Ставьте лайк, ссылка в описании!

Последний пост:8 апреля
598
Статистика
Всего постов
2226
519,326 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2022 +453
25.04.2022 +302
30.01.2019 +209
09.08.2019 +190
21.12.2020 +174
Лучшие посты читателей
mishanos +168
Imbafer +156
storo08 +143
M45PL +137
RiflePush +105
Самые активные читатели
1 49 69 70 71 72 91 112
  • BadBoyz ALTAL & MINTHON69



    извиняюсьеслибыло
    Сообщение отредактировал Electrosens - 21.3.2019, 6:45
    22/22
    Ответить Цитировать
    1


  • 205/214
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (AmnesiacKid @ 21.3.2019)
    На правах рекламы


    Жду первую серию (или она уже вышла?)
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AmnesiacKid @ 21.3.2019)
    На правах рекламы




    Да кстати, заглядывайте, ознакамливайтесь, ставьте лайки если понравилось и дизлайки если я как всегда топчик, но лысый компаньон конечно совсем не вывозит.

    Цитата (alkatras69 @ 21.3.2019)
    Жду первую серию (или она уже вышла?)


    Хм, а ты внимательный!) Вот она наша целевая аудитория!) Ну это пилот он же и первая серия, попробовали как это вообще будет смотрибельно или нет, вроде вышло довольно забавно, надеюсь вам тоже зашло.
    У Свана конечно сейчас какоето разъебывательское настроение, надеюсь удастся не пересраться со всеми!) Как говорится главная задача шоу это нести развлекательный контент в массы, веселить народ и мы не преследуем своей целью когото задеть или обидеть. Да-да-да, уже не отмазаться конечно, ну малоли прокатит!)
    Мне пока очень нравится, надеюсь удастся не закопать это все после первых пары недель и поставить на поток. Когда самим в кайф обычно получается очень годно. Так что если у вас есть любимые блоги, а еще лучше отдельные посты с забавным\фриковым\нестандартным содержанием то милости просим кидать их мне в дискорд https://discord.gg/DpUkZp или в какую-нибудь из личек. Желательно чтобы было за что зацепиться, а не просто отыграл месяц в 3бб\100 увидимся в след месяце!)

    Если кто хочет сделать нарезку за деньги($$$$) с субботнего стрима (5-6 часов) минут на 15-20 то тоже можете написать, она вроде достаточно наркоманская вышла, как я люблю!) Не обязательно даже быть таким феноменальным, как Рушер, просто можно обладать временем посмотреть это разок и наклепать забавных моментов!)

    А март тем временем пока очень странно идет, 1 (одна!!) плюсовая сессия, правда оч неплохая, три в ноль и все остальные в норм минус, както совсем каждая сессия это борьба за выживание) В это воскр вообще смотрелся на минус 2-3к (для пло загрузки это прям солидно), но отмазал в минус 400.

    Держание в курсе закончил, след серия M&M's show скорее всего будет на моем канале(будем чередовать) в среду опять в 18 по мск. В целом преимущества смотреть в лайве особо никакого нет на первых порах, чат стараемся не читать, чтобы сильно не сбиваться и все это можно будет посмотреть на ютубе, ну ваше присутствие все равно всегда очень приятно!)

    Всего хорошего, завтра наверняка будет замечательный день!)
    323/464
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Minthon @ 25.3.2019)
    Хм, а ты внимательный!) Вот она наша целевая аудитория!) Ну это пилот он же и первая серия,


    Как я понимал, пилотная серия это не первая серия. По примеру, взять хотя бы Шерлока
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • хз почему, но смотря уже не первый раз (второй) на свана, меня не покидает ощущение, что он прям СТАРАЕТСЯ выглядеть круто, от этого почему то становится неловко мне) Так выпуск прикольный канеш, но как то однообразно что ли, видно что готовились прям не очень долго, тем охватили маловато и как то однообразно что ли(дважды прям). Ну и в конец добью никому не нужным мнением со стороны ноунейма, это я бы на вашем месте распределил роли, а то ща сван пытается поспевать за миксоном в части шуток, но получается не оч, лучше бы выбрать ему роль не балагура-шутника, а что то другое (ну тут типа вам простор на подумать) Короче вышло как будто бебишарк написал с моего акка, ничего личного, сван, просто мой фидбек.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • alkatras69, Ну вообщем разобрались, сегодня на 99% вторая серия и почти сразу можно будет ее увидеть и на ютубе, сейчас все это очень удобно на твиче)

    Jamiroquai, Да за что извиняться, что еще называть "конструктивной критикой" если не такие сообщения, все норм, я наоборот такое чуть ли не "люблю", помогает взглянуть со стороны.

