Ставьте лайк, ссылка в описании!

Последний пост:8 апреля
599
Статистика
Всего постов
2226
518,517 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2022 +453
25.04.2022 +302
30.01.2019 +209
09.08.2019 +190
21.12.2020 +174
Лучшие посты читателей
mishanos +168
Imbafer +156
storo08 +141
M45PL +137
RiflePush +105
Самые активные читатели
1 42 62 63 64 65 84 112
  • Я не понял... 125 турниров за месяц? Вот это неплохо!
    7/8
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (BigFishOMG @ 5.12.2018)
    Я не понял... 125 турниров за месяц?


    за сколько фрик сыграет столько же? минут за 35?

    гратс Миксон, найс резалт
    а Митс действительно своеобразный челиндрик
    29/49
    Ответить Цитировать
    1
  • это всё конечно ГРАЦ, но я не понял, где нищик для работяг по бадуги хайло 2 борда например?
    500x375_0xac120005_2407256701529048412.gif


    46/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shuller_A1t @ 6.12.2018)
    за сколько фрик сыграет столько же? минут за 35?


    Думаю, около часа, или чуть больше он катает по 10 столов одновременно, подгружая если число играемых меньше 10.
    Результат реально крутой, я глазам не поверил, когда увидел кол-во турниров и профит.
    Учитывая, что сам катаю мтт/снг 125 - это 2дня, максимум три
    Представляю, как было бы круто, если бы в холдеме в мтт на старзах были бы такие же поля по кол-ву игроков, как в омахе.
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Shuller_A1t, как игрок точно своеобразный, а как человек очень веселый грек,бывал в Сочах даже разок,душил нас с Котом в саттелите)
    Сообщение отредактировал TolyaNutz - 6.12.2018, 13:50
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • вот он кстати)

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • вот он кстати)



    Кста, может смайлик запилить 100% шур?
    194/214
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Julio @ 5.12.2018)
    16 тысяч? долларов? это американские доллары США?


    Ну дык там нахлебников на эти 16 то мама не горюй!) Оч много было выиграно в 530, которые на 40%+- от себя и 215 пока еще она была не от себя, так шта золотые зубы во весь рот пока вставлять не планирую=) Яж там посчитал, 8-10 примерно свои наверное, хз.


    Цитата (razzputin @ 5.12.2018)
    Это говорит о том, что у нас, донатеров, похоже наступили заслуженные каникулы.


    НЕТ!

    Цитата (BigFishOMG @ 5.12.2018)
    Я не понял... 125 турниров за месяц? Вот это неплохо!


    Ну дык там 125 старзы + 75 пати + реентри не считает(я только за перидо серии на пари сыграл 9 получается 530ых 1 входом, т.к. не пропускал, а еще другие воскресения + реентри, иногда по 2, так что точно не считает как отдельный турик) так что я думаю 350-400 наверное сыграл, может 300-350. Да, дисциплина не самая насыщенная туриками BibkeThump, ну шо могу поделать, вроде не филонил=(

    Кста хотел еще в общий пост по месяцу выложить, но забыл статистику по твичу, на самом деле "не филонил" может не так иж и подходит, 125 часов в месяц не прям гриндер чет=( Ну как есть, шо




    best__beat, Вы должны любить меня не за нищики, иначе какая это любовь!! Вот я вас за донаты и это нормально, ой...



    Цитата (razzputin @ 6.12.2018)
    вот он кстати)



    Кста, может смайлик запилить 100% шур?


    Неловко конечно вышло...=(
    294/464
    Ответить Цитировать
    8
  • 127de90e326370a0fff3c2949762baa9.png


    BibleThump
    30/49
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Shuller_A1t @ 6.12.2018)
    BibleThump

    Библейский стук?
    6/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • дада библейский 4Head
    31/49
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Minthon @ 6.12.2018)
    best__beat, Вы должны любить меня не за нищики, иначе какая это любовь!! Вот я вас за донаты и это нормально, ой...


