VPluse.Обучение spin&go с нуля.

Последний пост:15.09.2019
16
1 2 3 4 5
  • Услуги для профессиональных игроков и тех, кто хочет ими стать.

    Если вы новичок, то приглашаем вас на курс обучения с нуля.

    Если вы уже профессиональный игрок, предлагаем:
    *Обучение;
    *Бекинг для Spin&Go, Cash holdem и omaha, SNG;
    *Снижение дисперсии (Общий пул) на PokerStars.com и PokerStars.es.

    Обучение для Spin&Go.

    Наши тренера - это успешные игроки, имеющие большой опыт в тренерстве:
    *Максим GunPowderr $60 лимит
    *Иван SeeMyLuck $50 лимит
    *Вася Peetoon $30 лимит
    *Саша freee88 $60 лимит

    Вы получите:
    +Регулярные тренировки (индивидуальные, групповые, стримы и тд).
    +Доступ к огромной базе знаний.
    +Доступ к мощному серверу со всем необходимым покерным софтом для работы над игрой.
    +Игру без дисперсии.
    +И множество других сервисов и инструментов для развития.

    Варианты оплаты:
    *Фиксированный предоплатный тариф
    *Постоплатный тариф с % от выигрыша
    *Триальный период: вы можете попробовать 7 дней БЕСПЛАТНО.

    Бекинг для Spin&Go, Cash holdem и omaha, SNG.

    Предлагаем бекинг для игроков $1-$100 лимитов:Бекинг

    Вместе с бекингом вы получите:
    +БЕСПЛАТНЫЙ ОБЩИЙ ПУЛ для снижения дисперсии.
    +ДОСТУП К DISCORD СООБЩЕСТВУ VPluse. Комьюнити из более чем 300 профессиональных игроков, каналы на самые разнообразные темы, совместная работа над игрой и просто общение.
    +ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ТЕХНИЧЕСКУЮ ПОДДЕРЖКУ. Быстрые решения любых проблем с покерным софтом и не только.
    +ПОМОЩЬ ПОКЕРНОГО ПСИХОЛОГА со скидкой 50%. В сложной ситуации вы получите быструю, квалифицированную помощь - избавим от тильта, поможем с мотивацией и другими проблемами. Одна консультация 75 минут 1000 р.
    +ДОСТУП К СЕРВЕРУ с профессиональным покерным софтом (simplpostflop, piosolver, cardrunnerEV, flopzilla и т.д.)
    +ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ SPIN&GO HUD от VPluse для PT4.
    +ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ ЛИЧНУЮ КАРТОЧКУ LEAKFINDER VPluse для эффективной работы над игрой.

    Снижение дисперсии (Общий пул).

    Играйте в spin&go без дисперсии с нашей услугой.

    В общем пуле VPluse все участники получают дополнительные плюшки:
    +ДОСТУП К DISCORD СООБЩЕСТВУ VPluse. Комьюнити из более чем 300 профессиональных игроков, каналы на самые разнообразные темы, совместная работа над игрой и просто общение.
    +ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ТЕХНИЧЕСКУЮ ПОДДЕРЖКУ. Быстрые решения любых проблем с покерным софтом и не только.
    +ПОМОЩЬ ПОКЕРНОГО ПСИХОЛОГА со скидкой 50%. В сложной ситуации вы получите быструю, квалифицированную помощь - избавим от тильта, поможем с мотивацией и другими проблемами. Одна консультация 75 минут 1000 р.
    +ДОСТУП К СЕРВЕРУ с профессиональным покерным софтом simplpostflop, piosolver, cardrunnerEV, flopzilla и т. д.).
    +ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ SPIN&GO HUD от VPluse для PT4.
    +ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ ЛИЧНУЮ КАРТОЧКУ SPIN-BOOSTER VPluse для эффективной работы над игрой.

    Сервер для работы над игрой.

    VPluse SPIN-BOOSTER
    CardRunners GTO
    CardRunnersEV 3
    CoffeeCalcs
    Flopzilla HoldEq
    Flopzilla
    HoldemResources Calculator
    PokerStrategycom Equilab
    PioSOLVER Pro
    Simple GTO Trainer
    SimplePostflop
    SimplePreflop

    Стоимость от 5$

    Подробности по ссылке.

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------
    Все подробности спрашивайте у менеджера в скайпе: vpluseteam
    Сообщение отредактировал this_moment - 1.11.2018, 17:11
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Уважаемые игроки! Июль - время подарков.



