Ставьте лайк, ссылка в описании!

Последний пост:23 марта
588
Статистика
Всего постов
2143
488,621 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2022 +453
25.04.2022 +302
30.01.2019 +209
09.08.2019 +190
21.12.2020 +174
Самые активные читатели
1 56 76 77 78 79 98 108
  • Stryker, одобрение со стороны толерантного и угнетенного хуемразями общества.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Прорвемся, Мишаня, не ссы!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Minthon @ 14.6.2019)
    полюбасу он чето заклипал и забанили!!(шутка если шо, сам виноват обв)

    В клипе было "я бы этому пидору, который придумал эту игру..." (очень смешной был клип, кста, можете плюсануть мой пост с удаленными клипами).
    А в причине бана написано, что ты грозил забанить какого-то пидора и не извинился.

    А нельзя им написать, что ты через минуту после этого извинился, но так как вы, пидоры (извиняюсь), удалили все видосы, то проверить это нельзя?
    211/214
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Stryker @ 15.6.2019)
    Я ваще хренею (удивляюсь) от Твича.
    Они банят независимо от аудитории, или там, о возможных последствиях этого бана для всего ресурса.
    Им похрен. (насрать)


    Цитата (Julio @ 15.6.2019)
    Нет, им не насрать. И как раз о последствиях для ресурса они в первую очередь и думают.
    Просто если они не будут банить за такое, то их тоже в гомофобы быстро запишут, а это сразу - минус $$ $$$ $$$ прибыли.



    могут быть варианты. Допустим, twitch м.б. независимым ресурсом. Когда ты независим, ты можешь придерживаться одной из точек зрения: "за оскорбления баним", "люди звери, у них нет личности, нет личности - нельзя унизить", "пользователи не люди, у них нет личности, нет личности - нельзя унизить", "люди не звери, у них есть личность, но прикольно, когда они страдают", "личности не личности, нам просто весело, заебал".

    Допустим, twitch м.б. зависим от кого-то/чего-то, кто/что придерживается одной из приведенных точек зрения и потому делает так, как ему предпочтительнее.

    Если twitch независим и придерживается той точки зрения, что люди - не звери и обладают личностью, а значит, их возможно оскорбить или унизить, а значит, должно быть наказание оскорбившему, это не может не приветствоваться. Если twitch зависим, но придерживается озвученных правил - тоже вроде бы неплохо. Но стоит понимать, что почтение стоит выказывать только к вчерашнему Твичу. К примеру, условная Балтика 3 вчера была вполне себе пивом, а сегодня - уже нет. Возможно, производитель решил чуть-чуть сэкономить, потребитель не выразил недовольства, компания решила сэкономить чуть-чуть еще, потребитель не перестал покупать тройку (почему не перестал тоже могут быть причины: возможно, Балтика монополист, возможно, потребитель не разбирается в пиве, возможно, потребителю недоступно более вкусное пиво), а раз так, то зачем тратить на производство пива больше? Или условный Озон. Пока интернет-аудитория была невелика, работал четко и с уважением, а когда интернет-аудитория выросла на порядки - начались долгие доставки. Или первый альбом певицы Земфиры. Земфире было что сказать, был накоплен материал и на пластинку пошло лучшее, а второй и последующие выпускаются потому что надо, даже если материал и не очень. Естественно, могут быть и обратные примеры. Сначала поешь как Земфира в кабаке или работаешь как Тарантино в видеопрокате, накапливаешь капитал, а потом создаешь то, что хочется. Поэтому вчерашнему либеральному твичу - толерантному к личности и не толерантному к нарушителям - вчерашнему твичу респект. Сегодняшний, основанный на репортах от пользователей, скорее всего не справится с действиями различных групп пользователей, репортящих на чужих и не репортящих на своих. Завтрашний, если появится VAR или модератор-нейросеть - возможно справится. Послезавтрашний снова может столкнуться с проблемой и перестать быть вчерашним. А кто-то, зная это, может использовать и быть лицемером и отличить, человек-лицемер или человек действует ввиду обстоятельств, порой сложно, порой легко. Когда сложно, перестаешь понимать, перед тобой человек или тролль, которому доставляет удовольствие над людьми поизголяться. Тут можно и самому пидром обозвать одного, другого, третьего, если внутренняя и внешняя модерация перестают работать в должном режиме. Потому я понимаю тех людей, что добровольно живут за забором в доме со всеми удобствами. Но я считаю лицемерием, когда эти люди начинают говорить, что жизнь за забором дана благодаря прекрасным качествам либерализма, а спустя четыре года безо всякой оправданной необходимости говорят - давайте мы вам поможем абузить.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • блин кто-то ведь до конца ещё эту кашу читает
    2/2
    Ответить Цитировать
    33
  • JogaBonito, думаю даже сам гренка не читает
    5/5
    Ответить Цитировать
    52
  • Кто хотя бы открывает спойлер - уже герой.
    8/19
    Ответить Цитировать
    42
  • Цитата (iskander @ 16.6.2019)
    Кто хотя бы открывает спойлер - уже герой.