    Про "старается" хз, не могу сказать что я прям отлично знаю Свана обв, но мы давно и хорошо общаемся, вот уж кто точно не тянет на такое определение, так это он) Мне поэтому так максимально заходит и общение и его какието активности( не разоблачения Вани только желательно, гааа), потомучто он максимально на лайте все делает, по ощущениям)) Тут мы оч похожи кмк, помоему все довольно натурально и органично.

    То что хреново подготовились это 100%, сегодня кста я тоже натыкал только 3-4 микро темы, не знаю как у Макса, так что снова будем мекать бекать и смотреть инстаграм 70% времени=) Но главное что мы стартанули, пока оч нравится и есть энтузиазм, просто сейчас много всего и шерстить форум не так просто, т.к. найти рофл тему не так то просто, но я думаю с этим тоже все наладится. Надеюсь и с вашем помощью тоже!)

    А роли я думал над этим, ну мне кажется это будет слишком не натурально выглядеть и как буэ, всеже изначально это все задумывалось просто весело провести время. + у меня всегда все самое забавное и крутые выходит экспромтом и с налета, не хочется слишком заморачиваться если честно, может быть в процессе ( если не забьем) оно само во чтото выльется, посмотрим.


    Такие дела, а я вчера наконецто стартанул рукав!)
    Цитата (Minthon @ 25.3.2019)
    Всего хорошего, завтра наверняка будет замечательный день!)


    Так что я в целом знал что так и будет, мне позвонили накануне вечером часов в 9 и у меня давно не было такого хорошего настроения и давно ничего не приводило в такой восторг, даже странно) Прям сидел чуть в ладоши не хлопал) Вышло правда не так замечательно, как будто оффлайн турнир сыграл, правда без возможности доехать. Притом просто один-в-один турнир в Сочи, БИ прям идентичный, по итогу заплачу ровно столькоже +-100$, длится будет сеансов 5, пришел в 12 ушел в 22, постоянно либо дискомфортно либо даже больно, несколько маленький перерывов и один большой обеденный, постоянное жужжание стрекотание, куча народу снует туда сюда и за соседними столами происходит идентичные действия. Ну вылитый офф турнир, только сидел без майки, тут конечно проглядывается различие))
    Ну и 20 лямов(или сколько там) выиграть конечно не 0.25%, а ровно 0%, ну ничего, стану топовой моделью с моим бомбическим рукавом и так заработаю!
    324/464
    Ответить Цитировать
    15
  • Хоп-хей, я вернулся в реальность!) Неделю назад открыл для себя замечательный мир дота-шахмат и чтото пропал. Особенно последние три дня были странные, мне ктото звонил постоянно, писал в скайпы\дискорды\на ДТ в личку\телегу, было очень много движухи, притом довольно позитивной для стримов и оч важных, я на все отвечал сто тыщ лет, говорил что вяло себя чувствую изза рукава (на 30% даже правда), отказался от всех посиделок под предлогом что буду катать иии даже в четверг не сел, просто играл весь день в игрулю))) Но вроде сегодня с самого утра все разгреб, всем ответил, все настроил, надеюсь дальше поспокойнее пойдет с этим увлечением, ато реал так можно сесть в сентябре, могрнуть и выморгнуть в январе.
    Вот только слона апну и успокоюсь, гаааа.