    Если вы еще не успели застраховать свое EV, пишите в skype (Оксана): live:cc19543cccf5e61b

    P.S. Те игроки, которые уже застраховались с джек потами на июль, так же участвуют в розыгрыше.Обязательно напишите менеджеру, что бы вас внесли в список участников на розыгрыш.Так же, вам необходимо до 5 июля оповестить менеджера, какой из призов вы выбираете.
    Новым игрокам, застраховавших свое EV, необходимо определиться какой из призов вы выбираете в течение 3 дней после заключения соглашения и оповестить об этом менеджера.
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ИНТЕРВЬЮ С ЛУЧШИМ УЧЕНИКОМ ИЮНЯ ШКОЛЫ VPLUSE НА 15 ЛИМИТЕ АНДРЕЕМ (SHUSTRICKAS).

    Приветствуем! Сегодня мы познакомим Вас с одним из лучших учеников школы покера VPluse в июне месяце Андреем (shustrickAS).

    АНДРЕЙ, ПРИВЕТСТВУЮ. РАССКАЖИ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕМНОГО О СВОЁМ ПОКЕРНОМ РАЗВИТИИ, С ЧЕГО ТЫ НАЧИНАЛ И КАК ТЫ ПОНЯЛ, ЧТО ТЕБЕ ПОДХОДИТ ДИСЦИПЛИНА SPIN&GO?

    Научился я играть в покер 10 лет назад. Начинал с снг 6 max, потом переключился на мтт, и дальше, в основном, уделял время только мтт турнирам. Потом я начал уставать, потому что, чтоб хорошо играть в мтт, нужно катать по 15 часов, это тяжело, и меня стало это не устраивать. А spin&go это более удобная дисциплина: 2 часа поиграл, что-то не получается, вышел из игры и подышал воздухом и снова продолжил играть.

    ТЫ СТАЛ ОДНИМ ИЗ ЛУЧШИХ УЧЕНИКОВ ЗА ИЮНЬ МЕСЯЦ. ПОКАЖИ, ПОЖАЛУЙСТА, ГРАФИК, НАШИ УЧЕНИКАМ.

    Да, конечно.



    ПОЧЕМУ ВЫБРАЛ ИМЕННО НАШУ ШКОЛУ? ЧТО ТЕБЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО НРАВИТСЯ В НАШЕЙ ШКОЛЕ?

    Перед вступлением в школу, я 2 месяца играл сам в спины. Я познакомился с учеником VPluse и он мне посоветовал именно ее: сказал, что школа дает и бэкинг, и качественно обучает, что я могу заметно повысить качество своей игры. Я подумал, почему бы и не попробовать. Изучил сайт школы, условия обучения. Еще меня привлекла услуга страхование EV. Страхование, в любом случае, дает тебе гарантии стабильности, что ты не останешься без денег. А так как я не работаю уже 3 года, и покер мой основной доход, то для меня это очень важно.

    АНДРЕЙ, ЕСЛИ ПОКЕР ТВОЙ ОСНОВНОЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ТО СКАЖИ, ПЛАНИРУЕШЬ ЛИ ТЫ СВОЙ БУДУЩИЙ ЗАРАБОТОК, СТАВИШЬ СЕБЕ ЦЕЛИ В ПЛАНЕ ДЕНЕГ?

    Цели конкретной нет. Понятно, что, чем больше денег, тем лучше. Сейчас главное для меня - дорасти до 30 лимита хотя бы, это обеспечит мне 1500-2000$ в месяц без проблем. Сейчас я на 15 лимите, весь июнь на нем отыграл.

    СКОЛЬКО ЧАСОВ ТЫ УДЕЛЯЕШЬ ПОКЕРУ В ДЕНЬ? В КАКОЕ ВРЕМЯ ДНЯ ЛЮБИШЬ ИГРАТЬ?

    По-разному. Делаю себе разгрузочные дни иногда. Обычно это после дележки происходит, отдыхаю 3-4 дня. Катки каждый день сказываются на игре: 3 дня хорошо играешь, а на 4 игра уже на автомате и это уже не совсем хорошо. Поэтому я стараюсь чередовать: 3 дня катаю, 1 день отдыхаю. Раньше играл только днем. Заметил, что многие оппоненты подстроились под мою игру, и начал играть ночью.

    КАК РАЗГРУЖАЕШЬ СЕБЯ? ЧЕМ ЗАНИМАЕШЬСЯ В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ?

    Хожу в бассейн, встречаюсь с друзьями. Все, как у всех.

    КАКИЕ ПЛАНЫ НА ИЮЛЬ, И ВООБЩЕ, НА ЛЕТО, АНДРЕЙ?

    Работать. Много работать. Надо сделать золотой запас (смеется). Отдыхать некогда.

    АНДРЕЙ, СКАЖИ, У ТЕБЯ ЕСТЬ КУМИРЫ В ПОКЕРНОМ МИРЕ?

    Кумиров нет. И вообще, по жизни кумиров не имею. Просто нет идеала, к которому я стремился.

