Ставьте лайк, ссылка в описании!

Последний пост:23 марта
588
Статистика
Всего постов
2143
488,674 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2022 +453
25.04.2022 +302
30.01.2019 +209
09.08.2019 +190
21.12.2020 +174
Самые активные читатели
1 77 97 98 99 100 108
  • Цитата (Minthon @ 20.7.2020)
    + Они мне немного должны, вчера дисконекты застали меня в 6максе сата на 1к с таким стеком


    Так, немного отчета по делам насущным. НАчнем с главного, ато ругаться\жаловаться тут как тут, а респектануть за крайне приятно решенный вопрос нередко забываю, это плохо!) Неделю назад+- апдейтнул им про этот кейс, мол ну шо, когда ждать, приложил скрин одного из зрителей (спасибо ему большое) где он все четенько посчитал с изначальными стеками на момент первого дисконекта (после которого в ситине я сыграл одну руку фолдом) и что мой стек стоил 750-770$. Иии через пару дней сказали 596T$ у вас на счету, ваще супер кейф, т.е. по максималочке вернули как за фул проходку(я получил 404$ за вылет на 4м), просто крутяк! Приятно, не знаю уж повлияло ли то что это на стриме было и ситуация уж больно простая и считаемая, но вот, ставлю жирный плюсик, GG молодцы!) Еще бы четверь миллиона не приходилось разыгрывать в глубине 16-18бб и вообще супер.

    Да, кстати, у нас очередной супер дипран и супер обсер, занял 20 какоето место в 400 плоссусе из 4.5к челиков. С 7ой (седьмой, блэт!!!!1) попытки прошел с норм стеком в финальную стадию, там неплохо складывалось, но в двух монетках в топ 25 ушел, обе саданул, обе за чуть больше среднего стека, после первой мог крутануться но тоже мимо. Не прям конечно топ 9 какоето, но снова в двух шагах, тут еще и побольше от себя было, в отличии от фазы где тоже топ20 и 360к за первое. Большие бабки все еще витают гдето рядом, обидно конечно, еще и важность для стримов всего этого сложно переоценить, а мы вечно на финалках тысячников 8мыми уходим с ААдс префлоп в 70% за топ2-3 стек(

    Ну и закрывая тему больших бабок и GG - сегодня продолжения комментирования финалок по омахе, приходите!) Время конечно максимально скверное, в 4-5-6 утра начинается финальный стол, ну ничего, вместе будем веселиться!) У нас еще 4ре ивента по пло для комментирования, работаем!)

    Текс, еще меня узнали в солнечном!) Легендарное место сбора форума на этот раз наполнилось моими непокерными друзьями и мы отлично провели время!) А в процессе пьянки ко мне подошел очень приятный мужчина и сказал что я минтон. А я что, я и вправду минтон. Приятно поболтали часик и он мне купил выпить, еее, пошла монетизация к которой я и стремился!)

    Помню что было три повестки дня, похвалить гг (не за бабки, от души, это редкость последнее время от меня. ой), рассказать что меня узнали и еще чтото. Но последнее я забыл, так что вот вам еще две коропульки, вместо одной важной новости.

    1) Мне не везут токен на старзы, уже второй раз( У меня заканчивается токен (жесть, уже второй, ппц я давненько в этом вашем покере) в конце месяца и в феврале я этим озаботился. Но первый заказ пропал в дебрях доставки изза сложно нынешней ситуации и старз коины вернули. Заказал второй раз 17го июля, но пока молчок, хотя вроде говорят в страны-передовицы современной экономики, вроде нашей, везут за 10-15 дней. Так что походу конец эпохи и редкие гости моего дома перестанут спрашивать "о, а это что за штуковина" и я перейду на обычную двухфакторку с мобаса (она ведь появилась настарзах?)

    2) Вторую корапульку я кста опять-таки чуть не забыл, пока писал первую, но не тут-то было!! Я ни разу в этом сезоне не вышел на велике. Сначала изза короны, но с середины июня я, честно говоря, подрасслабился и иногда конечн выбираюсь на прогулки, но на смену велику пришел электросамокат. Вуш такаааая тема, просто бомба! Много уже накатал, нереальный кайф, нравится) Еще дороже побольше было, совсем хорошо. Вчера гдето пол второго разошлись с ребятами по ночной пустой москве гонишь на нем, чистое удовольствие!)

    Такие дела, тащим всоп, пора бы уже переапастья и выиграть 250БИ в 400ке сегодняшней, пусть другие меня комментят!)

