Ставьте лайк, ссылка в описании!

Последний пост:8 апреля
599
Статистика
Всего постов
2226
518,108 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2022 +453
25.04.2022 +302
30.01.2019 +209
09.08.2019 +190
21.12.2020 +174
Лучшие посты читателей
mishanos +168
Imbafer +156
storo08 +141
M45PL +137
RiflePush +105
Самые активные читатели
1 51 71 72 73 74 93 112
  • Не помню чтоб я так и сказал, что "сериал-дерьмо", помню упирал на кривые сценарные ходы. но седьмой сезон по сравнению с первыми - действительно дерьмо, ибо старый Мартын не только мог красиво, но и логично сочинить - видно что дядя изучал историю и военное дело средневековья. Ясен пень я досмотрю его до конца, но такого удовольствия, как от первых сезонов, уже нет. Тупо жду чем все кончицца, с надеждой, что сценаристы не обосруцца по полной. И я НЕ ПЛАКАЛ! ЭТО ЛОЖЬ! ЭТО БАН!!!
    57/88
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (best__beat @ 19.4.2019)
    Ясен пень я досмотрю его до конца, но такого удовольствия, как от первых сезонов, уже нет. Тупо жду чем все кончицца, с надеждой, что сценаристы не обосруцца по полной.


    Тонкая аллегория на мой стрим, обидно(
    330/464
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Minthon @ 19.4.2019)
    Ну 11.30 не самое популярное время у покеристов, ты шож думаешь все мои 12 почитателей сутками сидят и рефрешат мой блог?)


    Подглядываешь за мной? Приятно. Именно так ведь я и делаю.

    Кстати, почему нет выпуска «стримов» так долго? Ждут от тебя перлов?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ааа, 7 плюсиков, ну ясненько-понятненько, ага ага...

    Cruelmonkey, дык яже выше написал, чтобы Полина дольше светилась на главной, тонкий расчёт! А, ты не читал наверное, ну ничего страшного, мне нисколечко не обидно.


    Иду на Фейса кста сегодня супер внезапно, не рофл) всем йо!!
    331/464
    Ответить Цитировать
    2
  • На Фейса? Это бан
    4/5
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Minthon @ 20.4.2019)
    Иду на Фейса кста сегодня супер внезапно, не рофл) всем йо!!


    58/88
    Ответить Цитировать
    1
  • даже на фейса, лишь бы не стримить!
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • это не тебе, кста, а моим зяблам в твоём блоге

    59/88
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет Михон! Смотрю каждый твой стрим под катку, сам недавно стал добавлять пло мтт к нл, и у меня назрел вопрос, не кажется ли тебе что ты часто играешь очень пассивно постфлоп? Мб это чисто мое нл видение ситуации, просто я на стриме постоянно вижу щоудауны, где ты мог изи выбивать слабое шд у оппов но чекал и сдавался, почти никогда не блефуешь терн/ривер и т.д.
    Понимаю что я тут вообще не шарю просто это же очень эксплойтно, на дорогих могут просто в тебя начать лепить все подряд когда выкупят что ты фолдишь все кроме сильных
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (kotvasilio @ 22.4.2019)
    ты фолдишь все кроме сильных


    Сразу видно, что человек недавно тут. Миксон и очень сильные фолдил.
    207/214
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (lapsha18 @ 20.4.2019)
    На Фейса? Это бан


    Не понял, офигели, че это бан!?!? Фейс норм ващето, ну правда само мероприятие довольно средненько прошло, это было просто клубное выступление и он был там пол часа + со звуком шота такое + он сам явно просто отбывал номер, бОльшую часть текста он либо сувал микро в толпу, либо за него читал бек мс=)) Смотрелось на троечку в общем, но при это мне понравилось. Вот такая я взбалмашная личность) Ну и плюс мы сделали довольно грамотно, зашли в час 15 гдет, он вышел в час 45 +- так что оперативненько все прошло и динамично, я даже голос успел сорвать за пол часа. Все в духе 2к19го - быстро, некачественно, на бегу, но в целом пойдет!)

    Цитата (kotvasilio @ 22.4.2019)
    Привет Михон! Смотрю каждый твой стрим под катку, сам недавно стал добавлять пло мтт к нл, и у меня назрел вопрос, не кажется ли тебе что ты часто играешь очень пассивно постфлоп? Мб это чисто мое нл видение ситуации, просто я на стриме постоянно вижу щоудауны, где ты мог изи выбивать слабое шд у оппов но чекал и сдавался, почти никогда не блефуешь терн/ривер и т.д.
    Понимаю что я тут вообще не шарю просто это же очень эксплойтно, на дорогих могут просто в тебя начать лепить все подряд когда выкупят что ты фолдишь все кроме сильных