    СОГЛАСЕН ЛИ ТЫ, ЧТО ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА – ЭТО НАПАДЕНИЕ? ТЫ АГРЕССИВНЫЙ ИГРОК?

    Я в меру агрессивный, я подстраиваюсь под своих оппонентов. Когда встречаешься с оппонентом, ты видишь статистику и понимаешь, какой это игрок. Если видишь, что игрок агрессивный, ты наоборот пытаешься его заманить и сделать ему ловушку. А если игрок пассивный, начинаю сам давить на оппонента. В общем, нужно смотреть по ситуации.

    ТЫ ПОДВЕРЖЕН ТИЛЬТУ? И ЕСЛИ ДА, ТО КАК СПРАВЛЯЕШЬСЯ С ЭТИМ СОСТОЯНИЕМ?

    Я думаю, что любой покерист подвержен тильту в той или иной мере. Когда я чувствую, что тильтую, я просто закрываю все и выхожу из игры, не мучаю себя. Мышки компьютерные надо часто покупать, вот это да (смеется), потому что разбиваются о стенку. Мышка о стену – на сегодня сессия закончена.

    А ТЫ ЧИТАЛ КАКИЕ-НИБУДЬ КНИЖКИ О ПОКЕРЕ?

    Да читал, но это было в самом начале знакомства с покером. Читал Дэна Харрингтона. Изучал много материалов правил Омаха Хай-Лоу.

    МНОГИЕ ИГРАЮТ В ПОКЕР, ЧТОБ БЫТЬ НЕЗАВИСИМЫМ, НЕ БЫТЬ ПРИВЯЗАННЫМ К ОДНОМУ МЕСТУ, ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ? А ТЫ ДЛЯ ЧЕГО ИГРАЕШЬ?

    Покер - это свобода. Я после универа пошел на работу. Это надо было ходить на неё, с утра до вечера, с понедельника по пятницу. Если бы у меня ничего не получалось в покере, я, естественно, бы остался на работе, зарабатывать нужно. Но у меня все хорошо с покером складывалось. Я на выходных садился играть, и зарабатывал больше, чем за 5 дней заработал на работе. Я понял, если буду больше уделять времени покеру, то и зарабатывать я буду в разы больше. Сейчас у меня свободный график, я могу позволить себе выходной когда захочу, график ты сам устанавливаешь себе. Свобода выбора - это важно.

    CОГЛАСЕН ЛИ ТЫ С ТЕМ, ЧТО УЧИТЬСЯ НУЖНО ПОСТОЯННО, ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ УЖЕ НА ВЕРШИНЕ (ЧТОБЫ ОСТАВАТЬСЯ ТАМ)?

    Тенденции в покере меняются. Если ты играл на 15 лимите, потом сделал перерыв на полгода, то ты снова не сможешь вернуться на 15 лимит. Все меняется, нужно постоянно изучать новые фишки в покере, которые появляются. Спины очень агрессивная и прогрессивная игра, ты принимаешь новое решение каждые 30 секунд. Так сколько же всего нового появляется за полгода. Учиться нужно даже не для того, чтоб играть лучше, а для того, чтоб не выпасть из течения.

    ТЫ ПРИШЕЛ В ШКОЛУ НА 3 ЛИМИТ. СЕЙЧАС ТЫ НА 15 ЛИМИТЕ. ЧТО ТЫ СЕЙЧАС СКАЗАЛ БЫ СЕБЕ НОВИЧКУ?


    Больше уделяй внимания обучению, это очень важно для роста, для понимания игры. Всегда кажется, что ты все знаешь, что разберешься со всем во время игры, но это не так. Обязательно работай над своей игрой. Не зря все именно так придумано.

    АНДРЕЙ, СПАСИБО ТЕБЕ, ЗА УДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ. УДАЧИ ТЕБЕ В ДОСТИЖЕНИИ ТВОИХ ЦЕЛЕЙ И УСПЕХОВ В НАШЕЙ ШКОЛЕ!

    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Уважаемые покеристы! Ученику школы VPluse Руслану (Jocer1982) нужна срочно наша помощь!

    Руслан в марте 2016 года резко почувствовал боли в спине.

    Спустя какое-то время ему стало тяжело ходить, сейчас он только лежит. И его состояние ухудшается с каждым днём. Руслану требуется срочная операция на позвоночник.

    Более подробную информацию и о том, как мы можем ему помочь, читайте тут.
    Сообщение отредактировал VPluse - 2.8.2017, 19:21
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (VPluse @ 2.8.2017)
    Уважаемые покеристы! Ученику школы VPluse Руслану (Jocer1982) нужна срочно наша помощь!


