Ставьте лайк, ссылка в описании!

Последний пост:23 марта
587
Статистика
Всего постов
2143
488,769 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2022 +453
25.04.2022 +302
30.01.2019 +209
09.08.2019 +190
21.12.2020 +174
Самые активные читатели
1 43 63 64 65 66 85 108
  • Цитата (Minthon @ 10.12.2018)


    Сначала ансаб, потом минусы к постам ставит, потом наркотики, не встает когда гимн играет, не целует портрет Путина...
    Не выбирайте этот путь беспросветного мрака и страданий, не будьте ансабами, подумайте о себе и своих близких!




    21/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Неприятная конечно ситуация вышла, решил посмотреть с друзьями в спокойной атмосфере пару серий любимого шоу, но и из этого сделали фарс и смонтажировали непонятные видео, в попытке оклеветать и саботировать нашу дружбу с моим братиком! Некрасиво, но у хейтеров ничего не выйдет, я не поддамся на провокации!! Бан!!

    297/458
    Ответить Цитировать
    54
  • не "бан" а "шах"
    32/49
    Ответить Цитировать
    3
  • Minthon, я ток не понял, а большие женщины для чего созданы тогда?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FLAT @ 11.12.2018)
    а большие женщины для чего созданы тогда?


    Пожары тушить, коней ловить.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • FLAT, Шота не смог быстро придумать шутку, все что пришло в голову типа "чтобы про них придумывали "ё мама со фэт" джоукс", но както на троечку.

    А тем временем Хьюстон, у нас проблемы. Я хочу посмотреть 4ю серию каникул в мексике, вот прям сильно так хочу)) Но както тупо уже без работяг наверное, при этом играть через 4 часа, наверное не удержусь и подрублю на одну=)
    298/458
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня кста 10 лет как катаю в картишки +-неск дней. Первые 10$ задепал гдето через неск недель вроде, но катать на фантики и балдеть от голоса Илюшана уже стартанул, ужс, как так быстро все. Будем считать в первые десять разогревался, за вторую десятку надо либо научиться уже играть либо ливать, лучше, конечно, второе=)

    Для "ливать" кстати переодически появляются предпосылки, пока правда смехотворные, ну хоть чтото. Предожили раскрутить бренд минтон19 (хоспади, как я ору с этого "бренд", маркетинговый проект в скобочках крутануть ботов и повесить три говнорефералки), правда условия на троечку, стремить с чужого канала, платят обещаниями и потенциальными золотыми горами, есть офигенские способы вывода канала в топ (ну накруточка на первом этапе, но этоже только для старта, так то мы за честный спорт) ну и вообще все комар носу не подточит!) Про накрутки забавно, мне человек сказал типа ну это норм, так многие делают, про это бугуртят только на форумах всяких, ну там типа этот, как его, джипси тим и т.п...Я нормально орнул на этом моменте, так то да, шо нам этот джипситим. Ой. Грустно конечно это все, уже никто ничем не гнушается, платить зрителям, крутить ботов, фиктивные розыгрыши, арбитражи и т.п. уже чуть ли не норма.
    Угадайте кста, какой рум предлагали пиарить среди прочего, ну ниии зааа чтооо не догадаетесь, ну вот ни разу с ними такого не было и вот опять.
    Так что давайте мне подарок на 10 лет, желательно в деньгах и желательно много, ато ливну рекламить азино всякие!!! Притом ладно бы они там ссылочку хотели разместить, упоминание, баннер, рекламу, почему нет, хочешь ворваться на изичах, ну башляй. Но нет, у них схема простая, какието псевдоумные слова, цео, смм, но по факту "оплата труда" у них очень интересная, реально смешно как они пытаются красивыми словами растянуть и сделать привлекательным предложения в формате - мы тебе нихуя, но если вдруг чето стрельнет из возможных двух с половиной процентов, то это типа мы помогли.

    Ну лана, это такое, прост реал переодически такое залетает ко мне, но если это еще якобы "оформленное" предложение с якобы продуманными бизнес-схемами всегда оч забавно)

    Еще дочитываю "тайное место" Таны Френч. Батя закинул что это какаято попсовая сейчас книга, обсуждаемая и прям оч многим зашедшая. Я на такие описание крайне падкий, сейчас прям вообще не пожалел, оч сочно написано и детективная часть на уровне, 20% гдето осталось, как добью отчитаюсь, но пока заявочка на прям зашибись!

    Такие дела, всем удачно прожитых десятилетий, выбирайте путь с умом!)
    299/458
    Ответить Цитировать
    91
  • Цитата (Minthon @ 19.12.2018)
    фиктивные розыгрыши уже чуть ли не норма.




