Ставьте лайк, ссылка в описании!

Последний пост:8 апреля
599
Статистика
Всего постов
2226
518,531 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2022 +453
25.04.2022 +302
30.01.2019 +209
09.08.2019 +190
21.12.2020 +174
Лучшие посты читателей
mishanos +168
Imbafer +156
storo08 +141
M45PL +137
RiflePush +105
Самые активные читатели
1 48 68 69 70 71 90 112
  • Цитата (IceTiTi88 @ 22.2.2019)
    Я тоже большой поклонник творчества Юрия Быкова. Тоже понравился кинофильм "Завод". Но больше в его режиссуре нравится "Дурак" и "Майор", меньше экшена больше смысла,но тут ИМХО. Юрий Быков снимает драматические фильмы на остросоциальные проблемы современной РФ. Его фильмы ценю в первую очередь за это. Мало в нашей стране таких режиссёров, и уж тем более кто снимает на мировом уровне.


    Интересный комент, глубокий анализ, солидное погружение в материал!
    В романе "преступление и наказание" описывается не только процесс преступления, совершенного главным героем, но и наказание, которое следует за преступлением. Не смотря на название романа предсказать это было невозможно, поэтому он мне так и понравился! А написал это произведение Достоевский!

    Федор Михалович!

    best__beat, Да-да двадцать минут от рандомного челика, да-да. Сейчас посмотрю сяду, только чаек вскипит!!! 2к19 как никак, мы тут дети интернетов, все быстро, пришел, увидел, оставил комент, обосрал чью-то мамку и ушел! А 20 минут у меня нет=(


    Цитата (REWWA @ 23.2.2019)
    Михончик устрой стрим по PLO matrix чисто по братски


    Я даже успел выпилить для тебя этот кусок, хотя время есть на придти-уйти тока, цени!) Хотя твой вопрос и выдает в тебе человека, не особо пристально следящего за каждой секундой моего стрима, но я тебя прощаю.
    На ютар не успею залить да и незачем, в целом так тоже смотрибельно. Инфа не особо ценная + из меня эксперт на троечку конечно, но что есть, другого не будет=) Отдельного стрима думаю не планируется, а вот так после сессии посмотреть интересные споты пол часика надеюсь войдет в привычку.




    Такие дела, всех с праздниками, пойду к своей банде веселиться, увидимся завтра на тречике!)
    318/464
    Ответить Цитировать
    10
  • Благодарочка Михон
    то что не смотрю тебя каждую секундочку сам виноват, подсадил на омашку приходится катать , а не твич смотреть
    а так я Old_
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Minthon @ 23.2.2019)
    best__beat, Да-да двадцать минут от рандомного челика, да-да. Сейчас посмотрю сяду, только чаек вскипит!!! 2к19 как никак, мы тут дети интернетов, все быстро, пришел, увидел, оставил комент, обосрал чью-то мамку и ушел! А 20 минут у меня нет=(

    Верной дорогой идЁте, товарищи!



    Челик не рандомный кста. Рекомендую всем с ICQ>19. Особенно ловко Шекспира переводит http://ivandidenko.com/product/romeo-and-juliett
    54/88
    Ответить Цитировать
    1
  • Minthon, этот "рандомный челик" делал тот самый разбор "Запаха женщины", который ты скипнул.
    Актер, режиссер, имеет соотв. образование. И да, Шекспира переводит отлично.
    Хороший разбор "Достучаться до небес"

    И на "Молчание ягнят" достаточно любопытный.


    Пожилой, конечно, вряд ли осилит, но остальные мб посмотрят

    P.S. Про разбор "Завода" ничего не могу сказать, т.к. не смотрел, но то, что он уходит с фильма лично для меня странновато.
    30/43
    Ответить Цитировать
    3
  • Миксон, ты играешь турики (рейк=0), а солверные решения смотришь для зум50 (рейк ебанёшься какой).

