Ставьте лайк, ссылка в описании!

Последний пост:23 марта
586
Статистика
Всего постов
2143
488,944 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2022 +453
25.04.2022 +302
30.01.2019 +209
09.08.2019 +190
21.12.2020 +174
Самые активные читатели
1 46 66 67 68 69 88 108
  • Хуясе полотно написал.
    Зачод

    А флаг России какой-то не такой, не могу понять что в нем не так.
    72/108
    Ответить Цитировать
    4
  • Ты бы хоть посты разбивал, ппц лень все полотно сразу читать)
    10/13
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Julio @ 30.1.2019)
    Хуясе полотно написал.
    Зачод

    А флаг России какой-то не такой, не могу понять что в нем не так.


    по моему всё норм:красный,синий,белый...
    6/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Minthon @ 30.1.2019)
    атмосфера всеобщей дружбы и взаимопомощи прям витала в воздухе


    Настоящий отчёт Миксон разослал субскрайберам в ЛС.


    200/214
    Ответить Цитировать
    105
  • на сиськи прям вожделенно смотрит
    73/108
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Julio @ 31.1.2019)
    на сиськи прям вожделенно смотрит


    Михаил тащится по кискам
    2/6
    Ответить Цитировать
    5


  • Моих 40%, так что в пляс не пущусь, но очень приятно!) Работам дальше, пятишку человек хоть сегодня пробили, врятли было больше 10 раз столько на стриме, ну может 15ти, эт хорошо! Давайте и дальше так.
    310/458
    Ответить Цитировать
    96
  • Красава, яэсмотрел, уснул когда топ3 было
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Nikk098, все ок, я как раз тогда проснулся, подменил
    9/16
    Ответить Цитировать
    23
  • Minthon, красиво!
    у хайроллеров конечно свои забавы, МТТ структуры с меньшими выплатами за 1е, чем за второе
    ждем от старзов игры холдем хай-лоу, где баббл-бой забирает весь призовой фонд
    razzputin,


    5/12
    Ответить Цитировать
    -4
  • unlucker_1, Интересный ты конечно человечек!)
    Не такой интересный, как работники пати покера, отвечающие за структуры выплат, но пару советиков дельных думаю ты бы им смог подать!



    Вот это полет фантазии в пско турниров! В целом чатик подсказал, что возможно они просто постарались сгладить диспу для этого вида турниров, чтобы разница между первым и вторым не была х3, но все равно забавно смотрится и лично мне это не нравится, надеюсь уберут.
    Ну а по сабжу твоего вопроса, мы поделили когда у меня было меньше фишек и дальше флипнули, все нормально) Мне последнее время нереально наваливает в поделенных ха, я таких выиграл 4 последних точно, может больше и вроде всегда у меня было меньше фишек, т.е. мне надо было выиграть минимум 2 подряд. Челик не самый сильный, но в целом финалку норм отыграл, я думаю я там имею минимальный перевес, но 4+ утра и в целом не хотелось омрачать норм день против не совсем слабого.

    Еще сыграл одну из самых гениальных раздач в истории покера вчера, думаю надолго запомнится. Сатик на 215 турик по 5 карт пло, 1 проходка, 2-4 55$, 5 место 22$. У нас начинается 6макс финалка иии два ситаута, которые, судя по стеку, не пришли с самого начала, у них 500 и 700 фишек соответственно при бб=500. У нас 15к, у чипака 100к, у рейзера под 40 вроде, утг как раз с 40к открывается 3бб с утг, у нас следом неплохие тузы ( ну это 5 карт и префлоп тузы это примерно 50.9%\49.1%), я не посмотрел ни куда турик (всмысле 215БИ или 530) ни чтото еще, просто 4 сек подумал, прикинул что норм ехать энивей, т.к. проходка только одна и потнул и поехал на флопе. Ну и понятное дело что через миллисекунду после совершенного действия понял, какую херь сделал и надо было профолдить круг, получить 55 и дальше уже крутиться за победу. Ну инстант карма и я тутже вылетел, столов конечно было прилично и все шмакс и меньше, но это такая простая раздача что просто мрак, тупо золотая молодежь, лайтую кайфую сжигаю бабосы.