    Каждый раз думаешь,а вдруг там не дичь,но Гренка в этом смысле конечно стабилен)
    2/2
    Ответить Цитировать
    14
  • На ютубе стримь
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • осуждаю. смешно, но осуждаю
    37/45
    Ответить Цитировать
    -2
  • На днях меня утвердили на роль Эрин Брокович в одноименной постановке небольшого подмосковного театра. Довольно странная история история вышла с этими пробами и вообще моим участием. Без стримов начал меньше играть и соответсвенно больше выбираться, както на одной тусовке разболтались с костюмером этого самого театра, он очень живо и воодушевленно рассказывал про свою работу, про режиссера, про процесс постановки и проблемы театра. Понятно, небольшая команда, мизерные бюджеты, никакой раскрученности и популярности на этом этапе, но огромный энтузиазм и нереальная атмосфера!) Меня всегда тянула в эту стезю, а тут еще его пламенный рассказ привели меня в "Аквамарин" на репетицию, просто посмотреть и пообщаться в этой тусовке. Актеры, надо сказать, произвели на меня куда меньшее впечатление, толи я протрезвел, толи они видели свою карьеру минимум на Бродвее и явно пребывали в подавленном состоянии от этих временных трудностей, заставляющих их провести пару годиков в этом месте. Но режиссер очень круто и вдохновенно рассказывал о своих планах, о том какие надежды возлагает на эту постановку и о своем видении театра в целом и задумке отдать все роли в ней противоположному полу. В целом идея вроде не новая, но мне конечно показалась довольно странной. К середине вечера он предложил мне попробоваться, дал текст и мы погоняли его несколько раз на сцене, по итогу всем понравилось и вот сейчас я учу роль, забавно вышло. Вот так из ментал коача я стал Эрин Брокович, но я всегда чувствовал себя сильной, уверенной в себе женщиной, способной постоять за свои права!!


    Цитата (VladoSS09 @ 17.6.2019)
    На ютубе стримь


    Сам стримь, я Эрин Брокович!


    Блин, даже Гренка заходил, а я чето все ленился отписаться, вы видите какой уровень популярности! Даже топ1 тем на форуме повисели, осталось чтобы бкмз(или както так) пришел вместе с Гренкой или еще ктото из лидеров движения интересных человечков и вообще жизнь удалась! Почему у меня никогда ни срачей, ни политики? Как мне стать пристанищем для всех сирых и убогих и потом ныть что меня бесит мой блог, т.к. это пристанище для сирых и убогих?!?!


    Такие дела, если у вас есть подписка на ПокерГо можете дать мне акк в личку и я запилю видос с 25к пло турика, чтобы совсем меня из интернетов не удалили до 13 июля за профнепригодность. Ну или дайте 10$, сам подпишусь, я теперь бедный актер и денег нет!
    342/458
    Ответить Цитировать
    132
  • Цитата (Minthon @ 28.6.2019)
    Вот так из ментал коача я стал Эрин Брокович


    Денюшки мои за ментал-тренировку стало быть тю-тю.
    Подозревал подобное.
    85/108
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Minthon @ 28.6.2019)
    Почему у меня никогда ни срачей, ни политики?


    сейчас придут и скажут, что чет гейская тема какая-то, а там и до политики рукой подать
    12/16
    Ответить Цитировать
    7
  • чет гейская тема какая-то бабу играть, хоть и сильную
    13/16
    Ответить Цитировать
    35
  • Интересно, лифчик ТСу дадут?
    86/108
    Ответить Цитировать
    1
  • А не Сван ли это часом, в подмосковном Тае, театр решил открыть со своими трансами.
    3/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Сначала подумал про Донну Розу Дольвадорес, тётушку из Бразилии...
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • все... теперь мне это не развидеть... мисс Эндрю и Минтон... а я все думал, кого мне Табаков в юбке напоминает? Пожалуй, соглашусь, донна Роза Калягина поточнее будет))
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Миха, ладно все свои на форуме! Можешь теперь стримить в образе Эрин Брокович)) Мы тебя за твой искрометный юмор ценим, а не за ориентации, латенции и прочии -ции. Жги, Миха, жги! Не забудь про фотоотчет, пока твич в бане)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Только теперь уже непонятно, зачем он в твиче пидорасами обзывал людей
    87/108
    Ответить Цитировать
    33
1 56 76 77 78 79 98 108
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s