    Понятно, что он там вообще без флэтов на сб играет. Посмотри для пло2к, там будут достаточно большие отличия, особенно без позы
    33/49
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (IceTiTi88 @ 22.2.2019)
    Я тоже большой поклонник творчества Юрия Быкова. Тоже понравился кинофильм "Завод". Но больше в его режиссуре нравится "Дурак" и "Майор", меньше экшена больше смысла,но тут ИМХО. Юрий Быков снимает драматические фильмы на остросоциальные проблемы современной РФ. Его фильмы ценю в первую очередь за это. Мало в нашей стране таких режиссёров, и уж тем более кто снимает на мировом уровне.

    Он не снимает на мировом уровне. Тот же "Завод" один раз показали на фестивале в Торонто и потом его нигде не закупили для проката. Фестивальные отборщики не любят откровенно массовое кино ("Завод" - это мейнстрим), а прокатчикам других стран социалки такие не нужны. Для сравнения "Левиафан" Звягинцева попал на три десятка разных международных фестивалей и прокатывался более чем в двадцати странах. Вот это уже мировой уровень.
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Shuller_A1t @ 24.2.2019)
    Миксон, ты играешь турики (рейк=0), а солверные решения смотришь для зум50 (рейк ебанёшься какой).

    Понятно, что он там вообще без флэтов на сб играет. Посмотри для пло2к, там будут достаточно большие отличия, особенно без позы

    Существуют префлоп-решения для МТТ для разной глубины. У того же Нандеза, вроде, были. Наверное, проще их чекнуть.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • best__beat, AmnesiacKid, Понял-принял, как-нибудь посмотрю! Ну ты сам виноват, бестбитище, откуда я знал что это норм челик, ты обычно кидаешь всяких пневмослонов, я уже привык что ты видишь этот мир в особых тонах!

    Shuller_A1t, Прикольно, спасибо, так и делаю теперю, реал отличается. Оч буду признателен таким советам, потомучто в целом конечно не прям сложно, но ряд мелочей я пока не понимаю как смотреть\записывать.

    iow, А мне кста "Левиафан" вообще не понравился, не особо зашел=(
    По Нандезу спасибо, а есть линк или поподробнее о чем ты говоришь? Просто у него на сайте есть курс за сто баксов с рядом видео как я понял, префлоп в мтт пло я не нашел при беглом просмотре, может не заметил. Это подраздел всего этого его обучающего проекта или отдельная штука?


    А я вчера кста задипал все старзовские дорогие воскресники, поиграли 11 часов, тяжеловато конечно было после веселой субботы, ну хоть денег дали. В обоих дорогих финалках немного недотащил, ну хоть так, 5к гдето нажил. Учитывая что раздавали пару раз фул в фул в 530ой не мне терпимо.






    Надо бы конечно получше подходить к главному дню недели, но от веселых вещей никогда не умел отказываться, уж больно круто!

    Ну и макет готов кста, кто заказывал можете забирать, детали у Анджелы.
    319/464
    Ответить Цитировать
    38
  • Минтон, спасибо за замечательный розыгрыш! Победа в нём положительно сказалась на банкролле микролимитчика Впрочем, смотреть твои замечательные стримы плюсово и без дополнительной мотивации
    Полученные средства не пропадут даром и будут потрачены на шлюх и блэкджек водку и падших женщин моё личностное развитие
    Большое спасибо!
    5/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Эй, биомусор, как тебе туса?

    Я дико извиняюсь, но начать как-то по другому я был не в силах. На самом деле вы классные, но уж больно от души сказал мой братик Федук. Или Глюкоза, не помню.

    Написал про Федука и подумал что дебильная шутка, в стиле челиков, которые считают что они смешные, но они не смешные. И которые считают, что каждое их предложение должно содержать шутейку или каламбур. Но удалять не буду, пусть мне будет стыдно. Вообще сегодня это уже второй удар по моему шуточному самолюбию, сначала обсуждали вопросики по стримерскому бизнесу и мне сказали "ты вообще классный, пусть у тебя контент и не направлен на развлечение и не такой смешной как скажем у других, но ты ничего"=)) Както так было сказано, близко. Я надеюсь что это он просто от переизбытка чувств развнервничался, но вышло забавно. Так что такие серьезные оплеухи терпит моя шуточная самоуверенность...

