Ставьте лайк, ссылка в описании!

Последний пост:8 апреля
599
Статистика
Всего постов
2226
518,277 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2022 +453
25.04.2022 +302
30.01.2019 +209
09.08.2019 +190
21.12.2020 +174
Лучшие посты читателей
mishanos +168
Imbafer +156
storo08 +141
M45PL +137
RiflePush +105
Самые активные читатели
1 64 84 85 86 87 106 112
  • Цитата (Leo_Manowar @ 7.10.2019)
    Minthon, как относишься к тому, что сегодняшний выпуск лучших моментов из стримов оказался самым крутым за последнее время и обошелся без твоего участия?
    П.С. Искренне ваш, Бес.


    Коррупционная схема ,прослеживается
    2/2
    Ответить Цитировать
    0

  • 214/214
    Ответить Цитировать
    50
  • Мишаня, красиво отжигаешь в тиктоке

    32fe8b9c9018ee572184b97c4734739a.jpg
    Сообщение отредактировал slpl666 - 11.10.2019, 0:43
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Я пропустил регу на конкурс ,найди двойникак Ментона и даже похуй если не похож? Блядь а какие призы?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Посмотрел кучу твоих нарезок: если б я был 10 бальной телочкой, точно дал бы за юмор, 1 раз, но дал бы. Ты хорош!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Афигеть я конечно как обычно оперативно ща на все отвечу, не форум, а голубиная почта, неделю летит, день отвечаешь, неделю летит назад с ответом=)

    Цитата (LeBroHbKA @ 5.10.2019)
    Миша, ну какой follow your dream?? Сабиться надо !


    Сабскрайб ер дрим! Звучит кста

    Цитата (jazzy00 @ 6.10.2019)
    У Banksy есть работы и менее "попсовые".И намного достойнее)Был на его выставке в ЦДХ,о которой он не знал


    Блин, реально затупил, ну я не особо разобрался в сабже, ляпнул че попопсовее, в другой раз буду внимательнее!
    Выставка крутяк, завидую тебе, вот это ты мета-мета, пост-пост, обязательно бы сходил еслиб знал!


    Цитата (Leo_Manowar @ 7.10.2019)
    Minthon, как относишься к тому, что сегодняшний выпуск лучших моментов из стримов оказался самым крутым за последнее время и обошелся без твоего участия?
    П.С. Искренне ваш, Бес.


    Это будет настооолько не в кассу сейчас отвечать, что даже я не стану=)) Но вообще грустно конечно, тот факт что я очень мало стримлю изза разъездов в октябре вообще не повод убирать папку!! И мне грустно!

    slpl666, Нет!

    Цитата (RaqtoR @ 19.10.2019)
    Посмотрел кучу твоих нарезок: если б я был 10 бальной телочкой, точно дал бы за юмор, 1 раз, но дал бы. Ты хорош!


    Вот вечно вы так, если б да кабы..=( А вот ты найди телочку, раз сам неподходящего пола, покажи ей все мои нарезки и убеди вот это вот самое сделать! Вот это был бы настоящий поступок!)
    Но спасибо на добром слове.

    А нарезки кстати чето вы не особо смотрите, хотя мы их более менее поставили на поток. На последней даже дизлайков нет, маловато активности! А на первых аж по 4-6к просмотров есть. Вообщем вот вам


    Все, на этот раз мне быстро надоело. За эти пару недель съездил с универскими в суздаль (даже видос внизу с мобаса выложу забавный, хз как он запилится, надеюсь смотрибельно) и на встречу форума первый раз. Было оч круто, есть кулстори, но в блог хз когда руки дойдут рассказать, чето с графоманией последнее время проблемы, но в планах побольше посидеть дома и покатать в ближ пару недель, мб разрожусь!)
    Всем чмоки в это чатике<3

    trim.06175BAB-F30A-40E2-9207-3D2BBA22AD64.MOV (15 мегабайт) Кол-во скачиваний: 300

    Позвали Илюшана и Чиваркина на встречу ГУУ, но они не приехали почему, а зря, многое потеряли!
    362/464
    Ответить Цитировать
    5
  • Может видосики заливать на ютуб и по человечески их вставлять сюда, а не вот это вот все?
    Хотя я смотрю тут читатель один вообще яндексом пользуется и не парится, давая ссылку на кучу фоток, со словами вот эта вот заебись
    30/32
    Ответить Цитировать
    3
  • Многие спрашивают меня, почему стали редко выходить "обзоры всего" от обзорщика всего минтона19. У меня нет четкого ответа на этот вопрос, как нет и четкого расписания выпусков этого одиозного проекта. Забавно, я написал слово "одиозный", думая что это чтото позитивное, чтото вроде "феноменальный" или типа того. И решил погуглить, чтобы не сесть в лужу и гугл тыкнул меня носом в мою безграмотность - "ОДИО́ЗНЫЙ Вызывающий крайне отрицательное отношение к себе, крайне неприятный." Ну чтож, будет нам с вами уроком, ведь вы, очевидно, так же как я всю сознательную жизнь жили в неведении и не имели представления о реальном значении этого слова, но теперь прозрели.