    А главной целью этого поста стала нарезочка, мне их сделали аж три, так что в ближайшее время наша машина контента точно не заглохнет. Притом забавно вышло, сделали три разных человека по трем разным стримам и прислали почти в одно и тоже время, буду наверное раз в неделю выкладывать чтобы особо не привыкали, ато не уверен что дальше так же бодро пойдет (хотя и очень надеюсь!) да и дороговато!) Но оч крутые все вышли, вот эта прям просто натс мне кажется, не знаю толи я крутой, толи автор видео, толи у нас такой симбеоз вышел, но мне очень понравилась, наслаждайтесь!)

    325/464
    Ответить Цитировать
    35
  • Minthon, самое важно не написал. ранк какой?
    34/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Minthon, Хай-фай, Михаил. Такой мысль посетил меня - ты же вот топ-топыч МТТ омахи, так может пора понапродавать доляшек(по 1.5) и податься в бега поехать разрывать дедушек на ВСОП?

    С удовольствием болели бы за тебя.
    5/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (anton443340 @ 29.3.2019)
    поехать разрывать дедушек на ВСОП?

    Я тоже думаю, что в турнире сеньоров Михон бы отлично выступил.
    32/43
    Ответить Цитировать
    19

  • Слыш,курага усатая! Это конечно очень интересно,эти твои шахматы пидарские, нарезочки и рукава,но когда уже стрем? а? Думаешь твои 13 сабов так и будут тебе бабки до конца жизни слать,а ты будешь своей жизнью жить? Не пойдет!!!
    12/23
    Ответить Цитировать
    26
  • го стрим шахмат ало (а то мне придётся)
    35/49
    Ответить Цитировать
    12
  • Спасибо за топовую нарезку! Кста, а что такое iPohne? На всякий случай заверните два
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Shuller_A1t, ладья есть?)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • FiL, 2 акка в помойке квины
    36/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Shuller_A1t, тогда давай скорее стрим)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shuller_A1t @ 29.3.2019)
    Minthon, самое важно не написал. ранк какой?


    Та болтает около конь 4-6, есть подозрения что имеются пробелы в понимании по большинству фронтов!) Как истинный покерист единственное, в чем более-менее разобрался это экономика, хотя тоже не факт что часто вкачивать 9-10й довольно быстро, но все равно насасывать это есть гуд) Первый запал прошел, уже не стал брать 3 дня выходных чтобы играть по 12 часов, но в целом нравится, так что может разберусь. Пока сложно, какието части вроде расстановки совсем не понимаю, тупо стенки вперед, челики с дистанционной атакой назад это максимум моего понимания, но судя по тому как ставят профики там есть поле для обучения!)

    Цитата (anton443340 @ 29.3.2019)
    Minthon, Хай-фай, Михаил. Такой мысль посетил меня - ты же вот топ-топыч МТТ омахи, так может пора понапродавать доляшек(по 1.5) и податься в бега поехать разрывать дедушек на ВСОП?

    С удовольствием болели бы за тебя.


    Хаю-хай!) Да, хочется конечно, тем более как раз вчера меня спрашивали откуда у тебя худи WSOP если ты дальше Реутова носу не суешь!? Но не все так просто(все очень на самом деле, это я ленивая скотина) х\л я не играю, нл не играю, туриков по пло наверн не так много, а кеш я не люблю. Но надеюсь когда-нибудь, может быть!) Глупые покер-румы почему-то не подписывают меня и не отправляют на всоп со своей наклейкой, я вот это вообще не понимаю, если честно. Ну шо им стоит, ну вот шо?!?!?

    AmnesiacKid, Бан!

    Цитата (Valanvimar @ 29.3.2019)
    Слыш,курага усатая! Это конечно очень интересно,эти твои шахматы пидарские, нарезочки и рукава,но когда уже стрем? а? Думаешь твои 13 сабов так и будут тебе бабки до конца жизни слать,а ты будешь своей жизнью жить? Не пойдет!!!


