продолжает играть текущий лимит, думая, что на дистанции он точно будет в плюсе. И на самом деле скорее всего так и будет в большинстве случаев. Но бывают исключения.

    Самые страшные случаи выглядят так: игрок начинает играть в минус, заливает деньги, и с каждым следующим траншем на него начинает давить минус. Чем больше минус, тем больше давление. Плюс на жизнь денег не выводит, это еще усиливает давление. Тут все начинают подтильтовывать, исключений нет, кто-то раньше, кто-то позже. Этот тильт заключается обычно в неправильных подстройках и неоправданных изменений в игре. Некоторые начинают играть более лузово (уменьшая чипев), некоторые наоборот более тайтово (также уменьшая чипев). Некоторые стараются выставляться на более ранних улицах, чтобы ЕВ было, т.к. оппонентам часто доезжает (по их субъективному мнению) - таким образом снижая ожидание, т.к. не добирают на более поздних улицах со слабых рук и блефов. И другие подстройки и изменения в игре, которые обычно (т.к. они делаются на фоне тильта) уменьшают чипев. И если игрок до этого бил лимит, то теперь он становиться слабоплюсовым\нулевым. А тут еще стрик идет, который затягивается из-за перечисленных выше факторов. В итоге все идет по кругу: давление минуса усиливается, тильт увеличивается, уровень игрока падает, стрик затягивается. Были игроки которые вылезали из этого порочного круга, и помогал им апстрик и уже на фоне апстрика серьезная работа над игрой. Но даже те, кто смог вылезти потеряли очень много денег, и что еще важнее времени (обычно такое возвращение занимало до 6 месяцев, т.е. 6 месяцев игры в ноль, без дохода). Но большинство игроков из этого круга выйти так и не смогли, и в итоге спустились на лимит ниже (спустя 2-3 месяца). Но т.к. на момент спуска тильт уже был очень сильный, игра сильно ухудшилась, то и на лимите ниже результаты были плачевные. А перенести морально спуск на еще один лимит смогли лишь единицы, то минус в БИ этого лимита был настолько большим, что игрок уже не верил, что сможет когда отбить его, а надежды закрепиться на лимите выше уже умирали к тому моменту. Поэтому у 90% тех игроков, кто попал в этот порочный круг, бросили покер с итоговым большим минусом. За два года работы в бекинге около 20 игроков бросили покер.

    Ряды бросивших покер постоянно пополняются также как и пополняются ряды успешных игроков. Мы анализируем причины тех и тех.
    Этот пост не про успешных, поэтому про них долго не будем. Только скажу, что я не смог найти каких-то выдающихся, уникальных качеств/талантов, которые можно было бы выделить у тех, кто добивается успехов. Я имею ввиду качества, которые не каждый может в себе развить\воспитать. Поэтому думаю как и в других областях причины их успеха - это целеустремленность, дисциплина и упорство. Кстати, под успехом я понимаю выход на ожидание 5000$+ в мес.

    А вот о причинах неудач поговорим подробнее.

    Первая и главная причин это попадание в воронку, из которой потом мало кто выбирается. А попасть в нее очень легко. Для этого достаточно отыграть в хороший минус - по опыту это около 100 БИ +- для разных игроков. Имеется ввиду минус по профиту и при этом по ЕВ тоже минус. Т.к. в моей выборке только игроки на бекинге, то будем иметь ввиду, что эти 100+- БИ стали их долгом. Возможно у игрока со своим банкроллом все будет проще, т.к. он будет проигрывать не чужие деньги, а свои. А может быть наоборот будет еще сложней психологически. Вообщем не будем строить догадки, я знаю только про игроков на бекинге, о них и буду писать.

    Как только игрок проиграл 100БИ, а это та сумму которую не каждый зарабатывает за месяц, для него это означает, что он будет минимум 1 месяц без денег, а чаще два. Тут все и начинается. В подсознании включаются программы быстрей отыграться. А это неправильные(непросчитанные) изменения в игре, подстройки под эмоции, а не под оппонентов. Тут же замазка и как следствие потеря концентрации и ухудшение игры или наоборот апатия и нежелание играть, что ведет к удлинению периода безденежья.