    так мы тебя за нищики и не любим, ой..
    47/88
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, Минтон. Вчера был на концерте одной небезысвестной группы в Москве и увидел тебя отплясывающим в паре метров от меня, думаю вероятность ошибиться была минимальной, учитывая расстояние. Хотя учитывая то, что я видел только на стримах, я представлял тебя немного больше :) Решил не беспокоить тебя во время отдыха да и просто хз че незнакомым дядькам говорить и навряд ли там возможно было что-то услышать из-за громкости. Хочу просто выразить респект за стримы и за потрясающие танцы :)
    1/2
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (BigReeg @ 9.12.2018)
    за потрясающие танцы :)

    2/2
    Ответить Цитировать
    23
  • BigReeg, Привет!) Крутяк, забавная история и спасибо за добрый отзыв! Плясал я и вправду на пятерочку, вообще не ожидал что так драйвово выйдет, не сказал бы что были большие их фанаты до этого, исключительно как глори хантеры 3 топовых трека слышали ну и клик-клак я посматривал. Просто закинул ктото идею и мы подумали почему нет. Но весь этот треш с мелькающей свето-музыкой, яркими вспышками и задорными песнями создал офигенский симбеоз, оч кайфанули. Еще и пришли идеально, гдет в 21.00 зашли(20 оф начало типа), скинули куртки на удивление за 2 минуты(ппц фарт для толпы в 7к), взяли по коктейлю и все началось, крч как по маслу.

    Както даже замотивировался оч сильно после этого, типа вот ребята фигарят не смотря на погоду\настроение\обстоятельства, заряжают народ позитивом. У меня сейчас тоже какието микро предложения, возможности, варики развиться\пробиться\чето пилить, а мне все лень и все откладываю\филоню. Подумал что надо завязывать с этим и фигарить контент. Иииии первым шагом в этом направлении я выбрал проебать первое воскресение вместе со стримом за пол года наверное+- =))))) Как говорится маленькие женщины созданы для любви, я создан чтобы валяться в постельке и все откладывать...=(
    На самом деле чтото просто разучился отдыхать, если вышел из дома то обязательно возвращаться надо под утренние пробки и заползать домой в 5-6(( В этот раз вообще почти сутки проторчал гдето, вышел в 11 на 60сек + квиз следом, потом концерт, потом только зашел домой в час и поехал в караоке и дома был в 8+. По итогу все болело после плясок, башка отваливалась, встал в 5 вечера, вяло поуговаривал себя сесть катать, но шота быстро сдался, потупил пару часиков и снова спать, шота машина контента не заводится пока, но мы не отчаиваемся!!

    Но я исправлюсь, чесно!! Надеюсь не как горбатый, ой...
    295/464
    Ответить Цитировать
    39
  • Minthon, Да уж, и правда повезло, мы к 20.00 подъехали, минут 20 в очереди отстояли и еще минут 10 в очереди к раздевалке, а потом в ожидании начала еще минут 30 стояли.
    На самом деле это вообще был мой первый концерт в жизни, на который я пошел. Не думаю, что я бы вообще собрался куда-нибудь, если бы мне просто не купили билет, другу подарили на работе, я решил не кидать его в Москве одного, он только приехал сюда. Я кстати название то этой группы узнал только за неделю до концерта и пару треков и клипов посмотрел за пару дней, чтобы понять куда иду. Первые трека 3 не вкуривал че происходит вообще, почему все орут и пляшут, а потом втянулся и уже всех рядом с собой расталкивал своими танцами, может там и тебе досталось, кто знает.)
    P.S. Ну и не ленись, теперь постараюсь глядеть почаще, так что на 1 зрителя станет больше)
    2/2
    Ответить Цитировать
    3


  • Сначала ансаб, потом минусы к постам ставит, потом наркотики, не встает когда гимн играет, не целует портрет Путина...
    Не выбирайте этот путь беспросветного мрака и страданий, не будьте ансабами, подумайте о себе и своих близких!
    296/464
    Ответить Цитировать
    45
  • А тот кто ничего не поставил, ни плюса ни минуса, у него еще есть возможность на исправление?
    70/108
    Ответить Цитировать
    1
  • Julio, донатик в сумму от 300 рублей и Михон отпустит вам все грехи
    3/3
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (yolokipo @ 10.12.2018)
    Julio, донатик в сумму от 300 рублей и Михон отпустит вам все грехи


    Прогиб засчитан, садись, пять!
    48/88
    Ответить Цитировать
    3
1 42 62 63 64 65 84 112
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.