    Как уже говорил не раз что бОльшую часть сознательной жизни был уверен в двух вещах - безупречном скиле в пло МТТ и что вхожу в топ0.2% мира по остроумию. Но покер давно поставил меня на место, а если я еще лишусь и этого сомнительного супер-оружия (хотябы в своих глазах) то вообще гг вп!((

    Блоги эти ваше конечно тяжело вести, столько всего сейчас, в дискорде раздачки чекни, сам свои после сессии посмотри, в телеге ответь, в инсту кусочек нарезки\клипа выложи, еще же и в ИРЛ настоички попить надо ну и вишенкой на торте постримь 10 часов!)

    Сказка конечно, что и говорить, а кидать скрин как я доехал на феноменальные 528 долларов в турике по 22 и триумфально закончил очередную сессию в минус косарь я сюда не хочу, мне нравится тут, но тексты люблю осознанные, экспромтом всегда, но под чутким надзором вдохновения, а с ним мы пересекаемся раз в три недели последнее время. И то подмигиваем друг другу, оно понимающе-грустно кивает, мол "совсем ты довел себя, конечно, а мы на тебя серьезные надежды возлагали, ну не ты первый не ты последний" и идет оно к более достойным, а я не понимаю, где провинился, но четко вижу, что правда на той стороне=(

    Ничем не обоснованные эмоциональные качели в жизни тоже чето бесят, честно говоря все очень ровно последние пол года если смотреть трезвым взглядом рационального человека, я бы даже не испугался использовать слово "хорошо", но чето постоянно то все эге-гей, то не буду выходить из дома следующие семнадцать лет и умру в одиночестве. Либо у моей внутренней 14летней девочки-подростка, которая управляет моей жизнью вот уже много лет, снова обострился конфликт с ее парнем-скейтером, либо это последствия моей 5летней героиновой зависимости и последующей реабилитации. Но искренне надеюсь что это все кудато денется, я всегда считал что максимально твердо стою на ногах и в целом вот в чем в чем, а в эмоциональной стабильности выиграю все городские олимпиады и конкурсы. А их все не проводили и не проводил, так и остался без медалей!(

    Еще я написал уникально больше количество слов через дефис, не имея при этом ни малейшего понятия о правиле его применения, чую обе мои учительницы русского языка сейчас закатили глаза к потолку и цокнули языком, но этот предмет мне никогда не давался. В отличии от... А хотя нет, просто не давался(шутка, на самом деле я хорошо учился, но русский реально не особо знал).

    Думаю примерно так бы выглядела моя дипломная работа, кстати, если бы я писал ее сам=)) Просто три литра воды, ноль информации, в конце еще надо поставить фотку шрека и попросить поставить три!)

    Фоточки на самом деле можно было бы реально запилить, но у меня поразительно малое их количество, почти все фотки у других на мобасе вечно, я хоть и постепенно перехожу в инста-бьюти-блогеры, но пока еще со скрипом, так что предлагаю вам подписаться на инсту! Ссылку кидать не буду, потомучто если это судьба, то вы зайдете и сами найдете minthon19, а если не судьба и вы ленивый то и зачем нам спрашивается дружить, вы небось и лайкать не будете тогда!
    Очаровательная Света Светарик кста топово мне пропиарила инсту, тупо +20% фоловерсов!! Забавно вышло, меня немного пугает эта вся интернет-движуха, получаешь доступ к просто колоссальному количеству информации, которая совершенно тебя не касается, кто во сколько заходил, кто кого что куда лайкнул и т.п., но т.к. я пока и про ирл не забываю и сам себя контролю в формате "давай ты блять не будешь чекать кто смотрел твою ебучую сторис, потомучто ты вроде 28летний мужик и какбы да ну ты понял это просто уже совсем зашквар и оооо блэт да вот же она посмотрела, а что не написала, а вот написала, блин, и че теперь, доволен и че делать а хер знает мдаааа" и не заниматься подобным(на самом деле реал с этим проблем, к счастью, нет, но чую что потенциал чтобы кукуху снесло у этих веще огроменный) то вроде ОК.
    Интересно, если наша цивилизация умрет и все, что после нее останется, это последнее мое сообщение без запятых, смысла и логики насколько сильно я подставлю своих сородичей? Или пока есть стримы Свана дно не пробито и мне можно не переживать?
    Ой...