    добрый день!
    нетеллер просит адрес почты получателя, могли бы вы написать?
    заранее спасибо!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Darya_Kurt, jocer1982 [17:58]
    poker1982@ukr.net
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Подскажите , чтобы сделать перевод через сбербанк онлайн достаточно перейти по вкладке "перевод в др банк " , " по номеру счета" , вбить 29244825509100 этот номер и перевести сумму ? Ещё такой момент у меня счет рублевый , у получателя я так понимаю в гривнах , конвертируются ли они автоматом в гривны , не хотелось бы , чтобы деньги повисли где-то в системе и их приханырил сбер сотрудник
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • quest1on, у меня жена в сбере работает, завтра спрошу у нее как это работает и напишу)
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Inko44, ок жду!)
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • quest1on, можно перевести, но не на номер счета, а на номер карты, заходишь в сбер онлайн- перевод на карту в другой банк, вводишь номер карты, сумму. Минимальная комиссия 30 рублей)
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не нашёл в реквизитах номера карты Руслана =(
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Inko44, Я спросил у Руслана , он не против , чтобы я тебе перевёл , а ты тогда ему , черкани свой номер карты
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • quest1on, напиши в телеграмм @inko44 или в скайп inkognito201121, личка тут забанена
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Интервью с учеником 15 лимита школы покера VPluse Артёмом (Artem_volg).

    Артём, приветствую. Расскажи, пожалуйста, немного о своём покерном развитии, с чего ты начинал и как ты понял, что тебе подходит дисциплина spin&go?
    С покером я познакомился 10 лет назад. Периодически собирались поиграть с друзьями в пятикарточный draw покер. В какой-то момент не удалось организовать встречу в реале и мы дружно зарегистрировались на старзах, чтобы посражаться в онлайне. Потом были стартовые полтинники от стратеджи и других аффиллейтов. Затем интерес подугас. С ростом курса доллара решил возобновить игру в интернете.
    Но играл с большими перерывами. После того, как на старзах появились спины, попробовал поиграть на них. Дисциплина понравилась тем, что можно самому регулировать длину сессии, турниры же скоротечные. Этот формат мне подошел, так как со временем свободным у меня было совсем туго. Так я и начал катать спины и остановился на них. Вообще, в спинах мне нравилась сама «движуха». Если в других дисциплинах нужно было подолгу сидеть и выжидать рыбу, то в спинах она просто плескалась, нужно было только подставлять руки и она сама к тебе прыгала.

    А сейчас как дела обстоят с «ловлей»?

    Поляна уплотняется с каждым месяцем, могу даже сказать. Обилие информации в интернете, наличие школ покера, факт того, что даже самые плохие игроки учатся играть в покер – это все сказывается на поляне. К тому же, отмена рэйкбэка вынудила многих регуляров спускаться по лимитам, что тоже негативно влияет на ловлю.

    Как ты нашел нашу школу?


    С основателем школы Андреем я давно сотрудничал, еще до того, как открылась школа VPluse. Я был одним из первых, кто вступил в пул, который организовал Андрей. Потом наши пути разошлись. Когда узнал, что рэйкбэк отменят, решил вернуться в школу. В июне я вернулся.

    А ты учился до нас в других школах?


    Нет, только у вас.


    Артём, а что тебе больше нравится в нашей школе?

    Нравится возможность общаться с единомышленниками, коллегами по цеху, возможность получать самую свежую и актуальную информацию по игре, по поляне, по всем тенденциям, возможность тренироваться. Не могу сказать, какие есть минусы, я их не вижу пока.

    Как ты выбрал свой покерный ник?

    Достаточно тривиально: имя + город.

    Артём, ты стал одним из лучших игроков школы июля на 15 лимите. Покажи, пожалуйста, свой график за месяц.

    Да, пожалуйста.

    Какой была твоя жизнь до школы? Сколько тебе лет?

    Мне 32 года. Я с основной работы ушел буквально недавно, в мае. И после этого пришел в школу. У меня высшее экономическое образование, кандидат экономических наук. Работал и в Москве и в Питере, сейчас вернулся в родной город Волгоград. Вот такая у меня была жизнь до школы (смеется).

    О чём ты мечтал до покера? Какие были цели в жизни?

    У меня двое детей и основная цель была воспитать детей хорошими людьми, дать им хорошее образование, дать им хороший старт в жизни.

    Получается?

    (смеется) В процессе.

    Артём, если бы тебе сейчас предложили работу в офисе, но с большим заработком, ты бы оставил покер?

    Я скажу так, у меня до школы была работа, которая по заработку предлагала мне больше, чем сейчас покер. Но я надеюсь, что все-таки смогу покером заработать хотя бы сопоставимые суммы.

    Расскажи о своих дальнейших планах в развитии в покере?

    Я считаю, что еще не начал развиваться, как в школе это реально, так как мало посетил тренировок, абсолютно не начал работать над своей игрой. Сейчас я нахожусь на своем базовом уровне. Я думаю, что 30 лимит не за горами, если начать работать над своей игрой. Всё реально.