    Вообщем думаю картина ясная и вывод понятный из этого. Нужно не залезть в большой минус. А сделать это очень просто. Конкретный совет игрокам: "Если у вас начинается стрик, и вы залили уже 50БИ и по ЕВ при этом все плохо, то нужно спуститься на лимит ниже." Именно такой совет мы даем игрокам. Только цифра 50 плавающая, она зависит от предыдущих результатов. У кого-то она 25 (игрок пробует новый лимит и перешел с маленьким запасом по ЕВ), у кого-то 75 (есть большая дистанция с очень хорошим чипев). Большинство игроков, которые не первый год в покере, спокойно спускаются, пережидают кризис, набираются ЕВ, денег и уверенности на нижнем лимите и спокойно двигаются дальше вверх. В итоге их потери минимальные.

    Но некоторым игрокам, особенно тем, кто в покере недавно не позволяет что-то спуститься вниз, даже временно. Обычно это гордость, и они считают унижением играть лимит ниже. И конечно же, они найдут множество причин этого не делать. Это будет "у меня точно стрик, ты посмотри как сдают, все в одни ворота" (но они забывают о избирательной памяти). Или "да я всегда бил этот лимит, не может быть чтобы моя игра ухудшилась" (на самом деле может, и мы видели такое не раз). Или вот недавно было новое "я столько времени работал над игрой, не может быть что это все было напрасно" (эту причину можно в топ повесить, т.к. сидение за компом\в софте\водах\стримах далеко не всегда означает эффективную работу над игрой). Но поговорить хочется не о том, что эти игроки не правы, потому что это не так. Они все правы. Проблема в том, что какая бы ни была причина вашего минуса, как я описал выше, если вы в ближайшее время не выйдете в плюс, то вы попадете в воронку. А в ней уже будет неважно хороший вы рег или нет, как я и писал в большинстве случаев вас ждет в лучшем случае потеря времени и денег, а в худшем конец карьеры. А вот при спуске на лимит ниже в лучше случае вы очень дешево отделаетесь, а в худшем потеряете совсем мало денег (тк. ожидание ниже) и времени.

    Конечно выбирать вам, но я как покерный профессионал всегда размышляю в концепции мат. ожидания. И я вижу мат.ожидание от отказа спускаться на лимит ниже при критической сумме проигрыша сильно отрицательным, и наоборот мат.ожидание спуска на лимит ниже слабоминусовым\нулевым, а иногда даже плюсовым.

    Отдельно хочется сказать про гордость. Мне на ум приходит метафора с тренажерным залом, когда игрок говорит я никогда не буду играть лимит ниже. Очень часто бывает такая ситуация, когда новичок мужчина приходит в тренажерный зал и вынужден брать маленькие гантели. Многие этого сильно стесняются, стараются чтобы их не заметили или берут гантели побольше, даже если для них это становится более травмоопасно. Но зато они хорошо выглядят в глазах других и в своих глазах. Т.е. как будто бы цель не мышцы накачать максимально эффективно, а что в руках лежала максимально большая гантеля. Да, одно является следствием другого, но не наоборот. Точно также и в покере. Если цель игрока научиться и в будущем зарабатывать больше денег, то с правильными неторопливыми подъемами по лимитам и правильными быстрыми и решительными спусками это будет сделать гораздо проще и безопасней, и в итоге выгодней на дистанции.
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Привет, хочу уточнить, в планах школы нет идеи сделать снова базовый курс бесплатным?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Andrei7976,
    Цитата (Andrei7976 @ 20.9.2018)
    Привет, хочу уточнить, в планах школы нет идеи сделать снова базовый курс бесплатным?


    Базовый курс это обучение spin&go с нуля. Т.е. на него идут игроки, которые еще не знают, что такое профессиональный покер. Он был бесплатным долгое время и была проблема в том, что многие игроки не доходили до результата, бросали раньше. Бесплатные знания не ценятся, нет достаточной мотивации, чтобы пройти первый сложный период в освоении стратегии. Должно быть что-то на второй чаше весов, тогда будет мотивация преодолевать трудности. Когда ты вложил деньги, тебе будет гораздо сложней отказаться и ты сможешь преодолеть трудности. Многие шли на наш базовый курс ожидая, что покер это легкие деньги, нажму две кнопки и выиграю миллион. И бросали его, как только понимали, что это такая же работа как и любая другая и что без упорства тут также не получить серьезных результатов. В итоге, человек потратил время на освоение того, что ему не надо, тренера потратили время на его обучение, мы потратили деньги на бекинг, все в минусе.