    Почему мне не разрешают жить своей жизнью какие-то люди из интернета?! Я просто хочу быть счастливым, неужели это так сложно понять?!?!
    Да нормас, 5 дней почилил на прошлой неделе, просто идеально зашло на самом деле, прям подперезагрузился и немного восполнил желание играть и стримить, все-таки эти вещи тоже надоедают прилично. Это же максимально рутинная штука, вот прям реально как завод, у меня еще и поля как в СНГшках, в сотке воскресной самой популярной 300-400 человек, а так 80-140 афс, тупо одни и теже ники, одни и теже ошибки что у меня что у них, одни и теже баблы с пейджампами, я прям с трудом вспоминаю как играл без стримов, реально дало новый запал какойто, хотя все равно скучновато. Не рок-н-ролльная игра конечно ни разу, фанатки лифчиками не закидают после удачного блефа=)
    А так я уже вернулся, все нормально, все по расписанию!)
    А рукав кста топчик получается, ага. Прям не налюбуюсь, оооч качественно он конечно сделал портрет, надеюсь дальше также пойдет, просто кайфую от работы.


    Цитата (Shuller_A1t @ 29.3.2019)
    го стрим шахмат ало (а то мне придётся)


    О дык давай, крутяк, мы соскучились! Поучусь. Со стримом загвоздка как и с самими шахматами когда начинал - либо не зайдет и нафига тогда стартовал, либо понравится и затянет, луз луз какойто) Так что либо они будут лагать изза компа\мне не понравится играть на стриме, либо все будет чики пики и мы снова окунемся в мир 10+ часов игры в доку 2=) ПОка держусь, но мб потещу в ближ время, хотя чето за последние дня три не было время играть почти совсем, шота все время по своей любимой схеме только проснулся уже опаздываю и не успеваю=(



    Цитата (Vidnovchanin @ 31.3.2019)
    Спасибо за топовую нарезку! Кста, а что такое iPohne? На всякий случай заверните два


    Это человек опечатался, но ты очень остроумно подметил этот момент, молодец, так его!! Я специально сделаю в этом посте ошибок 40-60 на глазок чтобы ты вдоволь мог насладиться процессом тыканья меня в них!
    А нарезка кста и вправду топ, хз что так мало просмотров. Она реально помоему очень смешная и самое главное вообще особо на покере не зациклена и может зайти даже не шпилевым BibleThump Когда я уже стану популярным?!(

    Цитата (Shuller_A1t @ 1.4.2019)
    FiL, 2 акка в помойке квины


    Фига ты топчик, тогда точно нужны уроки!



    Фух, всем ответил, я молодец!) Вообще зашел запилить отчет за месяц, порассуждать о жизни и поныть о ней же, так что давайте приступать.

    Март вышел какойто очень странный, я плюсанул 4к, но у меня было 4 сессии в ноль из 15ти, одна в плюс (ну зато 10к=)) и остальные минусовые, т.е. в целом конечно непростой месячишко, шатало знатно. В последнее вск могли снова крупно доехать и второй раз за месяц расшатать обе 530ые, но в самых дорогих и важных АИ на бабле все пошло не туда, проиграл наверное 4-5-6 монеток суммарно за пол часа и ушел баблбоем в одном и в мин итм в другом.
    Хоспаде, да всем насрать уже на твой покер, выложи графики да погнали, как в первый раз ей богу. Ей б-гу всмысле, мы все-таки люди цивилизованные.

    Это старзы март, хз че аби такой здоровенный (как мой член, хха-хаа!!) вроде не было серий, ну я типа хайроллер, аби 150!! Гружу в месяц правда как регуляры таких же лимитов в НЛе за два лайтовых воскресения, ну шо поделать если я идиот и второй раз после ДоНов перепрофилировался в дисциплину с вполне осязаемым потолком в загрузке, а кеш сложно=(



    Еще дали золотую звезду на шарке, видали!! Сейчас таким вообще еще можно хвастаться, или уже прошлый век? Ну наши турики не включают в сандей кингз на джипси и т.п. больше мне нечем хвастаться, так что пусть будет на память, золотая всеже, не хухры мухры!




    Пати как обычно, составы полегче старзовских, правила забыло прочитать процентов 40 челиков, но бабок выиграть не представляется возможно. Ну шо, ждем надеемся и верим, че остается, дистанция вернет!




    Вот, с покером разобрались, как уже сказал по своим заметкам вышло гдето +4к, это я думаю и есть оч близкий к сути результат со всеми долями и т.п. + чето с рекламы упало, косарь может+-.