    Ну так вот, блэт, спасибо Свете, вот я о чем!) ПокерМатч конечно чтото странное задумали, че вообще по женской части типПро?!?! Как другим то бороться, разве можно быть такими обворожительными?! (прогиб засчитан, цок-цок-цок, напишу за вас чтобы не тревожить ваши пальчики, я заботливый!)

    Еще откусил три билета на Асапа Роки, ващееее топчик. Там была кутерьма с этими билетами, но по итогу добрую службу неожиданно сыграло то, что у меня было какоето разбитое состояние почти сутки с 7 на 8е и я оч дерьмово спал и активно рефреша страницу таки выцепил сначала два и потом еще 1 билет (в сумме три, я проверял, ровно столько сколько и надо было, вот учительница математики как раз-таки всегда знала, что из меня выйдет толк!). Так что 10 июля отмечен у меня как день народного единства, ведь казах и американец будут приводить в экстаз трех русских.

    А, еще про интернетики эти ваши. Сейчас, как уже говорил, в целом любому адекватному человеку, чудесным образом получившему полную картину моей жизни, понятно, что жаловаться мне не на что и я конченый чендербембер, если еще имею наглость ныть. Но людишки мы интересные, лично я доволен происходящим послений раз был лет в 9, когда мне подарили что я хотел, мы долго и весело играли всей большой семьей в игры, веселились и кушали вкусную и вредную еду. Теперь же встреча с даже самыми приоритетными на данном этапе людьми это просто хорошо, вредную еду есть нельзя, т.к. итак жирный, дарили что-то вау вау и прям ого спасииииибо ничего себе (не обязательно дорогое обв) как раз вот наверное в 9 лет(ну лана, вру, переодически оч даже чето прикольное бывает) и поэтому все както не так.
    А, бля, интернетики, точно!) Крч с этими стримами же начиналось все хрен пойми как, ну т.е. какогото плана не было, цели не было, я играл на ПД как на основном руме, мне предложили 100% РБ за стримы, я согласился и погнали. В процессе уже ты больше понимаешь что здесь как, кто такой Папич (F), что такое подарочная подписка и почему у челика с 2к фоловерами \10к просмотрами и 200 онлайна и мертвым чатом накрутка. Ну и в процессе приходит понимание, что раз ты забил на обучение в покере и мечты о зум500 так и останутся мечтами, а тут ребята говорят что ты забавный (лол, я знаю) и вообще ниче так можно смотреть то неплохо былобы както из этого чтото получать, не наступая на горло своей песни ( у меня тут без шансов, вообще из под палки не могу чтото делать). И вот сейчас уже несколько месяцев идет какаято дивижуха, чтото начинают предлагать, притом не рефку в формате ты на лоб нашу татуху и если от тебя ктото придет мы тебе не скажем, но раз в месяц мб кинем 7$, а прям деньги или какоето крутое сотрудничество, но так тяжело с этим со всем работать, если все, чего ты хочешь это лежать. Полежать, чекнуть мемасики и еще немного полежать.
    Так что завершим этот посыл торжественным обещанием перестать быть амебой и быть Рембо и тут же оговоримся что в целом ну если не получится и все останется на своих местах то конечно этого я и ожидал и на самом деле все ок.

    Еще кста если хотите улучшить свои навыки по префлопу пот лимитной омахи то очень рекомендую свои тренировки! Я стал разбираться в нем еще хуже, чем до знакомства с матриксом, постоянно открываю для себя чтото новое, потом тутже это забываю и в след сессии делаю теже ошибки и тренировка со мной будет самым худшим вложением средств для вас в покерном плане, НОООО вы сделаете меня богаче на 100$ в час и я даю вам полную индульгенцию на дальнейшие рассказы в стиле "вот когда мы занимались с минтоном, он сказал что тот-то тот-то (имя\ник любого покер про) сделал\сказал\поматросил и бросил\занял и не отдал тому-то (имя любого человека из покерной тусовки) вот то-то"!!! Это просто шик, а я все подтвержу или грамотно сольюсь, что и мне по ебалу не дадут и вы вроде как не врунишка! За сотку это нереальное предложение, я считаю, я все-таки личность известная, 30к рейтинга и про-друг ДжипсиТим, соглашайтесь не раздумывая!!