    Через какое время планируешь перейти на 30 лимит?


    Я думаю через 2 месяца это реально для меня.

    Твоя основная мотивация – любовь к игре? Или всё-таки деньги? Не быть привязанным к офису? Отсутствие босса?

    Да это в своем роде свобода, все равно, если хочешь добиться результата необходимо уделять много времени и игре и работе над игрой, но ты сам планируешь свой график, своё время, свои выходные, это, конечно, большой плюс. Я, например, сова и мне удобно катать ночью, а на работе такого себе, понятно, позволить не мог.

    Некоторые покерные тренеры говорят, что проводят больше времени за анализом раздач, чем за игрой. А ты из тех, кто учится в процессе игры?

    Я из тех, кто учится в процессе игры. Как говорит Олег (OverNuts), наш тренер, что нужно выстраивать ассоциативные ряды. Я думаю, что если я начну работать над игрой с применением программ, что есть в школе, то прогресс у меня будет еще большим и лучшим.

    Артём, что ты думаешь о покере и азарте вообще? Ты азартный человек?

    Покер учит быстрому принятию решений в условиях ограниченной информации. Я очень азартный человек, еще с 3-4 лет был таким. И мне очень нравятся различные игры, причем, не только покер: я, например, хорошо играю в преферанс.

    Вживую в покер играешь? Каким видишь будущее покера в интернете?

    Очень редко играю в реале. Я думаю, что это совсем разные игры в интернете и в реале. В реале народ собирается, чтоб просто хорошо и интересно провести время, это если мы не говорим о профессиональном покере и сериях игр. В интернете недалеко то время, когда боты заполонят все площадки и невозможно будет у них выигрывать.

    Какой главный урок ты получил от деятельности в покере? Чему он тебя научил?

    Никогда не опускать руки, даже если в текущий момент все кажется совсем плохо и не очень радужно, сжать зубы и идти до конца.

    А что приносит тебе радость за пределами покера?

    Моя семья и мои дети.

    Есть ли вероятность, как думаешь, что через месяц-два я снова буду брать у тебя интервью, как у лучшего игрока месяца?

    Вероятность есть, её нельзя исключать (смеётся).

    Артём, что можешь посоветовать молодым игрокам, которые только недавно пришли в школу VPluse?

    Я бы им посоветовал не гнаться за сиюминутной прибылью, а все-таки работать над своей игрой. Ошибки на низких лимитах будут обходиться дешевле. Лучше работать над игрой именно на низких лимитах и набивать себе руку. Слушать тренера, не пропускать тренировки. И планомерно идти к поставленной цели и росту по лимитам.

    Артём, я благодарю тебя за уделённое время. Команда VPluse желает тебе дальнейших успехов и достижения своих целей в самые короткие сроки.

    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Марафон по сбору средств завершен!

    Уважаемые покеристы! Марафон Руслана (Jocer1982) по сбору средств на операцию завершен! Напомним, что сбор стартовал 2 августа!


    Если, кто пропустил, подробности тут https://goo.gl/1ZE67N

    За невероятно короткий срок всеми нашими усилиями удалось собрать сумму 12 305$ !

    Команда VPluse выражаем слова благодарности всем за участие, поддержку и помощь Руслану. На таком примере видно какая мы мощная сила в нашем комьюнити! Это прекрасно, что в нашем мире еще есть доброта, милосердие и неравнодушие к чужой беде. Мы желаем вам крепкого здоровья. Всего хорошего вам и вашим семьям!

    Впереди у Руслана ещё много работы.

    После поездки в Киев 14 августа, на основании консультации с врачом и ортопедическим центром, Руслан сделал вывод, которым поделился в своем блоге: «Лучший вариант на данный момент, найти нормальный реабилитационный центр и пробовать оживить мышцу и тем самим укрепить позвоночный столб, и с помощью лекарств пробовать бороться с миопатией, хоть она и не лечится полностью, но затормозить процесс можно.» Подробнее в его блоге https://goo.gl/8YBG1o . Поэтому, пока операция откладывается.

    Но то, что мы имеем сейчас — это уже победа, наша общая победа! Мы верим и надеемся, что дальше у нашего коллеги Руслана все будет только лучше. Благодаря вам, вашей помощи и поддержке у него все получится! Спасибо большое всем и каждому, кто принимал участие в жизни Руслана.

    Сообщение отредактировал VPluse - 21.8.2017, 13:48
    4/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Уважаемые игроки, у нас есть ВАКАНСИЯ!

    Мы запускаем новый проект. И в связи с этим приглашаем "Руководителя англоязычного направления школы VPluse".