    Сейчас, когда он платный, почти все, кто начал, доходят до результата и продолжают развиваться дальше. И теперь мы можем больше вкладываться в каждого ученика, т.к. понимаем, что он тут не просто так, а ради результата. Поэтому делать его бесплатным мы не планируем. К тому же стоимость его очень низкая, эта сумма которую может быстро найти любой человек, если будет сильное желание. Если человек не имеет достаточных навыков, чтобы найти несколько тысяч рублей, думаю у него не хватит упорства, чтобы достичь чего-то в покере.

    Сейчас, когда базовый курс платный, качество обучения на нем сильно выросло. И сильно выросли результаты учеников. И при этом выросла наша прибыль. Это схема выиграл-выиграл для всех сторон. А для тех, кто не готов платить за базовый курс это будет хороший фильтр, чтобы не тратить свое время не на свое дело.
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Уважаемые игроки!

    Мы Объявляем набор в продвинутую группу экспертного курса VPluse.

    Главный тренер этой группы - Максим GunPowderr. Он является одним из топов русскоязычного spin&go сообщества. Он научит вас не только стратегии игры, но и тильтоустойчивости, также расскажет как организовать рабочее место и рабочий график для максимальной эффективности. Будут рассмотрены многие другие вещи, влияющие на $/час, которые обычно упускаются. Благодаря ему вы сможете значительно увеличить свой доход, а не просто играть высокий лимит не зарабатывая при этом денег!

    Обучение в этой группе будет принципиально отличаться от других групп. Будет намного больше индивидуального подхода. Работа будет вестись с маленькой группой. Максим ставит своей задачей довести вас до результата и научить зарабатывать много денег. Чтобы стоимость, которую вы заплатите за обучение многократно окупилась.

    В продвинутой группе вы получите:

    !!!Несколько тренировок в неделю от Максима (теория + практика + индивидуальные разборы для проверки усвоения)
    + все, что получают ученики экспертного курса VPluse, а именно:

    • Еженедельные тренировки от тренеров основной группы freee88 и Peetoon
    • Доступ к мощному серверу со всем необходимым софтом для работы над игрой
    • Доступ к LeakFinder VPluse - продвинутому инструменты для поиска ликов (собственная разработка)
    • Доступ к огромному архиву записей тренировок freee88, Peetoon, alex schipun, Mouse Po, Mass[sr], Felllony, friendzdrt, tantiarella
    • Доступ к мощнейшим чартам
    • Доступ к закрытом Discord сообществу
    • Возможность работать с нашим психологом Даниилом
    • Полную техническую поддержку от тех.отдела VPluse

    Максим - это один из немногих тренеров-практиков, который сам очень много играет лимиты 30+ и отлично знает поле. Поэтому с ним вы сможете сделать быстрый подъем благодаря качественной подстройке под поле.

    НО! В эту группу мы возьмем не всех. Обязательное условия это выкатывание не менее 1500 турниров в месяц, большое желание работать над игрой и посвящать этому много времени. Возьмем игроков 7-15 лимита. Если все это про вас, то пишите в скайп: rosc_1th, discord: Rosc#4350

    Дистанция соглашения - 15000 турниров. Первый месяц обучение БЕСПЛАТНОЕ! Оплата и начинается только со второго месяца. Стоимость обучения с бекингом в продвинутой группе будет плавающей, в зависимости от ваших ев результатов за месяц:

    <1000$ - 40%
    1000$-1500$ - 35%
    1500$-2500$ - 30%
    2500$-3500$ - 25%
    >3500$ - 20%

    Обучение без бекинга:

    <1000$ - 30%
    1000$-1500$ - 25%
    1500$-2500$ - 20%
    2500$-3500$ - 15%
    >3500$ - 10%

    График Максима на 30$ лимите:


    График Максима на 60$ лимите:


    Остались вопросы? Пишите в скайп: rosc_1th, discord: Rosc#4350

    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Приглашаем на презентацию продвинутой группы экспертного курса VPluse. Где вы сможете задать свои вопросы Максиму лично и где он подробно расскажет, что вас ждет. Она пройдет на нашем канале в понедельник 8.10.18 в 13:00 МСК: https://www.twitch.tv/vpluseteam

    Также вы можете посмотреть часть тренировки Максима, которая проводилась для профессионального курса VPluse. Разбор раздач для лимитов 3$-7$:
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА РЫНКЕ

    Курс от РЕАЛЬНОГО топ-рега 60лимита Максима GunPowderr по spin&go для регов 7-15 лимита.
    Презентация и ответы на вопросы по ссылке:

    Вы готовы выйти на новый уровень и начать серьезно зарабатывать?

