Ставьте лайк, ссылка в описании!

Последний пост:23 марта
588
Статистика
Всего постов
2143
488,675 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2022 +453
25.04.2022 +302
30.01.2019 +209
09.08.2019 +190
21.12.2020 +174
Самые активные читатели
1 29 49 50 51 52 71 108
  • Здарова, педики!!

    А теперь, когда адекватная часть читателей отсеилась, не став терпеть такого свинского обращения, начнем!

    В целом все, что я планирую написать я с гораздо меньшей тратой ресурсов смог бы рассказать через пару часиков в вебочку с микрофон, но я лег в 7, проснулся в 13, спустился покушать и случайно выпил один сидр и теперь снова немного в какашку, так что порадуем и ту мизерную и слабоадекватную часть моих фанатов, которые не смотрят все стримы на постоянной основе(человек 5-8 от силы).

    Вчера был очередной раунд соревнований на самого несексуального представительства человечества и я снова победил!!) Сначала прошвырнулись с Димойдимой по ПГ, забавно было в моменте сидит парочка на лавочке(реп пошел), мы проходим, девушка поднимает взгляд, скользит по мне и через пару милесекунд сразу на Диму)) Быстро провела конкурс на потенциального альфа-самца, я походу не прошел в некст раунд( ой ну и ладно, не больно то и хотелось! Дальше в баре уже спустились с товарищем на -1 первый этаж выпить по шоту, он ливнул когото встретить потом, я чутка задержался досмотреть МЮ-Лестер, разболтались с парнем какимто, на вид ну минимум мой ровесник+-. В процессе обсуждения АПЛ и и нюансов типа раньше Виера был чернее, а ворота шире он обранил чтото вроде "ну ты явно старше меня, должен помнить"...=(
    Кавоооо?!?!
    Ну и еще чето по мелочи такого формата) Забавно вышло.

    Чето столько хотел рассказать, так красиво начал и все забыл))
    Еще с подругой встретились с которой раньше часто общались, ща чето последние пару лет подропали. Это самый бедовый человек в мире, просто фильм "невезучие" в риал лайф) Раза три она падала с барной стойки когда мы были еще совсем молодые и толи на последнем курсе толи после выпуска часто ходили в клубешники. Притом не просто типа задницей сесть попыталась и соскользнула, а вот реально отпласывала в полный рост на метровой+ стойке и с грохотом валилась вниз)) Один раз мега стремно было за нее, я думал там минус женщина, но ее бедовость с лихвой компенсируется "везением" в таких вещах, всегда ржет и вроде жива-здорова. Сама на "бедовую" сердится и говорит что просто "потешная"!)) Один раз на пляже я захотел ее поднять, но влил в себя слишком много и естественно пал под грузом отвественности, сам то ничего, а ее норм воткнул башкой в песок, ужс)) Вчера тоже обв не обошлось без приключений, какаято общая знакомая вписалась к нам, поучаствовала в конкурсе выпей весь алкоголь за столом и уверенно победила, после чего пролила рюмку настойки на стол довольно широким жестом. И вот картина, стоим в троем, по центру бедовая Дашка, всяяяя в настойке и юбка и майка, стоим почти вплотную еще подружайка слева и я справа просто ни капельки)) Реал не помню особо разов когда с ней чето не приключалось)

    В целом конечно парня, обозвавшего меня стариком, винить сложно. Еще даже не доехал до места разболелась башка, заведение(стерео пипл еси че) оказалось мега крутым, музыка не прям долбила, но все равно думаешь блэ, че так шумно, че так душно, че столько народу)) Но мы стоически оттусили до победного, я был в 7 дома и я чуть ли не раньше всех свалил. По утра поехали в какойто гадюшник с пафосным названием Крувуазье. Я помню это место, неск лет назад вроде было прям терпимое, ну вечером как минимум. Ебаааать шо там творилось в 6 утра, просто с огнеметом туда можно приезжать и делать этот мир чище. Пока искали столик(народу тьма кста) внутри какаято милфа, проходила мимо потрогала двоих моих товарищей за пипиндрик, я опять проиграл в битве альфа-самцов(
    На веранде урки какието начали драться, орать и чето еще, но вышло потешно. В целом я шота начал уже уставать от безудержного веселья и ливнул спать, сколько можно.