    Очередной выпуск обзора всего будет посвящен фильму "сторож", на которой я вчера сходил. Мне выдали пригласительные на закрытый показ от кинопоиска, но последние два-три месяца складывается, так скажем, средненько, поэтмоу даже во фрироле я умудрился потратить денег...Мы пришли с товарищем к кассам, начинаем покупать билеты и тут две милые барышни окликавают нас, спрашивают куда мы идем и предлагают получить билеты на этот фильм бесплатно от кинопоиска. Очевидно, что под видом пиар компании этого сервиса и запуском этой многомилионной акции они просто хотели отблагодарить меня за мое творчество и сэкономить мне 270 рублей. Девушки делали вид, что не узнали меня, но мы то с вами все понимаем, все понимаем. Вообщем мой друг не без труда смог зарегаться где надо и получил свой халявный билет, я же потратил 20 минут, регался с разных браузеров, дошел до последнего босса, ввел все что надо, но все равно на последней стадии кружок загрузки покрутился минуты две и сказал "соси хуй". Клянусь, хоть надписать и гласила чтото вроде "обработка данных невозможна, платеж не прошел, попробуйте снова" я четко видел надпись "соси хуй, неудачник". Ну чтож, ничего не поделаешь, под рьяные уговоры девушек попробовать снова я сказал что золотая молодежь и у меня бабок жопой жуй и купил билет за свои деньги. Удобно что аппарат стоял в отдалении от них и я покупал билет стоя к ним спиной и они не могли видеть мои слезы.

    Я вообще как любой представитель современной интеллигенции, хипстер, неоднократный участник акций протеста, веган, гирокоптер и в целом человек широких взглядов естественно большой фанат фильмов Юрия Быкова. Душовыворачивающие драмы мне очень нравятся, люблю качественную человеческую трагедию, чтобы бренность бытия наваливалась неподьемным грузом и желание жить после просмотра представлялось чемто пошлым и невообразимо неуместным. Поэтому "Дурак" и "Майор" мне конечно очень зашли и плотно обосновались в личном топе. А на недавнем "Заводе" меня узнали в очереди, поэтому хоть он многим и не зашел я остался в целом очень даже удовлетворен картиной. Поэтому на "Сторожа" тоже шел с интересом и надеждой, что это будут классные полтора часа.

    Но чтото с фильмом у нас сразу пошло не так. Быков забрал себе главную роль и это мне прилично не понравилось. Он фактурный и неплохо подходит сам под свои фильмы, у него есть какието устоявшиеся типажи его героев которые прослеживаются от фильма к фильму и он обычно органично вписывается забирая себе какието не особо значительные камео в своих картинах. Но тут вообще не понял прикола, он неплох в качестве ГГ, но очевидно формат режиссер, сценарист, главный герой и водитель гольф кара на съемочной площадке под силу только Джеки Чану ито в лучшие годы. Гораздо лучше ему былобы руководить со стороны на мой взгляд, но вышло как вышло.
    Сюжет тоже, на мой взгляд, блеклая тень предыдущих фильмов. Драма и нерв картины понатыканы из прошлых работ в разной степени, героям не сопереживаешь, злодеев не ненавидишь, мотивация действий персонажей понятна так же как линии бразильских любителей нашей замечательной игры. Диалоги не трогают за душу и не заставляют задуматься, не вызывают желание пересмотреть и посмаковать их еще раз. Скорее наоборот, какие клишириванные или совсем пресные диалоги\монологи героев. В моменте, на фразе женщины "не успели. Не спасли" я вообще сильно расстроился, это что такое?! Это как если бы за Моне рисовала его 8 летняя дочка, из пабликов Вк составляли текст?

    Вообщем, засыпая сегодня ночью я подумал, что новый фильм Быкова "сторож" это я и мои стримы последние месяцы. По-прежнему талантливый человек, картина все еще оценивается по уровню высшей лиги и ничего еще не потеряно, но если так пойдет и дальше то кредит доверия закончится. Свежая работа лишь тень от предыдущего фурора, нельзя сказать что сделано совсем "на отъебись", но немного можно. Зрители идут по инерции, но былого удовольствия нет и в помине, поэтому желательно собраться, не брать на себя слишком много и выдать наконец качественный контент! Отбросить уже этот экзостенциальный кризис или же тогда возвести его в абсолют, иначе ни то ни то выходит.
    Вообщем я немного сторож! Но я исправлюсь! И Юрий исправится, мы верим.

    А товарищу кстати понравился, он тоже все пересмотрел и долго мне советовал "Жить", который мне кстати тоже средненько понравился тоже. "Сторож" кстати прилично напомнил мне "Жить" как раз, только в пару раз хуже. Так что сколько людей столько и мнений, другу зашло.
    Ну и картинка конечно, как всегда, великолепная. Чудесная локация, очень атмосферно и свежо, ставлю класс!

