Ставьте лайк, ссылка в описании!

Последний пост:23 марта
588
Статистика
Всего постов
2143
488,615 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2022 +453
25.04.2022 +302
30.01.2019 +209
09.08.2019 +190
21.12.2020 +174
Самые активные читатели
1 47 67 68 69 70 89 108
  • Так вот ты какая, слава!
    74/108
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты чего (лучших) модеров игноришь?





    203/214
    Ответить Цитировать
    13
  • А просто не надо жадничать. Надо было написать - " одолжи 2К, на следующем стриме верну 3К"
    75/108
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Aalternative @ 6.2.2019)
    Чё, Миксон, всё залил? Kappa_
    ks7fT2UFm_k.jpg

    Смотри, Миксон, потом будут с тебя бабос требовать.
    Всем нижнее подчеркивание.


    Примерно через две с половиной недели после начала стримов начали появляться фэки, но спасибо что держите в курсе!) Наличие аналитического склада ума и айсикью больше 20ти должно вас уберечь от этих гениев в области нелегального обогащения, я верю в вас!!

    Продолжаю открывать новые грани боли с омахой, не часто на флопе в ноль поедешь в этой игре, довольно несложно найти хоть какието мистические варианты на победу, но не всегда!)



    И еще такая есть, 18 пик в руке как говорится, но еще две нашлись!)




    Вчера кстати ребята молодцы, очень много забавных клипов было, прям очень прилично!) можете чекнуть на канале в разделе клипы и выложить самые понравившиеся!
    Ну или нет
    315/458
    Ответить Цитировать
    16
  • Minthon, С ПРАЗНИКАМ МИКСОНЛУЛ

    1/1
    Ответить Цитировать
    21
  • Да, с праздником!
    ochen-krasivoe-muzykalnoe-pozdravlenie-s-prazdnikom-sretenie-gospodne-15-fevralya-2019-goda_1.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Миксон, опиши, пожалуйста, свои эмоции по поводу того, что боссом омахи на ропл является другой, скажем так, человечек
    2/2
    Ответить Цитировать
    14
  • osiris, Ах ты мой маленький любитель острых вопросиков, ты мне нравишься, молодец!)
    Ну на самом деле меня обв хотели тульнуть на омашку, но я попросил не выходные(а она только в вск), потомучто там плотная сессия и не очень хочется в нее вставлять чтото не из стандартной загрузки и париться по этому поводу, так что сошлись на этом.
    В очередной раз все агрументы разбиты в пух и прах и я вышел сухим из воды!!
    316/458
    Ответить Цитировать
    19
  • А у нас наконецто вышла новая нарезка! Довольно редко сейчас их делают, занимаюсь этим не я, а у ребят не так много времени. Так что если вдруг кому интересно делать подобное почаще - пишите, может до чего и договоримся!)



    Начало на троечку, а последние две трети вроде очень даже бодренькие и забавные, милости прошу оценивать!) Закусенцы вверх, колокольчики, все дела, все как у взрослых!)

    Еще сегодня наконецто съездил на "Завод". Меня чтото стращали мол так себе, думаю тебе не понравится, Быков сам чето расстроился и извинялся за провал, но мне очень зашло. Может как коммерческий проект он и вправду провалился, но как худ фильм топчик же, мне очень зашло! Притом что и вправду ожидал прилично другого, но вышло замечательно как по мне. Хватает фирменных мелочей, которые подмечаются и цепляют, качественная екшен часть и главная линия. Ну и диалоги тоже годятся, душу наизнанку не выворачивают, но очень на уровне. Даже финальный уход одного из героев, повторяющий начало картины и очевидно читающийся минут за 10 до конца все равно не кажется чемто попсовым или лишним, а такие штуки обычно отталкивают меня лично от большинства нашего юмористичного производства, где 50% шуток я угадываю. Так что всем советую, оч крутой фильм!
    Сгонял кстати один, чето пару раз сорвалось сходить с кемто, я не стал особо париться и сгонял сегодня днем, прикольно, наверное не ходил до этого в жало, мне понравилось, буду практиковать!) Забавно, что в небольшой очереди все были "здравствуйте, один на завод пожалуйста"=) Тупа хикканы подтянулись посмотреть кино не для всех =))) Единственные не одиночки в очереди передо мной был отец с дочкой лет 10-12, он у нее еще несколько раз переспросил "точно на Завод?") Интересно, впечатлилась она, или нет, но думаю рановато. А отец меня узнал кста, так что я звезда!! Сначала изучал пристально, потом спросил не был ли я в Сочи, я сказал что был, но до казино, он такой - "а, точно, ты из интернета значит. Стримишь, да? Джипситим?")) Ееее!! Сфотаться не попросил меня, но думаю просто постеснялся при дочке, а так видно было по его лицу, что эту встречу он запомнит надолго, будет рассказывать внукам и в целом его жизнь наверняка пойдет совершенно по-другому, после этой судьбоносной встречи!