    Вот такие дела, а еще у меня качается свежая нарезочка кста, только почемуто по 1 мб в 3 сек, а весит она 1.8гб, хз в чем дело. Так шта если успею до 18 то закину, ну а нет то, как говорится, в четверг уже.

    Все, все спасибо, все свободны.

    А, и еще, когда мне дадут возможность банить в теме?!?! В целом кандидатуры и повода нет, но очень хочется почувствовать эту безграничную, опьяняющую власть!!
    238/458
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (Minthon @ 11.8.2018)
    Здарова, педики!!



    4/7
    Ответить Цитировать
    9
  • Дальше не читал, ну и свинское обращение
    5/7
    Ответить Цитировать
    10
  • Ня. Мата конечно просто ужс как много, ну шо могу поделать, нервная работа, извиняюсь!(

    239/458
    Ответить Цитировать
    23
  • Собянин спс кста
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Что за флешмоб не удаляй Минтона из скайпа в дневе Семина, не смотрел последние стримы, есть клип?))
    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Чекни скайп, Мишаня, нам же интересно
    30/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Михон пожилой бедуин)
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • 179/214
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (tltdabomb @ 17.8.2018)
    не смотрел последние стримы


    Сейчас не понял?!? Болел, справка есть? Пока беру на карандаш, но проступок серьезный. Если ты дотер то ок
    Я, если честно, при всём желании даже на интервью у дудя не объяснил бы в чем мулька) сам ничего особо не понял, но вроде было весело.

    kabinnet, ссыкотно, этоже как скайп Шрёдингера, пока не чекнул - тебя не удалили!

    razzputin, ну и кто так обрезает?! Давно зпеху не урезали!!)
    Мне про бразильцев кста оч понравился, чекните!)
    240/458
    Ответить Цитировать
    9
  • 22/43
    Ответить Цитировать
    54
  • Карлито мучачовна
    6/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Маааам! а Минтон сегодня выйдет?
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Он умер
    А скиньте мяч
    241/458
    Ответить Цитировать
    16
  • Minthon, смотрю последний стрэм, так жадно там хавал, что пришлось самому в 10вечера заказать хотя бы пиццу,(конечно не крабовые палочки) потому что лентяй и пустой холодос))
    ну спасибо, великий
    3/15
    Ответить Цитировать
    0
  • tltdabomb, С каким вкусом взял? Не самая рациональная твоя трата конечно, ну да ладно. В след раз лучше задонатить стримеру на пиццу! Ощущения по приятности теже, но нет тяжести в животе, ez!


    Набросал че буду играть на вкупах\паверфестах, все вышло довольно просто, тупо миллион турниров по 530 и два по косарю. Пати конечно мега красавцы, наконецто ктото подумал о бедных омашистах и напихал кучу туриков! Я, конечно, в фирменном стиле подошел к такому фестивалю с практически самым провальным показателем БРа евер, ну шо поделаешь, жизнь-боль. Продадим побольше и будем надеяться на лучшее)
    А сюда я пишу потомучто наконецто решил подумать о работягах и нужен закрепленный пост чтобы на стриме запилить команду. Я скинул пакет кому обещал в скайпе, остальное запилю в паблике, но сделаю это в четверг, потомучто 46% ушло, всего я хочу продать 70%+- и есть подозрения что они быстро разойдутся(страдать вместе веселее), а меня довольно много спрашивали про серию и про доли, даже в харстоуне!) Так что если вам интересно поболеть, вот пакет