    Это кстати отличный переход к этой теме, у меня такой диссонанс с этими рекламами, просто ужас) Ну т.е. чето завертелось с этими стримами, ктото смотрит, чтото предлагают, но вот сегодня например просто предложили в перерывах разок за стрим ознакомить зрителей с плюшками\акциями в какомнить руме притом даже не конретном, хоть старзы\пати. И это вроде вот ну вообще как айфоны рекламировать, люди их все равно берут, они качественные и это самое не зашкварное что есть в мире рекламы наверное, т.е. на канале с гемблинг контентом сказать людям пару минут что есть вот такие-то условия вроде всем норм, им новая инфа от проверенного аффа, аффу клиент, мне %, казалось бы все норм. Но меня таааак бесит говорить эти все ставьте колокольчик, подписывайтесь, переходите по ссылке, а это к сожалению самый действенный способ как оказывается, именно спамить этой инфой=( И я чет не понимаю какую линию поведения выбирать, ну буду смотреть, пока если честно мне больше нравится отъезжать и разговаривать с самим собой 15 минут и получать за это ничего, чем кинуть пол ссылки в чат и получить за это чтото, поглядим че там дальше будет)
    Мне вот пока больше всего понравилась реклама для ДТ про китайские приложения, я реально давно такого кайфа от процесса не получал. Но вы чет захейтили и както все заглохло, а планировалось это все поставить на поток!(

    Вон даже задизлайкали как! А на эти 3 мин ушло наверн часов 5-6 суммарно так то, но это было круто, реально прям было очень интересно.

    Какие у меня плавные переходы получаются и даже не специально, я прям в ударе! Это я про "было интересно". Чето катастрофически скучно последнее время, че ни делаю все скучно. С какими-то перепадами, но в целом особо не могу сказать что с кайфом шагаю по великолепным улицам метро Нагатинская. Сидишь дома скучно, поехал к друзьям шота тоже думаешь лучшеб дома посидел, вернешься домой думаешь че вернулся лучшеб потусил еще, чето читаешь\смотришь тоже такое. По итогу вчера(ну или сегодня) в пол 5го ел кебаб и пил настойки, но чет тоже не прям веселье до упаду. Но я в поисках!) Баланса тоже конечно не хватает, то буду зажигать и егегей все весело, то пожалуй следующие 14 лет не буду выходить из дома. То, опять-таки, настоечки ночью, то сегодня встал, прогулялся, купил творога и я теперь на ПП(два дня, ага).
    Ну это я так на самом деле, честно говоря (тьфу-тьфу-тьфу) на всех фронтах все довольно неплохо, если смотреть взглядом адекватно человека, но мы, поколение миллиниалов вечно чем-то недовольны. Это все изза интернетов ваших и игра жестоких, совсем кукуха поехала!!


    Еще меня раз 6-8 развели на 1е апреля, просто тупейший день в мире, что за дегрот его придумал. Тупа гы-гы-га-га как круто. Притом первый раз вообще на 3й минуте дня=))) Я еще и Равишку с др поздравил, на что мне резонно заметили "а ты не помнишь как мы неск лет назад в ноябре отмечали их с Хулинадой др?". Да уж, неловко вышло, ну сами виноваты, шутнички!! Ну я думаю это говорит о том, что я взрослый, состоявшийся, уверенный в себе мужчина, которого не волнуют эти ваши детские забавы! Ну или просто доверчивый дурачок, одно из двух.


    ТАкие дела, всем отличного апреля, на повестке дня предложения разорвать его в щепки и выиграть много бабок, 41 за, 0 воздержавшихся, 0 против, принято единогласно!
    326/464
    Ответить Цитировать
    69
  • Давайте шахматный скайп/телегу заведем- смотрю тут любители собрались)

    Пользуясь случаем- ТС, тебе респект. Видел ник давно еще но как то не были знакомы когда я еще активно играл, а вот сейчас заценил все бест моментс со стримов)
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера с кентом смотрел твою нарезку , а он в покер даже комбинаций не знает.
    Сидит смотрит и говорит я бы с ним забухал
    это комплимент ?)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 49 69 70 71 72 91 112
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.