    Требования:
    Знание англ.языка (читать, писать, говорить на среднем уровне)
    Опыт игры в покер (достаточно небольшой)
    Умение продвигать продукты в сети интернет

    Условия:
    Удаленная работа онлайн
    Гибкий график
    Возможна частичная занятость
    Оплата 30% от прибыли проекта

    Свои резюме отправляйте на VPLUSETEAM@gmail.com

    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Интервью с учеником школы Артёмом (Artem_volg): как откатать 3500 турниров за месяц.

    Артём, снова здравствуй. В прошлом интервью мы задавали тебе вопрос, какова вероятность, что мы снова будем брать у тебя интервью. Ты ответил, что все может быть. И вот, это снова случилось. А повод очень даже приятный. За август ты откатал 3571 турнира. Это приличная дистанция. Поделись своим успехом с остальными ребятами, пожалуйста. Что думаешь по этому поводу?

    Я не считаю, что это высокий показатель. Вот 10000 – это действительно много.

    Расскажи, как проходил твой август? В каком режиме?

    В расслабленном (смеется). Я привык работать по 18 часов в сутки, а 100-120 турниров в день даже с перерывами – это максимум 8 часов катки. Так что времени на рекреацию, семью и проект, который не связан с покером, оставалось предостаточно.

    Артем, а когда делал себе выходные?

    По пятницам выбирался на рыбалку. Субботу-воскресенье проводил с детьми на даче (правда катал там понемногу).

    Покажи, пожалуйста, всем нам твой график за август.


    Думаю, что все игроки понимают, глядя на твой график и чипЕв, что на высоких лимитах при недавнем переходе на него, бывают трудности и неудачи в игре, что ты думаешь об этом, Артем?


    Лимит встретил не совсем дружелюбно. Недодача превысила 80к фишек. Был отрезок в тысячу турниров, который отыграл в 12 фишек (в 4 стола).

    Ну ничего, ты еще поднимешься на вершину, мы уверены. Скажи, ты уже начал работать больше над игрой? Что больше используешь для этого?

    Пока еще не начал (смеётся). Все откладываю на потом.

    Артём, какие планы на сентябрь у тебя, так же откатать?


    В сентябре я планирую отыграть 2500-3000 турниров, уверен, что получится, ведь это возможно реализовать.

    Что думаешь об игроках, которые выбрали тактику отыгрывать 1000 турниров в месяц и не больше?

    Бог им судья (смеется). На самом деле ничего о них не думаю. Каждый сам расставляет приоритеты и кует свое счастье.

    Артём, какой совет дать тем, кто хочет откатывать больше турниров, но не в силах делать это?

    Находить источник мотивации, проявить силу воли и выкатывать. Ну или пойти экстенсивным путем и увеличивать количество столов (если при этом $/час будет расти).

    Спасибо тебе в очередной раз за уделённое время, Артём. Команда VPluse выражает тебе благодарность за твое стремление достичь успеха. Мы желаем тебе только побед и только успеха.

    Сообщение отредактировал VPluse - 11.9.2017, 14:30
    6/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Интервью с учеником школы профессионального курса Дмитрием (ladahock): «Как мне выпал топ-джэк».

    Дима, приветствую тебя. На прошлой неделе тебе выпал топ-джэк.



    Давай поговорим об этом. Скажи, какое место ты занял?

    - Да, выпал топ-джек на 3-ем лимите. Занял 3-е место и получил утешительные 3000$.

    Сколько ты мог выиграть?

    - Мог выиграть 30 000$.

    Как вообще это произошло, расскажи, пожалуйста, подробнее?


    - Произошло все очень внезапно. Я только начинал игровую сессию, играл в один стол для разминки и ни о каких джеках даже не думал. На 3-й или 4-й раз открылся этот джек. А предшествовал этому, буквально, недельный даун-стрик, в котором меня переезжали и по реалу и по ЕВ, выставлялся в доминации, оплачивал соперникам натсы, много ошибался и тильтовал. Постоянно возмущался в школьном чатике, коллеги подбадривали, и вот можно сказать — донылся. Старзы преподнесли шикарную «компенсацию» за этот стрик.

    Что ты почувствовал в этот момент? Какие эмоции ты испытал?

    - Сначала даже не поверил, когда увидел на экране стол золотого цвета и надпись PrizePool 36000$. Как только осознал происходящее, сразу «хапнул адреналина», заволновался и буквально за секунду вспотел (смеется). Потом подышал поглубже, немного успокоился и постарался включить мозг вместо эмоций.

    Как думаешь почему проиграл, Дима?

    - Первую стадию турнира я был чип-лидером, было чуть более семисот фишек. Заходили довольно хорошие руки, но оппоненты сбрасывали свои карты на флопе и терне. Сейчас уже понимаю, что в некоторых ситуациях мог сыграть похитрее. Но это сейчас, а в тот момент во мне бушевал адреналин. В итоге проиграл два выставления в монетку, но я обязан был выставляться с этими руками. Так что считаю сыграл не плохо, просто немного не повезло.