    Запиливай уже прессконференцию на твиче. Народ волнуется, накопилось много вопросов.
    195/214
    Ответить Цитировать
    7
  • Минтон, брат, поздравляю тебя с Днём Рождения! Вот ты и стал наконец пожилым взрослым, теперь продавщица в магазине не только не будет спрашивать у тебя паспорт при покупке алкоголя, но и при случае даст свой телефончик
    Желаю тебе оставаться таким же ламповым и жизнерадостным и, конечно, продолжать творить топ-контент!
    Фарту, масти, хороших доездов и побольше сабов!
    4/7
    Ответить Цитировать
    21

  • 9/14
    Ответить Цитировать
    19
  • Привет! Я твой самый преданный фанат!
    воооооооооооооооооот

    Смотрю стримы в записи (сверхчеловек), что за история с тайскими массажистками, Адреналином и его девушкой и рыбалкой?
    я в записи стрима в твиче задал вопрос в чат, но ты так и не ответил (((
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (unlucker_1 @ 25.12.2018)
    Привет! Я твой самый преданный фанат!
    воооооооооооооооооот

    Смотрю стримы в записи (сверхчеловек), что за история с тайскими массажистками, Адреналином и его девушкой и рыбалкой?
    я в записи стрима в твиче задал вопрос в чат, но ты так и не ответил (((


    Бля, мне вот тоже интересно стало, что это за история такая, Михон поведай!
    8/13
    Ответить Цитировать
    13
  • kogda-sochinyaesh-kaver-letter_32511076_orig_.jpeg
    49/88
    Ответить Цитировать
    3
  • Я чот не понял, алло! Давай колись, чо ты там на стриме рассказываешь про меня
    9/13
    Ответить Цитировать
    2
  • aDrENalin710, да походу я из бухгалтерии!
    Цитата (Пупа @ 27.12.2018)
    Там опять все перепутали!

    4/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Vidnovchanin, Vidnovchanin, Спасибочки!


    Цитата (unlucker_1 @ 25.12.2018)
    Привет! Я твой самый преданный фанат!
    воооооооооооооооооот

    Смотрю стримы в записи (сверхчеловек), что за история с тайскими массажистками, Адреналином и его девушкой и рыбалкой?
    я в записи стрима в твиче задал вопрос в чат, но ты так и не ответил (((


    Привет!
    Странно начинать сообщения со лжи, но я тебя прощаю! У самых преданных моих фанатов нет дел в жизни(да и жизни то нет, ой) важнее, чем мои стримы и вообще любой контент, так что тебе есть куда расти в этом направлении!!
    А история эта очень занимательная, сейчас расскажу. Адреналин это фильм с Джейсоном Стеттхемом, который, как известно, любит рыбалку. В США клев никакой + по уровню душевности это примерно как секс с резиновой женщиной, т.е. совсем не то. Экономить на таких вещах, как душевное спокойствие и равновесие дело довольно глупое, а уж чем-чем, а глупостью Джейсон никогда не отличался, он парень с мозгами. Поэтому было принято решение лететь через океан, в Самару, дабы там качественно провести время, порыбачить вдоволь, водочка, банька, ну все дела. Он сам не пьет, зож, все дела, но ему нравится оплачивать банкет своим приятелям (настоящих друзей у него, можно сказать, нет, но это участь большого количества супер-звезд, жестокая плата за сверхпопулярность) и в отдалении наблюдать как они веселятся и бросают разгоряченных бабенок в сугробы, весело смеются и поют песни под гитару. Ну вообщем приехал он в Самару, встал в 4.50 утра, умылся, покушал наскоро и в 5.30 - 5.40 уже отгреб на середину озерца Дивишкинское, где собственно и провел следующие 3-4 часика, изредка похлебывая из термоса с чаем, подсекая леща и вспоминая как они с батей делали снежных ангелов в небольшой городке на севере Алабамы, когда были маленкие(ну т.е. батя был относительно большой, не меньше по возрастным показателям, чем сейчас). Чудесное время конечно, не сравнить с суетой большого горада, постоянными автограф-сессиями и работой со звездами мировой величины.

    Вернувшись, он обнаружил, что их временных лагерь абсолютно пуст. Ни походной бани, ни палаток, ни костровища, ничего. Он немного запаниковал, но списал это на то, что просто перепутал место у берега и пристал не туда. Хотя уже нехорошие мысли закрадывались в его голову, он сызмальства отличался отличным ориентированием на местности, постоянно побежал в конкурсах бой-скаутов и однажды выжил 8 дней, потерявшись в глухом лесу в возрасте 11 лет, о нем даже писали в газетах. Вообщем забывчивость в его порокам не относилась, но на всяких случай он перепроверил все ориентиры, сверился с картой, ошибки быть не могло - он на том самом месте, просто все кудато запропостились. Ну паниковать и отчаиваться было не в его правилах, четко решив разобраться с этой историей и наказать виновных, он взял с собой только вещи, пригодные по его мнению для пропитания и побрел к дороге. Мобильные устройства и тому подобные гаджеты он оставил в палатке, не желаю быть потревоженным во время единения с природой. Чтож, умный ход, Джейсон, умный ход...