    P.S. Ааа, возможно всопмнил третье. Если вы и с нашими новыми гостями в скилл-ринге не посмотрите миллион раз этот выпуск и не разошлете его всем друзьям я уже и не знаю кого нам с Наташей вам звать, Бильзеряна с Тоби Макгуайером? Выше только звезды (найс затравочку кинул). За последний с Джипси и Ликой (<3) все так хвалили кста, а просмотров кот наплакал, злые вы
    415/458
    Ответить Цитировать
    39
  • Знакомство с казино мистер бит часть вторая))))) в монополии недавно выиграл 320к с них плюсанул ещё и на балике было 570к,если бы я вывел 570к я был бы в плюсе на 150к или даже 200к, в итоге что я выводил,всё туда назад отнёс и сумма проигранных приближается к половине лимона и останавливаться я что-то не хочу, вот я лудик конечно)))

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • мля, буду избегать Мишу при встрече... а то целый час с ним трепаться, да еще и напаивать)
    11/12
    Ответить Цитировать
    18
  • ВСПООООМНИЛ!!

    Я вспомнил третью чать, которую хотел рассказать! Я теперь популярный тик токер, у огромного количетсва моих видео есть аж 1300+ просмотров, это успех, подписывайтесь на канал, ссылочка в описании!

    Я пожилой тик-токер кста
    416/458
    Ответить Цитировать
    12
  • Minthon, подстава,у моего кореша тоже нейм пожилой тиктокер,но 250к подписонов
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Minthon @ 5.8.2020)
    Я пожилой тик-токер кста


    Забавно дед молодится

    image.jpg


    Я назвал это - рекурсивный подъеб
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Кста, с шутками такая хуйня не работает.
    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Э-йо!
    Как видно по датам постов, блоговедение последние месяцы дается мне не с таким энтузиазмом, как раньше, от части тому виной чуть меньше 200 часов стримов каждый месяц на протяжении последнего полугодия. Тяжеловато повторять все кулстори по два раза.

    Могу рассказать только что великолепно провел прошлые выходные, в пятницу вышел часов в 6 выпить пивка с другом, а домой вернулся только с 6-7 утра. И меня кстати снова узнали, на этот раз даже двое! Пугает только, что узнают меня в местах где непосредственно наливают алкоголь, но может это и к лучшему, какой стример такая и аудитория!) Притом за пять минут, сначала парень подошел и говорит что я минтон (а я минтон!) потом стримерша какаято поболтала, хоспади, популярность, что ты со мной делаешь. За эти же 5-7 минут мой товарищ правда уже целовался с какойто девушкой, так что не знаю кто из нас победил, будем считать 1-1
    А на следующий день было др отличного друга, увидел много универских, с которыми видемся 3-4 раза в год, обожаю эти сборы, повезло мне конечно сильно и с ближайшими друзьями оттуда, с которыми видимся полтора раза в неделю и просто с отличными приятелями, которых вижу пореже. Отличные выдались выходные вообщем, просто как в 19 лет гудели до утра, потом правда весь чатик пестрел кому насколько плохо, я часов 30 восстанавливался, даже вск катку пропустил, но оно того стоило)
    Кстати, можно было понтоваться, что этот поход стоил мне 1к$ и я пропустил БитЗеПро от GG, чисто выбрал дружбу!)

    Ну а на этот раз ничто не встанет между мной и карой в НЛ, которую я буду устраивать все заблудшим душам в этом турнире



    Я пару недель назад понял, что с долями на ГГ можно неплохо разбавить мою омашную загрузку парой интересных туриков по нл, так что ручки чтоот уже вспомнили (нет конечно, лол, они и не помнили ничего) и даже могу жаловаться на две проигранные монетку и топ16 в 315 кинг баунти, могли мы неплохо там таскануть сразу.

    Всем глгл в эти выходные и надеюсь вдохновение будет находить почаще!)
    417/458
    Ответить Цитировать
    51
  • Сюдаааа нарезочка! Пару месяцев был простой, но вот договорились с Видосиком
    ( https://www.youtube.com/channel/UCTTaanImVGhRj97ajQex83g/featured ) и он выкатил первый шедевр!)
    Блин, я прям кайфую, помоему крутая вышла очень! Я как раз покер то как бы не особо, а вот рофлы самое то для меня!) Надеюсь на плодотворное сотрудничество и что вы разделите мое возбуждение и ажиотаж!)
    А, ну и пилите клипы, конечно же активнее, и называйте их, чтобы дальше Видосику было проще копаться, 9+ часов стрима отмастривать конечн никто не будет, атк что ориентируемся на клипы.