    Ну или нет.

    Еще наконецто купил себе пломатрикс на месяцок! Этоже покерный блог на покерном форуме, еси че!) Уже давно это было в списке дел, но как обычно все откладывал, я вообще чемпион по откладыванию. Еслиб я был курицей несушкой со мной бы фотался Путин и я бы была надеждой птицефабрики, так замечательно я откладываю!
    Но вчера Шуллер очередной раз совершенно справедливо залошил меня за мой префлоп из 2014го и сегодня собрался с силами и полтора часика покопался, надеюсь на этом я не остановлюсь и часиков 10-20 хотябы покопаюсь, уже нашел пару прикольных вещей. Все конечно не так просто, т.к. это кешевые солверные решения, а я сейчас играю онли турики + кеш в приложениях, ну все равно инфа интересная и сходу вижу ряд ерунды, которую по инерции продолжал делать на префлопе.

    А еще очень лайтово потерял ключи, прям супер отскочил. Выхожу из такси, я обычно хлопаю себя по карманам на всякий, хотя я и не особо растеряша и ничего до этого дня не забывал, но тут забыл так сделать, хорошо у лифта полез за ними, а там только наушники. Успел выбежать и застал водилу, отделался легким испугом, но теперь подумываю сделать держалку для ключей как в "без чувств" у чувака. Практично, приятно, оригинально!

    Такие дела
    317/458
    Ответить Цитировать
    60
  • Я тоже большой поклонник творчества Юрия Быкова. Тоже понравился кинофильм "Завод". Но больше в его режиссуре нравится "Дурак" и "Майор", меньше экшена больше смысла,но тут ИМХО. Юрий Быков снимает драматические фильмы на остросоциальные проблемы современной РФ. Его фильмы ценю в первую очередь за это. Мало в нашей стране таких режиссёров, и уж тем более кто снимает на мировом уровне.
    Сообщение отредактировал IceTiTi88 - 22.2.2019, 8:54
    1/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Спойлерорррррррр
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ivikt @ 22.2.2019)
    Спойлерорррррррр


    Какой спойлер, ты о чём мальчик? Пишешь про спойлер и ставишь мне -реп,при этом Minthon ставишь +реп, объясни логику
    2/4
    Ответить Цитировать
    -5
  • да можно и без спойлера, смысл вообще в цитировании, когда пост сверху и все его прекрасно видят
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • JogaBonito, Тут так не принято? Исправил.
    Думал речь идёт про спойлер фильма. Ну кто попадает на страницу, не думаю что они сначала цитату читают, да и даже если читают, от перемены мест слагаемых сумма не меняется. От того что они увидели бы из моей цитаты или напрямую не имеет разницы, может я чего-то не понимаю. Но для комфортности всех приходящих убрал из своего поста цитату)
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • IceTiTi88, вообще идеально, когда цитату длинного поста в реплике убирают под спойлер. Так и понятно на что ты отвечаешь, и читать гораздо приятнее и удобнее. И, мое скромное мнение, это будет принято не только тут, peace out
    Сообщение отредактировал reKych - 22.2.2019, 9:16
    35/37
    Ответить Цитировать
    2
  • reKych, Про читать приятно ты действительно прав, в следующий раз обязательно так сделаю)))
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (IceTiTi88 @ 22.2.2019)
    Я тоже большой поклонник творчества Юрия Быкова. Тоже понравился кинофильм "Завод". Но больше в его режиссуре нравится "Дурак" и "Майор", меньше экшена больше смысла,но тут ИМХО. Юрий Быков снимает драматические фильмы на остросоциальные проблемы современной РФ. Его фильмы ценю в первую очередь за это. Мало в нашей стране таких режиссёров, и уж тем более кто снимает на мировом уровне.


    а я сначала не понял за что столько минусов, вроде не за что...

    потом только прочитал, что отредачено. outstanding move


    6/12
    Ответить Цитировать
    4
  • Читаешь вот так по порядку посты, жмешь плюсики, минусики, а потом неожиданно:
    Цитата (IceTiTi88 @ 22.2.2019)
    JogaBonito, Тут так не принято? Исправил.


    Вот и не расстройся.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Михончик устрой стрим по PLO matrix чисто по братски
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Большим поклонникам творчества Юрия Быкова посвящается


    53/88
    Ответить Цитировать
    -2
1 47 67 68 69 70 89 108
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s