    Уже отчетливо слыша шум автотрассы, спустя минут 50, он заметно воспрял духом и в целом был готов с улыбкой рассказывать об этом казусе на очередной встрече с Робертом Паттинсоном, прихватив на нее леща, как две капли похожего на его девушку и партнершу по фильму Сумерки. Но тут сильный удар сзади по голове прервал его парад позитивных мыслей, отправив не то к Морфею, не то к сразу на суд к всевышнему. Очнувшись-таки от сильнейшего удара, он совершенно не представлял где находится, какой сегодня день и, что самое ужасно, кто он вообще такой...Добрые люди, подобравшие его, объяснили ему, что он тайская массажистка, спасавшаяся бегством от тирана-отца, заставлявшего ее заниматься сексом за деньги и иногда приторговывать наркотиками. Она плыла на надувном круге в форме пончика из симпсонов около 20ти дней, пока в берегов Москва-реки эти добрые люди не подобрали ее, обогрели, дали кров и обеспечили работать. Не смотра на амнезию, повадки, характер и жизненные устои у Джейсона остались его, а он не привык обходиться грубо с людьми, оказавшими ему такую колоссальную помощь и фактически спасшими его жизнь. Поэтому и по сей день он\она работает в салоне тайского массажа Вай-тай на тульской, получает достойную зарплату и приличные чаевые, занимается сексом только по желанию и никогда в стенах салона(это у них не практикуется) и в целом живет довольно припеваючи, сохраняя жизнерадостность, что в целом свойственно солнечным тайским людям! О неприятном инциденте из прошлого ей лишь отдаленно напоминает тушка леща, к которому она испытывает странную привязанность, который, по всей видимости, прицепился к ней во время плавания по Москве-реке.

    Такие дела.
    300/458
    Ответить Цитировать
    55
  • Minthon, а у тебя ещё осталось?(по крайней мере напиши,где закупаешься)
    4/11
    Ответить Цитировать
    2
  • кучка междометий на историю, сам нафантазируешь каких...
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    где собственно и провел следующие 3-4 часика, изредка похлебывая из термоса с чаем, подсекая леща

    да да с чаем.. ты на рыбалке то был ваааапще?
    15/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Мдааа, не оценили топовый рассказ, бесите. Ппц вы кусок золота в бруснике на разглядите, даже если там будет всего три ягодки.

    tltdabomb, Ты читал вообще?!?!?! Богоподобное погружение в персонажа от автора, конечно я понимаю, что на рыбалку часто бухают, но ничего, что было написано, что он не пьет и за зож?!?! Алло, дядя, разуй глаза, проснись!!

    Вот вам за это скучнейшая, пресная реальная история. Возвращайтесь в вашу реальную серую жизнь, пф...

    Цитата (unlucker_1 @ 25.12.2018)
    что за история с тайскими массажистками, Адреналином и его девушкой и рыбалкой?


    Неск недель назад я сходил на тайский массаж, там в процессе вырубили свет, в комнату вошла другая тайка и они минутку с ней поболтали на тайском, а мобас был непосредственно в паре метров от них. После этого в рекламе между сторис в инсте несколько дней была реклама на тайском, хотя я ничего не гуглил, клавы тайской у меня не установлено и т.п., т.е. тупо через микро считалась инфа. А рассказал об этой истории Наташе, девушке Дэна, она сказала что в целом есть такое, они с Дэном както болтали о рыбалке специально рядом с мобасом, чтобы проверить эту инфу. Че по результатам этого ислледования я не знаю, ну вроде как это история не новая и вроде как так оно и есть и все в курсе, ну шо поделать, вебку на ноуте заклеивать такое, я вон вообше себе специально купил полтора года назад и она нацелена на меня примерно 93% моего пребывания за компом.

    Ну шо, довольны?!?! Интереснее эта история моей?!?!?

    Хотел рассказать, как сегодня покупали подарки полтора часа с подругой ( со мной между прочим заигрывала молодая консултанща, люблю молодых, они классные), че купил, че как ваще, что завтра иду в театр, но ничего это не буду рассказывать, вы меня конечно выбесили 5ю плюсиками, ппц...

    Желаю чтобы у вас в новом году все плюсики стали платными, потомучто вы жадины и вообще бе-бе-бе!!!!
    301/458
    Ответить Цитировать
    65
1 43 63 64 65 66 85 108
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s