    Привет!) Ну дык странная линия, я только начал играть в игру, но мне кажется ты все делаешь не так) Я в целом супер "за" любые обсуждения, довольно мало инфы и контента по пло мтт, но желательно чтобы они были в формате "я отыграл 500 туриков со статами цбет флоп 70, цбет терн 70 и накалашматил 50% роя, просто бомба, всем советую". За свои я не хочу проверять еще раз, я же както пришел к какойто страте и не совсем рандомно кнопки нажимаю, думаю если бы я почти никогда не блефовал терн и ривер мне было бы тяжело в покере( Ну и аргумент с "вижу шоудауны" конечно такой, на троечку, я когда вижу шоудауны тоже всегда знаю как надо было сыграть, мне в процессе раздачи их не показывают только, я за них отдаю фишечки купленные на денежки чтобы вы их посмотрели и могли говорить что я вот тут не доблефовал! Периодически в чате твича пишут очень похожее по содержанию мнение "просто в тебя начать лепить все подряд", но я же не против, можно придти и лепить, раз это такая изи страта, у нас снгшки на 40 человек в каждом втором турике с неплохими БИ в 50-100-200-500 долларов и попасть со мной за стол будете гипер часто, идеально же. Но особо никто не регается, пока не везет наверное(
    Так что такое, я понимаю о чем ты говоришь и нередко я делаю прилично бреда\мисскликов изза стрима и общая страта у меня точно относительно спокойная, но я всеже не совсем разочаровался в пукере, думаю об игре, стараюсь осознанно принимать решения, если я чтото делаю я вижу в этом велью и считаю что против поля так играть оптимально. Так что отвечая на твой вопрос - не думаю, я же не идиот считать что начать поливать из всех орудий плюсовее, но боюсь разгневать Иисуса слишком частыми блефами(обманами ближнего своего) и поэтому иногда благородно преломляю хлеб свой банки с соперником из альтруистических побуждений. Еквити близкие, чтобы наловить чтото приличное и посмотреть что же у агрессивного соперника за рука 8 раздач с ним играть не надо, на второй-третий ченить да соберем) А там уже да-да нет-нет, игра то простая, три кнопочки, тут можно кол можно фолд, без разницы.



    У нас кстати внезапно неделя Кевина Харта!) Сегодня увидел что готовят перевод его спешла, ну я таким кощунством не занимаюсь, хз как можно смотреть стенд-ап в переводе, пошел на нетфликс, а они оказывается щедро подарили мне месяц бесплатного просмотра, ура! Там вроде есть русские субтитры, ну я даже англ отрубил, отвлекает + у него оч хорошо понятный язык. Ну правда сам спешл не прям рекомендую, только концовка очень понравилась, я там даже посмеялся, но только один раз за весь час=( А так просто провал, ну оч хороший артист, но снова вообще не бомба и не особо смешно, уже не знаю толи со мной чтото не так, толи реально действительно годного юмористического контента нет после Луи, ну вот прям чтоб до слез смеяться, ну если уже Харт не заходит то кто остается, вайны Иды Галич как поем мы со Сквозь баб?(
    Вот ссыль, еси че, ну и делитесь может быть своими золотыми слитками в этом направлении, только имейте ввиду что вкусы у меня довольно притязательные и всякие часовые выступления всяких Долгополовых очень врятли будут встречены бурными авациями от меня, надо действительно смешных!
    https://www.netflix.com/title/80174687

    Чтото еще хотел написать, но уже не вспомню, а про ИП не хочется, всего сутки прошли, малоли кто не смотрел, не охота спойлерить, так что вот вам нарезочка последняя из трех заготовленных, вроде довольно забавно. Я ее попросил сделать сразу после стрима, потмоучто показалсоь что меня там смешно поплавило, но я естественно очень огранизованный и отвественный человек с четко спланированным жизненным графиком, поэтому вот вам нарезка через месяц+- после самого стрима!)

    332/464
    Ответить Цитировать
    48
  • Привет, Минтон!
    В покере ничего не понимаю, но мне кажется, что ты все делаешь неправильно, и назрел вопрос - почему ты делаешь неправильно, ведь неправильно делать неправильно, а правильно делать - правильно! И почему ты играешь хуже, когда можно играть лучше, ведь лучше делать лучше, чем хуже, потому что делать хуже - хуже!
    Разве не так?
    77/108
    Ответить Цитировать
    52
  • Ля какие переходы в нарезкеиз power point 2007?
    16/23
    Ответить Цитировать
    5
  • Minthon, если Луи С.К нравится, то, возможно, тебе Том Сегура зайдет. Tom Segura: Disgraceful, например
    А, есть же Дилан Моран, у которого стендапы без стандартного набора шуток про религию, геев и педофилов, и его охуенный сериал "Black books".
    Еще Ричард Херринг интересный персонаж, а из женского стендапа больше запомнилась Морган Мёрфи - "Mogran Murphy: Irish Goodbye"
    Сообщение отредактировал imahater - 23.4.2019, 16:19
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Как же бустует онлайн когда тегают в слайдерах форума твою тему, хорошо что у меня везде блат! <333
    Еще чутка и Трутеллера догоним, топ1 вроде так и не было в темах, только топ2 постоянно((

    Цитата (Valanvimar @ 23.4.2019)
    Ля какие переходы в нарезкеиз power point 2007?