    Фух, кто дочитал до сюда и чтото понял ставьте плюс в чат. Я лично ставить не буду, такого сумбура мне кажется я еще не выдавал и я сам ничего не понял, но у меня убиралась тетенька, дела я почти все переделал за компом (чистая ложь, кста, вот пишу и ведь это не так, зачем пиздишь?!?!), а блог уже очень давно хотел апнуть!

    Всем лафки-чмафки!)
    320/464
    Ответить Цитировать
    69
  • +
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • 0a1.jpg


    ладно, +
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • forreal, А мне не нравятся наоборот эти ваши твиттеры и 200- символов. Интересно же, когда побольше, тем более вы иногда бугуртите про объем текста, но блин, это же реально 7 минут максимум! Тем более я теперь иногда жму ентер и читать вообще одно удовольствие!)
    321/464
    Ответить Цитировать
    8
  • как я вчера смотрел песенный стрим от Михона
    1552909652-db270165ce5d4a4a35028555e7bd699d.gif
    35/45
    Ответить Цитировать
    9
  • kabinnet, это он про Козу так заливается?

    55/88
    Ответить Цитировать
    0
  • best__beat, вообще-то Миша поклонник репа
    36/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Хаю-хай!)
    Выдалось отличное воскресение, надо увековечить. У нас в пло особо много натащить тяжело, надо выиграть наверное вообще все 20-30 турниров доступные за сессию, чтобы хотябы на Вармап было похоже по призовым, но вчера я был максимально близок к этому!)

    Выиграл два турика на старзах и два топ2 против фишей в ПСКО на пати, вышло тысяч 18 из которых 10-11к мои, вывели безнадежно катящийся вниз март с двумя днями в ноль в хороший плюс, ура!)

    У меня еще есть приличное количество кул стори про то как меня опять узнали в кино, как по строгой алкогольной диете два дня готовился к самому важному игровому дню недели, как мы ходили на выставки и вообще весело проводили время (дома сидел обхватив коленки), но оставлю это на будущее. Сегодня вроде выходной от катки, но с часу дня по сейчас просто нон стоп какие то микро дела и переписки, както кругом голова идет немного, вообще ничего не успеваю, но вроде весело! Слегка (на 85%) на автопилоте все это делаю, не совсем понимаю насколько от этого кайфую, но както это все завертелось и сунуться назад в свою любимую раковину пока думаю глупо будет, так что учимся заниматься взрослыми делами и все успевать.

    Получается херово, но в школе говорили что я способный и быстро схватываю!

    Делай раз



    Делай два


    Тут очень приятный опп был, но я проиграл по разу 80% и 75% так что не особо обидно. Да-да, я умудрился поныть даже столько потащив.


    Делай три


    Тут тоже оч слабый опп был, но я паралельно игра в три ночи три турика по 500 (прилично для меня, у нас как в НЛ не загрузишь всеже) в не самых легких составах + финалка по 22$ и при это больше 4х человек за столом не было нигде, а в одном уже ХА начался, сложновато было А-гейм показывать везде.

    Делай четыре!!



    Наконецто без топ2!) Не сойдет конечно за полноценный возврат должка, именно Патель выбил меня в самом памятном для меня вылете на ЕПТ Прага в турике по 5к евро ровно на бабле при первых выплатах 16к, но оч приятно!) ХА интересный вышел, приятно что удалось налакбоксить в нужных алынах и проиграть те, которые оставляли мне фишки!)

    Всем хороших воскресений и надеюсь я не закатаю все назад за следующие 3-4 викенда!)
    322/464
    Ответить Цитировать
    84
  • Я из тех самых подписчиков, которые наблюдают, но никогда не пишут. Я редко бываю на твоих стримах, но нарезки пересматриваю постоянно. Просто хотел написать, что рад за тебя.

    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • И это только начало.


    204/214
    Ответить Цитировать
    1
  • На правах рекламы
    31/43
    Ответить Цитировать
    5
1 48 68 69 70 71 90 112
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.