    ЗАПИСАТЬСЯ:
    skype: rosc_1th
    discord: Rosc#4350


    ОСТАЛОСЬ 2 ДНЯ
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0


  • За окном осень - самое время плотно засесть за катку!
    Совмести работу с развитием дисциплины вместе с командой VPluse - Участвуй в ЛИГЕ ДОСТИГАТОРОВ VPluse.

    С 20 октября мы начинаем вместе прививать правильные привычки в соревновательной и дружеской атмосфере.

    В лиге тебя ждет:
    + Каждую неделю вебинары от покерного психолога Даниила Терентьева. В течение месяца будут рассмотрены темы:
    * Работа с тильтом и эмоциями
    * Формирование новых постоянных навыков (привычек)
    * Борьба с ленью и прокрастинацией
    * И просто мотивация на катку!
    + Поддержка других игроков
    + И конечно Призы!

    Участие БЕСПЛАТНОЕ для игроков любых дисциплин!
    Подробности и запись в лигу по ссылке: https://goo.gl/QDXTQa
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мощный сервер с профессиональным софтом для работы над игрой

    VPluse SPIN-BOOSTER
    CardRunners GTO
    CardRunnersEV 3
    CoffeeCalcs
    Flopzilla HoldEq
    Flopzilla
    HoldemResources Calculator
    PokerStrategycom Equilab

    PioSOLVER Pro
    Simple GTO Trainer
    SimplePostflop
    SimplePreflop

    Стоимость от 5$

    Подробности по ссылке

    Если на нашем сервере не хватает какого-то софта, напишите нам
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • написал вам на почту пару дней назад, вы ее вообще когда нибудь читаете?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Romashka1983
    отписал в личку
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • привет, не могу зайти по ссылке на счет базового обучения, вопрос можно как-нибудь решить?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AxNpeTb
    поменяли,теперь все ок.
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Уважаемые игроки, у компании VPluse меняется владелец. И сейчас идет процесс передачи компании, и в том числе обязательств перед игроками. Мы составили список игроков перед кем у VPluse имеются обязательства: https://goo.gl/drSs3Q

    Если вас нет в списке напишите нам в ближайшее время для внесения вас в список. Мы будем принимать обязательства в течение двух недель. После истечения этого срока обязательства приниматься не будут.

    Контакты:
    skype: rosc_1th (Павел - менеджер компании)
    skype: lag0707 (Алексей - новый руководитель компании)
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Написал на почту и в скайп, хотелось бы получить ответ. Как вступить?!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Conteur54, ответили.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мнение основателя VPluse, почему игроки уходят из покера и как этого избежать : ссылка
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Школа VPluse объявляет большой набор игроков.

    Для игроков 7-го лимита и выше мы предлагаем обучение от регуляра 40-го лимита gRRRiz
    Результаты тренера:
    Pokerstars.com
    15-й лимит:

    30-й лимит:

    60-й лимит:

    Pokerstars.es
    25-й лимит:

    Также до 2018 тренером игрались 100 и 60й лимиты ps.com
    60-й лимит:

    100-й лимит:


    Для игроков 3-го лимита мы предлагаем обучение у SeeMyLuck, Sazzzi_AK, Alistratov.
    Результаты тренеров:
    SeeMyLuck:
    15-й лимит:

    30-й лимит:

    60-й лимит:

    Sazzzi_AK:
    30-й лимит:


    Для игроков без дистанции или результатов мы предлагаем обучение с нуля с последующим ростом по лимитам
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Школа VPluse продолжает большой набор игроков.
    Мы предлагаем обучение с нуля и до куда хватит возможностей.

    Что мы предлагаем:
    - бэкинг и обучение с уникальными условиями, позволяющие игроку получать откат до 70%
    - мы обучаем как за % от профита так и за предоплату
    - быстрый рост по лимитам, работа с тренерами играющими самые высокие лимиты в Spin&Go
    - дружный коллектив, опытных наставников и профессиональную поддержку пользователей.

    Обучение:
    - доступ к закрытому сообществу игроков в Discord
    - качественный тренерский состав [Смотреть пост выше]
    - эффективный учебный курс, адаптированный под тенденции поля
    - база теоретических материалов, инструменты проверки знаний, система тестов
    - необходимый софт и сервер для работы над игрой.

    Если Вы заинтересовались нашим предложением, в данной теме оставьте заявку, указав:
    - ники в румах
    - играемые лимиты + График
    - наигранная дистанция
    - какую дистанцию готовы наигрывать ежемесячно.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s