    Тебя это не расстраивает?


    - Можно сказать, испытывал смешанные чувства. Сначала я был рад даже 3000$. Но ночью так и не смог заснуть, постоянно думая об упущенном шансе. Единственное, что утешало — то что я не сделал грубых ошибок в турнире.

    Как думаешь, какие ошибки ты допустил?

    - Хорошо помню ситуацию с рукой K2 выпал флоп K22 с двумя картами бубей к флешу, я понимал, что оппоненты будут играть очень аккуратно в топ-джеке и сдаваться в любых сложных ситуациях. Поэтому пропустил ставку на флопе, и на терне пришел A бубей. Таким образом на доске лежало 3 бубновых карты, я сделал ставку. Оппонент выбросил руку в пас. Думаю в этой ситуации надо было пропускать ставку еще раз и дать возможность оппоненту блефовать или поймать четвертую карту к флешу на ривере и тогда, если бы у него была бубновая карта в руке, он мог проплатить мне ставку на ривере, а в лучшем случае отдал бы весь стек. Думаю, это была ошибка.

    На что потратишь эти деньги?

    - Большую часть выведу для жизни, ничего особенного приобретать не собираюсь. Может порадую свою девушку каким-нибудь подарком. А вообще, я не любитель «бросаться» деньгами, да и не такая уж большая сумма, чтобы шиковать. Немного оставлю на старзах, на всякий случай.

    В конце интервью хотел бы поблагодарить коллег за поддержку в трудные для меня времена даун-стрика, поблагодарить тренеров за полученные знания. И пожелать всем удачи, как оказалось, она может свалиться внезапно на кого угодно, остается только работать и ждать. В свою очередь, буду надеяться на еще один топ-джек уже на лимитах повыше )


    Дмитрий, спасибо за уделенное время и тёплые слова. Мы желаем тебе удачи и больших побед! Успехов!
    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Уважаемые любители покера!

    Наша школа предлагает всем начинающим игрокам бесплатный базовый курс по Spin&GO.

    Недавно мы обновили этот курс, добавив в него тренажеры, новые чарты префлоп и упрощенные схемы игры постфлоп, также были добавлено множество тестов для самопроверки. Это курс предназначен для новичков. На нем мы с нуля, начиная с правил техасского холдема, научим вас играть в плюс на лимите 1$ в дисциплине spin&go. А если вам что-то будет непонятно, то вы всегда сможете задать вопрос тренеру на еженедельной бесплатной живой тренировке.
    Чтобы зарегистрироваться на базовый курс, вам нужно заполнить имя и email в форме на нашем сайте


    8/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Интервью с учеником экспертного курса школы покера VPluse - Никита (volgonike).

    Приветствуем, друзья! Сегодня с нами один из лучших игроков ноября 30 лимита Никита (volgonike).

    Никита, привет, ты пока один из немногих, кто катает в школе 30 лимит. Расскажи, как давно ты это делаешь?

    Привет. Это моя вторая попытка. Первый раз пробовал в прошлом месяце и это был достаточно печальный опыт. После чего сильно заболел даже. Но сделав определенную работу над ошибками, позанимавшись с тренерами школы Василием и Сашей, в начале октября стал пробовать второй раз штурмовать его.

    Как ты вообще попал в школу?

    С покером познакомился в 2006 году. Тогда я увлекался киберспортом и мой друг сказал, что можно зарабатывать приличные деньги играя в покер. Я тогда пробовал играть в фриролы, но не особо горел развиваться в этой сфере. Но после фатального поражения в Испании на крупном турнире по Quake3 я решил переквалифицироваться на покер. Сделал депозит и прочитав книгу Мошмана и 3 тома Харингтома стал плюсовать в снг, а потом и в мтт. В школу попал после того, как увидел стрим Славы Mouse Po. Меня вдохновил его энтузиазм и позитивное мышление. Но проблема была в том, что мне не нравилась сама эта дисциплина spin&go.  Первый раз после общения в skype, я отыграл 1500 турниров 3$ лимита, и мне совсем не понравился результат и я забросил это дело. Спустя 2 месяца я вновь написал, мне сказали, отыграй на 3-ем лимит 75 чип ев на 2000 турниров, мы возьмём на 7-ой лимит тебя. Я отыграл их в течение месяца и вступил в школу. Обучение я свое начал еще до того, как пришел в школу. Я скачал с сайта vpluse чарты и общие рекомендации игры на микролимите. Изучил их и немного изменил под свой стиль игры. После этого мы занимались с Димой 888bonya888, выполнив его рекомендации, я легко побил 7-ой лимит за месяц. Но вот проблемы начались на 15-ом лимите. После перехода я очень сильно и серьезно реагировал на невезение и сильную игру оппонентов. Это было просто невыносимая адаптация к нему. Но устав быть жертвой, я стал сам работать в simplepostlfop. Плюс 2 тренировки с Василием очень хорошо меня направили. Через два месяца я пробовал 30-ый лимит. Но адаптация на нем была еще более невыносимой, чем на 15-ом лимите. Я два месяца подряд сильно болел душой от осознания, что не все так просто и я далеко не гожусь к игре на этом лимит. Естественно, это подтолкнуло меня к усиленному обучению. Но спустя 500 турниров пришлось спуститься на 15-ый лимит. Набив за 2 недели 50 баинов по ев, я вернулся на 30-ый пробовать с новыми силами. В этот раз начинать было также тяжело, но я был готов к этой боли и постоянно работал с ребятами. Спасибо кстати им, это Володя, Илья, Влад и Алекс. А кстати, забыл особую благодарность выразить нашему психологу Даниилу, без него бы я не справился со своей болью.