    Ууу, спасибо за этот коммент, теперь Сулик будет токсичить на тебя, а не на меня, фух, таргет сменился, ура!
    А мне нормально кстати зашли переходы, даже великий Рушер с чегото начинал, так что все норм!)

    imahater, О, класс, спасибо, я знал что мы с вами сработаемся.
    О первом ничего не слышал, посмотрел пока половину, очень нравится, смешно) Единственное после твое упоминания Луи не могу отделаться от ощущения, что он под него косит или както так, оч похоже прям по подаче, но совсем не критично, просто забавно выглядит. Ну надеюсь не больше чем совпадение.
    Морган Мерфи ага, смотрел, крутой спешл этот, прям отлично зашел, но я потом еще ее потыкал и вроде это просто оказался ее звездный час и она в это выступлене прям все вложила, другие похуже, но это супер достойный.
    Остальных почекаю, спс!
    333/464
    Ответить Цитировать
    0
  • А что за песенка в концовке играет на репите?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • очень слабенький спешл от харта, но если кому интересно, под спойлером можно посмотреть

    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Minthon, я, кста, совершенно не претендую на экспертное мнение, я наоборот воспринимаю твои стримы как единственный источник инфы про пло мтт и хотел бы лучше понимать смысл твоих действий и применять знания на практике, а не просто кликать кнопки рандомно
    У меня к слову такой вопрос, сколько процентов рук открываешь с утг/мп в 50бб и меньше стеках? Т.К. У себя заметил что большинство моих опенов из утг заканчивается чекфолдами или цбет, чекфолд терн, тоесть ООП очень часто проигрываю раздачу
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (kotvasilio @ 28.4.2019)
    твои стримы как единственный источник инфы про пло мтт и


    Далеко не только по пло

    208/214
    Ответить Цитировать
    12
  • fduzsh, Угу, полностью согласен, совсем не его уровень=(

    kotvasilio, Ну это комплексный и обширный вопрос, про опен по позициям + я же не даром последний год+ ушел в мтт, это пристанище для людей вроде меня - слабых в технической части и всегда можно сказать ну зависит от динамики!) А если более серьезно то стеки то меняются, у тебя не 100бб+ всегда как в кеше и с 15бб и 30бб ты открываешь разные руки, но в целом с префлопом поиграться да, не ошибка, я многое для себя подметил, когда работал с матриксом и очень много ерунды вижу от слабых регов даже на норм лимитах в префлопе, которую объяснить и вывести в плюс в целом ничем нельзя. Хотя и сам конечно думаю прилично долек от стройного и правильного префлопа, ну ничего, всего лет 7 играю в пло, скоро разберусь!

    Вообще надо было запилить отчет за месяц, поделиться ссылкой на вью, рассказать о том как дела и как идет серия на пати, но я ничего не успеваю на этой неделе, супер в мыле, так что все на скорую руку.

    Поболтали с Бабушкой-лудоманкой, ловите, вроде неплохо вышло) Своевременно я итак не справился выложить, потом уж совсем некропостинг будет)


    Вчера в диком стрессе и полутильте справился доехать хоть немного на пативской серии, которую в первый день озаглавил как "серия имени Михона", но потом меня быстренько и очень за дорого поставили на место)



    После этого доезда я лечу всего на минусь косарь пока, ура!)
    Там была любопытная дележка, на которую ябы никогда не согласился в нормальном состоянии, но я не успею уже выложить цифры, чтобы мне помогли посчитать, но я в целом доволен т.к. перевес то в этом 3максе есть у нормально или хотябы неплохо играющего Михона, но вчера он не вышел погулять, а работал за него какойто Николай или даже Марина.

    Результаты за апрель постараюсь апнуть может быть сразу после серии, посмотрим.

    А мы с вами услышимся через 15 минут на канале у Миши Иннера (ну и на главной, не пропустите думаю) который любезно позвал покоментить с ним ЕПТ, оч круто, мне нравится! Поэтому первые два уровня как и вчера будем придумывать клички игрокам и чек-рейзить спаренные доски в 3б потах, а потом снова к станку, ныть что мало турниров по омахе и пропускать лучшую серию ол тайм по этом игре в онлайне былобы довольно глупо, так что катаю всю неделю, только завтра наконето выходной, пойду рукав бить.
    ТАкие дела, приятного просмотра, это кстати один из пунктов, почему я ничего не успеваю, вчера просто было 3часа+- за все время бодроствования на чтото поделать не у компа грубо говоря, притом что спал я часов 6, ну это приятная занятость, так что все норм!)
    334/464
    Ответить Цитировать
    33
1 51 71 72 73 74 93 112
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.