    418/458
    Ответить Цитировать
    143
  • Цитата (Minthon @ 14.9.2020)
    А, ну и пилите клипы, конечно же активнее, и называйте их, чтобы дальше Видосику было проще копаться


    Давно все напилено!


    81/88
    Ответить Цитировать
    25
  • Вот это нарезка!
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Старый, да Ты что хоть такое вычудил в свои годы?)) Решил устроить переворот игры?) Гоги посмотрел нарезку, и седых волос еще прибавилось)) Иннер в море ушел в запой, потому что понимает, что контракт из рук уходит...Лорем посмотрел и решил скрыть зависть к этой харизме за заумной маской! Один Алтал посмотрел с достоинством, потому что истинный король всегда принимает вызов спокойно!

    Если серъезно, то это определенно в ТОП3 нарезок стримов в русском сегменте. Как правило, нарезки - это покер, приправленный развлечением. А здесь именно развлечение вышло на первое место, и, возможно, только один человек мог такое вытянуть. И в самое идее и в ее реализации постоянно чувствуется именно профессиональный подход

    Уважение, Миш, Тебе и команде за труд и желание удивлять (!!)

    P.S. ни кого не хотел обидеть (всем кого назвал только уважение и симпатия), тут только юмор и позитив!
    Сообщение отредактировал Professor76 - 16.9.2020, 15:02
    1/2
    Ответить Цитировать
    12
  • А можно вернуть активную кнопку на баннере джипситим на главной, у меня уже глаз дергается и тик постоянно что я не могу по кд ее жать, мне что ф5 жать?! ЗАчем это убрали, я просто с ума схожу второй день уже, хочу кликать!))


    Professor76, Спасиииибо, оч приятно) Сам кайфую и даже непокерным друзям оч зашло, сказали мы конечно половину терминов не понял, но смеялись почемуто до слез. Надеюсь дальше так же бодро пойдет, Видосик супер кайфовый, крос!
    419/458
    Ответить Цитировать
    1
  • Нарезочка козырная, жду есчо
    1/1
    Ответить Цитировать
    1



  • Это регулярная омашная 500ка во время мейнов вкупа в это вск. Просто называется найдите человека в добром здравии и душевном спокойствие. Нечего же грузануть больше, ни тебе крутых сатов по сотке, ни других румов, приходится тут бодаться с ожиданием от -10 до 0 рои. Я их бросил играть пол года назад гдето, совсем испортились, но такого я конечно еще не видел и это при моей любви весьма лайтово(как долбоеб) раздавать нотсы слабых, тот же Скржевой на GG у меня ходил фишом под своим настоящим именем, пока я не додумался погуглить=) А тут полтора говнорега, и то включая победителя, которые небось говнореги только в моем воспаленном мозгу))
    Ну и бабл конечно приятный, есть где разгуляться бесстрашным представителям этого мира
    420/458
    Ответить Цитировать
    17
  • ты шо, не видишь, шо там оверлей аж 340 долларей? изи бабки ж
    я тоже за этим туриком наблюдал, чисто по приколу, зарегается хоть 1 хобби игрок или нет)
    49/49
    Ответить Цитировать
    1
  • Больно вспоминать, я как раз, третий бесстрашный, вышедший в 3 мах чипаком). А победителя - говнорег, кстати, сегодня финалку за 10к катать будет)
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Миша, привет! Не пропускай вот это сообщение с главной форума!)
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=143788&st=480#entry6652968

    Я Тебя номинировал во флешмоб «факты о себе».

    Суть простая. Надо написать не менее 5 фактов о себе как о человеке (больше только приветствуется). После пишешт трёх пользователей Форума, и передаёшь эстафету им.

    В нашем комьюнити Ты - одна из самых ярких и харизматичных (для многих самый) личностей! Поэтому, я просто не мог не подключить Тебя к этой движухе! Твой ответ буду ждать особенно сильно.

    И отжельная просьба - использовать хэштег #фактыонас

    Все кто хочет знать интересные факты про Мишу, ставим лайк (!!)
    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • 1601098136-765917c561aabcda2a3f3142dba471d3.jpeg
    1/1
    Ответить Цитировать
    26
  • rxd, не похоже вообще, где второй кот?
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
1 77 97 98 99 100 108
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s