    Никита, можешь нашим ученикам показать график своих 30ок?



    Скажи, какие цели преследуешь играя в онлайн покер? Может быть ты хочешь путешествовать, быть самому себе начальством или это просто дополнительные деньги для жизни?

    На данный момент просто не хочу работать у нас в городе, да и вообще нигде. Мне не нравится быть белкой в колесе, и бежать за кусочком хлеба, который никогда не достать. А вот покер, пожалуй, снимает эти ограничения и тут все зависит по большей мере от меня. Покер мой основной доход. Конечно, в ближайшие 2-3 года хотелось бы выйти на высокий уровень и посещать крупные турниры на разных офлайн сериях в мире.

    Расскажи, как ты работаешь над своей игрой?

    В последнее время записываю видео и разбираю его с ребятами. Но что-то у нас перестало получаться стабильно собираться. И я решил  перейти на работу в simplepostlop. Сейчас стал уделять в среднем где-то 1 час раз в два дня. Хотелось бы конечно увеличить этот показатель до 1-1.5 часа в день, потому что это позволить быть подготовленным к игре на лимитах выше.

    Никита, ты как считаешь, в чем разница между топ10 и топ100 игроком?

    Пожалуй, наверное, ключевой фактор это лень и работа над ней. Вот лично мне легко дается теория, но с психологическими проблемами приходиться в день работать по 1.5-2 часа независимо от того, хочу я этого или нет. Если я перестану это делать, я не смогу вообще играть в плюс. А кому-то наоборот теория дается трудней. Поэтому тут главное правильно выставить приоритеты и работать над тем, что является ключевым препятствием к достижению топ10. Ну и обращение за помощью, конечно, тоже является главным в этом. Если у человека нет таланта и определенного опыта, то он просто обязан работать в команде, чтобы достичь приличных результатов.

    Как ты думаешь, что ждет онлайн покер в 2018 году?

    Ничего хорошего. Я очень сильный пессимист и считаю это своим достоинством. Лучше я буду работать усиленно, и получать возможность зарабатывать деньги, чем питать себя иллюзиями и постепенно терять часть своего дохода.

    Никита, можешь назвать три главные причины, почему стоит начать играть в онлайн покер?

    Лично для меня это независимость, точнее конкретно возможность самому принимать решения, выбирать свою игру, нести ответственность за свои действия и нет такого мерзкого типа, который постоянно мной манипулирует и мне приходиться его терпеть и слушать. Ну и, пожалуй, это возможность соревноваться с другими игроками, всегда любил соревноваться с другими. Для меня это возможность показать себя, поднять свою самооценку. Ну а третью не могу назвать, все-таки легких денег в покере нет, и поэтому я не могу про них ничего сказать. Если только перспектива роста дохода, но для меня это тоже как-то совсем далеко и призрачно.

    Какой совет дашь ученику, который пришел в школу на 1 лимит?

    Если у тебя возникает вопрос, неважно во время игры или после, запиши его на бумагу и спроси у тренера или еще какого-нибудь человека. Чем больше ты получишь ответов на свои вопросы и научишься использовать эту информацию, тем больше побед тебя ждет.

    Никита, впереди Новый год, праздники, как планируешь провести эти дни? Планируешь ли себе каникулы новогодние?


    Ну как обычно, в кругу семьи. Возможно, 1-го числа пойду к сестре на день рожденье. Я, честно говоря, не знаю, как их проведу. После того как я перестал употреблять алкоголь, это стало для меня тяжелым испытанием.


    Никита, спасибо тебе за уделенное время. Наша команда поздравляет тебя с наступающим Новым годом и желает тебе только побед и покерного роста.
    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s