    2 сен 22.00 - 1050
    8 сек 21.30 - 530
    11 сен 22.00 - 530
    15 сек 18.00 - 530+R

    паверфесты

    2 сен 21.30 - 530
    3 сен 21.30 - 530
    4 сен 21.30 - 530
    6 сен 21.30 - 530
    7 сен 21.30 - 530
    9 сен 21.30 - 530
    10 сен 21.30 - 530
    11 сен 21.30 - 530
    13 сен 21.30 - 530
    14 сен 21.30 - 530
    16 сен 21.30 - 530
    17 сен 21.30 - 530
    18 сен 21.30 - 530
    20 сен 21.30 - 1050
    21 сен 21.30 - 530
    23 сен 21.30 - 530


    18 серийных - 530ых 9540(без реентри)
    2 - 1050 2100(без реентри)

    +3 вск старзовских 530ых
    +2 вторника старзовских 530ых
    +3 четверга 5карт старзовских 530ых

    26 основных + 10 реентри
    36х530х1.0953=20900
    4х1050х1.095=4600

    ИТОГО 25500



    20% ажаров
    10% кот
    10% димадима
    6% камуз


    Если вкратце то там 20-25 чистых входов на 530ые, 10 реентри на них(надеюсь я чтото буду итмать и тогда из итмов просто буду вычитать) ну и в целом со 2го сентября до 23го все 530ые что я играю идут в рамках этого пакета. И два турнира по 1050 с парой реентри. Кеф на все 1.095
    Тотал 25500, мин доля 0.5%, сори, меньше не могу, итак мороки с рассылкой будет на полтора часа, ну надеюсь на понимание т.к. в целом сильно проще было просто пихнуть оставшиеся 20% одному-двум людям и все.
    Вот, поэтому если вам чтото интересно просто пишите мне в ЛИЧКУ, а НЕ в дневник, мол забрал столькото, в четверг после стрима(как раз два раза отстречу и все желающие думаю успеют получить инфу, все прикинуть и решить надо им это или нет) или в пятницу с утра я создам тему, всех туда перенесу и будет нам счастье и доп екшен на неск недель, такие дела.
    Имейте в виду, скрила\вмз\нетеллера у меня нет, ищите пожалуйста обмены самостоятельно, мне нужны только старзы или пати, если вы прям лапочка и котик то немного смогу принять альфой\сбером. Перевести надо будет числу к 30му чтобы успеть допродать доли отказавшихся.
    Относительно актуальные графики (месячной давности) можно найти в теме с последней продажей https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=134341#stakeName88558
    Вот, в целом все, ну я так подробно описал для людей с треча, хотя все равно чувствую много вопросов)
    Ну и главный бонус, конечно, что вы сможете давать мне советы по игре(нет)!

    UPD если произойдет непредвиденное и доли быстро кончатся, то принимать буду по времени прихода сообщения обв. Уже вижу в какую классную штуку ввязался<3 =)
    242/458
    Ответить Цитировать
    6
  • Блэт, 67% уже ушло)))
    Ну лана, надеюсь 3-4% по половинке разойдется хотябы
    243/458
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Minthon @ 21.8.2018)
    Блэт, 67% уже ушло)))
    Ну лана, надеюсь 3-4% по половинке разойдется хотябы


    Ну что за пиханина... опять все продали на приват сейле, а на айсио выставили пол копейки.
    Надеюсь хоть лотереи не будет среди желающих прикупить МинтКоины, или теста на знание биографии стримера и его ренджей открытия с утг в 18бб стеках...
    4/5
    Ответить Цитировать
    3
  • 10% возьму или сколько дадут.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • я тут смотрел стримчанский в записи и ты там попросил историю рассказать и жаловался на даунстрайк и тут ебааааать ебааааать.. я придумал ауристический прием перед померфестами.. сменить никнейм на ПАТИ!
    че скажешь Минтонище??
    4/15
    Ответить Цитировать
    0
1 29 49 50 51 52 71 108
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s