    Еще забыл, что я топовый обзорщик всего - сегодня посоветую вам новый альбом Фейса внезапно! Ппц как мне много из нового русского нравится, мне кажется он терпимо справился с "бургерами" и ебанутыми татухами под глазами, заимствованием битов и стиля у амеров и делает качественную музыку, мне зашло прям все, а не только калашников. Так что советую SLIME, никакого прозрения или музыкального экстаза не получите, но очень достойно как по мне.





    Родись, страдай, умри и в рааааай!!!!
    311/458
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (razzputin @ 31.1.2019)
    Настоящий отчёт Миксон разослал субскрайберам в ЛС.



    Ну и шо ты наделал?! Расстроил маму, у нее закралась микро надежда что сынуля не совсем пропащий и завел себе женщину, а тут приходится объяснять что такое фотошоп и жестокий юмор модерукторов!=((
    Забавно конечно, я прям чувствую интонацию идивления в этом сообщении, лул))) А ДЕВУШКА НАСТОЯЩАЯ!?!??!? С ТОБОЙ?!?!?! ЭЭЭЭ, ФИГА, РЕСПЕКТ!!!
    Нет, мам, нет...BibleThump



    На самом деле это плохо, минус веселые отчеты о моих кокаиновых 7дневных трипах, перестрелках банда на банду и гонках на жирафах, родители и сюда добрались, теперь только повествования о чаепитии с солидными взрослыми людьми, сорян!

    Ппц конечно с этими вашими интернетами если серьезно, боюсь что на какомто этапе эти ваши сторис\фотки\отчеты\сообщения могут привести к какомуто микро макро пиздецу, вчера например Яшка, друг с которым я Японию ездили и который как раз был в Венеции когда мы были на биатлоне говорит что сидит выпивает с моим подписчиком, лол, что он меня знает и следит за творчеством=) Уважаемый человек кста на форуме!

    Такие дела, будьте бдительны во всемирной паутине, но и о фсб не забывайте, они тоже люди и хотят посмеяться с ваших переписок с бывшей!
    312/458
    Ответить Цитировать
    72
  • Раз такое дело, про молоденького таксиста здесь тогда не буду спрашивать.
    201/214
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Minthon @ 2.2.2019)
    теперь только повествования о чаепитии с солидными взрослыми людьми, сорян!


    Я человек слова!



    Орнул с вопроса уважаемого мужчины в формате "луль, а что ты делаешь в этой компании, вот реально пытаюсь придумать варианты и никак не могу хоть чтото мало-мальски реалистичное подобрать"=)) Сам в шоке, но приятном обв!

    Кайфую от историй Ильи, ппц он классный конечно, сутками слушал бы, фо риал!! Правда на прощание он сказала, что только начал смотреть "Друзей" и пока только три сезона осилил, это огромный удар по нашей дружбе. Илья, смотри быстрее, это топ!!!
    313/458
    Ответить Цитировать
    49
  • ля, Йолопуку не рано еще по злачным заведениям ходить?
    10/16
    Ответить Цитировать
    6
  • ПодЖабрамиРыб, Рано, поэтому вместо него был старший брат.
    202/214
    Ответить Цитировать
    3
  • Михон, це не твоему экс-беккеру сыпнуло?
    pozarrd59j3y2aunfz4o.jpg

    а,всё, в ДИСКОРДЕ ответили
    34/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Да кста, отдало хорошему человеку за месяцы страданий от моих 530ых, много я тогда нам обоим саданул в них=)
    Получается теперь Ажаров у меня в руках, он не может уйти, ведь мы с ним прилично плюсуем вроде в них теперь(тьфу-тьфу) и если что он по идее может проиграть джек-пот, это ведь так работает?
    314/458
    Ответить Цитировать
    7
  • Пельш возвращается с Антарктиды ((

    1/3
    Ответить Цитировать
    13
  • Чё, Миксон, всё залил? Kappa_
    ks7fT2UFm_k.jpg

    Смотри, Миксон, потом будут с тебя бабос требовать.
    Всем нижнее подчеркивание.
    2/4
    Ответить Цитировать
    16
1 46 66 67 68 69 88 108
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s