    Вот такие пироги. Обзор всего не был бы обзором всего еслибы я обозрел только чтото одно. Согласитесь, довольно глупо бы получилось. Поэтому бегло сообщу, что наконец посмотрел "Джокера" в родительский день. Ооочень понравился, великолепный фильм, мимика, игра, о госпади, как же круто и сочно!
    И еще познакомился с творчеством Кизару, а конкретно с последним альбомом. Мне первые 60% треков очень зашли, прям на репите уже неделю. Концовка подкачала имхо, но первые треков 10 просто отличный говнарьский реп без смысла и прикольным флоу, как слайм у Фейса. Крутой набор звуков ни о чем, чтобы не особо загружать мозг.
    Я держу район так вообще вышка пушка!! Я держу район кста, если кто будет спрашивать. Ставь класс если тоже держишь!




    Такие дела, пойду съезжу поесть и сяду играть наверное, выходные это здорово и весело, но не тогда, когда ты льешь как сучка прилично недель подряд. Надо работать, ну или в моем случае быстрее уже все дозакатать и думать чем заняться дальше. Вот вам в завершении свежая нарезОЧКА. Довольно странно с ними кста, более менее поставили поток их создание ииии никто не смотрит( Раньше было по 4-6к просмотров, теперь даже косарь не можем сделать, немного обидно, хотя мб и закономерно, т.к. конечно даже по моему мнению последнее времяя стримы полное говно с рейджем, нытьем и унынием, но я стараюсь!)




    Сия лейта, алигейта!

    UPD Ух, какая дурашка. Одеваюсь и увидел книгу "Нож" Несбе. Какойже это обзор всего, если ты обозрел кино, музыку, прочитал книгу, а ее не обозрел? Ну совсем плыву уже конечно. Замечательная книга! Это вторая из серии о Харри Холле которую я прочитал и обе отлично зашли. Поэтому взял у подруги первую и буду погружаться в мир норвежских (а в случае с первой книгой австралийских) пейзажов полностью!
    Сообщение отредактировал Minthon - 26.10.2019, 16:29
    363/464
    Ответить Цитировать
    74
  • Держи еще немного отличного говнарьского рэпа)


    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • 4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Minthon, если в депутаты позовут и скажут "никаких тату и наколок". что будешь делать?
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, а вы знали кто
    7ca0e847e10a.jpg
    4/9
    Ответить Цитировать
    4
  • И без смысла.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Не понял, я без смысла? Обидно(
    364/464
    Ответить Цитировать
    4
  • Minthon, Я про пост выше.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (jazzy00 @ 3.11.2019)
    Minthon, Я про пост выше.


    Но пост выше этого твоего поста как раз мой пост=((
    365/464
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет!
    Будешь сегодня катать??
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • SeregaShark86, вижу - будешь
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня я решил сменить обстановку и покатать в лесу. Открываю столы пло100, рассаживаюсь, начинаю сессию, все здорово. Природа вокруг умиротворяет, погода выдалась отличная, я играю в шортах и позволяю ветерку игриво резвиться в волосах. Покерные боги также на моей стороне и стеки оппонентов один за другим перетекают ко мне. На одном из столов у меня в руках 277бб, я ставлю кбет в доску 248 с рукой 6789, опп коллирует, терн выходит нестандартый, двухкарточный, но ничего в этом прекрасном лесу не может меня смутить, тем более он подходит мне идеально - это 5ка и 9ка, у меня натс с редро. Я продолжаю ставить, соперник охотно делится со мной своими фишками. Ривер 9ка, у меня абсолютный натс на доске 245899, стрит флешей нет, 89 годятся, опп чекает, я ставлю баксов 80, мне ч-р аи все мои 277(да, до ривера я тоже делал ставки, но они видимо не изымались из стека) я пытаюсь навести мышку на копку кол и у меня не получается...Мышка дергается, вроде подает признаки жизни, но в качестве коврика все это время я использовал пенек, это фатальная ошибка! Он крайне не чувствительный и мышке не удобно, она либо проскальзывает мимо заветной кнопки, либо наоборот слишком медленно к ней движется. Я начинаю потеть, тб прилчный, но эти 30 секунд таят довольно быстро.
    20сек...Я, стараясь сохранять спокойствие, уверенно веду мышку к кнопке кол, как пилот космического шаттла, но выходит с трудом.
    10сек...С нескрываемым раздражением мотаю мышку в стороны, крича на нее
    3...2..1. Мои карты отправляются в пас, я закрываю руками лицо, довольно обидно
    Пиздец! Не используйте пеньки в качестве коврика для мышки, это может очень дорого вам обойтись!
    366/464
    Ответить Цитировать
    26
  • Minthon, Классная история, но можно было и без таких интимных подробностей...

    Цитата (Minthon @ 5.11.2019)
    ...я играю в шортах и позволяю ветерку игриво резвиться в волосах...
    1/2
    Ответить Цитировать
    12
1 64 84 85 86 87 106 112
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.